Поиск
Маршруты

Ткани

Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
72 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Дана
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Магазин хороший, цены конечно дороговато, есть по городу магазины и дешевле. Сюда хожу в крайних случаях, по мелочам, что то купить для ремонта. А так, всё таки дорого. В общем персонал приветлив, ассортимент по фурнитуре разнообразен. Если и не нашли своё, есть прекрасные альтернативы. Часто рекомендую его к посещению.
А
Анна Емельянова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Вижу плохие отзывы и я удивлена, т.к. хожу только в этот магазин, хоть и живу далеко. Могу сказать, что персонал довольно отзывчивый: всегда помогут; предостаточный выбор качественных товаров. «Полетела» молния на любимой кофте (кофта старая, но выбросить не могла…); подобрали молнию, сказали, что долго прослужит; не обманули, хожу в кофте 4 года, молния ни разу не сломалась - качество отличное, думаю ещё 4 года прослужит!
1
1
319842 Ольга К.
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Ассортимент товара небольшой. Продавцы хмурые, угрюмые. Покупала пуговицы, одной не хватило попросила срезать со стенда. У продавщицы чуть нервный срыв не случился, она видите ли потом не узнает, какой товар был на этом месте. Хотя в других магазинах таких проблем никогда не бывало. Сюда только при крайней необходимости...
2
Nat Dok
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Не могу сказать ничего плохого, но это не магазин тканей, это специализированный магазин фурнитуры и тканей для дома и рукоделия. Тканей для обычного шитья, как таковых в магазине мало, при этом очень большой , отличный ассортимент товаров, которые не ожидаешь увидеть. Я бы порекомендовала руководителям изменить вывеску, чтобы не вводить покупателей в заблуждение, но при этом привлечь любителей рукоделия.
1
1
А
Алёна П.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Хороший магазин. Долго не могла найти нужную мне ткань. Знакомые посоветовали зайти в этот магазин и там оказалось именно то,что я искала. Большой ассортимент тканей и мелкой фурнитуры. Вежливый персонал. Теперь хожу только в него!
1
1
Катерина
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Выбор есть. Но вот понравившуюся ткань 5 м не смогли купить из за брака во всём рулоне: по краю ткань сужается и ширина меньше заявленной. Проверяйте перед покупкой
1
Tamara.candle.light
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Продавцы ужасные. Захожу в магазин, продавец разговаривает по телефону, даю ей катушку ниток и прошу дать мне такие же, она, не отрываясь от телефона, посылает меня к стенду напротив, чтобы я сказала ей какие мне нужны нитки. Хотя, я сказала и показала. Потом я ещё и виновата осталась. После перерыва вовремя не открываются. Однажды пришла через 15 минут после окончания перерыва - закрыто, ждала ещё 10 минут, не открылся магазин. Больше ждать не стала.
5
Валентина М
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Единственный норм магазин фурнитуры в Жуковском. Но вот для корсетов и белья сложно в городе. Тонельной ленты не было, все осиалтное на высоте, разные ленточки, молнии и т. Д.
1
1
Роман Тетеркин
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин, большой выбор фурнитуры, вежливые продавцы, большой выбор ткани всегда подберут то что надо
1
Марта Хасина
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Маленький магазинчик. Широкий ассортимент. Всегда там покупаю ребёнку материалы для уроков технология, разные нитки, иголки с большим ушком и т. д...
Александр Тарасов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2019
Сегодня 15.02.2019г. зашел в магазин узнать, есть ли в наличие нитки для вязания( образец я принес с собой) Женщина, угрюмого вида, даже разговаривать не хочет, а наличие ниток даже не соизволила посмотреть. Никому не советую, в магазине один негатив.
8
Анна Складова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Тканей в этом магазине минимальное колличество. И те, что есть, как будто из бабушкиного сундука достали... Фурнитуры много - есть выбор!
алла коваль
Знаток города 14 уровня
24 июня 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Один минус, оплата наличными или перевод, карты не принимают.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2018
Все время приходила в этот магазин, сам магазин хороший! НО! Сегодня я пришла с ребенком в коляске и продавец попросила меня не заезжать! Т. к. у них мало места! Попросила оставить коляску в коредоре, естественно я отказалась! Хотя по магазину всегда ездила аккуратно! Теперь потеряли одного клиента!
11
Агент ком
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Если что то срочное купить, то можно. А так цены завышены очень. В Москве покупал бегунок за 8 руб, здесь стоит 85 рублей!
1
Инспектор честь и порядок
Знаток города 18 уровня
24 мая 2022
Раза три заходил в данный магазин и два из них в пустую. Продавец мягко говоря странный, продает, но не знает что продает... Попросил дать посмотреть два три размера бегунков на молнию, так как на моем моркеровки не было так и не добился своего, получив ответ что надо знать маркеровку, а не гадать, сервис на уровне)) P.s. мне кажется продавец угрюмая лотышка, которая не то что не любит свою работу, но и ненавидит всех людей.
2
Максим М.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2018
хороший магазин, всегда все в наличие и можно отремонтировать одежду, очень удобно!
1
7
Ваня К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Хороший магазин, адекватный продавец и самое главное отличное качество товара
Юрий
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Ну меня чуть ли не обматерили, за то что я сразу всë не купил, но асортимент материалов достаточно разнообразный
monofag
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2020
Так себе магазин..ничего особенного...ассортимент не айс, пользуюсь только в крайнем случае, просто потому что рядом с домом
2
Алия Варшавская
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Есть всё по немногу, но цены завышены прилично, это я узнала потом, когда купила
Lady Centr
Знаток города 13 уровня
17 июня 2023
Небольшой магазинчик, но то что мне надо все купила
Валентина А.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2019
Всегда пользуюсь этим магазином,хороший выбор пряжа нитки пуговицы ткани
2
7
М
Максим Романов
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Грубая продавец. Общается так как будто ей все должны
Руслан Б.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Продавцу важнее поговорить по телефону чем ответить и помочь с товаром
Дмитрий Закиров
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Широкий выбор. Низкие цены
И
Ирина Рогозина
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин
Наталия Баранова
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Выбора вообще нет
1
Алеся Коваленко
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2020
выбор маленький
1
Семен К.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Барыги. Иголку не купишь
1
  1. 1
  2. 2