Поиск
Маршруты

Ткани

Обзор
Фото
10
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,8
174 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
георгий
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Казалось бы, что ткани это не мужская тема. Но меня экспозиция настолько впечатлила, что сделал фото на память. Расцветки, виды тканей есть на любой вкус. В Москве такого выбора, по моему нет. Жена сказала, что есть смысл приехать в этот магазин из Москвы специально когда понадобится ткань для штор и на скатерти. Искренне советую посетить.
8
1
ValerStarVal
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Продавец, женщина, без бейджа, что очень жаль, или может она его просто не надела, обзывает покупателей по иностранному. Всё делает неохотно, как бы нехотя. И употребляет слово "эти" в унижительном тексте. Эта самый грубый продавец, что мне встречались за всю жизнь. И это в отделе фурнитуры, где многие покупают отрезы лент! Вот, как теперь туда ходить? Если там продавцы такие грубые и не рады, что пришли покупатели. Жаль, что так сложилось. Вернусь в этот магазин, когда продавцы подобреют. Сам магазин понравился, есть много интересного, можно купить почти всё. Хочется, чтобы работала система "покупатель-продавец", то есть доброго отношения и хорошего настроения. В прошлый раз, в отделе пуговиц, другой продавец, сказала чтобы мы выбирали сами, она нам помогать не будет, что вышло немного грубо. Но, нужная мне пуговица была на витрине, поэтому мы быстро купили, не в даваясь в подробности. Она была очень не навязчивая, и это можно рассматривать, как плюс. Вывод: продавцов-консультантов, в этом магазине нет вообще. То есть, никто не будет ничего навязывать. А есть только кассиры, которые упакуют нужный товар и пробьют чек. Но, это даже плюс. В целом, хороший магазин, можно найти нужное и отделов очень много.
1
1
Любовь Сургутскова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Наверное,один из немногих магазинов,которые давно продают именно ткани. Здесь и сопутствующие товары- нитки,молнии,пуговицы и т.п. а также товары для рукоделия. Ткани разнообразные. Цены демократичные.
3
Наталья Смирнова
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Обращаюсь к руководству, магазин у вас хороший, и место замечательное, но к обслуживанию надо другой подход уже найти, продавцы, как из советского времени, не хочется людей обижать, но сейчас можно уже обучитт людей культуре обслуживания, но видно не хотите в это вкладываться. Ассортимент товаров тоже оставляет желать лучшего. У вас не так много конкурентов в городе, можно и посоревноваться за платежеспособного покупателя. Желаю вам изменений!
4
4
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Приветливый персонал, хороший выбор! Всегда подскажут и помогут в подборе ткани и фурнитуры!! Советую данный магазин, удобное расположение, рядом парковка и остановка
3
1
Надежда Тукина
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
На первый взгляд самый большой ассортимент тканей и фурнитуры в городе. Старейший магазин. Но стоит столкнуться с покупками и начинаются проблемы. Дорогую льняную ткань режут не по нитке, а по столу и выходит криво. Покупаешь кружево для нижнего белья и в цвет нет даже ниток, про другую фурнитуру вообще не слышали. Ассортимент тканей большой, но расцветок и рисунков мало.
2
4
Ольга Васильевна
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Большой выбор тканей, декоративной тесьмы, пуговиц. Низкие цены. Хочу пожелать работать ещё и онлайн.
2
Марина Лебедева
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Сотрудницам, которые там работают с советских времен и не убегают, отдельно спасибо!!!!! С чувством юмора, помогут посчитать, сколько нужно ткани, даже сэкономить наши денежки помогут,выбор тканей мне всегда нравится, цены тоже на любой кошелёк, чисто, браво!!!!!советскому союзу за этот построенный в рядах магазин!!!!!!рекомендую.
1
Марина А.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Хороший ассортимент тканей, приветливые продавцы, которые всегда помогут и подскажут, если есть вопросы по расходу ткани на изделие, например.
3
1
Татьяна Статина
Знаток города 22 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин тканей. Он на этом месте, в рядах, находится очень давно. Наверно каждый житель города его знает. С большим ассортиментом. Всегда можно что- то выбрать. Вежливые продавцы. Есть отдел для вязания, тоже хороший выбор пряжи. Несколько входов. И рядом с правым входом есть кофейня. В общем, для женщин комфортное место.
3
1
Л
любовь сургутскова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Самый лучший магазин ,здесь есть все для рукоделия. Огромный выбор тканей , пуговиц,молний,ниток,тесьмы,спиц и т.п. очень удобно,что соединили два магазина. Здесь самый большой выбор ткани для полотенец и скатерти. Очень рекомендую. Даже если просто зайти, посмотреть,то трудно будет уйти без покупки.)
3
Пользователь
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2023
В отделе где продаются мебельные и курточные ткани хотелось бы видеть более квалифицированные кадры, обучить алгоритмам общения с покупателем, методички можно поискать на просторах всемирной паутины. По качеству обслуживания пока ОДНА звезда из ПЯТИ возможных. По показателям коммуникации этих двух продавцов так-же твёрдая ЕДИНИЦА . Посмотрели , послушали и ушли в другой магазин . В остальных отделах таких проблем НИКОГДА не возникало. Надеемся что всё изменится и мы сможем советовать ваш магазин знакомым.
2
2
Ирина Егорова
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Это что то!!!!!!!!! 5 звёзд мало. Есть всё начиная с фланели для новорождённых и заканчивая тканью для шикарных нарядов. От ситца до шёлка . На любой вкус и кошелёк . Кружево и тесьма нитки и фурнитура всё в одном месте. РЕКОМЕНДУЮ !!!
1
Аноним
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Магазин очень хороший. Ассортимент прекрасный,чистота и порядок на стелажах. Но сегодня 9 июня 2023 всё впечатление испортила продавец в очках,к сожалению не посмотрела на бейдж как её зовут. Пришла купить холкон ,на витрине лежал один кусочек 50×100 мне нужно было больше. Спросила есть в наличии или нет. Продавец даже не повернулась ко мне. Цитирую: "В наличии есть,но резать не кому" Я спрашиваю ,:А Вы не отрежите? На что продавец поворачивается и в грубой форме мне отвечает :Нет не отрежу,приходите завтра" Я беременная 38 недель,приехала из за города. Было обидно и не приятно!!! Продавец злюка!
6
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин, большой выбор хлопковых и льняных тканей, фурнитуры. Цены чуть ниже, чем в других магазинах. Хотелось бы больше выбор современных принтов, трикотажа, курточные тканей. Продавцы к сожалению, не всегда доброжелательны к покупателям.
2
Юлия Некрасова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Большой выбор тканей на любой вкус, также можно выбрать ткани для обивки мебели, поролон, ткани для верхней одежды и утеплители. Персонал вежлив, и всегда ответит на интересующие вопросы.
3
Юля Н.
Знаток города 21 уровня
23 апреля 2023
в восторге от этого магазина, вернусь туда еще обязательно, шикарный выбор, низкие цены, большой выбор фурнитуры. удобное местоположение, в самом центре.
1
Анюта Козлова
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Отличный магазин, почти родной!, большой ассортимент, НО!хотелось бы лучшего: Предлагаю расширить ассортимент курточных, плащевых тканей, детских принтов,а также тканей типа флиса, разнообразить расцветки(включить современные принты); Несчастная пряжа для вязания, на огромном стеллаже до потолка, за спиной вечно мелькающих продавцов, у кассы, где толпа народа,- поместите ее в зал в какую нибудь компактную круговую стойку, пусть она будет тактильна, расширьте ассортимент и цвета и я буду к вам ходить в 10 раз чаще 😉 да и не только я😊
6
Жанна Семенова
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Выбор огромный. Цены приятные. Часто скидки на остатки
2
О
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин, быстро реагируют на изменение ассортимента. Практически все можно купить здесь. Ассортимент ткани блек аут - хотелось бы разнообразия. Достойные продавцы в отделе мелочевки. Молодцы!
2
Ирина Виноградова
Знаток города 21 уровня
26 января 2023
Большой выбор. Всё в одном месте от одёжных тканей до тентовых и шторных. Выбор фурнитуры-всегда выручает. По больше бы таких магазинов. Спасибо.
Надежда А
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Переваривала ситуацию несколько дней, каким образом в таком большом магазине может быть такая ерунда с расстановкой кадров! Уважаемое руководство, у Вас имеется управляющий? Почему в отделах за тканями для «шмоточек» персонал стоит друг на друге, в фурнитуре так же, а в отделе штор полтора землекопа, мечущихся по залу! При этом продавцы из других отделов не имеют огромного желания подойти и помочь Вопрос… какого я, пришедшая, готовая оставить хороший чек, должна ждать, когда до меня дойдет очередь, потому что Вы не сделали правильную расстановку персонала
5
2
Марина Ю
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Хороший магазин. Хожу часто. Можно купить даже 20 см. Но иногда продавцы не доброжелательные. Иногда...
1
Людмила Яблокова
Знаток города 27 уровня
14 ноября 2025
хороший магазин но в последнее время очень маленький выбор молний да и ассортимент тканей не очень радует
Галина З.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Выбор тканей хороший с учётом специфики магазина. А вот продавец оказалась довольно сердитой. Нет, откровенной грубости не было, но и предыдущего покупателя, и меня, следующую по очереди, проконсультировать явно не хотела, отвечала неприветливо, хотя со стороны покупателей все было корректно. Точку в обслуживании поставила жирную-принесла из подсобки рулон ткани и буквально шарахнула им об прилавок со стороны покупателей. Жаль, ведь внешне очень симпатичная,а оказалась ....
9
1
А
Анонимный отзыв
17 июля 2022
Хороший выбор тканей, есть выбор на вкус, цвет и цену. Большой выбор фурнитуры,,, ленточки, веревочкт, бунинки, нитки для вязания и др. Продавцы приветливы, но не все.....
3
Алексей
Знаток города 30 уровня
7 июля 2025
Огромный выбор красивых тканей. Цены вполне адекватные.
1
Сергей Сергеев
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Был в магазине 9 июля. Ассортимент в магазине отличный, цены доступные но продавец в отделе тканей очень не профессионально себя повел. Мне необходимо было купить 10 метров ткани и подобрать к данной ткани кружево. Я вежливо попросил образец ткани, чтобы в другом отделе подобрать кружево. На что я получил ответ купите ткань потом идите подбирайте кружево. Хочу отметить что в данном отделе работает две женщины одна из них спокойно общается а второй продавец тот который мне ответил был крайне негативно настроен к покупателям и всем видом показывал, что его все достали. Я обратился в отдел где продают кружево и попросил девушку образец чтобы с ним сходить в зал и приложить к ткани, девушка тут же мне дала образец. Хотел купить хотя бы 8 метров, продавец держа рулон в руках на глаз ответила что тут не будет данной длины и она проверит на складе. После проверки она радостно сообщает мне, что данного товара нет на складе нужного мне количества. Прошу руководителя провести разъяснительную беседу с продавцами. Артикул товара прилагаю для проверки остатков и выяснения данного инцидента. В результате посещения магазина мы не купили ткани вообще хотя собирались брать достаточно много тканей для интерьера. Рисунок Прованс 1437 Гаврилов ямский ткач.
2
Светлана Лебединская
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Прекрасный магазин. Ассортимент большой. После ремонта открылись отдельные залы для шторных, детских,мебельных тканей. Есть зал с мелочевкой,нитки,ленты,тесьма,молнии и много всего ещё. Цены адекватные.
1
Alexaha1200
Знаток города 15 уровня
26 августа 2023
Шикарный ассортимент, прекрасные продавцы. Отличный сервис. Купили всё, что нужно. Зайдём ещё. :)
1
Rassilon
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Хороший магазин. Большой выбор ткани и фурнитуры. Продавцы подскажут и помогут. Цены приемлемы.
1
N
nazarovayv@miac.dzo-kostroma.ru
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2018
Понравилось, что продавцы внимательные, отзывчивые, видно желание помочь с выбором ткани, но ассортимент скудный. Красивых, мягких и тёплых плательных тканей на зимний сезон практически нет.
3
2
Mark G
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Неприветливость и недоброжелательность продавцов отталкивают от покупки. Продавцы ведут себя высокомерно как будто не они для нас, а мы для них. Хозяева, теряете прибыль. Это вам не советские времена уже, к сожалению. Сейчас надо быть более лояльными к покупателям-конкуренция большая!
5
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Замечательный магазин! Огромная площадь, несколько отделов, от хб тканей до курточных.Выбор шикарный! Хороший персонал.
3
1
Василий
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2022
В Костроме были проездом, прогуливаясь по историческим местам в центре естественно посетили торговые ряды. Очень большой ассортимент представлен на достаточно скромной площади, у меня просто нет слов, как это изобилие описать. Зато располагается в историческом здании)) Купили на отрез всё что хотели и даже больше.
1
Лена Г.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Крайне странный магазин. Продавщица из отдела пуговиц не может ответить ни на один вопрос по товару! Вообще ничего не знает! Её ответ: к нам так все приходит, я не знаю! Браво!😂 Ну ок! Пойдем к конкурентам👌🏻
2
Виктор Л.
Знаток города 17 уровня
7 августа 2022
Супруга в восторге. Выбор, качество на высоте, однозначно рекомендуется для посещения.
1
Vit
Знаток города 17 уровня
23 августа 2025
Шикарный магазин. Большой выбор, приемлемые цены.
Иришка МАРУСИНА
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Нравится данный магазин,всегда найдётся,интересующий товар,девочки молодцы,всегда помогут,посоветуют,подскажут. Рекомедую
1
Агния
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Всегда любую ткань можно подобрать и фурнитуру. Отличные продавцы.
3
Наташа Латфулина
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Большой ассортимент ткани и фурнитуры, приветливые продавцы
3
Василий
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Искал молнию всё нашёл ,, отдел для рукодельниц.. думаю они здесь найдут всё, и удивятся ассортименту швей вообще будут в восторге!!
3
Anna Kachura
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2023
Отличная коллекция тканей. Всегда нахожу нужное или идею для нового костюма!
Ирина Владимировна
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Отличный магазин, продавцы очень вежливые, выбор тканей оооочень большой
3
Макс Т.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Большой выбор ткани и фурнитуры
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
11 октября 2021
Ассортимент оставляет желать лучшего, не подобрали нужное кружево и шифон, отправили в другой магазин.
2
2
Игорь Егоров
Знаток города 16 уровня
7 мая
Очень большой выбор
александра михайлова
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Нет предела фантазии рукоделия, поможет этот магазин.Удивляет разнообразие.
1
татьяна новичкова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Отличный богатый выбор ! Как в музее ! Всё есть ! Браво !
3
Anastasia
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Добрый персонал, большой выбор
1
  1. 1
  2. 2