Поиск
Маршруты

Time Out

Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Не рекомендую данное место( Овощная шаверма здесь состоит из огурцов и помидоров только, не преуменьшаю, хотя в меню указана картошка. Но повар предложил добавить мясо… Подруга взяла мясную, съела только половину. Мясо сухое, а остальное какая-то жижа( И повар тут очень странный мужчина, сервис точно не 5 звёзд. Зато приготовили быстро)
2
2
Овсянников Сергей
Знаток города 11 уровня
3 марта
По ингредиентам всë отлично. Вкусно. Вот только шаурма вся развалилась, есть не возможно. Уляпался весь. Они хоть сами пробуют есть то что крутят
1
RODIK
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Шаурма вкусная, персонал приятный, кассир всегда на месте ☺️ спасибо большое
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Брала шаверму классику, очень понравилась. Сочно, вкусно всего в норму. Спасибо
Виктория
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Только 5 звёзд!!! Обслуживание быстрое! Брала на тарелке с собой, дали приборы. Такая огромная порция была, я её ела два дня! Не обманываю! Я всем довольна! Однозначно рекомендую 👍 вернусь и не раз 😊 спасибо большое! 💗🦋
Гошан Жекпот
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Я как шавермочный сомелье - рекомендую! На тарелке отличная шава, порция большая, стоит всего 370.
Смольникова Александра
Знаток города 3 уровня
7 марта
После того как с огорчением ушла из Бурген Кинг (который меня вообще расстроил своим обслуживанием) я пришла сюда, в надежде заехать какой то сок и тд. В наличии из многих напитков был только чай И молока не было в наличии В общем чай оказался хоть и вкусным, но у меня прям расстройство насчет всех этих сервисов
Алексей Безрукавин
Знаток города 3 уровня
11 мая
Вчера ел , супер шава 290
  1. 1
  2. 2