Поиск
Маршруты

Тион

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
99
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,1
81 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Полина Шаво
Знаток города 8 уровня
24 мая
Хожу в этот салон уже несколько лет, пришла по совету коллеги и осталась нереально довольна 😍 Делаю сложное окрашивание. Всегда получается очень разный , но нереально красивый результат ! Мастер Валентина просто художник , видно что очень сильно любит свое дело, получает наслаждение от работы и делает счастливыми ее клиентов 😍 Каждый раз прихожу с радостью ! Большое спасибо !
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Согласен со всеми негативными отзывами о сотрудниках и организации процесса в этой цирюльне. Записан на 14:20, пришел в 14:10. Недоуменный взгляд, минутная попытка сложить плюс с минусом и заявление... не могли бы вы прийти попозже.... Ни извинений, ни объяснений, ничего. Сказать что удивился, ничего не сказать. Не может быть хорошей услуги там, где так небрежно относятся к клиентам. Также обращаюсь к тем, кто пишет хваленые отзывы, вас это тоже когда-нибудь коснется. Разочарование от стрижки у таких мастеров и отношение персонала может оставить очень негативные последствия. В общем как есть я написал, а выбор как говорится за вами. Хотите разочарований - вам сюда.
Аслан
Знаток города 4 уровня
10 мая
Тион – отличный салон, давно искала подобное место, где есть маникюр и солярий. Записалась на комплексный уход, всё понравилось: мастера работают аккуратно, материалы хорошие, персонал вежливый и в салоне чисто.
Посмотреть ответ организации
TanyaZh
Знаток города 4 уровня
19 января
В течение нескольких лет я приходила в этот салон уложить волосы к какому-нибудь мероприятию. Всегда оставалась довольна и результатом, и ценой И вот я оказалась в поисках нового мастера Валентина мне очень понравилась, быстро, профессионально, обязательно приду снова, потому что результат стрижки порадовал
Посмотреть ответ организации
Miss Nataly
Знаток города 9 уровня
6 мая
Хорошее место , вежливый персонал . Нужно было срочно сделать укладку на мероприятие , согласовали нужное время и сделали все оперативно , очень выручили , мастера отличные !
Посмотреть ответ организации
Анна Савельева
Знаток города 3 уровня
7 мая
Идеальное место!! Всегда мечтала о сложном окрашивании чтото по типу милирование, персонал просто космос вежлевый и добрый! Еще я делала там себе ноготочки,просто улет! Мастер сделалв всë как я и просила!! Обслуживание на высшем уровне! Очень отличное место! Всем советую!!!!
Посмотреть ответ организации
марина с.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Долго искала мастера универсала-коллориста и нашла , Валентина. Отличный мастер, профессионал своего дела, и просто замечательный человек. Так же хочу поделиться впечатлением о солярии, хожу третий год, очень рекомендую, есть все необходимое( мицелярка, ватные диски, стикини, шапочка для волос).
Посмотреть ответ организации
Нелли Валеева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Спасибо огромное, Валентина, за Ваши золотые ручки! Нашли своего мастера, теперь ходим стричься всей семьёй, Валентина стрижёт первоклассно, с шиком и лоском, идеальная стрижка, которая сохраняет великолепно форму в течении двух месяцев. Рады стричься у Валентины!
1
Посмотреть ответ организации
gabberg
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Добрый день. Редко пишу плохие отзывы. Зашёл сегодня подровнять стрижку. В салоне абсолютно свободно, один клиент и один мастер. На мой вопрос могу ли я постричься ответ мастера категорическое - "НЕТ НЕЛЬЗЯ! Без записи нельзя". Причем до этого меня стригли без записи за 10 минут. Ни какой попытки предложить подождать или записаться на удобное время, что было расценено мной, как некомпетентность и незаинтересованность в работе, а манера подобных ответов не самая вежливая, т.к. любой, уважающий себя специалист, в общении с клиентурой никогда не говорит слов "нет" и "нельзя", да и салон не из дешёвых, что огорчило меня вдвойне. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь да поможет.
1
Елизавета Байбузская
Знаток города 3 уровня
5 июня
Сходила к Валентине на стрижку, очень понравилось! Сразу видно, профессионал, такие быстрые движения и красота готова:) порекомендовала шампуни и уходовые средства, буду пробовать. В общем, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Eva Blago
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Уже 5 лет пользуюсь услугами Волшебного мастера парикмахера Валентины. В мае 2019 года она спасла меня, переделала стрижку , которую мне сделали в очень распиаренном и модом салоне, да и жутко дорогом . ВАЛЕНТИНА спасла ситуацию. За эти годы мы всей семьей и многие наши дрцзья стали верными клиентами салона Тион, благодаря мастерству Вали. Моя подруга приезжая из Германии едет к Вале с другого конца Москвы. выводы делайте сами. На фото я в разные периоды , с разной длинной волос.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Л.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Хороший салон!Валентина и Анна мастера своего дела.На окрашивание и стрижку хожу только туда и довольна ,в салоне приятная атмосфера ,рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
федор
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2021
Несколько раз пользовалась услугами мастера маникюра Анны. Качество работы неплохое. Видела, что и к парикмахеру Валентине люди идут с удовольствием и уходят довольные. Но не вернусь в этот салон только из-за администратора Тамары. Абсолютно хамское отношение к клиентам, записи путает, раздражается при просьбе перенести запись на другое время, навязывает услуги непрофессионального мастера при отсутствии Анны, всеми путями выпрашивает оплату наличными при возможности принимать карты. P.S. И, кстати, один из положительных отзывов о салоне здесь оставлен ею самой ))). Надеюсь, что только один.
5
1
Посмотреть ответ организации
B A
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Пришли с ребенком на стрижку повторно, в первый раз оплачивали по карте и заплатили около 700 рублей, второй раз наличными спустя 2 недели пришли и эта же услуга вышла на 1200 рублей (резкий скачок на простую стрижку ребенка), после вопроса подорожала ли услуга, нам ответили, что да, в то время как на данный момент на сайте указаны другие цены
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Приятная атмосфера. Отличное расположение. Тамара администратор очень любезно и позитивно встречает гостей. Анечка мастер маникюра и педикюра работает очень профессионально, быстро и качественно. Валечка парикмахер от бога. Всем советую этот салон!!!!!
2
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Лучше переплатить 200-300 руб. и постричься у барбера. Женщина-парикмахер - как обезьяна с машинкой. Стрижка мальчика заняла 7, от силы 10 мин. Результат соответствующий: волосы из-за чрезмерной фелировки стали неравномерной длины. Больше не пойдем туда нисмотря на то, что получили карточку, которая дает скидку 500 руб. на 10-ю стрижку. В процессе стрижки администратор не один раз подходила к парикмахеру для "решения финансового вопроса" - какая ей доля причитается, тем самым отвлекая от дела. Кассовый аппарат? нет не слышали. Из ++ - интерьер парикмахерской -на солидном уровне.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ржевцев Валерий Анатольевич
Знаток города 6 уровня
10 июня
Все идеально. Мастер, Валентина , чувствет как надо сделкть. Стргуаь и сына приводу. Пять баллов
Посмотреть ответ организации
Алевтина Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Я почти 10 лет стригусь у мастера Валентины Арнаут,это мастер от бога,Валечка с душой относиться к каждому клиенту,после ее работы настроение поднимаеться и хочет всегда приходить только к ней,я очень ей благодарна,большое спасибо 😘😘😘🌹🌹🌹❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2017
19.07.2017 администратор Тамара записала меня на стрижку к Армену на 20.07.2017 в 15:00. Я пришел за 5 минут до назначенного времени и выяснилось, что парикмахер не придет. Администратор помимо того, что даже не принесла извинений за сложившуюся ситуацию, начала повышать голос и хамить. В итоге мною была оставлена запись в жалобной книге. Итог: пожалейте свое время и найдите другую парикмахерскую, т.к. если Вас запишут в ТИОН, то велика вероятность, что мастера не будет и еще получите массу негатива от администратора. Оно Вам надо?
9
Иванов Николай
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Отличный солярий .Всегда чисто .Обслуживание топ 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Константин Д.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Совершенно случайно попала в эту организацию, и не разочарована!Восхитительная мастер Валентина ! Очень довольна стрижкой !
1
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Во-первых, салон называется незатейливо «Парикмахерская». Учитывая внешний вид мастеров по волосам, в жизни не пошла бы на окрашивание и стрижку. В салоне администратора нет, администратором выступает мастер по волосам измученный до невозможности, хотя, судя по количеству клиентов, можно встать лишь от безделия. Туда меня занесло исключительно наличие солярия в шаговой доступности. На вид чисто, но если приглядываться…грязные одноразовые пелёнки это не так страшно. Больше всего меня поразило поведение администратора-мастера. После клиента из обработки и уборки было лишь выбрасывание маленькой бумажки. Не знаю, как остальным, лично мне неприятно браться за засаленные ручки и смотреть на грязный пол. Как бы если хотите стерильности, будьте добры сами, там есть бытовой антисептик и салфетки))) к лампам тоже есть вопросы. Вполне возможно, что они не самого хорошего качества. В общем впечатление так себе, честно говоря.
4
2
Посмотреть ответ организации
виктория виневцева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Отвратительное отношение , Админ которая и парикмахер и косметолог, короче 5 в 1, грубая хамка! Работа мастеров по маникюру ужасная! Где их набрали не пойму! Не советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Иващук
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Часто посещая парикмахерскую я и моя семья , всегда остаёмся довольны качеством обслуживания мастеров. Тёплая , душевная обстановка , чистота , приятное общения, притягивает клиентов. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
К
Карина Ветрова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Всес привет, хочу чуть чуть поделится своим отзывом о этом салоне. Хочу сказать что салон просто шикарный, приятная компания во время процедур и преобразования внешнего вида
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Rastanova
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Записалась на педикюр , к сожалению не смогла прийти ,так как по надобности сделала его раньше ,не смогла найти номер в интернете и соответственно к сожалению не предупредила о отмене записи! Мне через два часа(после записи) перезвонила Администратор (Точно Имя не помню) нахамила мне и начала предъявлять что запись плотная , а я такая плохая их подвела!!!Но суть в том что я ей отвечаю ,что не смогла найти номер что бы предупредить , она мне начала хамить что надо было искать парикмахерская на Вавилова , а не салон и бросила трубку ! до этого приходила в Солярий и она была же и рассказывала мне о том что у них солярий в Москве такой один и даже спорила со мной на эту тему ,так как я ей объясняла что в таком я уже была и не раз!!!!!Смените или административный состав срочно! В салоне уютно ,но из за таких администраторов возвращается не хочется !!!!!!!! P.S. Смена этого администратора про которого идет речь 1.06.21 Спасибо за испорченное настроение и хамское отношение!!! Желаю процветания вашему салону, подбирайте команду правильно!!
5
2
Посмотреть ответ организации
тамара т.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2019
Очень хочется поблагодарить Валентину !!!! Мне сделали стрижку как я хотела. Спасибо большое! Теперь только к вам. Рекомендую !!!!!! Кстати маникюр там тоже отлично сделали. Есть солярий, думаю посетить и его. :-)))
7
Айрис
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Отличные, доброжелательные мастера. Рядом с домом, хожу уже давно к Валентине на стрижку, очень довольна. Спасибо девочки за ваши золотые ручки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Отличная парикмахерская. Всегда приятный и общительный персонал. Стригусь постоянно. При адекватной цене очень достойное качество стрижки.
3
Посмотреть ответ организации
A H
Знаток города 9 уровня
11 октября 2020
Стрижка мужская. Стрижет плохо, неровно. За 1200 можно найти гораздо лучшее качество. Качество света отвратительное как они коасят людей не понимаю (как специалист по свету отметил этот момент).
5
1
Посмотреть ответ организации
Julia Ryzhaya
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
В целом, обычная парикмахерская. Смутило, что при оплате меня попросили оплатить два раза: когда оплачивала в первый раз, оплата прошла, я получила чек. Но мастер стала настаивать, чтобы я ещё раз оплатила. В итоге оплата прошла два раза, я обратила на это внимание, мне молча вернули наличными. Неприятный осадок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Евсеева
Знаток города 16 уровня
29 февраля 2020
Рядом с домом. Цены не высокие. Специалисты, мне показалось, не очень опытные. Всё сделали аккуратно , но долго. Может быть мне такой мастер достался.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2020
Водил на стрижку своих двух детей: мальчика и девочку- не смогли даже близко сделать о чем просил, пришлось исправлять некачественные стрижку в другом месте. Получается очень дорого стричься в этом салоне. Мастера (Валентина) и Администратор (Тамара) очень агрессивно реагируют на замечания в адрес качества выполненной работы - в одном случае речь шла о косой челке, во втором - об эрокезе, результат = ни того, другого. Очень низкий уровень умения слушать мастера Валентины и администратора Тамары, как результат, полное несоотвествие запроса и рузультата. Во время стрижки - на экранах показывали видео с авариями на мотокроссах и автогонок, что вряд ли можно отнести к детскому контенту (детям 4 и 6 лет, соответственно), на мою просьбу - поменять контент, сказали что сейчас пройдет...а агрессивные картинки все показывали и показывали ...если вы цените себя, свое время и деньги, смело проходите мимо низкого уровня профессионализма и культуры общения, а также неумения слушать....На просьбу дать книгу отзывов и предложений- выдают «куклу», датированную аж с 2018 с 3мя исключительно положительными отзывами , в которой нет ни одной отметки руководства. Берегите себя! Всем желаю добра!
8
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Рус
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Отличное место цена/качество для мужских стрижек
1
Посмотреть ответ организации
Елена Литвинова
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Работники умнечки, профессионалы своего дела. Всегда приветливы. Огромное обзорное окно!
16
4
Посмотреть ответ организации
Алан
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Привели ребëнка 4 года, стригли чëлку, и с волос местами убрали жевачку! 1200₽ 🤦‍♂️ Когда Я спросил сколько стоит стрижка женская Мне ответили 1200₽
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Худшая! Испортили волос. Хамское отношение парикмахеров, маникюристка пожилая так мне вообще сказала, что я страшная и маникюр можно не делать.
8
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
28 июня 2020
Записалась на эпиляцию ног воском, в итоге ушла с волосами на ногах, да ещё и заплатила деньги по высокому прайсу, о котором они не предупредили! Отвратительный салон, который дерёт деньги с клиента и не беспокоиться о качестве предоставляемой услуги!!! Не советую! Рядом есть салоны лучше и дешевле!
7
Посмотреть ответ организации
Пилюгин
Знаток города 16 уровня
22 мая 2022
Дорго и качество стрижки так себе. Стрижка под машинку 700 р и только наличными. Неуютно.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Спасибо профессиональным мастерам ,Тамара и Валентина Вы супер ,очень рекомендую !
1
3
Посмотреть ответ организации
Инна И.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Очень неприятный администратор!!! Хамка редкостная! Из за нее не хочется ходить туда. Хотя рядом с домом, очень убодно.
9
Посмотреть ответ организации
С
Слава
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2018
Уже 4й раз сюда прихожу. Всем советую. Работают мастера своего дела
6
Ирина Маргушина
Знаток города 9 уровня
16 октября 2020
Отличный мастер! Приветливый администратор. Нравится
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукашенкова
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2024
Валентина- супер! Солярий тоже!)
2
Посмотреть ответ организации
Artur Klokov
Знаток города 6 уровня
18 марта 2018
Все сотрудники кроме смеха ничего не вызывают, заведение для малоимущих максимум!!!
10
александр ц.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Проблема вовремя попасть по записи
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Говорят одну цену берут другое И стригут ужасно Никому не советую
8
  1. 1
  2. 2