Поиск
Маршруты

Тип-топ

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
56
Отзывы
273
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
398 оценок
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Гарбузова
Знаток города 5 уровня
11 марта
Сама клиника находится в удобном месте, есть где припарковаться вдоль жилого дома. Внутри чисто, опрятно. На входе встречает прекрасная администратор, которая готова помочь с любым вопросом, заполнением документов (не отнимает массу Вашего времени). Также хочу выразить огромную благодарность врачу Арине Верещагиной. Очень аккуратная, внимательная и чуткая девушка. Выслушала все мои жалобы и прислушалась с филигранной точностью до моего страха за все процедуры в полости рта😅 Мне никто никогда прежде не делал так аккуратно проф гигиену и не удалял кариес с последующей установкой пломбы. Все мои сеансы лечения раньше проходили в напряжении и боли, но у Арины Александровны всё совсем иначе. Низкий поклон!
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Давно лечусь в сети тип топ, очень нравится филиал на Покрышкина. Здесь врачи настоящие профессионалы своего дела, также хочется отметить доброжелательный и приветливый персонал, администратор Валерия очень внимательная и приятная, всегда подскажет и подберет удобное окошко
Евгения Кравченко
Знаток города 2 уровня
20 марта
У ребенка 9 лет заболел и раскололся молочный зуб. Мы обратились в клинику, потому что было больно жевать и надо было его срочно удалить. Нам повезло, было свободное окошко. В клинике нас встретил приветливый, вежливый и доброжелательный персонал. Все чисто и красиво. Вырывал молочный зуб добрый доктор Иванов Сергей Владимирович. Очень старался, чтобы ребенку не было больно, хорошо общался и все объяснял. После удаления молочных зубов, ребенку выдали домик для зубов и подарили подарок. Дочке очень понравилось в этой клинике! Большая благодарность доктору и всему персоналу!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Пожалуй, самая лучшая стоматологическая клиника в районе с многолетней историей и высокой репутацией, о чем свидетельствуют и рейтинг и отзывы. Есть все необходимое оборудование как для диагностики, так и для лечения, а также команда опытных специалистов. Не могу не отметить работу врача Трясцина И.В. Профессионал своего дела, очень внимательно и аккуратно выполняет работу. У таких врачей как Игорь Викторович один общий недостаток - большая очередь пациентов и, как следствие, плотное расписание для приема.
1
1
Посмотреть ответ организации
Liza S.
Знаток города 5 уровня
16 января
была у врача Верещагиной Арины Александровны, лечили запущенный кариес, Арина сделала все быстро и вообще безболезненно, в конце ещё чистку сделали. зубы как новые, однозначно всем рекомендую сходить к Арине, не только зуб вылечила, но и настроение подняла!
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Приходили на осмотр с 6 летней дочерью. Очень порадовала клиника. На входе встретила приятные девушки администратор и медсестра. Доктор Сергей Владимирович Иванов подробно рассказал как подготовиться к удалению молочного зуба. Не торопил с решением и лишнего ничего не навязывали. Еще и подарочек после осмотра перепал. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Диляра К.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Удаляла 2 зуба мудрости у Трясцина Игоря Викторовича. Очень довольна результатом. Удаление было сложное. Но было комфортно от и до. Удалось все сделать за одно посещение. Врач с внушительным опытом, внимательный, подробно все рассказал. Администратор Мария приветливая. Ассистент Заира внимательная. Исключительно положительные впечатления остались от клиники. Буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Много лет посещаю клиники сети «Тип-топ», всегда приятно лечиться здесь. На Покрышкина была впервые. Очень понравилось! Замечательная клиника, внимательный и заботливый персонал. Особая благодарность доктору Иванову Сергею Владимировичу за его чуткое отношение к пациентам, профессиональное, аккуратное и главное- безболезненное лечение. Идеально было всё: и тщательное обследование, и подробное объяснение по каждому зубу, и само лечение, конечно же! Рекомендую всем, если хотите сохранить свои зубы здоровыми и красивыми!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хожу к врачу, место на самом деле не имеет значения. Посоветовали друзья, врача, который полностью соответствует моим запросам. Для меня очень важно, чтобы врач не исполнял мои желания, а сам внимательно диагностировал состояние моих зубов, и дал свои профессиональные рекомендации по лечению и поддержанию здоровья зубов. Очень довольна своим новым врачом Трясцином Игорем Викторовичем. Отдельное спасибо и персоналу, за клиентоориентированность и вежливость. Очень приятно! Буду и дальше ходить с удовольствием и рекомендовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу-ортодонту Кокая Лине Зауровне за высокий профессионализм, внимательное отношение и по-настоящему заботливый подход к пациентам. С первого приёма Лина Зауровна подробно объяснила план лечения, ответила на все вопросы и помогла почувствовать уверенность в результате. На каждом этапе было видно, что доктор работает очень аккуратно, грамотно и с полной отдачей своему делу. Отдельно хочется отметить её терпение, доброжелательность и умение создать комфортную атмосферу. Благодаря Кокая Лине Зауровне лечение проходит спокойно и эффективно, а результат уже радует красивой и здоровой улыбкой. Огромное спасибо за ваш труд, профессионализм и искреннюю заботу о пациентах!
Посмотреть ответ организации
Синьцзе Цзян
Знаток города 2 уровня
17 января
Очень хорошая клиника. Хочу поблагодарить доктора Иванова Сергея Владимировича, а также сотрудников на ресепшене и ассистента доктора. Доктор работает очень профессионально и внимательно относится к пациентам. Я иностранная студентка, мой русский язык не очень хороший, но доктор и персонал всё объясняли простыми словами, чтобы мне было понятно. Всегда были на связи, на все вопросы отвечали терпеливо и подробно. Сервис очень хороший, осталась довольна. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Александра моторина
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Чудесная стоматология ! Спасибо доктору Иванову Сергею Владимировичу ! Вырвали зуб мудрости абсолютно безболезненно. Успокоили , потому что ужасно боялась и накручивалась себя 😇 Теперь только к вам ! Спасибо ещё раз, золотые руки !
Посмотреть ответ организации
Игорь Архипов
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень давно обслуживаюсь в данной сети. Есть клиники в Олимпийской деревне, в Соларьево, на Анохина и на Покрышкина. Мой доктор- Игорь Викторович Трясцын. Замечательный профессионал. К сожалению мои зубы оставляют желать лучшего, поэтому обращался к нему достаточно часто. Всегда получал превосходное обслуживание. Про других специалистов данной сети говорить не могу, ходил и буду ходить только к Игорю Викторовичу. Рекомендую соответственно его. Повторюсь, Профессионал с большой буквы «П». Буду рад, если кому то помог отзывом. .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потокина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Любимая клиника, абсолютно всегда выручает в сложных ситуациях. Моему ребенку 8 лет, она панически боялась кресла стоматолога. Из нескольких клиник мы уходили без лечения, потому что врачи отказывались лечить моего ребенка из-за ее почти истеричного состояния в кресле - она просто не давала ничего сделать доктору. Но однажды мы пришли в стоматологию Тип Топ на улице Академика Анохина, записались к доктору Шорене Гиулиевне, и у нас все получилось. Очень отзывчивый доктор, очень внимательный и терпеливый, рассказывает ей каждый шаг, который сейчас будет делать. Сначала лечились с газом, так дочь спокойнее воспринимала лечение. Но потом дочь настолько стала доверять Шорене Гиулиевне, что отказалась от лечения с маской. Говорит, что будет ходить только в эту клинику и только к этому врачу. Мы очень благодарны Шорене Гиулиевне за её профессионализм и терпение. Далеко не к каждому врачу будет такое отношение у ребенка!!! Стоматология очень уютная, здесь очень чисто, все оборудование современное. Персонал работает очень слаженно, понимают друг к друга без слов. Отдельная благодарность медсестре, которая помогала Шорене Гиулиевне в лечении трех зубов моей дочери 23 февраля, такой профессионализм и слаженность встретили впервые. Также хочу отметить удобство записи, мне всегда оперативно отвечают , находят удобное время, подробно консультируют по возникающим вопросам. Особенно приятно, что бывают приятные акции, например, на чистку зубов, со значительным дисконтом, о чем меня регулярно информируют. Я пишу отзыв с удовольствием, желаю стоматологии Тип Топ и всем сотрудникам клиники, отдельно Шорене Гиулиевне, успехов и процветания, благодарных пациентов и всего наилучшего ! Огромное спасибо !
Посмотреть ответ организации
Николаич
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Выражаю искреннюю благодарность Гаджиевой Элизе (проф.гигиена + пломбирование двух зубов) и маэстро Самохлибу Олегу Ивановичу (замена двух металлокерамических мостов, установленных им же и простоявших 20 лет, но фрагментарно "подуставших" со временем + неудачной коронки, установленной по моей вине в другой клинике) за профессионализм и доброжелательность! А также отдельная благодарность администраторам! Браво! 👏
2
Посмотреть ответ организации
Валида Ф.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Выражаю благодарность за профессиональный подход и качественное лечение! Обратилась в Тип Топ с целью профессиональной гигиены. Персонал на ресепшене приветливый и вежливый. Врач, Гаджиева Элиза Хаджиназаровна, настоящий профессионал - внимательная, аккуратная. Объясняла по ходу процедуры и провела чистку совершенно безболезненно. Отдельно хочу отметить современное оборудование и приятную атмосферу в клинике — сюда ходить совсем не страшно! Спасибо за здоровую и красивую улыбку! 😊
2
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Иванов Сергей Владимирович - врач с прекрасным чувством юмора и золотыми руками. Восстановил сыну два зуба, которые два предыдущих врача прочили на удаление. Дочь (8 лет) от Сергея Владимировича в восторге, всегда рада идти к нему на приём. Сергей Владимирович всегда всё тщательно проверяет на снимке, всё показывает, объясняет и узнаёт наши пожелания. А исполнение всегда на высоте. Планируем, чтобы он стал нашим семейным врачом. Очень рады знакомству с ним!
Посмотреть ответ организации
наталия лихогляд
Знаток города 2 уровня
11 января
Хочу выразить огромную благодарность врачу Верещагиной Арине Александровне за добросовестную работу, внимательное отношение, вся работа у нее по высшему классу. На приеме мне было очень комфортно. Спасибо ей огромное за внимание, заботу и прекрасное лечение. Обязательно буду приходить к ней еще.
Посмотреть ответ организации
Юе Цзюньнань
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Спасибо большое клинике и доктору Игидбашян Српуи Мисаковне! Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Всё объяснили спокойно и понятно, приём прошёл комфортно. В клинике чисто, уютно, персонал вежливый. Осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Дмитрий Алексеевич! Огромная Вам благодарность! Такой контакт с ребенком, идеальное понимание! Профессионализм! Сколько у нас было негативного опыта, сколько раз приходилось даже уходить из кресла! А тут, ребенок тихо и мирно слушается! Без истерии! Вылечили кариес, сделали гигиеническую чистку. Идеально! Не слезинки Тип Топ спасибо!
Посмотреть ответ организации
Artem Nemirov
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Был на приеме у доктора Иванова Сергея Владимировича, удаляли 8 зуб... Доктор все объяснил, успокоил. Удаление прошло быстро, безболезненно! зажило тоже быстро) Атмосфера в клинике дружелюбная. Администратор на рецепшн была внимательна и любезна, помогла заполнить документы к приему и предложила кофе, в зоне ожидания. Огромная благодарность коллективу Тип-Топ. Клинику на Покрышкина 9 рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Я.В.
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Благодарю весь персонал Типтопа по адресу Покрышкина 9! Особая благодарность доктору Игорю Викторовичу , его помощнику на приеме и администратору Маше! Были с мамой на приеме , опухла щека, никак не могла заставить маму пойти к доктору. дикий страх от зубных врачей еще со времен Союза, уговорила просто посмотреть что происходит, позвонили в стоматологию, нам нашли время приема, снимок сделали прямо в кресле! никуда идти и ехать не пришлось, доктор посмотрел зуб, вердикт- удаление...Стресс у мамы, не меньший стресс у меня! Спасибо заботливой Маше администратору, что успокаивала меня и наливала вкусный чай, пока мама на приеме была! Игорь Викторович! Вы сделали невозможное, сотворили чудо!! Удаление прошло безболезненно, более того, вы не только помогли с зубом, но и избавили человека от фобии зубоврачебного кабинета! По итогу, нас записали после удаления еще и на бесплатный осмотр и удаление швов и БОЛЕЕ того- мама согласилась полечить еще зуб, вот это я понимаю- доктор- профи своего дела!Желаем всем вам процветания и добра!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Белов
Знаток города 3 уровня
13 мая
Сегодня первый раз был в клинике. Получилось удаление зуба. Впечатления о клинике самые хорошие. Персонал на высоте. А доктор - Верещагина Арина Александровна - просто волшебница. Отличный специалист. Рекомендую всем решать здесь свои проблемы с зубками
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Клещёва
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Я более 15 лет назад по рекомендации обратилась в клинику Тип-Топ. Здесь можно получить все виды стоматологической помощи. Специалисты клиники работают с применением современного оборудования и материалов.Отношение всех специалистов и персонала чуткое и доброжелательное.Хотелось бы отметить замечательного высококвалифицированного,заботливого и внимательного доктора Трясцина Игоря Викторовича.Поражает его ювелирная работа и тщательное отношение к пациенту.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3497
Знаток города 3 уровня
23 мая
Иванов Сергей Владимирович профессионал своего дела. Спасибо ему за то, что спас мне почти безнадёжный зуб. Понравилось отношение врача к пациенту - внимательность, доброжелательность. Пришла к нему по рекомендации, теперь рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шубина
Знаток города 2 уровня
2 мая
По рекомендации друзей обратилась к Трясцину Игорю Викторовичу и поняла, что его советовали не зря. Профессиональный, внимательный, очень аккуратно и тщательно работал. Было совсем не страшно 😉 Администраторы приветливые, заботливые. Все понравилось. Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
ТА*
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличная клиника и персонал! Очень приветливые и доброжелательные доктора и администратор! Пунктуально, чисто, комфортно! Спасибо большое доктору Игорю Викторовичу Трясцину! Получила ответы на все свои вопросы, детальный план решения проблемы с рекомендациями, а осмотр и лечение прошли безболезненно и легко! Самые хорошие впечатления, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Нина Сниткина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Была сегодня в «тип топ» на Покрышкина, атмосфера уютная домашняя, я очень боюсь зубных врачей, но Олег Иванович, чародей, тихо спокойно, объяснил ситуацию, прикрепил коронку, так виртуозно, что я не заметила, и не больно!!! Спасибо Олегу Ивановичу и девочкам, которые с ним работают!!! Спасибо «тип топ» за внимание и профессионализм кадров! Спасибо! И еще раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Здравствуйте, нам очень понравилось, дочь была у Трясцина Игоря Викторовича, удалили 2 зуба, без слез и истерик!) врач очень заботливый и внимательный, огромное спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Хорошая стоматология , ходили за справкой ребенку в сад. Доктор Иванов Сергей Владимирович расположил ребенка к себе, произвел осмотр , дал рекомендации. Также ходила на чистку сюда , все прошло хорошо. Все врачи квалифицированные. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Лучшие! Очень отзывчивый приятный персонал! Доктор Иванов С.В. просто находка. Максимально располагающий к себе, веселый, с детьми играючи…. Стоматология, у которой во главе угла клиентоориентированность, подкрепленная профессионализмом. Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Леля
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Проходила в этой клинике ортодондическое лечение. Так и не смогли исправить кривизну одного зуба и не поставили несьемный ритйнер. Врач еще сказал странную фразу ; чем меньше изъян , тем тяжелее его исправить. Сейчас , когда ходила на консультацию к ортодонту ( в другую клинику), задали вопрос, почему мне не поставилм пожизненный несьемный ритэйнер? Зубы поехали и снова встали на свое прежнее место. Врач ортодонт из Тип - Топа на Покрышкина вообще не сказал , что ритэйнервы, хоть сьемные, хоть несьемные это пожизннно и что зубы могут поехать в любое время, они вообще подвижны всю жизнь. Почему я должна все изучать и копаться в этом сама , хотя для этого есть врач , который для этого специально учился? Почему так мало грамотных специалистов, а только деньги дерут ?! Сейчас снова придется ставить брекеты. А первое лечение все насмарку, зря потраченные деньги и жизнь. Так что не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ситникова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Благодарю Гаджиеву Элизу Назаровну за профессионализм, умение выслушать и назначить правильное лечение! К ней я попала по совету моей дочери, которая лечит у неё свою дочку(девочка только у неё согласилась лечиться) На данный момент планирую дальше продолжить лечение у Элизы Назаровны. Клиникой очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
С
Соловьева Алина Викторовна
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Хожу на "чистку" зубов к Трясцину Игорю Викторовичу. Потому как он (снимает камни) и делает это вручную, не с применением ультразвука. Мне не больно, комфортно. Врач всегда спокоен, уравновешен, методично медленно выполняет качественно свою работу. Спасибо. Через год приду снова.
Посмотреть ответ организации
Настасья 💙💛❤️
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Хочу выразить слова благодарности врачу стоматологу Гаджиевой Элизе. Спасла мой сложный зуб, который разболелся в период беременности. До жути боялась делать анестезию, врач все подробно объясняет, рассказывает какие манипуляции проводит, спрашивает о самочувствии.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Клиника высшего уровня. Все специалисты большие профессионалы. Хочется отметить администратора Марию, максимально клиентоориентирована, вежлива и радушна. И лечащего врача Элизу Назаровну, супер профессионал, все по делу, грамотно и, что немало важно, без навязывания ненужных процедур. Ребенок каждый визит ждет с нетерпением.
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Рекомендую всем клинику Тип-Топ на Покрышкина! Хороший и отзывчивый персонал. Был на приеме у замечательного врача Иванова Сергея Владимировича, сделали пломбы, все было быстро и качественно, спасибо Вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5916
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Клиника Тип-Топ - соотношение "цена-качество" на хорошем уровне. Профессиональный подход, обеспеченность современными материалами и оборудованием, внимательный персонал. Трясцин Игорь Викторович - отличный доктор. Аккуратен, доброжелателен, успешно справляется со сложными случаями.
Посмотреть ответ организации
Мария Евтушенко
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Отличная клиника ! Дети ходят к доктору Иванову Сергею Владимировичу, отличный подход , сын младший однажды задремал во время лечения кариеса👌 дети приходят с удовольствием . Спасибо большое , цена - качество- подход , меня полностью устраивает 👌
2
Посмотреть ответ организации
Julia Rylskova
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Остались только самые приятные впечатления от посещения клиники Тип-Топ. Прекрасный персонал: вежливый и максимально внимательный. Особую благодарность хочу выразить доктору - Иванову Сергею Владимировичу. Человек определенно точно занимается любимым делом и делает его превосходно. Все зубы, которые лечил Сергей Владимирович выглядят идеально. От всего сердца желаю вашей клинике процветания.
2
Посмотреть ответ организации
fly2708
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Хочу выразить благодарность доктору Иванову Сергею Владимировичу! Профессионал своего дела. Удалил сложный зуб очень быстро и безболезненно. Сергей отличный врач и прекрасный человек!
2
Посмотреть ответ организации
Нодира Раджабова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Замечательная клиника! Лечу здесь свои зубы постоянно, работают настоящие профессионалы. Сегодня была на приёме у доктора Самохлиб Олега Ивановича по фиксации мостовидного протеза. Все прошло прекрасно, быстро и без боли. У доктора золотые руки! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артемий Швецов
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Я недавно посетил стоматологическую клинику «Тип-Топ» и хочу поделиться своим впечатлением о профессионализме и внимательности всего персонала, а особенно о докторе Трясцине Игоре Викторовиче. Это настоящий профессионал в своем деле с большим опытом и чутким подходом к каждому пациенту. Обстановка в «Тип-Топ» уютная и располагающая, персонал доброжелательный и всегда готов помочь. Я остался полностью доволен своим визитом и результатами лечения. Рекомендую клинику и доктора Трясцина Игоря Викторовича всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Отношение персонала и врачей , как всегда , внимательное и отличное ! Была на приеме у Иванова Сергея Владимировича . Мне сделали профессиональную гигиену полости рта . И на повторном приеме лечение зубов . Врач все грамотно объяснил и выполнил отлично свою работу . Спасибо большое !
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Полибин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Выражаю огромную благодарность Игорю Викторовичу Трясцину и Олегу Ивановичу Самохлибу. На протяжении многих лет лечусь у этих замечательных докторов. С их помощью удалось решить немало имевшихся у меня проблем. Отличительными чертами этих высококлассных специалистов, являются : профессионализм, забота, внимание и дброжелатедьность. Считаю, что и сама Клника соответствует своему названию. Весь персонал знает свое дело! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
13 мая
Были на приеме у Иванова Сергея Владимировича, отличный врач! Очень хорошо работает с ребёнком, в постоянном диалоге. Ребенок очень легко перенес прием!
1
Посмотреть ответ организации
Alla I.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Всё делается отлично. Очень по-деловому. Врач Гаджиева Элиза Назаровна и её коллега всё делают вдумчиво и планомерно. Результаты тоже отличные. Оборудование клиники на высоте. Если что, лечиться буду здесь. Отношение к клиентам на самом высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Был на приеме у Игоря Викторовича, еще в прошлый прием нашел без рентгена кариес на другом зубе, по рентгену подтвердил, сегодня он спас мне зуб, в противном случае кариес дошел бы до корня, там уже дентин был задет. Спасибо за спасенный зуб!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Большое спасибо доктору Трясцину И. В. за аккуратную и качественную работу и спасенный от кариеса зуб. А также за внимательное и терпеливое отношение к клиенту и его пожеланиям.
Посмотреть ответ организации
валерия Жаркова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хочу выразить благодарность доктору Иванову Сергею Владимировичу, прекрасный врач, ребенку удалили зуб, залечили кариес, врач все время поддерживал и меня и сына, было очень комфортно, спасибо большое❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6