Поиск
Маршруты

Togas

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Кира Давлетшина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
У меня дома много товаров этого бренда, одеяла, подушки, постельное белье и полотенца. Все служит много лет, сохраняя первоначальный внешний вид.
Ольга Устинова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Маме здесь покупала шторы - пришла с фото комнаты, девочки помогли выбрать материал, который прекрасно сочетается с обстановкой, за что им огромное спасибо.
Ольга Щербакова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Вы все увидите на фото. Купила «Рапсодию»: 2 наволочки 50*70, 2 наволочки 70*70 и пододеяльник. В итоге целыми и невридимыми оказался только комлект наволочек 70*70 (что мне теперь делать с 2 небракованными темно-бирюзовыми наволочками неясно, деньги выброшенные на ветер!) Остальное (маленькие наволочки и пододеяльник) шло с заводским браком. Деньги за них вернули (спасибо хоть за это), но то в каком тоне общался директор магазина не укладывается в голове. Абсолютно НЕ ориентированный на клиентов филиал Тогаса. Я планировала после сдачи по браку этого комплекта, купить другой (и вообще в планах было обновить в Тогасе весь домашний текстиль), но после общения с директором я не только ничего не купила, но и вообще не планирую больше что-либо приобретать в этом филиале Тогаса. С таким отвратительным отношением не сталкивалась никогда. Была в Сочи в Тогасе и в других городах, всегда и я и мои знакомые отзывались о руководстве всех филиалов Тогаса восторженно, руководство всегда и во всем старались идти навстречу и решать вопросы деликатно и уважительно, а не с сарказмом, насмешками и отсылкой на законодательство. PS: разумеется, мне «любезно» предложили перезаказать бракованные предметы, но стали бы вы доверять после этого качеству именно этого комплекта? Я нет. Больше никогда не буду собирать комплект из наволочек и пододеяльников по отдельности, спасибо за урок. Ну и в тюменский Тогас я больше ни ногой. Законодательство я знаю и без вас, но в магазинах сегмента люкс (а я ошибочно думала, что Тогас из этого сегмента) принимают во внимание не только законодательство, но и здравый смысл, думая о лояльности, а не только о деньгах в моменте.
1
Анна А.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Постельное белье, в том числе детское беру только здесь. Потрясающие ткани (сенсотекс – просто моя любовь), стильный дизайн, топовые расцветки. По мне у Тогаса просто нет конкурентов в этом плане
Николай
Знаток города 13 уровня
10 января
Как будто есть скидки, по факту нет! Намеренно в разговоре с продавцом сказал что бренд турецкий...а продавец даже не поправил! Проще и дешевле купить в официальных магазинах на маркетплейсах!
Dima
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Ужасный, отвратительный магазин. Цены намекают на высокое качество изделий и обслуживания. По факту: из 4х полотенец за 5+т.р.-2 сыпятся, летит пух, ни стирки ни глажки не помогают. 2 других норм. Служба поддержки просит писать письма на почту с видео и фото, на которые никто уже не отвечает. Вот так просто послать куда подальше. Притом в магазине вас вылижут, но дальше все. Проблемы не решаются никак, вас просто гоняют на горячую линию. Впредь будем обходить стороной данное учреждение. Ваши топовые полотенца не годятся даже в тряпки. Скорейшего вам краха, с наихудшими пожеланиями, ваш бывший клиент!
2
Гуля Ермакова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Заказывали здесь индивидуальный пошив штор. Результат превзошел ожидания – все прекрасно. Шторы блэк аут, потрясающая расцветка и и безупречный пошив.
Надежда Година
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Одно удовольствие ходить в этом бутике, здесь столько интересных штучек для дома.
Расул М.
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Взяли здесь матрас "Гармония", наш старый уже промялся, да и вообще испортился. Конечно, по деньгам новый вышел дорого, зато какой он удобный, еще и подстраивается под контуры тела и как качественно сделан, что нигде ничего не торчит и не рвется.
Марина Ш.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Большой выбор, разнообразные расцветки, вежливые и дружелюбные менеджеры. Любимый бутик!
1
Посмотреть ответ организации
Душегрея
Знаток города 6 уровня
13 марта 2022
Ужасный магазин. Купила белье за 35 т руб. Прислали с торчащими нитками из швов
Стрелков
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Купили подушки Соверен с пухом серого канадского гуся в двойном чехле из шелка. Ощущения фантастические! Упругая, плотная подушка, королевский уровень комфорта))
Вадим П.
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Цены не самые низкие, но за такой высокий уровень продукции не жалко платить.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Николаевна Брехова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Роял сатин очень приятно трoгать. А спать на нём - высшее удoвольствие.
1
Юрий Комаров
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Очень дорого за такое качество.
1
Галина Задорожная
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Магазин хороший... Но дорого.
  1. 1
  2. 2