Поиск
Маршруты

Тофа

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
lergas
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Продавцы не зря получают зарплату - что на Трёхсвяткой, что в ТЦ" Рубин" и участливы, вовлекают тебя в примерку. Касаемо качества : брал зимние ботинки в период середины-Ковида. Прослужили 2 сезона, потом подошва полиуретана пробилась - соотношение наценки к исполнению, амбиций бренда, отсутствие назойливой рекламы с Бузовой. Буду возвращаться далее.
1
Настасья💚
Знаток города 3 уровня
7 марта
Купила в ноябре 2025 года Челси зимние. Со скидкой 5400р. Удобные, носила с удовольствием, пока спустя 4 месяца не потрескалась подошва и теперь ботинки протекают. Сейчас март, все тает, а мне ходить не в чем. До этого моя мама покупала в тофе зимние ботинки на толстой подошве, отходила одну зиму - потрескался кантик и кожа в месте шва, на белом цвете это очень заметно. Что тофа, что зенден китайское барахло за русские бабки и не малые. Полное разочарование, ни ногой туда больше даже за акциями. Нафига мне куча некачественной обуви.
1
Дед Пихто
Знаток города 8 уровня
9 марта
Во первых, ТОФА с 2017 года ликвидирована. Во вторых, производство обуви в Туле нет. Есть небольшая фабрика в городке Тульской области и производство в Китае, которое гонит откровеннле дерьмо под маркой 'ТОФА". Вот вам доказательство: сапоги купил в прошлом году 2025 году, одел один раз в прошлую зиму (тепло было) и в эту зиму 4 раза и на пятый день подошва на обоих сапогах отвалилась. Жалко, что выкинул их со злости и не сфотографировал.. Позор ТОФЕ!!!
1
Регина Д.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
В разные дни пыталась купить здесь 4 пары разной обуви, в магазине персонал забалтывает, а дома при спокойной примерке понимание, что в каждрй из купленных пар ходить откровенно больно, пусть и по размеру они подходят. Две пары, к счастью, приняли на возврат сразу, одну вроде как оставляем, хотя носить ее можно только обклеив всю стопу специальными пластырями, чего от обуви за 6 тысяч, конечно, не ждешь. А с четвертой пытались отказать в возврате, хотя состояние туфель ровно такое же, как и при покупке, никто в них по улице не ходил. Приняли на рассмотрение с очень недовольным видом. Таких проблем в других магазинах не было никогда. Если понадобится, будет обращение в Роспотребназдор и дальше. Но в любом случае в этот магазин больше ни ногой - обувь, что кроссовки, что туфли, красивые только внешне, но для ходьбы, похоже, не предназначены, 3 ("с половиной") возврата из 4х - это антирекорд.
Andrey Vinogradov
Знаток города 13 уровня
26 марта 2025
Хороший и отзывчивый персонал. Всегда могут что то предложить. Хороший выбор моделей обуви, цена и качество достойные.
Yaroslav Freeman
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Часто покупаю в этом магазине, очень нравится качество товаров. Продавцы всегда помогают с выбором. Очень часто бывают скидки. Рекомендую
1
Elena Lebedeva
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
В этом магазине и раньше делала покупки. В этот раз купила осенние ботинки, покупкой очень довольна. Понравилась продавец,которая сразу поняла,что мне нужно и предлагала обувь,прям по моему вкусу. Выбор большой, много качественной и удобной обуви. Купила и на осень и на зиму.
Игорь Е.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хороший персонал, сразу помогают выбрать то что нужно, качественная обувь. Покупаю обувь в данном магазине постоянно.
2
Георг Август
Знаток города 23 уровня
15 марта 2024
Персонал очень любезен. Купишь что-нибудь, даже если шёл за хлебом. Пришлось, кроме пары неплохих ботинок, докупить какую-то сумку. А на кассе и новогодний сувенир в семью. Персонал уж очень обходителен. Хорошо, что нет в продаже слона. Мог бы случайно купить. Спасибо на этом.
1
Анастасия
Знаток города 19 уровня
23 мая
Хороший магазин, адекватные цены. Очень внимательные и обходителные консультанты
евгения
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Цены высокие. Но обувь нравится. Раньше был еще магазин дисконт. Там постоянно покупала обувь дочери в школу, кроссовки, кеды на физкультуру и себе маленькие размеры. Теперь его нет, хожу сюда, когда акции покупаю кодвнную обувь, сделано хорошо. Продавцы вежливы, иногда навязчивый сервиз. Но терпимо.
1
1
Любовь
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Только четвёрка, товар расставлен бестолково, теряешься в поиске, но персонал молодцы обслуживание на отлично. Ориентир по скидкам, компитентны. Поэтому как то так.
1
Светлана Я
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Комфортная обувь,самые актуальные модели.На следующий день после покупки на карту лояльности начисляются 10 процентов от суммы бонусами.Супер)))
Елена Матвеева
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Купили 2 апреля в этом магазине женские ботинки, производство Китай. Через две недели стерлась ткань в области пяток, а через месяц после покупки треснула подошва. В общем судите сами о качестве, которое продают в Тофе, причем за немалые для такого г... деньги. Крайне не советую брать данный китайский товар в их магазине.
3
Елена Иванова
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2022
Большой выбор обуви. Продавцы всегда помогут с выбором, но иногда бывают очень навязчивыми. Дисконтная карта тоже хороший бонус. Рекомендую для посещения.
1
1
Анатолий Гребенкин
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Магазин не плохой, сотрудники готовы тебе продать все что угодно лиж бы нравилось. Но к сожелению моя покупка не оправдала надежды, купил дорогие туфли они начали отклееваться за пару дней. Принимать не хотели. Впечатления о сети остались не очень хорошие. Не посоветую магазин. Хотя может быть мне не повезло, но теперь я туда не хожу!
2
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
14.01.2024 покупала сыну зимние кроссовки в Тофе в Рубине. Обслуживание продавцов понравилось, располагают,помогают с выбором. По акции третий товар в чеке шëл бесплатно. Предложили взять колготки 2 шт. всего за 150 руб. И всë бы ничего, только название колготок одинаковое, а содержание одной упаковки не соответствует описанию. Одни колготки нормальные (качественные), а колготки из другой упаковки некачественные (непрокрас и разная плотность до колен и выше колен - типа чулок или гетр - темные снизу и светлые вверху) В общем, бесплатные можно носить только под брюки. Ни на кого не намекаю, НО содержимое второй упаковки явно подменено на складе. Милые женщины, проверяйте тщательнее навязанные подарки якобы по акции.
1
Дарья Досужева
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Мой любимый магазин обуви в Твери! Спасибо каждому сотруднику! Максимально тактичны, вежливы и приветливы. Всегда нахожу «свою» пару обуви - на любой сезон!
1
1
Касандра Р.
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Дорогой магазин обувь на три бала . Брала зимние сапоги они как летние ноги мерзнут , цизгейки нет в них как заявлено производителем и по мимо этого продавец подсунула пропитку не за 400р , а за 650 мол скидка , а итог убыток и разорение на 7000т
1
Наталья Большакова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Вежливый персонал. Большой выбор обуви.
1
Эрвин
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Для магазина позиционирующего себя в качестве представителя обувной фабрики выглядит странным продавать обувь ограниченной размерной линейки. 45,5, 46 размеров нет.
Ирина Шмелькова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
качество хорошее но обувь больше молодёжная! и для пожилова человека сложно подобрать
1
Путешественник
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Покупали здесь и не один раз. Очень понравился персонал. Сразу подходят и предлагают что то купить и помочь с подбором обуви.
Лидия
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Очень навязчивый персонал, когда они на перегонки бегут к тебе озвучивая акцию, сразу-же хочется уйти... По товару? Цена очень завышена.
2
1
Алексей Шулаев
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Хороший магазин с качественной обувью, покупал неоднократно мужскую обувь, нареканий нет.
Аэлита М.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Отличный магазин, суперские продавцы, выбор обуви замечательный. Повозились со мной долго, но спасибо большое!!!
2
Ма Аг
Знаток города 17 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин, хороший персонал, знают ассортимент и детали обуви. Удачи!
1
Ирина Михайлина
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Были в данном магазине в выходные, я запомнила только приставучий персонал, который просто устроил соревнования между собой за покупателей, кто больше наберет того и тапки, я пришла выбрать обувь и посмотреть сама и на мои «я посмотрю и если что я вас позову» был игнор, дальше и дальше лезли со своими предложениями, да согласна многие люди нуждаются в помощи, но мне она была не нужна я ясно дала понять несколько раз, увы больше в этот магазин не ногой, просто впечатление осталось от самого персонала, обувь даже не запомнила😤😤😤😤 поэтому данная оценка только к персоналу
1
1
мария гонцова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Качество обуви хорошее и цены приемлемы, покупайте. Всем советую.
1
Алёна Константинова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Заботливый вежливый персонал. Хорошее качество.
Павел Калуцкий
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Хороший ассортимент, и если под акции попадешь то и цены отличные.
Елена Мельникова
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Отличный магазин, доброжелательный и ненавязчивый персонал, который сможет Вам угодить, подрбрав то, что нужно. Спасибо.
1
Светлана Королёва Игнатова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Спасибо девушкам продавцам! Помогли подобрать обувь, внимательно отнеслись Были 13 мая 2022 года
1
Настя К
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Отличный магазин, очень вежливые и внимательные продавцы
1
Andrey Karpushov
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Поменяйте продавцов, не подошли, не спросили что надо! Купили в другом месте
Татьяна Букша
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Самый лучший магазин в городе !Спасибо персоналу за качественное обслуживание
1
Денис Бойков
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин.
Razor
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2023
Качественная обувь.
Сергей Горбачев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Магазин хороший, большой выбор, рекомендую.
2
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Лучший магазин обуви!
1
александр простяков
Знаток города 13 уровня
9 марта 2021
Прекрасный магазин и персонал!
1
Александра
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Очередь на кассе
1
Насиба Кахоровна
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Отличный
1
  1. 1
  2. 2