Поиск
Маршруты

Tiger Tea

Обзор
Фото
42
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
R
Roman Samoilov
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2024
Были рады открытию «баблтийной» недалеко от дома. Цены на напитки умеренные относительно известных нам заведений. Напитки вкусные - уже есть любимые. Очень приветливый и доброжелательный бариста Валерий. Возможно, не лишним будет еще один столик :)
1
1
Ekaterina K.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Единственный плюс этого кафе - милая девушка на кассе) брали два чая - мятный шоколад или как-то так и какой-то с матчей и карамелью - не понравилось ни то, ни другое. Все добавки не ощущаются хорошим сочетанием, хотя в других местах берем примерно такие же напитки. Матча слишком горькая, тапиока разварилась, сиропа слишком много. Ценник почти в 500руб за один напиток слишком завышен
1
Ульяна А.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Во-первых, очень милая девушка! Помогла с выбором, рассказала про особенности вкуса каждого напитка. Спросила личные предпочтения при приготовлении напитка. Бабл ти очень вкусный , сладенький, прям как я люблю Спасибо ❤
Викуля🌸
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Хорошее место. Очень вкусные напитки и соответствуют своим ценам. Вежливый и отзывчивый персонал, почти всегда попадаю к одной девушке Валерии, всегда на позитиве и готовит очень вкусный бабл-ти,хотелось бы отдать ей должное, очень комфортная обстановка в заведении. Советую всем!👍
1
Аня Девяткина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень любим с младшей сестрой это заведение) Часто заходим, вкусно и очень приветливые сотрудники!) Всегда расскажут о вкусах напитков, посоветуют, приготавливают заказ тоже быстро
Евгения Зобнина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Брали напитки 3-4 раза. Лично мне понравился только один с кокосом, остальные были не особо насыщенные по вкусу. Больше всего разочаровал последний напиток, по вкусу некрепкий чай с молоком, тапиока недоваренная, серединка твёрдая, периодически застревала в трубочке и приходилось прикладывать усилия, чтобы просто попить. По итогу потрачено 360 рублей на обычный чай с молоком, потому что тапиоку есть было невозможно. Не предупредили что нет черной топиоки. Из-за чего не рекомендую данное заведение.
1
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Классное местечко, где готовят просто потрясающие летние напитки, очень богатый выбор позиций и очень яркий насыщенный результат. А ещё очень приятно удивили ценники, ведь у узвестного конкурента они существенно выше, при этом зачастую при более высокой цене там менее насыщенный вкус, а здесь всё на высоте. В целом очень рекомендую зайти и попробовать, думаю вы будете приятно удивлены.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Хочу выразить свою благодарность за отличный бабл ти! Очень вкусный и ароматный напиток, а также приятная атмосфера в заведении и особенно порадовал персонал . Обязательно буду заходить ещё! Рекомендую всем попробовать!
mause
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Tiger tea — лучший бабл ти в городе. Всем рекомендую. Тут отличный выбор напитков, самые разнообразные вкусы. Но нет пудингов вообще и нельзя сделать горячий кофе. Грустно, что много вкусного не получилось попробовать 🧋
Анна Зверева
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Отличное обслуживание! Ходим в Tuger Tea с марта,никогда не были разочарованы напитком,все очень качественно и вкусно! Бариста всегда помогут с выбором. Последний раз мы ходили туда 17.06.2025
Виктор К.
Знаток города 12 уровня
28 июня 2025
Покупаем тут бабл ти постоянно, всегда очень вкусно. Сегодня Варя сделала нам Соленая карамель. Большая молодец, разруливает большую очередь, готовит быстро и вкусно!
1
Клара К.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Брала матчу тропикана, мне понравился, есть кислинка от апельсинов, горчинка от зелёного чая (мне она нравится) и "не липкая" сладость. Девушка на ресепе была очень милая и приветливая
Полина Журавель
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Сегодня 06.05.2025 года посетили прекрасное заведение Tiger Tea. Нас встретила доброжательная девушка Елизавета, помогла с выбором напитков и всё сделала на высшем уровне. Нам очень понравилось обслуживание, и мы остались очень довольны. Обязательное ещё посетим данное заведение
2
Веста
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Была сегодня в заведении, захотелось какого-то вкусного напитка. К напиткам и самому заведению претензий нет, однако сотрудник, который стоял за кассой оставил крайне неприятное впечатление. Крайне надменное общение, сложилось впечатление, что молодого человека заставили работать и я отвлекла его от более важных дел. Все общение влодь до отдачи напитка сопровождение в претензионном тоне и с "закатыванием глаз". В самом заведении стоял очень неприятный запах пота. К сожалению именно в данную точку желания возвращаться больше нет, надеюсь ситуация изменится и сотрудник будет приветливее к гостям заведения.
1
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Один раз взяла напиток и больше не буду! Один из самых худших баблти , которые я пробовала еще и за 400+₽ Попросила совета на что-то кисленькое - сделали кисленькое.. Мало того, что девушка плохо ориентируется в меню, так по итогу напиток был ужасный!! Дикий апельсин в котором от апельсина не осталось ничего! На вкус напиток был как зубная паста. Впечатление и настроение было испорчено. Не рекомендую
2
Василиса Соколова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Здесь очень круто! Который раз беру и восхищаюсь! Персонал очень добрый и активный! Время ожидания очень маленькое! Всем советую!
Дарья Казакова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Классные кофе и чаи, мои любимые - апельсиновый бамбл «Дикий тигр» и молочный чай «Нефритовая дыня». Всегда вкусно и быстро, рекомендую, меню огромное
1
Виктория Федорина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Все очень круто, обслуживание на высоте, бариста Карина помогла с выбором, молочный бабл ти очень вкусный, тапиока не жесткая как иногда бывает в других местах, вообщем все понравилось, буду брать еще)
Валентина Ч.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Отличное место. Забежала по дороге, девочки Наталья и Лиза, очень милые, вежливые, все рассказали, объяснили чем отличаются напитки друг от друга. Приготовили быстро. Очень вкусно. Однозначно рекомендую. Приду еще
Михаил
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Вежливый и дружелюбный персонал Бомбические напитки Вкусные Моти Так еще и удобное расположение рядом с метро Прекрасное оформление помещения
1
Елизавета Коржакова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Самые лучшие bubble tea в городе! Пробовала уже много вкусов (меню очень разнообразное) и из многих кафе они порадовали больше всего! Однозначно советую!
Настя Г.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
очень нравится лепесток сакуры в этом заведении. много где пробовала бабл ти, один из немногих, куда хочется возвращаться. хороший, вежливый персонал, всем рекомендую.
122679 а.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень вкусный бабл ти, общительный, приятный персонал и комфортное заведение. Беру не в первый раз, всем советую!
1
Летта☀
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Бариста Игорь делает вкусно и классный бабл ти. Весёлый и классный парень. Я с парнем уже не первый раз сюда прихожу и заказываю бабл ти Спасибо за вкусные напитки ☺🫶
Анастасия Миллер
Знаток города 18 уровня
24 июня 2025
Мне очень понравилось обслуживание, девушка очень мило рассказала про составы и порекомендовала чай, просто умничка какой сервис ) и чай разумеется вкусный )
Елизавета Слижевская
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Место очень вайбовое и комфортное, персонал дружелюбный и всегда поможет с выбором! Напитки вкусные и их большой выбор, каждый найдёт что то своё!
1
Валерия Ф.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
мое любимое заведение,где самые вкусные бабл ти! Очень люблю это место,большой ассортимент и вкусные напитки и Моти! Однозначно рекомендую посетить🫰🏻🫰🏻🫰🏻
1
Станислава Андреевна
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Очень приятная девушка, большая умничка💕 Все очень вкусно!! Работайте в том же темпе, все молодцы)
Лена Грушковская
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
очень вкусные напитки, приятная атмосфера, персонал дружелюбный, выбор напитков большой, каждый может найти что-то для себя подходящее
вита Шут
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Заведение мне очень понравилось . очень вкусные напитки , бариста Валерий общительный, красивый и готовит очень вкусный бабл ти
1
А
Анастасия Икс
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
На Невском взяла "Лепесток сакуры", приятный привкус розы и меда, тапиока вкусная и не разваливается 🌹
Анастасия Персикова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Замечательное место, вежливый и улыбчивый персонал, впервые в данной сети посоветовали вкусный напиток раф черника бум, очень вкусно, спасибо
Инкогнито 3659
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Ребят,очень разочаровали. В меню написано: с кусочками свежей клубники.мне сделали без ,на вопрос:а где клубника?ну у нас не т щас клубники)класс)а почему не предупредили?ну извините,меню не я писала,у нас сироп🤪занавес)есть где делают с сиропом и там это указано.а где указана клубника-добавляют клубнику.а вы просто обманщики. Больше к вам не желания идти,благо выбор есть(но не приятно удивили.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Я была очень рада открытию бабл чайной рядом с домом, но, если честно качество так себе(( Из хорошего: приятный бариста и действительно хорошая тапиока. Брала чай с молоком, к сожалению, он очень жирный, и вкус самого чая почти не чувствуется. Не понимаю, в чем именно проблема, но в других заведениях такого нет. Кофе с молоком по вкусу как кофе из школьной столовой. Окунуться в детство конечно приятно, но не настолько:( Поправьте свои напитки, пожалуйста🙏🙏🙏 Очень хочется рядом с домом брать, но пока по вкусу что-то не то😭
1
1
Тамерлан Бешкуров
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Очень вкусные напитки, отличный сервис, чистота, порядок, индивидуальный подход к каждому клиенту, хочу отдать должное сотруднику, Валера, потому что это тот человек, который точно не оставит вас равнодушным, хочу предупредить вас будьте осторожны, так как если вы попробуйте хотя бы один напиток, то будете думать, как бы поскорее вернуться и попробовать снова
3
Алина
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Отличное место, чтобы выпить вкусного чая и не только! Отдельное спасибо Валерии, за отличный сервис: сегодня помогла определиться с напитком и подняла настроение. Всем советую 👍
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Прекрасный персонал, очень комфортное и быстрое обслуживание! Большое разнообразные меню и приемлемые цены, отличное место! Приходите, не пожалеете)
1
Cофия Цaлко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
спасибо большое Елизавета за вкуснейший напиточек, сделали все быстро, вкусно на высшем качестве
Елизавета Акимова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Всё понравилось, приятная сотрудница Лиза очень быстро приготовила мою солёную карамель, я довольна, хаха🥰
1
Анна Подлесная
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Больше половины напитков приготовить не могут по причине отсутствия ингредиентов. По итогу приготовили супер невкусный напиток, выкинули сразу, жалко потраченных 450 рублей
М
Марк Петченко
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Место замечательное. Бариста Игорь лапочка! Всё показал, объяснил. Меню большое и разнообразное. Заходите вам понравится!👍
Марья Тимофеева
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2025
Случайно наткнулась. Место очень приятное, большой выбор, удобное меню, не намешано всё как бывает. С выбором помогли, милая девушка терпеливо всё рассказала. Напиток оказался очень вкусный. При мне брали свежую клубнику для напитка. Буду заходить ещё
Ксения
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Первый раз пришла с подругой. Обычно в таких заведениях есть какие-то программы лояльности или скидки, решила об этом спросить. Молодой человек помялся, а потом ответил, когда я уже оплатила "да, скидки есть для студентов и пенсионеров". На мой вопрос, почему раньше не сказали об этом (до того как я оплатила), получила "не положено"... Что не положено? В итоге потом зашла с подругой на страницу соцсетей и там сразу написано и о скидках и об акции про седьмой бесплатный напиток. В дополнение к этому молодой человек за кассой, увидев, что у меня не получается проткнуть трубочкой напиток, решил помочь (чего я не просила). И вместо совета или же предложения о помощи, он не спросив взял мой приготовленный напиток мокрыми руками, открыл новую трубочку и она тоже стала мокрой. Очень неприятная ситуация, потому что я ещё и брезгливый человек. Второй раз иду уже одна, заказываю напиток и показываю студенческий билет, молодой человек говорит "угу" и ничего... Сразу отвернулся и начал готовить, цена не изменилась. Со спиной я не хотела разговаривать, поэтому молча оплатила полную стоимость напитка, но думаю, больше сюда не приду.
2
3
Полина Лозина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Очень дружелюбный бариста ✨Валерий ✨ Всё рассказал, показал, вкусно приготовил и поднял настроение🥹
1
Самир Г.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отличная сеть постоянно покупаю у них бабл ти, вежливый персонал и быстрое обслуживание
Арина Никандрова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Хорошее красивое место, очень милый бариста Леонид, который помог нам определиться с выбором, очень благодарны! очень вкусно
1
иван блохнин
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Зачем вы открылись так близко к моему дому?? Я же разорюсь😭😭 Очень вкусно и относительно других сетей недорого. Крутые работники, доброжелательные. Сделали буквально за 3 минуты. Полный кайф
4
1
Светлана Катковская
Знаток города 25 уровня
24 сентября 2024
Если честно, разочарование века!! Очень жаль, что работник не знала меню и не смогла подсказать , что лучше заказать детям. Взяли 3 напитка. Я уточнила у девушки, не будет ли горький мохито - матча? Она сказала нет, в итоге пить это было не возможно. Очень горький и цвет жуткий, пришлось выкинуть. Очень жаль, что девушка не сказала в каких напитках идут шарики. Потратили больше 1000 р, ушли расстроенные.
2
6
Ksenia
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
1) Брала какао-зебра, прикольный) 2) особенно хочется отметить приветливость и клиентоориентированность девушки Елизаветы! 3) я бы добавили мусорку для клиентов
1
Гера Тавриков
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Было очень круто но теперь фигня полная. Мне приготовили горький напиток я сказал переделайте пожалуйста но они просто сказали переделали если бы сделали не правильно хочу связаться с начальником
1
  1. 1
  2. 2