Поиск
Маршруты

Титан

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
332
Фото
190
Отзывы
2707
Особенности
Рейтинг 4,9
17247 оценок
Оцените это место

2707 отзывов

По умолчанию
Александра Александра
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Хороший кинотеатр, боулинг и кафе с неплохой пиццей. Доброжелательный персонал, отмечали день рождения, все понравилось. Много магазинов, особенно для детей,хочу отметить магазин для рукоделия Леонардо. Парковка большая.
3
Л
Лера Волкова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Была в ТЦ «Титан» на Петровщине. Внутри просторно, чисто, светлое помещение. Магазинов много, есть крупные гипермаркеты и разные отделы. В зоне фудкорта тихо и аккуратно. Порадовало, что места много, даже когда народу немало — не тесно. В целом приятное впечатление. Удобно, что есть куда заехать, если нужно что-то прикупить или просто оказаться в хорошем месте
1
Всеволод Антипов
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Хороший торговый центр. Разнообразные магазины. Именитых брендов нет, но есть другие на любой вкус и кошелек. Большой Евроопт. 5 элемент. Днем в будние есть проблема с парковкой, т.к. верхние этажи это бизнес цетр. Но найти можно. Просто дальше от входа.
3
ника
Знаток города 7 уровня
25 апреля
четыре года назад любила прогуливать тут школу. покушать вкусно можно, люди добрейшие, туалеты чистые, удобные, множество магазинов крутых, найти можно все! есть хороший кинотеатр, свою цены оправдывает!
Д
Дарья Гунич
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Торговый центр стал гораздо интереснее, этаж взрослой одежды и обуви , этаж детских товаров, детский мир, три цены, кафе булочки на первом этаже ! Можно найти интересные вещи, парковка большая, но место надо будет поискать, много желающих , плюс офисное здание большое! Есть еще фуд-корт, но там не бывала. В выходные очень много семей, учитывайте это при посещении!
3
1
154566 Глух
Знаток города 13 уровня
15 июля 2025
Хороший торговый центр ! Есть все , от Белорусских производителей , до импортных , как детские так и взрослые магазины ! детские магазины представлены в большом количестве - одежда, обувь и игрушки ! Есть детская комната! Для взрослых тоже все есть ! И кроссовки - несколько только магазинов , и одежда !есть даже хороший кинотеатр !!
3
Ольга Сушицкая
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
В первый раз можно заплутать. Но здесь можно решить многие вопросы- от покупок, досуга до празднования любого масштаба. Любопытные фотозоны, чистые туалеты, прекрасный кинотеатр, душевный боулинг. В детском центре фотозоны повсюду, куда ни поверни камеру
3
Олеся Бондаренко
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Здесь есть всё! Развлекательные центры, кафе и для детей и взрослых, музей Квантум, контактный зоопарк, лабиринт, боулинг, столовая оооочень вкусные блюда! Торговый центр, 5 элемент, банк и Фитнес центр и многое ещё , здесь есть всё!)
2
Я
Янина Михно
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Торговый центр неплохой, есть много чего полезного: продуктовый, одежда, банки, бытовая техника, но для тех, кто не часто сюда ходит могут возникнуть определенные трудности. Во-первых, не сразу поймёшь, в какую дверь войти. Сооружение явно устарело, либо изначально не было качественно продумано, так как для случайного посетителя возникает трудность перемещения по всевозможным секциям. Классические современные компоновки ТЦ намного удобнее, когда вошёл в просторный зал и можешь быстро сориентироваться, куда идти. Здесь нет, похоже больше на подъезд. Второй минус, это изобилие лестниц перед входом, на некоторых даже нет пандуса. Поэтому с детскими колясками не всегда удобно. Третий минус, очень мало лифтов, или он вообще один, и тот не вместительный. Приходиться долго ждать. Коридоры узкие, не все магазины сразу замечаешь. Но для тех, кто живёт рядом и посещает этот магазин регулярно, скорее всего, трудностей с навигацией по торговым залам нет. Но в целом, если есть возможность выбрать другой ТЦ, то лучше так и сделать.
2
Н
Никита Тисевич
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Прекрасный торговый центр, с большим количеством магазинов и развлекательных точек. На фудкорте можно вкусно поесть - в " столовой" и шаурмичной, и очень хорошо можно побаловать себя десертом, выбор которых огромный - мороженное, торты, магазин шоколадных сладостей, магазин мармелада, бабл Ти, вафли, ну просто рай сладкоежек
1
Екатерина Левчук
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Неплохой торговый центр на Михайлово. Евроопт - продовольственный, 5 элемент - бытовая техника и электроника, Ами мебель, множество бутиков и выбор на любой вкус и кошелек. День можно провести с пользой. Фудкор, кинотеатр, контактный зоопарк - дети будут довольны.
4
Н
Наталья Н
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Нравится мне этот торговый центр. Большой, практичный, есть разные магазины- и для детей, и для взрослых. Два кинотеатра, плюс 5D. Есть мини-зоопарк для детей, игрушки-автоматы. На третьем этаже сделали зону для отдыха, есть фуд-корт, обычный продуктовый и хозмаги. Перечислять можно долго. В общем, есть всё! Кроме понятной карты 😁 Самая удачная на первом этаже, при входе. Те, что на этажах, не самые понятные. Проще спросить у продавцов ))) Хотите потратить деньги или просто потаскаться по магазинам, значит вам в Титан. Ещё один минус этого ТЦ - когда что-то ищешь в интернете и пишут, что это есть в Титане, то потом в этом Титане это "что-то" крайне сложно отыскать. Много корпусов и входов, несколько этажей. Если вам нужно найти какой-то магазин в этом здании, лучше сначала позвоните и уточните точное расположение. Удачных покупок!
3
Александр Кальянов
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2025
Замечательный торговый центр. Много магазинов, салонов, кафе и прочего. Единственный минус это логистика. Поскольку торговый центр состоит из нескольких зданий, а каждое из них по-своему огромное, и яндекс карты показывают расположение тех или иных салонов или отделений банков зачастую не всегда корректно, приходится много времени тратить на то, чтобы разобраться, где что. И главное, приходится для этого много ходить.
4
Александр Ларченко
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Центр неплохой, удобно расположен, хорошая стоянка. В центре очень тепло даже в сильный мороз с ветром. Брюки, которые купил, сели по фигуре. Только из-за этого купил, потому что ценник очень-очень дорогой. Если бы не острая необходимость, не посещал бы такие центры
1
1
Леди 007
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2025
Торговый центр «Титан» представляет собой многофункциональное пространство, где можно найти и магазины одежды, и развлекательные заведения. В целом, впечатления от посещения этого места могут быть нейтральными и разнообразными в зависимости от ожиданий посетителей. Что касается магазинов одежды, то в «Титане» представлено несколько брендов, которые могут удовлетворить запросы как молодежной аудитории, так и людей более старшего возраста. Ассортимент достаточно разнообразен, и, как правило, можно найти как повседневную одежду, так и более стильные варианты для особых случаев. Однако, стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от бренда, и не всегда можно найти качественные вещи по доступной цене. Развлекательный центр, в свою очередь, также создан для того, чтобы предложить посетителям разнообразие досуга. Здесь можно найти кинотеатр, боулинг и множество других аттракционов. Хотя развлечения обычно представляют собой стандартный набор, иногда качество обслуживания и чистота заведения могут вызывать вопросы. В целом, несмотря на некоторые недостатки, торговый центр «Титан» может быть интересным местом для семьи или компании друзей, когда хочется провести время за покупками или развлечениями. Однако если вы ищете уникальные магазины или что-то поистине оригинальное, возможно, стоит рассмотреть другие варианты.
4
И
Иван Меркулов
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Довольно таки не плохой компактный торговый центр. Часто бываю. Обувные магазины, детские, одежда. Хороший недорогой кинотеатр, боулинг игровая зона. Нет той толкатни что в крупных центрах. Рекомендую.
Veronika Svidzinskaya
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Торговый центр просто супер, каждый раз он совершенствуется по новому, можно найти от малого до великого. Только есть один маленький минус это машины которые постоянно возле торгового центра не правильно поркуются, которые потом мешают пройти с коляской, а есть водитель который в наглую могут ехать и сигналить без повода чтобы быстрее уступили дорогу не зависимо,что ты идёшь с коляской. А так торговый центр очень хороший..)
3
Яна Устинова
Знаток города 6 уровня
14 января
помню приехали за час до закрытия магазинов и купили практически все, что нужно. много хороших магазинов с классным товаром. также много мест, чтобы хорошо покушать. есть куда деть детей. никогда не помню, чтобы не было проблем с парковкой.
3
T
tanya sidorova
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Сегодня побывала в этом торговом центре. В бутиках высокие цены. А выбор одежды мне не понравился. Много обувных бутиков,и довольно не плохой выбор. Бутик "Леонардо" очень понравился. Есть "5 элемент", аптека, и большой магазин "Евроопт". На втором этаже туалет. Все довольно прилично. Рекомендую к посещению.
3
1
Иван Хващевский
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
Неплохой торговый центр с большим количеством магазинов, услуг и секций для развлечения (в том числе кинотеатр). Но есть проблема: большинство секций работает с 10 до 21, из-за чего иногда бывает трудно успеть по времени. В остальном же всё хорошо
3
И
Инна В.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Есть большая бесплатная парковка, большое разнообразие магазинов. Есть несколько обменных пунктов. Также имеется комната для мамы и ребенка. Есть лифт
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
2 марта
Торговый центр Титан, с большим количеством магазинов и услуг. Есть фуд корт, где последние время не много испортилось еда Может быть связанно с его переездом в другое место. Есть два ресторана Хинкальня и Одесса, Бургер Кинг, кафел Булочка. Большой 5 элемент.
3
1
Andrew Lagunovich
Знаток города 20 уровня
21 января 2025
Хороший центр. Парковка. Для детей очень много всего. Есть неплохие магазины, особенно женского нижнего белья. Фуд корт своеобразный, но мне понравился.
2
Елена Осипова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Замечательное место! Есть отделение БелГазпромБанка, фудкорт, великолепный просторный магазин элитного шоколада. Здесь можно купить детскую, женскую, мужскую одежду и обувь, игрушки, товары для путешествий и многое другое.
3
А
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Отличный торговый центр с большим множеством магазинов на любой вкус .Много детского ,много одежды,отлично можно погулять и заодно сходить в кинотеатр и контактный зоопарк
1
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Довольно большой центр. Минусы что легко щаблудиться или не найти что искал, переход между корпусами тольео на верхн х этажах, или спускайся вниз особенно зимой и пернходи 10м через улицу в другой корпус. Довольно совдеповский вариант тц но много чего есть, чем и привлекает
Денис
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Отличный торговый центр, сегодня приезжали пообщаться с зверюшками в контактный зоопарк, замечательные эмоции, замечательная компания - все, что нужно для семейного отдыха. В целом в т.ц. есть все, от пищи до обуви и досуга.
1
Г
Галина Лукьянова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Отличный многофункциональный торговый центр. Своевременно разгрузили пункт Wildberries, открыв ещё один с другой стороны здания. Пользовалась услугами Европочты, А1. оптики. Нравятся магазины фирмы Vito, Калинка. Достойный ФутКорт. Только супы немного жирноваты.
3
Кирилл Довидович
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличный торговый центр, всегда можно купить одежду для занятий спортом или на каждый день, есть большой продуктовый магазин с хорошим ассортиментом продуктов и приемлемые ценами на них. Есть несколько развлекательных заведений.
4
Никита
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
очень крутой тц, где есть практически всё, развлечения, магазин одежды, продуктовый магазин, магазин электротехники, магазин обуви, компьютерный клуб и еще много всего)
1
А
Алёна Козак
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Отличный ТЦ с разными маленькими магазинами. Много магазинов. Есть развлечения. Только больше не работают. Иногда прихожу в ТЦ там всегда много вариантов, как в Просторе. Очень красиво и качественные вещи и продукты. Хорошие рестораны. Качественная ткань ,обувь и одежда.
4
А
Анна А.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Хороший торговый центр, особенно если у вас есть маленький ребёнок. Оборудование места для смены подгузников, хороший ассортимент детских магазинов, на фудкорте можно найти "домашнюю" еду. Контактный зоопарк тоже плюс! Дочка очень полюбила козу😁 в общем и магазинов одежды-обуви хватает, брендов популярных вы не найдёте, но особенно радует ассортимент белорусской одежды. Если бы не евроопт, можно было бы все 10⭐ ставить. Продуктовый магазин слабоват
1
Юра Рухлевич
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень отличный центр. Есть где развлечься со всей семьёй, большой выбор магазинов , обслуживание на высоте. Рекомендую.
4
Екатерина Панфилова
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Хороший торговый центр , есть много торговых точек, кинотеатр ,фуд-корт, боулинг, также есть магазин 5 элемента. Достаточное количество обувных магазинчиков
4
О
Ольга Ммммм
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Часто посещаю. В одном торговом центре можно купить технику, одежду, обувь, постельное. Чаще всего бываю в мегатоп, блакит, 5 элемент. Можно сфоткаться на паспорт)) А потом сходить посмотреть кино и пообедать. Даже на улицу выходить не надо)
Ольга Кирпиченко
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Титан - самое посещаемое мной место на Малиновке, когда нужно что-то срочно купить из одежды и обуви детям, а также там есть детская парикмахерская и Хинкальня. Рекомендую.
Maryna Hruzd
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Хороший тц. Много магазинов. И хорошо можно провести время. Есть кинотеатр, и развлекательная зона для детей. Есть контактный зоопарк .
4
Соня ...
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Хороший тц. Часто хожу в милу, бургер кинг, евроопт, леонардо. В евроопте нет испорченных товаров, все чисто, вежливый персонал. Удобно из-за того , что что (у титана) есть остановка, а еще чуть дальше метро
3
Карина
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Хороший ТЦ, в котором есть все и сразу - стрижем детей, после идем по магазинам за одеждой и обувью, а после на первый этаж в евроопт - супер.
4
Наталья Шадуро
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Удобно расположенный, близко метро и остановки. Много различных магазинов с разным ассортиментом и ценами. Есть кафе, и много развлечений для детей.
Babushka_BatMen
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Есть магазины одежды, бытовой техники, ювелирных изделий, продовольственных товаров. Есть кинотеатр и зона отдыха для детей. Боулинг и фудкорты.
Людмила Апетенок
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
очень много услуг, развлечений, магазинов в одном месте. парковка не особо большая, но всегда есть местечко. можно и отдохнуть и поесть и закупиться
4
Посмотреть ответ организации
Снег
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
удобное тц, все есть: от магазинов одежды до еды, косметики. Футкорт красивый безумно, да и само здание выглядит круто и удобно
3
Sergei Yasuchenya
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хороший торговый центр, похож чем то на лабиринт . Можно все необходимое найти в нем. И досуг с развлечениями и телефон купить и мясо и тп
3
О
Олег Дегтеров
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Замечательный центр. Комплекс всего. Большой выбор обуви и для взрослых, и детей. Одежда. 5 ый Элемент. Нужна страховка на авто? Промтрансинвест. Еда нужна? Евроопт. Много мелких торговых точек. От золота, до булочек. Кинотеатр... Съездите, увидите.
М
Михаил
Знаток города 18 уровня
1 января 2025
Неплохой торговый центр, в котором есть хороший боулинг, кафе, развивающий центр и много чего ещё) Всё консолидированно в одном месте, правда надо вывески и маршруты, так как можно заблудиться
1
Е
Евгений
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Отличный торговый центр. Были проездом. Очень понравилось. Масса магазинов на любой вкус. Удобное расположение, парковка. Рядом метро. Рекомендую.
Татьяна Важник
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
На третьем этаже огромный выбор детской одежды и обуви. Приемлемые цены, большой ассортимент, отличное качество.
4
Игорь Богин
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Значительно улучшился за последние пару лет. Давно тут не был, а потому был приятно удивлен чистотой, логистикой, качеством и оформлением магазинов. Добавляет уюта кафешка «Булочки» - приятное место. В целом рекомендую!
М
марина тарарай
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Очень хороший центр. Широкий ассортимент товара,самые популярные магазины,кинотеатр ( даже два). Не центр города,легко добраться, рядом метро
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6