Поиск
Маршруты

Тимур

Обзор
Фото
25
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,5
226 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Никита Смирнов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Очень вкусная еда, приветливый персонал, хороший интерьер. Сходить с компанией в выходные, самое то, все советую если хотите вкусно поесть, особенно шашлык и плов. Просто супер
1
Саша Стецюк
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Сегодня побывала впервые в этом теплом заведении)). Понравилось абсолютно все: интерьер, кухня, подача блюд, цены, обслуживание! Огромное спасибо! Уже строю планы, когда забегу еще. ❤️💋
1
2
ольга ф.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Хочу обратить внимание владельца данного заведения на полное отсутстие понимания ,как надо встречать гостей.Испорили нам отдых выходного дня.Пришли перекусить компанией в субботу ,т к. друзья говорили ,что неплохо готовят,особенно хороший плов.Так вот ,ждали свой заказ ровно 1час ,хлеба на столе не было ,тарелок тоже ,я картофель ела над салфеткой ,заказ приняли ,блюда не донесли ,Когда принесли заказ ,хотя мы заказывали каждый для себя ,все свалили в две тарелки ,все заказы ,как свиньям ,заказывали шашлык из грудки и бедра ,принесли одну грудку ,хотя бедро дороже ,соус вообще не сделали ,кетчуп выжали и сверху зелень кинули.Я такой жести вообще не видела.Короче ,это так называемое заведение для перекуса ,нормально прийти с друзьями и покушать не получиться ,эти люди ,которые там работаю понятие не имеют как принимать гостей А Вы глубокоуважаемый владелец заведения научите своих сотрудников не только плов делать и мангал разжигать ,а есть еще такое слово -сервис.про который в вашем заведении точно не слышали
8
4
Madam
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Если выбирать между внешним видом заведения и вкусом блюд ,я предпочту второе ,поэтому моя оценка 5 .совершенно случайно зашли с мужем,особых надежд не возлагая ,но ,были приятно удивлены ,мясо очень вкусное ,порции огромные ,овощи ароматные ,долма тоже порадовала .В итоге были уже несколько раз ,в заведении всегда есть люди ,иногда приходится достаточно долго ждать .Жаль,что нет доставки .
5
RaFF
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Сюда никогда! Цены явно не соответствуют уровню заведения. Безалаберная подача (принесли холодным), еда не вкусная (ну как можно сделать лагман так противно?!), полное равнодушие и наплевательское отношение персонала, общая атмосфера запущенности.
1
Юлия
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2024
хорошее и уютное место., проходили часто, постоянно есть люди. Пришли поесть шашлык. В меню курица, баранина и говядина. Меню не большое, цены средние. Шашлык понравился, порции большие. Обслуживание хорошее. Переодично будем заходить
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Дорогие сотрудники кафе «Чайхана Тимур»! Мы живём в Красногорске и узнали о вашем кафе от друзей. Так приятно, что вам удалось создать такое уютное местечко, в котором можно перекусить или встретиться с друзьями. В шатре мы почувствовали себя уединённо и комфортно. Отдельное спасибо за пледы, создающие тепло и домашний уют. Хотим отметить разнообразное меню азиатской кухни. Мы как будто побывали на востоке. Всем понравились печёные овощи и горячие хрустящие лепёшки, вкуснейшие соусы, куриный шашлык, люля и замечательный плов. Вся еда была такая вкусная, что даже взяли с собой угостить домашних. Спасибо за напитки и ароматный горячий чай, в прохладное время он, как никогда, кстати. Вспомнились слова царя Соломона: « … нет для человека ничего лучше под солнцем, чем есть, пить и веселиться, и это должно сопровождать его труд все дни его жизни, которые истинный Бог дал ему под солнцем.» Искренне хотим поблагодарить сотрудников, которые проявляют терпение, дарят свои улыбки и стараются угодить всем нашим запросам. Вы молодцы! Желаем вам радости, здоровья и процветания!
4
Юлия Дрезина
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2023
В этом году открыли летнее кафе здесь. Очень вкусный шашлык из баранины, люля и Карачаевское пиво. Уютная зона отдыха, отгороженная ёлочками. Контингент приличный. Цены демократичные. Время ожидания заказа не быстрое, но это и понятно, так как готовят под каждого клиента индивидуально. Планируем тут бывать часто. Рекомендуем.
2
1
Марик Маракеш
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличная еда, приветливый персонал. Все объяснили и вкусно накормили. Уютная обстановка и внешний вид :)
3
2
Ilhom Kurbonov
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Всегда свежая и вкусная еда,советую всем))) Тепло и уют наполняет это заведение ,цены приемлемые,оправдывают свою цену,спасибо чайхана Тимур!!!!
2
1
Денис
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2024
Отличная чайхана. Конечно очень скромная забегаловка но всё чисто и хорошее обслуживание. Очень вкусно готовят, плов, манты, шашлык. И очень скромные цены. Сидели компанией, всем понравилось.
1
1
Зиз. И
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Кухня хорошая. Всегда там беру плов. Не понимаю одно. Всегда по разному получается плов. Иногда очень вкусно иногда вообще не вкусно. Я понимаю может там два повара по сменно работают, но надо чтоб оба готовили вкусно наверное.
2
Анна Русскова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Просто, вкусно, недорого. Уютно, без пафоса. Руслану и поварам огромное спасибо, с удовольствием вернемся еще не раз. Порции сытные, подача красивая и обслуживание на уровне
2
2
zzoomse
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Хорошее месте, хорошее сочетание качества и умеренных цен. Рекомендую для отдыха в кругу друзей!
1
2
Александр
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
У меня разьездная работа, поэтому приходится питаться в разных местах на маршрутах , поэтому выделю это место Неплохой плов , самса реально мясная , по ценам совсем недорого , персонал молодые ребята вежливые и отзывчивые .
1
Алёна Руднева
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Очень вкусно. Очень вежливый персонал. Приличные порции. Чисто и хорошо для уличного ресторанчика. Мы ходим за пловом вкуснейшим, компотом вкуснейшим, который они также варят. Очень вкусные лепёшки. Первое и вообще повар у них что надо. Приходите.
5
Андрей Ключ
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Очень Вкусно,чисто,рекомендую! И цена очень лояльна,жаль нет доставки...
Валерий
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Очень вкусно готовят , вежливый и отзывчивый персонал . Постоянно хожу обедать , и часто вечером беру еду с собой на вынос. Аккуратно упаковывают в фольгу чтобы не остыло. В зале чисто и уютно , есть туалет .
2
2
Iblis
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Достаточно уютное место без излишевств. Вкусная еда. Можно покушать внутри или заказать с собой. Хорошо готовят шашлык. Повар молодец)
Дарья Запиченко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Очень вкусно,хороший персонал место отличное,всем советую
1
Юлия С
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Данное заведение не посещаю, но берём на вынос домой плов, и блюдо картошка с мясрм, очень вкусно и сытно, порции большие. Спасибо!
3
1
Иван Николаев
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Летом по утрам особенно приятно посидеть и выпить кофе или позавтракать. Место тихое среди деревьев скажем на природе. Кухня разная и качественно! Спасибо!
1
Татьяна Махортова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Отличное кафе,готовят вкусно и быстро ,недорого. плов в кафе отличный. Обслуживают с улыбкой .можно посидеть как на улице так и в помешении
Посмотреть ответ организации
илья м.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Вкусно , доступно , не дорого! Ребята очень приятные работают, всегда на позитиве. Вкусно - очень , обязательно зайдите попробовать
1
1
Илья Шарандин
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Отличные супы, вкусный салат, очень дёшево, Как столовая. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Жанна Черная
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
очень вкусная еда ,вкжливые люди ,приятная атмосфера .
Екатерина
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Необходим ремонт и смена мебели! Уже все старенькое и изжитое! Подали заказ быстро) все по простому) к еде претензий нет.
2
2
Юрий
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2023
Всё как всегда вкусно пальчики оближешь. Спасибо что есть такое место где просто можно зайти вкусно поесть и по общаться
1
Сергей Шеворутин
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2023
Очень по домашнему. Гостеприимный персонал. Вкусная еда. Умеренные цены.
Mitrunok
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Готовят просто супер. А самое главное ,что всегда свежее. Постоянно сюда заглядываю.еще ни разу не было ,что что-то было вчерашнее.
3
1
Саид Казиев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
ужасная кухня, взяли 4 блюда ничего не доели , уехали
1
Александра М.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Очень хорошая кухня. Вкусно, большие порции, всё свежее. Цены порадовали.
3
Наталия Шестакова
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Ужас, испорченное настроение, отношение ужасное, заказ ждали очень долго.
1
Ирина Караяни
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Заведение в плохом состоянии,очень и очень грязно...официанты в безобразном виде,еда не вкусная,шашлык протухший
2
6
Е
Елена И.
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Очень вкусно, спасибо , приготовили четко всё ко времени , есть доставка , и самое главное всё очень вкусно !!!
1
Наталия Пронина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Была хорошая Чайхона. Можно посидеть внутри и на улице. Дамой брала пищу. Все упакуют.
1
Посмотреть ответ организации
П
продаж Отдел
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Ем в этом заведении 3-4 раза в неделю. Особенно нравится шурпа. Рекомендую как альтернативу для готовки дома.
Людмила Молотова
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Из всего понравились лепешки.Плов ужасно не вкусный,манты вообще дрянь.Остальное даже не стали пробовать.
2
2
Жалалащ Ьадвбк
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Очень вкусная еда и дешевле чем у конкурентов Советую сходить хотябы раз что бы попробовать вкуснейшие на мой взгляд блюда
3
Влад П
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2023
Прилично,кормят хорошо,чистенько,порции хорошие,персонал старается,интерьер небогатый,но вполне.
2
1
Володя Володин
Дегустатор 4 уровня
22 декабря 2023
Будто очутился в 90х. А от тесносты и количества людей "отжигающих" под кавказкие треки, складывается ощущение что я оказался в закусочной около вокзала среди таксистов, которые отдыхают в свободное время от заказов.
4
4
Елена Пузикова
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2025
Место не обычное и в то же время замечательное для того ₽чтобы по простому покушать!и очень вкусно 👍
Sergey Belov
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Всё просто отлично, рекомендую !
Татьяна Абрашкина
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2023
Скудное меню, отварное мясо с картошкой с мудреным названием, очень убого.
1
4
Свиридова Наталья
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Если что, по понедельникам мангал не разжигают Достаточно Вкусно
1
галина да
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Еду не пробовала,лепешки вкусные,персонал вежливый,первое впечатление хорошее.
1
1
Pretty D.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Хорошее место, мясо всегда свежее! Вкусно готовят 🤩
Тахмина Собирова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Мы там с коллегами были вообще не понравилось много еды не халяль не за что мы оплатили больше не поедим туда.
2
3
Иван
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Все очень вкусно 😋
1
Andrey Keys
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Очень вкусно!!! Ходил с 21 года, пока не переехал! Как бываю захожу всегда!!! Всём Добра! Малахов)
  1. 1
  2. 2