Поиск
Маршруты

Тимерхан

Обзор
Меню
Фото
274
Отзывы
255
Особенности
Рейтинг 4,3
832 оценки
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Гузель С.
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Были здесь в новогоднюю ночь, не рекомендую. Дорого, очень много народу, оставили для сцены и танцпола крайне мало места, бедный Фирдус Тямаев со своей командой еле вмещался. Еда не вся была вкусной, из алкоголя, включённого в стоимость (18000 за ночь на минуточку), одна бутылка шампанского на весь стол (7 человек). В прошлом году, говорят, был аниматор для детей, в этом году сэкономили. Дети носились по залу между столами.
2
1
Посмотреть ответ организации
ленар ахметов
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Были в новогоднюю ночь в ресторане тимерхан 2025 год, по совету друзей так как они там гуляли новый 2024 год было супер для детей аниматоры , танцпол большой , Фирдус пел всю ночь, еда выпивка рекой, мы пошли в итоге за такие деньги, одна бутылка шампанского на семь человек, дети носились между столами, про Фирдуса вообще молчу вышел час попел и пропал, народу это нечто , запихали как в перепольненый автобус в час пик, короче я разочарован конкретно больше туда ни ногой, постановка была в том году норм, и народ в этом году повалил туда, и все денег содрали и все на этом, лучше бы дома справлял 🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур Абдуллин
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2025
Хороший ресторан еда вкусная даже развлечения есть, ходили семьёй всё понравилось очень красивый интерьер так что рекомендую посетить это место.
1
Посмотреть ответ организации
kosmik.taro
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
Еда вкусная, сделана вся из под ножа, из минусов это ожидание. Персонала как такого нет, один мужчина бармен управляющий. С отеля/с номера не дозвонится. Блюда вкусные. Расположение не удобное.
1
Посмотреть ответ организации
АННА
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2024
Ресторан "Тимерхан" в городе Казань мы с мужем посетили 23 мая 2024 года, отмечали мое 45-летие. Нас впечатлил богатый и красивый интерьер данного заведения! Красивая посуда, белоснежные скатерти! Выражаем огромную благодарность поварам и всем сотрудникам ресторана: в меню не было мантов, но по нашей просьбе повар откликнулся и приготовил шикарные манты, поскольку это ресторан национальной татарской кухни!!! А мужу очень понравился Цезарь с креветками и уха!!! Обслуживание было на высшем уровне!!! Особенно нам понравилась шикарная фотозона с названием этого ресторана. Было очень красиво, мы сделали замечательные фото на память!!! Спасибо огромное! Мой юбилей запомнится на долго!!!
7
Лейсан М.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Нас не пустили даже на парковку! Слишком наглый охранник! Начал выпендриваться. Ценник со 100₽ вырос до 150 за 2 мин! В итоге даже не дали развернуться! Молодой охранник решил наказать женщину! Командным голосом сказал - сдавать задом! (При том, что сзади меня уже подперла другая машина!) Так что, даже подъехать к вам не удалось! Примите меры! Еще нагло смеялся, что на него даже жалобу некуда написать!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Журавлев
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Отличная гостиница. Встречают гостей очень тепло, как то по домашнему. И сама гостиница очень уютная. Хорошие номера, на мебели и интерьере не экономили. Очень понравилась лояльность к позднему выезду, что не часто встретишь. Этажом ниже ресторан, где можно позавтракать и пообедать. Готовят вкусно. Единственный минус - это удаленность от метро. Но он компенсируется очень не дорогим такси Казани.
1
Эльвира
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Ходила часто на бизнес ланчи, пока не увидела тараканов. Еда была нормальной, но иногда салаты были сильно переморожены, плюс часто не убирались столы с лепешками/хлебами на столе (часто откушенные булочки были)
1
эльмира Бадретдинова
Знаток города 11 уровня
28 марта
Была в ресторане. Цены завышены, персонал обслуживает плохо. Были на банкете. Зал обычный
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sergeev
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2024
Мне показалось что основной профиль ресторана это банкеты. Мы здесь завтракали при проживании в одноименном отеле. Завтраки вкусные, но ооочень долго готовили. Интерьеры в стиле "восточный шик". Чисто, уютно, персонал заботливый.
3
2
vdhcrtjnm ofqerbnt r
Знаток города 4 уровня
17 февраля
персонал хороший все подскажут все помогут , еда вкусная все на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Стася А.
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Были здесь на корпоративе. Большой зал, вкусная еда, программа была высший класс, но расположено, конечно, у черта на куличках
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Поболь
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Очень аутентичное заведение, прекрасная атмосфера, вежливый, улыбчивый персонал, а самое главное очень вкусные блюда! Эчпочмак должен быть в каждом заказе)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мелихов
Дегустатор 4 уровня
23 апреля
Ели рыбный бизнес-ланч. Очень вкусно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ильсаф Бикбаев
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Очень красивый интерьер, ресторан сильно преоразился с ремонтом
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Были в этом отеле в начале июля, кондиционеры не работали, и я думаю никогда уже работать не будут, по заверению администратора они просят руководство, но руководство денег не даёт. В номере можно было снимать трагедию. Днем было невыносимо. Ночью спали с открытым окном. Только это спасло. В целом все нормально, вид номера, большая отличная парковка. Но вышедший из строя кондиционер, который обслуживает всю гостиницу испортил настроение.
1
1
artem s.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Отличный ресторан, вкуснейшая кухня, прекрасные официанты. Проходил корпоратив, все коллеги были в восторге. Местоположение кому-то будет не совсем удобное, но все компенсируется внутренней атмосферой.
3
Ленар Самигуллин
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2022
Тимерхан это не только ресторан но и целый культурно-развлекательный комплекс - гостиница, ресторан, боулинг, бильярд, караоке, кондитерская и кулинария. Интерьер ресторана и всего комплекса "застыл" на уровне 90-х годов. Такое ощущение, что попал во времена СССР. В меню широкий ассортимент Татарской и Европейской кухни. Качество и выход блюд удовлетворительное. Есть вопросы с обслуживанием. Мне вместо запечённой Конины принесли тушёное мясо с большим куском жира и костями. Только после разговора с администратором заведения мне сделали другое блюдо. Так же были вопросы у коллег по качеству и подаче блюд.
3
Александр Скороваров
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Отличное место, пятёрки за все, особенно национальную кухню и отношение к гостям. Просто супер!
3
Гиви Т.
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2024
Лучший отель Казани! Вежливые и профессиональные сотрудники. Отличные номера и удобства. Вкусная кухня и завтраки. Настоятельно рекомендую! Так же подходит под большие мероприятия с размещением гостей!
1
2
Николай Данилов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Комфортно,чисто, хорошее обслуживание, стоянка для авто, тихое место, вкусные завтраки и обеды. Ужин дороговат. 30 минут пешком до ближайшего метро.
3
Елена Басак
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Были в середине дня, посадка неполная. Очень долго ждали меню, прием заказа. Больше половины меню отсутствует. Очень спорно в таком туристическом месте. Не рекомендую.
3
Елена
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2022
Мне очень понравился этот ресторан!!! Красивый интерьер, я это называю, дорого-богато 😊прекрасно можно отмечать свадьбы и юбилеи. Хорошая кухня, на мой взгляд цены достаточно демократичные. Вежливый, приятный персонал. Если хотите посидеть в приятной компании и пообщаться, это место для этого очень подходит. Хочу отметить и дамскую комнату, обычно я не пишу про них в отзывах, но там тоже все на высоте 😊
3
Анна Разумовская
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2023
Очень вкусная кухня, чистота, уют, красота. Меню каждый раз меняется, но есть и фирменные блюда. Всё очень достойно, обслуживание на высоте
1
Mariya Maslova
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2022
Неплохой отель: чисто, симпатично, но номер маленький, тесный: даже чемодан открыть негде, в коридоре пришлось открывать. Удобная парковка, на первом этаже бар, а ресепшн на 5-ом. Постельное белье, полотенца-все белое, новое, есть гигиенические наборы и фен. В мини-баре алкоголь в ассортименте, а вот пакетиков чая всего 2 и сахар в дефиците. Есть кулер на этаже и чайник в номере.
2
Виктория 💋
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Пришла позавтракать. В зале никого, потом вышла женщина с очень недовольным лицом с вопросом «что вам нужно? С каким вопросом вы пришли?». Я сказала что покушать, далее она закатив глаза сказала «ну садитесь». Дала неполное меню, создала ужасную атмосферу красивого ресторана. Ушла голодной
4
2
Анастасия Глущенко
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Позвонили насчет боулинга, в ответ администратор грубо ответил, что у них боулинга уже 2 года как нет и сказал "обновить эти ваши гугл-карты, не знаю, где вы всё это находите" Вы или информацию актуализируйте или хотя бы общайтесь с потенциальными клиентами повежливее. Ну это так, вдруг будет такое желание)))
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр ИЛЬИН
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2021
Один из лучших ресторанов национальной кухни и не только.Приезжая в Казань с 2013 года на соревнования иногда и по два раза вгод,постоянно посещаю это заведениеВсе очень нравится.Персонал добродушный,внимательный,атмосфера,располагающая к неторопливой беседе или переговорам,очень интересен музей подарков президента республикиТатарстан.Итерьер роскошный,но в тоже время уютный.Очень вкусно готовят,большой выбор блюд и напитков.Время приготовления не заставляет себя ждать,все очень быстро.Спасибо персоналу за гостеприимство. Так совпало,что я завтра улетаю в Казань на очередной кубок Мира по плаванию.Обязательно приду в гости.
3
Надежда Казанская
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
Замечательно готовят. Цены не кусаются. Можно отпраздновать юбилей, корпоративное мероприятие. Для свадеб не очень удобный вариант, но вполне приемлемый. В ресторане подают бизнес-ланчи. На первом этаже можно попить кофе с пирожными. Вместимость не большая, очень камерная обстановка.
3
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2023
С подругами играли в боулинг, отличное место, красиво, уютно, чисто. Вкусная кухня. Офицант была девушка, заметила, что после каждого прибывания посетителей, дезинфицирую столики- за это большой плюс. Все понравилось, обязательно вернусь поиграть и вкусно поесть.
3
Павел Звонцов
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2024
В гостинице не был. Ресторан хороший, но меню как-то не богато на выбор. В банкетном зале красиво. В общем хорошее место
1
1
Посмотреть ответ организации
диля исламова
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2023
Шикарный ресторан, обстановка просто огонь. Прекрасный персонал и просто самая вкусная кухня в нашей Казани!!! Теперь я точно знаю где самый крутой бренд шеф и самые классные администраторы. Спасибо!!!!! Рекомендую на всё 100!!!!!!
3
Королева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Все понравилось, супер обслуживание, порции большие и вкусные. Вдвоем с мужем за ланч заплатили 2500р. Советую!!!
1
nikita20061985KZN
Дегустатор 3 уровня
25 марта
Заведения легенда, охота приезжать ещё и ещё. Тимерхан покорил сердца нашей семьи
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Провел три ночи в гостинице, касательно атмосферы все здорово, в гостинице на этаже совсем нет шума, могу сказать, что обслуживающий персонал приветливей сотрудников на ресепшн, расположение хорошее. Что касается ресторана и бильярда, не был там.
3
Джина Джина
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2023
Милый, очень классический ресторан.чисто,без пафоса.думаю очень понравиться людям старше...35))Была там на очень бооольшом мероприятии 5 лет назад-ничего не изменилось,но это то мне и понравилось!официанты вежливые,еда без сюрпризов,в туалете чисто.И этот лифт...изюминка этого места.Рекомендую...всегда есть с чем сравнить.И,кстати,там есть постное меню-боооольшой плюс!
1
1
даша любимкина
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Все на высоком уровне: сервис, обслуживание, вкусная еда. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Гражданин РФ
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2023
Отличное место для корпоратива, вкусная еда, есть бильярд, боулинг, отличный персонал. Были и не раз, и еще придем!
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2018
Ходили днём в будний день вдвоем по купону, включающему игру в бильярд 2 часа, 4 бокала пива и колбаски 4-х видов на закуску. Бонус- клубная карта с 15% скидкой на следующие посещения. Народу никого не было, играли одни. Играть понравилось, 7 дорожка, ни разу не подвисала. К обслуживанию большие претензии. От бокалов с пивом разило хлоркой, колбаски принесли только через час, и одного вида, а не 4х, как обещали. Кнопок вызова персонала нет, кого то найти проблематично. Клубную Карту выдали только после того, как спросили
5
Гульназ И
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Ходим туда поиграть в боулинг, всегда есть свободные дорожки. Для малышей есть небольшая игровая площадка. Жаль, что кухня в последнее время подводит, ассортимент алкоголя и еды небольшой, но мы туда ходим отдохнуть и поиграть в боулинг)
1
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Встречали в данном заведении 2020год, уезжала в слезах от полного разочарования, разочарование во всем! По новогоднему меню не всё доносили, пришлось ходить и выяснять где наша горячая закуска после того как подали уже салаты и второе)) чай тоже пришлось выпрашивать , официантка хамло полное, даже своего адмистратора послала куда подальше после его замечаний; программа новогодняя тоже полный отстой, ничего удивительного и интересного не было, как обещалось вечеринкой в духе Италии. Италия была только в макаронах, которыми нас кормили в новогоднюю ночь) Не ходите, не тратьте деньги, не портите себе настроение! Им плевать на всё, видимо держатся не на клиентах, а на бюджете нашей Республики. Полностью не рекомендую! Тирамису и Профитроли - это сливки из баллона, посыпанные шоколадной крошкой! Фото макарон и тирамису прикладываю
7
2
М
Максим Иванов
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Заходили на бизнес-ланч (хорошие порции, вкусно, но подача не очень). Потом были на боулинге (в целом ок). Работники стараются, цены высокие.
2
1
Виктория Шургалина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Заказали салат цезарь, в меню указан жареный сыр в салате. Очень хотелось попробовать жареный сыр в салате цезарь, в других ресторанах и кафе жареного сыра в салате цезарь заявлено не было. Но нам принесли салат без жареного сыра. На наш вопрос, где же сыр? Официант ответил, что его перемололи в заправку в салат. Такого ответа мы не ожидали. Второе блюдо: такое же не соответствие ингредиентов в меню и блюде.
3
1
Е
Елена Козлова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Были сегодня в боулинг, вроде место название солидно входная зона красивая, но на этом все! Придя в боулинг мы простоял 15 минут искали хоть какой нибудь персонал но никого небыло! Ладно потом пришла девушка которая вообще была из обсуживающего персонала ОДНА на боулинг, билиар, и бар! дали нам ботинки(но они могут желать лучшего) очень очень старые наверное с открытия, ну очень, очень старые, потрепаные, один шнурок на ботинках два связанные между собой! Заказали салатики и пицу и это все принесли только через полтора часа(народа практически небыло) боулинг были. Только мы и два стола бильярда занято!!! Принесли заказ салат был на четверочку(не свежий) а пицца вообще просто трешш мясо сушеное, и колбаса со вкусом подпорченой конечно это все залито было сыром но все равно...... Скорее всего я больше сюда не приду, не понравилась кухня(очень долго не вкусно) лучше поеду в ТАНДЕМ
3
1
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Пришли пообедать семьей. 1) Меню ждали минут 15. Дождались, заказали. Точнее, попытались заказать. Выпечки из печи нету! Части блюд по меню тоже нету! Заказали из того что есть. 2) Блюда принесли, но, вот беда, приборы забыли. Ладно, я сама встала, подошла к барной стойке, попросила приборы. 2) Хлеб предложен не был и к супу не подавался. 3) Заказанное горячее блюдо в виде конины за 50 минут так и не было приготовлено. Отказались. Что касается кухни, буду судить объективно. Уровень не ресторана! Вполне съедобно, но для уверенной столовки!
3
3
KONSTANTIN SHISHKIN
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Были сегодня - играли в боулинг и бильярд. Когда бронировали - спросили нужно ли предъявлять qr коды? Сказали - можно что-нибудь придумать. Из плюсов - один из немногих боулингов в Казани. Из минусов: - официанта ждать нужно очень долго в боулинге. Нужно самому подходить; - Боулинг раздолбанный - одна дорожка сломалась на нашей игре, перешли на другую - она тоже постоянно зависала. - Рядом была пьяная орущая компания - они кидали сразу по два шара и били посуду; - На респшене меня спросили - сколько мы будем играть - я сказал - часа два. За 10 минут до конца часа мы решили перейти в билиард - я сказал об этом на респешене. И когда закончился наш час - мы перешли в билиард и еще час поиграли на билиарде. Так в счет нам включили ДВА ЧАСА игры в боулинг. Хотя нас там не было и мы сказали - мы переходим в билиард. Лишние 600 руб., вроде не так много, однако настроение это немного подпортило и больше туда возвращаться не хочется.
1
1
георгий павлович
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Отмечал Юбилей. Всё очень понравилось. Большое спасибо ТАТЬЯНЕ администратору , всё подробно рассказала, составили меню . Всё прошло отлично. Официантки тоже молодцы, делали всё оперативно, культурно. Рекомендую.
3
Дина
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Убитый боулинг, допускают играть в своей обуви!!! У них обувь в ужасном состоянии! Разорвана, шнурки даже не могут поменять, все сплетены из разных кусков. Попросила 38 размер. Летящий админ сначала дала 36 размер, а потом 40 🤦🏼‍♀️ Заказали колу, пока играли, одна даже пузырьки не пускала, а по дате нормально. По дорожке шар катится как по колдобинам во дворах Казани. Кегли зависают, ожидали по три минуты, пока кегли опустятся. Между прочим, мы отдали 600₽ за то, что толком не играли. Заваренные сиденья в игровой зоне, неудобно. Единственное, кто адекватный и дружелюбный - гардеробщица. Она и получает звездочки!
1
2
Сергей Самойлов
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2021
Отличный ресторан. Персонал дружелюбный. Меню разнообразные. Мне блюда понравились, очень вкусно. Для курящих нужно спускаться на первый этаж, в курилку. Есть гостиница и боулинг. Рекомендую
Abra Kadabra
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Большой зал, расположен на 4 этаже, есть лифт. Ответственный персонал.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6