Поиск
Маршруты

Timi

Обзор
Фото
28
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ангелина
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Взяла комбо -обед, очень вкусно. Томатный суп был горячий и насыщенный, яичко приятно лежало волокнами, как в супе с щавелем. брала на вынос, но холодные грибы остались холодными и приятно хрустели, они не стали горячими от блюд. Вок был хороший, курица вкусная, все в меру. Я люблю пожирнее и побольше соуса, но тут на вкус и цвет. Персонал очень приветлив, девушка за кассой все рассказала по составу. Приготовили быстро. Цены доступные, Спасибо за новые вкусы и томатный суп!
Посмотреть ответ организации
Виктория Пак
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Недавно посетила кафе китайской кухни TIMI и осталась в полном восторге! Персонал очень вежливый и приятный, помогли подобрать с учетом моих вкусов и предпочтений в еде. Меню разнообразное, и каждый сможет найти что-то на свой вкус. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество еды и уровень сервиса. Рекомендую это заведение. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пак
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Стала посещать это заведение не так давно, но теперь, если собираемся с друзьями где-нибудь посидеть, то выбираем именно это место. Обширное меню, в котором каждый найдёт что-нибудь для себя. Выбрать несколько позиций блюд иногда оказывается непосильной задачей, потому что размеры этих порций - точно ты к бабушке попал) Персонал дружелюбный, воспитанный и общительный, совершенно нет нареканий по обслуживанию клиентов.
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеевна
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Когда были здесь первый раз, обслуживал и готовил китаец, общались через переводчик, прям очень атмосферно, огромные порции и оооочень вкусно. Сегодня уже продавец хорошо говорящий по-русски, заказ случился легче, бизнес-ланч за 550₽ - обржраться и не встать и также вкусно😋 Спасибо! Процветания!
Посмотреть ответ организации
Pavel
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
Поставил бы 5 звёзд, но, к сожалению, есть с чем сравнить. Блюда приготовлены довольно сносно, повар хоть и делает всё оооочень медленно и вяло, но кушать можно, блюдо спасает соус. Мясо будто сначала отварено, а потом пожарено во фритюре, овощи нарублены на скорую руку и сырые, более сырые, чем альденте, рис слишком рассыпчатый. В самом начале я написал про сравнение, имею ввиду прошлых владельцев, ну или команду наших китайских братьев из Народной республики - вот там еда была просто шикарна, сейчас вообще не то, стало хуже. В целом, место рекомендую, если вы любитель варено-жареного мяса с сырыми овощами.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ким
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Вместе с мужем посещали кафе Timi, всё очень вкусно, свежее, мы остались довольными, обязательно придём снова, всем рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Котова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Чудесное местечно! Порции большие, очень вкусно, персонал приветливый. Ходим регулярно, курица в кисло-сладком соусе - выше всяких похвал!
Посмотреть ответ организации
Ivan Batalov
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Ооочень достойная китайская еда, аутентичный вкус, порции очень приличные (1 блюдо - мужику наесться, девушке не осилить). Готовит настоящий китаец, а не баба мяня или Джамшут в китайском стиле. Учитывая что чуфальня на апражке сильно испортилась -это прямо находка!
1
dimsochao n.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Случайно наткнулся на данное заведение, могу рекомендовать! Отличное соотношение цена/качество/размер порции. Порадовала свинина в кисло-сладком соусе (реально вырезка), острая лапша со свининой. Люблю китайскую кухну, есть, с чем сравнить. И данное заведение весьма достойное.
Карина Рихтер
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2024
Еда от настоящих китайских поваров. Приходим постоянно . Порции не меняются как были большими так и остались . Разнообразие блюд есть. Тарелки супа как любит отец Огромные .
Мария К.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Обалденное место. Вкусно все так, что можно язык проглотить, но не получится, порции настолько большие, что можно сойти с ума. Очень достойное место. Будем возвращаться❤
Константин Мостовой
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Не знаю кто пишет плохие отзывы,самая вкусная курица в кисло-сладком соусе которую я вообще ел, рис сварен правильно. Учитывая ценообразование 5/5
1
Марго
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2024
Большие порции, быстро готовит китаец. Берём курицу в кисло-сладком соусе уже не в первый раз
Кирилл
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Всё просто замечательно, брал курицу в кисло сладком соусе..просто пальчики оближешь. Так же очень вкусные соки, коктейли и все напитки!😋
2
Иван
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2024
сделали свинину в уксусе просто вымоченную, просто отврат, вместо сладкой свинины мы если кислятину, а нам даже не предложили возврат, никогда в жизни больше сюда не вернусь
Nelly R.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Ужасно!!! Раньше были большие и вкусные порции, сейчас порции гораздо меньше и совершенно невкусно! Заказала курицу и говядину и оба блюда разочаровали! Ко всему прочему и рис принесли переваренный в кашу! Совершенно не стоят своих денег.
1
4
Ивченко Светлана
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2023
Большие порции, вкусная лапша - и в бульоне, и жареная. Были в выходной, но все приготовили быстро. Нам понравилось!
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Вкусная китайская еда по хорошей цене, порции не маленькие
Юрий
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Отличный ланц. Вкусные блюда. Некоторые позиции под заказ и ждать очень долго.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Ужас. На кассе не говорящий по русски и он же повор. На картинке показал что хочу заказать, только так получилось. Потом он протянул телефон где написано, что касса типо не работает и просьба переводом оплатить, левачат значит. А самое жесть что лапшу недоваренную дали. В итоге вернул, деньги наличкой отдали обратно. Больше ни ногой сюда
серафима виноградская
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2024
Очень вкусный лимонад подают! Приду ещё обязательно
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2023
За 530₽ купил говядину с перцем….это не говядина а перемороженные, вареные ошметки… Порция ужасно маленькая, один лук…мяса(если его можно так назвать) грамм 80-100 от силы. Просто ужасно!
2
Дарья Горобец
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
отличное заведение, не слушайте плохих комментаторов. на вкус и цвет, конечно, товарища нет. но всё же данное заведение очень порадовало!!!)))) 谢谢
1
Егор Б.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Лучший чай с тапиокой. Ездим только сюда)
Саша М.
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2023
Готовит вроде китаец, но еда слишком русифицирована, вкус не китайский(
1
Зульфат Абдуллин
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2024
Вкусные, большие порции
Мария Макарова
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Оболденно вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Сергей Машуков
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Стало заметно хуже
1
Аренда Фрезы 9458883
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2023
Дорого, долго и не вкусно 👎👎👎 позор Китайской кухни!!!!
9
Анастастасия
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2024
Вкусно.
Дарья
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2023
вкусно и остро !!!!
  1. 1
  2. 2