Поиск
Маршруты

Тип-топ

Обзор
Фото
22
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 3,3
179 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Родион Абдрахманов
Знаток города 4 уровня
14 января
Очень долгое обслуживание,повар постоянно чемто не доволен,заказаваем оьычно на компанию из 4 человек по одному доджеру она готовит 30-40 минут это как понимать? Это получается одна сосиска греется минут 10,соус не вкусный мало начинки мясо иногда бывает сырой
М
Мурадым Гумеров
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Ужасное заведение, пришел хотел заказать двойной чикен бургер сказали мне что: "Соуса нету, либо ждите 20-30 минут" ждал свой заказ час, это нормально? Ну допустим я взял заказ не смог с первого раза заказать у терминала отваливается крышка чек не выдают ну это ужас. Сама повар работает без перчаток без специальной шапки. Ужасное заведение больше сюда не зайду и вам не рекомендую.
Алия
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Ужасное заведение, заказали 1 шаурму и бургер в 22:49, сказали минут 20-30, в итоге сделали к 00:00, 1 час и 10 минут ждать шаурму и бургер, вы угараете? На вопрос почему долго, пацан ответил «я еще заказы по телефону принимаю», извините, это моя проблема? Говорить что заказ будет через 20 минут и делать больше часа, это ужас. Работают без перчаток, полная антисанитария. Шаурма и бургер в итоге оказалась невкусная.
1
Екатерина Ошколуп
Знаток города 2 уровня
20 января
В данном заведении всегда ложили адыкватное количество начинки , сейчас уже начали очень ее жалеть Сегодня мы заказывали две шаурмы в лепешке, попросили в одну положить халапеньо и отметить ее Но по итогу получили очень не вкусную еду,при этом ни одна из них не была отмечена да и не было халапеньо , а за что была доплата тогда!? Работники этого общепита будьте более внимательны к заказам, а не просто кивайте головой, мол поняли!
Элв Ганиева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Дважды брали , последний раз 22.03.2025г( чека нет , не дали ) граммовки не указаны в меню , размеры мини. Половина шаурмы огурец и соус , с середины появился томат, мясо только пару кусочков. Прошлый раз забыли добавить халапеньо, хотя допы не бесплатно . Больше заказывать нет желания.
1
Вера Кадырова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Что за обслуживание? Девушка швыряет еду пока покупатели не видят, сидела ждала заказ сидело около 3 мальчиков ждали свой заказ, как один заказ приготовиться она говорит швыряет на стойку и зовет. Заказывала 2 бургера состав одного бургера отличается от оригинала , второй был нормальным, но оба сухие
Александр Трефилов
Знаток города 4 уровня
13 мая
Приехали с Перми . Решили попробовать взяли xxl она маленькая и такая шляпа полная 😀 соус отстой , да и повар не привет не пока пока готовила по телефону еще успевала трындень . Знал бы раньше отзывы бы глянул точно бы не заехал )
1
Эмметт Аллфорд
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Взяли две шаурмы, мясо в нём оказалось протухшим, соус не вкусный, будто из просрочки за пол цены крутят эту шаурму, отвратительно Не рекомендую
Рината Ш.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Все очень вкусно и все понравилось, дружилюбный персонал, высокий мальчик очень уважительно обрашался и сделал все на высшем уровне
Айрат Юнусов
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Хорошая шаурма, приятные сотрудники Заказал еду быстро обслужили и было очень вкусно
-halwy1337-
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Одну шаурму ждешь 40 минут, при малой нагрузке на повара. Полность оголодавший начинаешь есть шаурму, а она вся сухая и холодная…
Леонид Гильманов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Зашел в это кафе,меня поразила неухоженность продавца-она работала без перчаток и волосы были не собраны.И что итог,волос попал в шаурму прямо по всему периметру был волос,в самой шаурме классической было лишь 5 кусочков мяса.Очень не рекомендую кушать в этом месте,цена высокая,не достойная
Alla Vavilova
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Прихожу туда не в первый раз все нравится. Особенно бургеры, всем советую данное заведение.
tamaaev
Знаток города 2 уровня
1 января
Заведение кроме как забегаловка никак не назвать . Повар стоит матерится , перепутал заказ, из-за того что у них было много заказов , а они при этом стояли и ничего не готовили ,отправил нас в точку на другом конце города.
194907 М
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Очень часто заезжаю покушать, всегда приветливый персонал, вкусный кофе. Всем советую
Инкогнито 2477
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Заказали 2 сет говорим персоналу не слышит даже не откликнулась что начнет делать заказ, что за плохое отношение к клиентам?!
Денис Кузьмин
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Четкое заведение . Все чисто. Шавуха зачет. Размеры огонь
Кира Нуреева
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
ход-доги супер. Но забрала две звезды за продавщицу. Мы стояли там с друзьями, они ждали свой заказ. Им принесли шарму, а я ждала пока мне мама деньги отправит что бы тоже заказать. Она отправляет деньги, я говорю продавщице что хочу заказать шаурму. А она на меня как не зная на кого посмотрела, и говорит: "Можно было раньше это сделать?" Не приятно.
3
1
Розалина Галинурова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Взяли доджер, до этого 2 дня подряд, было вкусно и сочно. Сегодня к сожалению попалась плесень, очень расстроились, позвонила по указнному номеру, ответила девушка после моей претензии передала трубку другой девушке, не представились, по телефону не дали никакого ответа, после моих слов могу прислать фото ответили «присылайте». Извинились, предложили возрат или же обмен. Отказалась, в связи с тем, что не могу подъехать. Не сильно кретично, но стало не приятно. Успехов вам! И пожалуйста проверяйте свои хлебобулочные изделия)
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Шаурма сухая, соуса мало, лаваш жёсткий, повар работает без перчаток при этом с длиннющими ногтями(девушки знают сколько там грязи может скапливаться), помидоры были испорчены, сегодня все кто съел шаурму охраняют белого друга, девушка очень невнимательная, какие-либо примечания забывает( например положить соус или доп.мясо) Так же шаурма классическая совершенно не отличается от XXL шаурмы. Отмечу также странную упаковку, сначала полиэтиленовый мешочек, потом крафтовая упаковка поверх (хотя она как раз создана для того чтобы впитать лишнее(если оно есть) и не испачкаться, а по полиэтиленовому пакету всё сползает прямо на руки. Девушка забыла положить салфетки на большую компанию, пришлось приобретать дополнительно (были проездом и с собой не было ничего) Подведя итоги, хочу пожелать процветания этому месту, учитесь на своих ошибках и становитесь лучше. Но сейчас крайне не советую данное место быстрого питания.
2
Кира К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Очень очень вкусная шаурма, понравилось абсолютно все !!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Кирилл
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Зашёл сегодня за шаурмой, заказал сырную,оплатил 230 рублей,а сделали томатную,хотел именно сырную с сыром,ни сыра,ни оранжевого лаваша не нашёл.Наверное больше не зайду сюда.
1
Эмиль Кадыров
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Соуса очень много весь в нем шел салфетки 2 штуки положили ужасно шаурма не вкусная на кассе девушка переспрашивает по 5 раз с психом
А
Алсу Х.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Вкусная шаурма (один раз сделали на троечку , соуса не было и была холодная) сейчас готовят другие девочки и делают вкусно. Решила попробовать лимонад. Не понравился от слова совсем. Обычная газированная вода с сиропом,даже без льда. Тот же самый шихан будет гораздо вкуснее и рядом не стоит с лимонадом от типтопа. Хотдоги вкусные. Поэтому оценка 4)
1
Посмотреть ответ организации
Айбулат У.
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
плохая, невкусная шаурма. половина шаурмы сухая, во второй части из соуса только сметана.
Afanasiy
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Оставлял негативный отзыв ~год назад по поводу невкусной еды. На данный момент пишу положительный отзыв, тк ребята серьезно подтянули уровень, что очень приятно. Теперь все очень вкусно и разительно отличается от того, что было раньше. Респект 👍
Табриз Зейналов
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Очень вкусно, у них появилась кофемашина как на заправках, только цена гораздо ниже.
Руслан Михайлович
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2024
Вкусные и сочные доджеры, берем с собой в командировку с ароматным кофе
爱过i做 vv了饿v
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Шаурма маленькая не стоит своих денег хот доги вроде нормальные но обычно у меня болит после него желудок в целом все
Just name
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Пресная шаурма, без соуса и вкуса с жёстким лавашом, да впридачу ещё и холодная. Прочитал последние отзывы с маленькой оценкой и понял, что ничего не меняется значит им плевать на клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
gibadat0va
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Ужасное место и персонал! Плохое обслуживание, неуважительно обращаются!
Ильгам Нигматуллин
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Ждали заказ 1 час 10 минут. Сделали холодным
али арс
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Неадекватная работница, которая жалуется, что работает 60часов подряд, чья совесть позволяет оскорблять клиентов и приготовив ужасную еду и кофе , продолжает до сих пор там работать. Ужасное обслуживание, раньше было лучше намного, работали отличные работники
norman alex
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
заказывал шаурму и бургер, всё было пресное, мало соуса.бургер был сухой, толстый слой лаваша, который тяжело прокусить. всё подали холодным.....
1
Посмотреть ответ организации
Aranre
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Меню скудное, нормального кофе нет, только пакетики, чай тоже в пакетиках
Салима Алтынбекова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Очень вкусная шаурма! Всегда свежие продукты, а соус вообще отменный) Всем советую
1
1
Иван Аксютин
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Я почти каждый день ем шаурму в магните, Белорецке и бывает в учалах. И вот ночью захотелось поесть в дороге, а все закрыто. Нашел это чудо. За 220₽ гигантская шаверма, с бомбическим соусом и мясом. Если это не самая вкусная шаурма которую я ел, то точно находится в лидерах. Обязательно зайду еще
1
Марина З.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Обратите внимание на продукты. Сложилось такое впечатление, что низкосортные. Вообще не понравилось. Не рекомендую
3
1
sense1
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Почему сама повар не надевает поварский колпак? Все очень вкусно но есть большое НО повар работал без колпака это нормально вообще?
1
Альфия Фаизова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Я очень редко бываю в этом заведении, но хот дог у них очень вкусный 🍠
Инкогнито 1620
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
очень вкусная шаурма
september011994
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Вкусная сочная шаурма
Дина Армизонова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Шаурма не сочная , мясо курицы перегоревшая . Не хватает изюминки шаурмы
1
О
Олеся Маратовна
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Ужасная отношение, хомят. Сегодня заказали шаурму сырную, в итоге получили ее без сыра Шаурма тонкая, мяса нет Ужас Не советую!!!!
2
1
данис саяров
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2024
Ужас, раньше было лучше, закрытая пицца со вкусом вчерашнего супа, а в прошлый раз вообще заказали 1 xxl, 2 сырные, в итоге дали три одинаковые шаурмы непонятного вкуса, где один человек из компании отравился
Кристина Мурдасова
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2021
Вкусные бургеры и шаурма. Крутой персонал👍
2
Посмотреть ответ организации
алексей никанорович
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Весьма посредственная хрючевальня
А
Айгиз
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Вкусно. Всем советую. Единственная нормальная шавуха.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Зайникеев
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусно
Arsenkamalov12
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Шаурма не вкусная маленькая не понравилось
  1. 1
  2. 2