Поиск
Маршруты

Типуль

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
36
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,5
104 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Алексей Кепа
Дегустатор 4 уровня
1 июня
Хорошее место заезжаем всегда когда едем на рыбалку .приятный персонал . Подогреют если остыло , подскажут ассортимент . Всегда свежая продукция . Хачапури очень вкусный и шаурма , также брал сладкую выпечку детям тоже вкусно .
Посмотреть ответ организации
Ильдар Мухарашев
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Ребята! Это место просто бомба! Повар готовит все специально для вас и при вас: катает пиццу, готовит мясо и овощи на углях! Это лучшее место за всю нашу поездку из Ханты-Мансийска до Солнечной долины. Настоятельно рекомендую пиццу и барашка! От души!
Посмотреть ответ организации
Наталья Пех
Дегустатор 5 уровня
14 апреля
Очень быстро, очень вкусно. Шашлык нежный, сочный. Куриное филе очень сочное! Люля-кебаб из говядины - вкуснятина. Повар готовит тут же при вас на углях. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Если хочется вкусно поесть, то очень рекомендую. Мясо на углях приготовят прямо при вас. Также большой выбор пиццы и других блюд. Часто обедаю в данном заведении 👍👍
Посмотреть ответ организации
Егор Корнилов
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Небольшое кафе, ел шашлык из баранины. Сказать, что вкусно, ничего не сказать. Пришлось подождать, но мясо за 5 минут и не готовится. Шашлык мягкий и сочный. Обстановка спартанская.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоров
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Заезжал сегодня, заказал пиццу Маргарита, прекрасная пицца, очень вкусная, тесто нежное, начинки море, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бухвалова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Потрясающее мясо, люля просто пальчики оближешь. Веганы тоже не останутся голодными, шаурма, овощи и грибы на гриле просто замечательные. Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Всеволод П.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Заказывали несколько шашлыков и хачапури. Все понравилось, особенно шашлык. Выражаю отдельную благодарность Артёму за гостеприимство и доброжелательность
Посмотреть ответ организации
Людмила Герасимова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Очень вкусное мясо там, частенько берем шашлык, шаурму и люля-кебаб. Звоню делаю заказ и говорю ко скольки мы приедем, всегда во время делают мяско, горячее потом кушаем👍😁. Да забыла и пицца там вкусная, из под ножа все готовят. Персонал вежливый, на день рождения скидка 10%. Очень рекомендую туда сходить и покушать мяско🙂🙂.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2025
Хороший гриль ) Вкусные люля-кебабы и дешевые. Всегда покупаем. Рекомендую не проезжать мимо). И очень доброжелательные сотрудники. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владимир Старостин
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Обожаю шаурму.Приходилось пробовать в разных местах и городах.но все не то. Да вкусная,пожалуй самая из Екатеринбурга и ближайших окрестностей.Ожидание в районе 10 минут, цены приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Хороший шашлычок из разных видов мяса, грибочков и тд. Достаточно места для нескольких столиков. Для такого посёлочка как Таватуй, очень даже неплохо! В отличие от шаурмичной на углу, там всё плохо.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Очень хорошее место! Вкусная еда, приготовленная из свежих продуктов. Нежнейшее мясо) Быстрое приготовление и вежливое обслуживание! Очень рады, что в Таватуе появилось такое заведение)
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Очень вкусная пицца. Готовят быстро. Приятное заведение
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
чаще делаем заказ заранее, все готово в обещанное время. Всегда все свежее и очень-очень вкусное! Работающие мужчины всегда приветливы и доброжелательны. В ожидании заказа поддержат беседу. 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калинина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Самая вкусная пицца 4 сыра. Очень вкусные куриные грудки и крылышки.ю в каком-то фирменном маринаде. Жаль в Екб нет доставки - придется ездить 😅
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Очень удобное местечко , для перекуса после долгой дороги. Уже два раза там была, после дороги забежать и подкрепиться можно , да и водички или напиток или мопсик с собою взять , просто не заменимо. Просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Саманта Шанси
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Вкусная еда, быстрое приготовление, дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Для туристов самое то Заказывали пиццу капричоза, крылышки и картошку, все было вкусно, приготовили за полчаса. Отдельное спасибо повару за доброту!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 4 уровня
20 июня
Невероятно вкусный хачапури попробовали: горячий, свежеиспечённый тут же при нас после оформления заказа, вкуснейшее тесто, плавленный тянущийся сырок. В общем, описывать можно долго, но лучше попробовать!
Сергей Черепанов
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Восхитительно вкусно тут, шаурма потрясающая🔥 Буду обязательно заезжать сюда, когда буду рядом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
Потрясающие ребята, при вас приготовят пиццу, сделают шашлык и завернут сырную шаурму, не то, что в отеле солнечный берег/талес
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Вкусно,вежливый персонал,рекомендую! Шаурма бомба
Посмотреть ответ организации
Николай Шохирев
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Шикарное место,очень все вкусно,всем советую
Посмотреть ответ организации
Иван Я.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Очень вкусная шаурма. Всего в меру, ничего лишнего.
1
Посмотреть ответ организации
wlb
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Очень вкусная пицца, приготовленная вручную
Посмотреть ответ организации
Денис Гаврилов
Знаток города 13 уровня
29 марта
Вкусная пицца и шашлык
Посмотреть ответ организации
Ксения Пятых
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Очень вкусно , быстро , душевный персонал !!!
1
Посмотреть ответ организации
Арман М.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
очень часто тут бываю, все очень нравится всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Макси Л.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Вкусная шаурма, часто заезжаю сюда
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Купила сейчас шаурму, не стала ставить 1 балл, но честно ребят…. Это ужас. Вместо соуса кетчуп, начинки очень мало, сбоку еда один лаваш, а сам лаваш ужасный…..😥😥😥 Ну не сложно же сделать вкусную шаурму…..
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Глушкова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Пицца просто бомба. Шавуха суховатая немного, но мясо много 😀
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ромашина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Очень вкусный лаваш и всегда свежий!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Дежурова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Вкус шаурмы зависит от повара. Попали на разные смены. Попробовали одну вкусную, и одну не очень 🫠. Поэтому 4-ка
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Barkova
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Стильный недорогой магазинчик.ничего не брала но лавка как на югах с тематическими товарами
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Матвиенко
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
751333 Францев
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Хорошее место,цены адекватные,народ ходит,
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Мясо местами жестковато
Посмотреть ответ организации
Андрей Степанов
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2024
Хорошая пиццерия, советую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Все на высшем уровне, уважительное отношение к гостям.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Очень вкусный шашлык!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Малахов
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Вкусно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Василий З
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Ели с женой шаурму, просо ужас, других слов нет.
Посмотреть ответ организации
Илья Вершинин
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Всё вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Константин Горякин
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Вкусная шаверма
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2