Поиск
Маршруты

Тк13

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
38 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
nepolaina
Знаток города 28 уровня
2 августа 2025
лучший наполеон в моей жизни эвер! если хочется, то всегда иду за ним именно сюда. эклеры топ с потрясающим кремом и соусом, всегда с семьей покупаем на праздники и на подарки десерты, все в восторге. меню отличное: лосось, бургер, луковый суп, такого уровня в городе больше просто нет. пространство компактное, но зонирование хорошее, много всяких деталей, интересно рассматривать.
3
Посмотреть ответ организации
yokai
Знаток города 3 уровня
30 мая
Офигительные тортики, наполеон лучший в моей жизни, если бы не находилось от меня так далеко цены бы не было этому заведению)
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 14 уровня
22 марта
Увы,оценку ставлю не за качество и вкус, а за то,что в 19.30 уже закрыли дверь на ключ, хотя график до 20.00 и свет горел (22 марта). Очень хотелось попробовать ваши тортики, но увы....
Посмотреть ответ организации
Gleb Winterson
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Атмосферное место, дух легендарного Гарри Поттера, постоянно беру там вкуснейший кофе и десерты
Посмотреть ответ организации
Александр Кондалов
Знаток города 4 уровня
10 января
Очень тихое и уютное место в достаточно укромном районе. Девушка-бариста приветлива и обходительна, поможет с выбором и подскажет, если есть вопросы. Кофе и чай вкусные, особенно понравился чай с шиповником. Вкус детства.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Очень понравился сэндвич, съел с удовольствием. Раф тоже порадовал. В данном заведении очень много атрибутики по Гарри Поттеру. Думаю, фанатам данной франшизы понравится.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Приехала с другого города. Очень рекламировали данное место, сначала взяла тирамису за универсамом и он был божественный, крема очень много, пропитанный, чего не сказать о том, который продали на Циолковского. Очень сухой!
1
Посмотреть ответ организации
phantom
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
нашла кофейню на картах, в 17:30 дверь была уже закрыта, хотя свет горел. постояла, мне никто не открыл. хотела поужинать, но прайс так же нигде не указан, пришла ознакомиться лично и в итоге время только потратила. если у вас по предзаписи или еще что-то, указывайте это на картах, хотя даже номер не указан и неизвестно к кому обращаться🤔
2
4
Посмотреть ответ организации
Черникова Виктория
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Заказывала торт. Это шедевр во всех смыслах. Он очень вкусный, красивый. Текстура нежного бисквита и крема это что то. Цена для такого торта совсем не высокая. Ребята очень доброжелательные, помогли донести коробку с тортом до такси. В кафе очень интересно.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2025
Атмосферное место с вкусностями. Для любителей Гарри Поттера - восторг. Множество деталей из Поттерианы, которые интересно находить.
Посмотреть ответ организации
Пушкин
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Очень интересное и вкусное кофе, сделано в таком стиле что от туда не хочется уходить идея так его украсить просто гениальная, по меню тоже очень интересно
1
Посмотреть ответ организации
Elena Seliverstova
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Вкусный наполеон и воронка. Атмосферно
2
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Очень вкусно, изысканно!!! Оценка 5+, содержание и подача❤️❤️❤️!!! Рекомендую 👏🤝👍!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Глушакова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Очень понравились десерты и атмосфера
Посмотреть ответ организации
OLGA BOROVIKOVA
Знаток города 5 уровня
22 мая
Жаль что нет посадочных мест
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2