Поиск
Маршруты

Тоби

Обзор
Меню
Фото
53
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Лиза Комлева
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
Было все хорошо, понравился интерьер, но есть свои недочёты. Брала айс латте, тапиока была не доваренная немного, тоесть внешне нормальная, а внутри еще твёрдая. Также брала курицу и кимпаб, к ним претензий нет. Насчёт музыки - очень жаль, что она на флешке и нельзя попросить поставить определённую(( Но работники очень клиентоориентированные, подсказали что лучше взять и по аллергенам тоже подсказали, тоесть меню свое знают, за это определённо большой плюс. Цены немного оверпрайс, ну оно и понятно, если в таком районе открываться. В целом, я довольна, что сходила к вам, когда-нибудь еще обязательно загляну :))
Посмотреть ответ организации
Николай Кузьмин
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
В заведении красивый интерьер и корейская музыка, плюс приятный персонал и обслуживание. Еда не очень понравилась - пибимпаб неплохой, интересный куриный рулет. Курица с картофелем пережарена и не приготовлена в, а подаётся вместе с соусом рядом, соус обычный как из магазина. Кимпабы неплохие. Мне кажется, месту есть куда расти, пока что ценник не соответствует качеству еды
Посмотреть ответ организации
ПОЛИНА ФАРТЫШЕВА
Знаток города 6 уровня
10 мая
Зашли в данное заведение из-за рекламы в клипах VK. Увлекаемся данным направлением в музыке и было интересно узнать какие заведения есть с азиатскими блюдами! Выбор пал на данное заведение! Нам понравились блюда! Их не так много по грамотке, так что можно смело попрыгать несколько позиций! Сервис тоже на высоте как и чистота в зале. Радует и атмосфера! Девочки которые работают приветливые!✨🫶
1
Посмотреть ответ организации
Егор З.
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Были в день официального открытия. Каких-либо мероприятий не было, только персонал с девушками снимали рекламу, занимая половину помещения всего кафе) Совершенно не понравилось. Заказали токпокки с курицей и сыром, попросили без курицы, принесли токпокки с ГРИБАМИ и без сыра, вдобавок блюдо было пресное, как будто вообще не солили. То что они с грибами нигде не предупреждено, то, что там должен быть сыр вспомнили только после ухода, поняв что где-то нас развели. В день открытия салфетки кончились))) Порции маленькие. Курица в кисло-сладком соусе нормальная, но порция опять же маленькая
1
Mrlololoshka
Знаток города 4 уровня
21 апреля
очень красиво оформлено заведение! пробовали кимпаб и юкедян очень вкусно, еще брали тропический лимонад, вот он вообще пушка. персонал зайки, очень приветливые, все расскажут, подскажут, уточнят про аллергены, в общем если зайдете не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 5 уровня
25 мая
Заходила второй раз, сегодня брала сеульский рамен с говядиной. Очень понравился! У бульона отличный баланс соли и остроты (она легкая, не люблю острое). Начинки много, в том числе мяса. В первый раз брала пибимбап с курицей, тоже осталась довольна Обслуживание оба раза было вежливое, приветливое
Посмотреть ответ организации
Михаил Шишков
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Это заведение полностью описывает мем "Сходил я в этот ваш как его барби шоп...". Интерьер крутой, сотрудники приветливые, но если хотите пойти сюда ради вкусной еды, примите, вкусно будет, но еды за эту цену будет очень мало. Место нишевое, для любителей BTS и аниме, но не для любителей покушать вкусно и много. Чисто фанатское место. Мы оказались не фанатами.
Посмотреть ответ организации
Наташа И.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Проходили мимо и решили зайти в это место. Интерьер обычный, обычные позиции, ничего удивительного. Закуски были в стопе, поэтому не попробовали. Наш с мужем чек вышел около 2 000 ₽. Увидела, что можно взять стикер, но сказали, что можно только один. Я говорю кассиру: так нас же двое. Его реакция: «🤷🏼». Ругаться из-за стикера уж точно не про нас, но нас два гостя и чек 2000 ₽, а стикер зажмотили) Вкусно, но порции маленькие, надо брать минимум три позиции на одного, чтобы насытиться. Заведение на «один раз», зайти перекусить и больше не возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 6 уровня
17 апреля
Зашли покушать, всё понравилось. Сотрудники улыбаются, доброделательные, вкусная еда, напитки, уютный интерьер. В общем, супер!
2
Посмотреть ответ организации
даша Жданова
Знаток города 2 уровня
10 мая
очень хорошее обслуживание, интерьер очень красивый, прям корейский вайб, еда безумно вкусная, атмосфера суперская, напитки вкусные, напоминает прям вкус жвачек
Посмотреть ответ организации
Дарья Чернышова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Понравилось всё! Интерьер, еда, обслуживание, чистота ☺️✨ самый вкусный пимбап, который я пробовала 🫶🏻 и чай холодный невероятный! Спасибо, теперь одно из самых любимых мест. К посещению рекомендую
Посмотреть ответ организации
Пожилая Буба
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Пробовал пибимпаб с креветкой , очень вкусный так же советую кимпаб с крабом, официанты приветливые
Посмотреть ответ организации
Арина Агеева
Знаток города 2 уровня
10 мая
Очень понравилось данное заведение! Необычный дизайн помещения, вкусные напитки и корндоги. Придём сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Абделхалек
Знаток города 6 уровня
10 мая
Хорошее заведение, блюда вкусные Сотрудники очень милые☺️ Цены приемлемые, в зале музыка приятная. Подняли настроение, спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
nikita mr.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Дошик из одноразовой посуды с прозрачным бульоном консервированной кукурузой и ломтиком плавленного сыра за 650₽ Называется Сырный рамен с курицей Когда уже почти доел принесли курицу Извинились, что забыли положить Зато все это время повара смеялись на кухне громко на все заведение Думаю это они смеялись надо мной вместе с рестораторами Советую последним ради интереса сходить в другие корейские фастфуды в Екатеринбурге посмотреть на сырный рамен
1
1
Екатерина З.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Какой-то позор, а не заведение За такие цены в меню подают еду в одноразовой посуде. Говорят гостям о том, что нет салфеток. Руководство, вам за такое не стыдно? Вокруг есть магазины, где можно быстро прибежать и купить салфетки, чтоб сервис был хоть на минимальном уровне. Заказывали токпокки с курицей и сыром (заранее попросили убрать курицу из блюда). То ли так задумано, то ли идея поваров добавить в токпокки... грибы..... Перечитайте свое меню, и подумайте о том, очевидно ли что в блюде под названием «Токпокки с курицей и сыром» в составе есть грибы?
2
Yuliya
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хороший, свежий интерьер, удобное расположение и вежливый персонал,, помогли с выбором. Простая еда, бумажная посуда и маленькая порция в сравнении с ценой. Сырный рамен мне не понравился, бульон пресный, сыр не расплавился.
Посмотреть ответ организации
371514 Махетова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Персонал очень отзывчивый Азиатская еда вкусная Атмосфера приятная
Посмотреть ответ организации
Данил А.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Простая еда в одноразовой посуде. Неоправданная стоимость за такой продукт и подачу Сырный рамен выглядит очень плохо
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
Неоправданно дорого для рядового стритфуда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2