Поиск
Маршруты

Тофа

Обзор
Фото
18
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Яна Новикова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Побывала в магазинчике первый раз, и честно могу сказать– это мой первый и не последний поход именно туда. Полочки чистые, обувь расставлена презентабельно, цены оправданы. Хорошие консультанты‐продавцы! Всегда рады помочь, посоветовать и побыть в качестве подружки!! Ассортимент обуви обширен, размеры всегда в наличии. Магазин советую всем, каждый найдёт для себя удобную, качественную обувь. Также хочу заметить, есть выбор для дам пожилого возраста, можно найти мягкую, удобную обувь для натруженных ножек!!
1
Анна Шевчук
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Я поверила продавцам и купила сапоги зимние, за 7900. Зимой ноги замерзли мгновенно, подошва оказалась тонкая, скользкая. Качество проданной мне обуви плохое, не рекомендую брать эту обувь.
2
Татьяна Смага
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Обслуживание хорошее, чисто, много зеркал, все приветливые. НО !!!! Обувь низкого качества и не надо меня разубеждать. На своих ножках испытала все прелести. В особенности дизайна. Художники у них на единицу.
Ольга Лиса
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Купила одни из этих сапожек. Пока всем довольна и ценой и качеством. А главное на мой 40 ( 25. 5 см) размер ноги вся обувь садиться отлично и не давит, что важно, тк многие шьют 25см и эта обувь мне мала, а в этом магазине лекало отличное. Выбор большой как кожаных изделий так и нет, красивый пошив. Вежливый персонал. Рядом расположена стоянка для авто и автобусная остановка. Расположение отличное.
1
Дмитрий Жилин
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2025
Хороший магазин, большой выбор, не навязчивый персонал. Рекомендую. Качество как всегда на уровне!
Ксения Гришина
Знаток города 23 уровня
29 сентября 2024
Хороший магазин, качественная обувь. Уже не одну пару сносила из этого магазина. Очень вежливый персонал - всегда суетятся около клиента и помогают определиться с размером
1
Александр Мамкин
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Удобное место, красивый магазин, ужасающего качества обувь и чудовищные проводочки при возврате бракованной обуви, стоящей на витрине. Купил ботинки за 6 тысяч рублей. Через месяц носки у ботинка протёрлась подошва! У второго также на подметке сильные потертости. Вы думаете сделали возврат? Как бы не так! «Нам нужно провести экспертизу! Это займет дней 10.» судя по отзывам в книге отзывов и предложений, некачественная продукция и затягивание возврата - норма для магазина. Неприятно удивлен! Разочарован.
1
Пётр Демиров
Знаток города 19 уровня
31 июля 2023
Отличный обувной! Выбор на любой вкус и кошелек! Очень удобная обувь. Вежливый и внимательный персонал, за что отдельное спасибо! Всем рекомендую!
1
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Отличный магазин с большим выбором обуви! Рекомендую всем жителям города)
Ксения Кузнецова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Отличная обувь по хорошей цене. Босоножки, лофферы, туфли, сапоги и кроссовки носятся с удовольствием. Продолжайте в том же духе продавать качественную, стильную и удобную обувь.
1
1
Наталья Д.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Очень хороший магазин, отличный ассортимент из натуральной кожи.Спасибо большое за обслуживание пподавцук Якубчук Ангелине. Рекомендую магазин.
1
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
3 раза покупала там обувь. Вся она прослужила не больше 3 месяцев. И у всех сквозная трещина на подошве. + подошва в центре как будто растворяется. За ценник в 4-5 тыс. руб. явно ожидаешь большего. Больше не приду. Буду лучше покупать в дешманских магазинах. Там почему то не убиваемая обувь.
5
1
Инна Герасимович
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Замечательный магазин Вежливый персонал, большой выбор товаров, качественная обувь
1
Валерия Макарова
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Ассортимент в магазине достойный, можно подобрать для себя любую обувь. Хочу выразить благодарность Жуковой Светлане, помогла быстро найти нужную модель, пожелания покупателя сразу поняла! Спасибо вам!
1
Елена
Знаток города 12 уровня
19 июля 2025
Очень хороший магазин. Приветливый персонал. Рассказали про акции и скидки
Ю
Юля
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Обувь среднего качества. Персонал навязчивый, не знает свои обязанности, хамит. Качество товара желает лучшего. Не посоветую никому магазин, отвратительное отношение к покупателю, решение каких то вопросов на отмахнись : типо вы пишите пишите, да идите.Жалоб не боятся. Если не хотите потратить нервы себе, проходите мимо данного магазина.
6
2
Анастасия Клеева
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Хорошая обувь. Но слишком навязчивые продавцы, как коршуны вьются над каждым кто заходит в магазин. На кассе постоянно предлагаю салфетки, носки, сумки🤦🏻‍♀️
5
2
Юлия Весельская
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Обслуживание хорошие. Но качество обуви оставляет желать лучшего. Цены высокие. Но не оправдано. Пробовали разносезонную обувь. Все за сезон портилось.
3
Людмила Медведева
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Много китайской обуви плохого качества. Непонятно почему они позиционируют себя магазином Тульской фабрики...
1
1
Татьяна Максимович
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Хороший магазин, отличный выбор и цены. Качество обуви на высшем уровне. Квалификационные сотрудники помогут при выборе обуви.
2
1
Олеся
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
В мае купила женскую сумку. Ходила с ней редко. Через 3 месяца обнаружила, что облез карабин.
1
Марина
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Хороший магазин довольно хорошей обуви по очень доступной цене, консультанты внимательны, Мне понравилось все, что там купила.
1
Ольга Лошкарева
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Обувь, надо сказать неплохая, НО через чур навязчивые продавцы портят всю картину "заведения". Я этих, с позволения сказать, консультантов, не могу от себя отогнать (терпеть не могу, когда ходят следом шаг в шаг). Последний раз пришли за туфлями и кроссовками для дочерей, но надо было влезть этой ......."тети", которая начала навязывать детям вместо необходимого - босоножки. "Тетя" моих вежливых отказов не восприняла. Пиком наглости было, когда она мне сказала, что я ничего не понимаю в обуви..... (Ну, да, видимо я не могу отличить туфли от босоножек). В итоге, дети ничего выбрать не смогли, т.к. "тетя" трещала без умолку, как голодная болонка и кидалась с одной модели на другую. Отаварились в другом магазине. За невоспитанность и чрезмерную навязчивость, НЕДОконсультантов минус 2 звёзды.
4
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Ужас!!! Полнейший обман с акцией :жёлтые ценники 2 по цене 1. Подобрали с жёлтыми две пары- оказалось не те ценники. Даже скидку не сделали карта старая(((
3
Сергей Дмитриев
Знаток города 4 уровня
7 января
Мало размеров обуви , не активный персонал
Елена Петина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Очень понравился ассортимент магазина и особенно один консультант, благодаря которому мы смогли подобрать сразу две пары обуви для маминых проблемных ног.
2
1
Эльвира
Знаток города 22 уровня
20 декабря 2025
Продавцы хорошие выбор хороший
Светлана Стрига
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Магазин ужасный, спросила натуральная кожа ответили да, а на самом деле кож зам, за такие деньги
3
Ольга)))
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Люблю этот магазин, чистенько, аккуратно, ассортимент, но цены.... или я до сих пор не могу привыкнуть, что они так взлетели!
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Хороший ассортимент, вежливые продавцы приемлемые цены
Евгений Б.
Знаток города 13 уровня
31 марта
Клиентоориентированность на низком уровне
Алексей Кривошея
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличный магазин обуви.Вежливые продавцы.
Екатерина Т
Знаток города 10 уровня
8 мая 2021
Отличный магазин. Широкий ассортимент, качество отличное. Покупала ранее обувь этой фирмы .Единственное навязчивые продавцы в этом магазине. Это кошмар, так нельзя, первый раз я просто ушла без покупки. Продавцы просто отпугивают потенциальных покупателей. Примите это к сведениям.
5
Ирина Булимова
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Очень большой выбор моделей модной обуви. Но надо мерить - не всегда подходит. Цены не низкие.
ИРИНА С.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Обслуживания желает быть лучшим(Сегодня посетила магазин в поисках ботинок для мужа. Выбрали нужную модель, при примерки был обнаружен брак,не прокрашенная полоса на ботинки. Обратились к консультанту, сказали о браке. На что получили ответ это не брак, а если вас не устраивает, она нам ответила зачем второй ботинок мереете, раз брать не будете. Начала грубить, на что я ей ответила могу с вами поспорить, она мне в догонку со мной не надо спорить, я такой же покупатель и продавец. Одним словом хамка!!! Вот такое обслуживание в этом магазине. Консультанту этой только на рынке торговать помидорами, жаль, что я не запомнила её имени!!! Но я вернусь в воскресенья в этот магазин и узнаю имя этой хамки!!! И добавлю запись в книгу жалоб и предложений о хамском поведении консультант и обслуживанию клиентов. Жирный минус Вашему магазину!!!!
5
Ольга Костырева
Знаток города 16 уровня
19 мая 2021
Большой выбор обуви!! Приличные цены. Есть накопительная карта. Приветливые продавцы)))
1
Светлана Волкова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Отвратительный персонал!!! Сегодня консультанты нам не помогли совсем! Они даже незнают что есть обувь на флисе! Когда мы решили поехать в Континент, вдогонку крикнули, Садовод вам в помощь....Я в шоке! Хамство!!! Заехали и купили в континенте две пары обуви! Получили максимум удовольствия от общения с девочками консультантами!
5
1
Антон Казанцев
Знаток города 18 уровня
21 июня 2022
Много выбора обуви по адекватным ценам, качественный, только напрягает то, то что стельке логотип ТОФА)
Ульяна Лосева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2022
Отличный магазин💯 отличное качество 👍большое спасибо за помощь продавцу Ангелине Якубчику 🙏💕
3
наргиза тагаева
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
вежливые продавцы,выбор большой
1
ooolimb40
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Выбор товара хороший. Но цены и качество несопоставимы.
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Не плохая обувь, но дорогая. На Озоне нашел теже кроссовки в два раза дешевле.
1
Сонечка Савватеева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Ужасное отношение продавцов, хамят и повышают тон!
1
1
Сергей Прибыш
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Не нашел своего размера,нужны были туфли 45
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Некачественная обувь, не советую
1
1
Ринат Ришатович Насыров
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Очень приятные сотрудники и грамотно все рассказывают.
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Большой выбор! Приятные цены.
1
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Качество обуви так себе, сборная солянка, продавцы прилипают и не дают выбрать толком, не пойду больше
3
игорь ###
Знаток города 20 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин, с хорошей доступной обувью
Яна Колес
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2021
Большой выбор обуви на широкую стопу
1
  1. 1
  2. 2