Поиск
Маршруты

Томоград

Обзор
Фото
58
Отзывы
403
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
995 оценок
Оцените это место

403 отзыва

По умолчанию
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Записали маму,после вызова скорой, на прохождение мрт головного мозга по адресу Менделеева 132. По телефону сказали подойти 06. 05.2026, к 21-00. По приходу, администратор Лиана Ишкаева сказала подождать порядка 20 мин,что перед нами 2 человека. По итогу мы просидели более 1,5 часов. В итоге все кто приходил, а это 7 человек , администраторы пропускали перед нами. На приём мы так и не попали,ушли. Не извинений, ни просьбы подождать. Стыдно организовывать платный ,недешевый приём, не предоставляя элементарного сервиса.
Посмотреть ответ организации
Милена Г.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Часто прохожу обследования в Томограде из-за близости к дому. Действительно,поток людей большой,сейчас еще стали просить заполнять анкеты,поэтому,лучше приходить советую за полчаса примерно.Полюбилась мне приятная и спокойная Перескокова Гузель Зуфаровна.Люблю,когда во время узи диагностики врач комментирует все увиденное на экране и ты не лежишь в напряжении.Также хочу отметить Нуртдинову Э.Г.Выслушав все жалобы,внимательно сделала Эхо Кг,я осталась довольна приемом.Соглашусь с тем,что в регистратуре не помешает еще одна девушка,которая отвечала бы на звонки и обзванивала с напоминанием о записи и было бы хорошо установить пару дополнительных стульев или диванчиков в зоне ожидания,иногда бывает некуда присесть
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Варшавский
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Когда администратор, не решив до конца вопрос клиента, говорит вам "перезвоните потом, у меня очень много других звонков", то как-то отбивается желание приходить в следующий раз. Когда один доктор подтверждает по анализам возможность прохождения КТ-ангиографии, но администратор говорит, что записаться заранее нельзя, а другой доктор по тем же анализам через неделю отказывает, то возникают вопросы к стандартизации в клинике. Был постоянным клиентом, но перестал.
2
Посмотреть ответ организации
Раушания
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Хотелось бы отметить сотрудников которые здесь работают. Очень внимательные и чуткие, спокойные и понимающие, человечные, но и высокопрофессиональные. У меня боязнь закрытых пространств, когда я сказала об этом, мне девушка администратор сказала, давайте посмотрим на аппарат и весь процесс работы и мы просто зашли туда где сидит врач и посмотрели процесс и аппарат. И мне сказали если не получится пройти в капсуле , то у них есть открытый МРТ. Там пройдете. Никто вас упрекать или ругать не будет. И врач который снимал, был таким чутким ,добрым. Так хорошо меня успокоил, только за счёт их профессионализма и психологической поддержки я смогла пройти МРТ. Спасибо огромное персоналу. Но и сам аппарат очень широкий, там не тесно и самое главное там светло, ни как в других МРТ, и очень быстро прошло.
2
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Семенов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Сегодня делала МРТ позвоночника+ копчик в 9:00 . Понравилось всё. Чисто, тихо, уютно. Девочки на ресепшене вежливые, на все вопросы отвечают спокойно, без раздражения. Ребята которые делали МРТ тоже молодцы, вежливы и деликатны. Заключение ждали не долго. Здесь же записалась к неврологу на 14:00, но позвонили с клиники и предложили время по раньше, я с удовольствием согласилась. Неврологу отдельное спасибо🙏💕. Доступно, без медицинских терминов объяснила и показала все проблемы. Назначила препараты Без навязывания приходить повторно. Я очень довольна. Завтра буду делать УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Хотелось бы конечно, пожелать команде данной клиники, хороших отзывов и хорошего настроения ! Руководству отдельное спасибо, значит вы идёте в правильном направлении! Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Никитина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Прекрасная клиника с удобным расположением, умными, компетентными девушками на ресепшен, прекрасной процедурной сестрой, с лёгкими руками. Но особую благодарность хочу выразить умному, понимающему, внимательному доктору Черкашиной Светлане Львовне. Много лет обращалась к разным врачам со своей проблемой и только она вникла, выслушала, назначила необходимые обследования и дала оптимальный вариант лечения, спасибо огромное Светлане Львовне за профессионализм, неравнодушие к людям, внимание, доброжелательность, после общения с ней уже чувствуешь себя чуточку здоровее 💐
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниэль Левинсон
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Из плюсов - оборудование и скорость. Из минусов - приехали сюда через весь город так как по телефону назвали цены меньше, чем в среднем по городу. Фактически отдали столько же, сколько отдали бы в пяти минутах от дома.
2
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Томоград Уфа Премиум» за процедуру на высокоинтенсивном лазере Прежде всего, хочется отметить профессионализм и душевное отношение всего персонала. Врач подробно проконсультировал, объяснил все этапы процедуры и ее эффект. Сама процедура прошла комфортно. Что самое главное — результат был заметен практически сразу! Мои ожидания от процедуры полностью оправдались. Огромное спасибо специалистам за их работу. Однозначно рекомендую эту клинику и именно эту процедуру.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Гизитдинов
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Здесь всегда быстрое и качественное обслуживание, специалисты отлично выполняют свою работу . Много лет пользуюсь их услугами . На ресепшене меньше вежливости!, чем у докторов ! Очень понравилась доктор невропатолог Черкашина Светлана Л. Спасибо ей , Грамотно подошла к проблеме , назначила верное решение и верный диагноз.
2
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Добрый вечер! Неоднократно бывала в данном учреждении и всегда уходила оттуда в диком восторге! Несмотря на огромное количество посетителей, которые подходят в регистратуру буквально каждую минуту,, все организовано на высшем уровне! В регистратуре сидят 4 приятные девушки, которые как метеоры в считанные минуты решают все проблемы посетителей! Максимум вежливости, компетентности, с высокой степенью оперативности - все это вызывает огромное уважение, тем более что я прошла множество платных клиник и есть с чем сравнить! Вылетают периодически сами к посетителям в зал, отдают им заключения либо задают необходимые вопросы, хотя в др.регистратурах сотрудники лишний раз не поднимут мягкое место. Медсестры которые работают в кабинетах с врачами, тоже очень шустрые и корректные, вылетают из кабинетов, приглашают очередника, потом также быстро выносят заключения- никаких задержек абсолютно! Как будто им за скорость премию дают! Какие молодцы!!! Отдельно хотелось бы отметить работу врачей - также максимум корректные, грамотные, видно что настоящие профессионалы, все сами объясняют не дожидаясь вопросов и соответственно отвечают на вопросы посетителей! Всем огромное спасибо за идеальный сервис, вы - эталон медицинских учреждений! Конечно организация в любом учреждении зависит от руководства! Приятно что есть еще умные адекватные руководители, способные наладить работу в коллективе! Всему коллективу огромное спасибо , всем здоровья, энергии, терпения и успехов в вашей нужной нам всем работе! Отличного настроения!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
екатерина халитова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Записалась не глядя на отзывы, пока ехала решила почитать, расстроилась но деваться уже было некуда. Надо. Приехала ко времени, меня попросили подождать 15 минут. Я вспомнила про отзывы. В этоге меня приняли на 15 минут раньше! Очень вежливый персонал! Очень хорошее отношение! Невролог супер 👏 все объяснила, все показала. Из за стаканчиков на реснпшене ставить 4ку это обсурд( ниже отзыв) 5 из 5. Меня все устроило. Дай бог здоровья всем в том числе и работникам
1
2
Посмотреть ответ организации
Рустэм Валеев
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
МРТ хорошее (наверное, я не специалист). Сервис ниже плинтуса: - Ни разу процедура не началась вовремя. Обычная задержка - полчаса-час. Сегодня 30 минут. Видимо, из-за очень плотного графика записи, не рассчитаного на задержки. - Приходится вручную заполнять множество форм, хотя твои ФИО и прочие данные давно в их системе. Такое чувство, что автоматизация прошла мимо них не задерживаясь. - Ситуация с сервисом не меняется годами. Это мой третий аналогичный отзыв.
5
Посмотреть ответ организации
Кофеин
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Были с дочерью повторно. Врачи сравнили снимки в динамике. Диагносты очень внимательно отнеслись к ребенку, я присутствовала в момент обследования. Из больших минусов это регистратура. Не дали оплатить по карте. Сильно настаивали, чтобы я оплатила по qr коду. Понятно, что они таким образом экономят на банковском обслуживании. Но я тоже теряю проценты за оплату не по карте. В следующий раз пойду туда , где мне дадут варианты оплаты.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ильтуганов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Все понравилось, отношение доброжелательное, сервис присутствует, чисто, описание мрт по трем позициям получил в течение 20 минут. Ещё бы снимки бесплатно выдавали как раньше...
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Нет парковки , сразу обращайте на это внимание . Во первых , запись на одно время , по факту - Вы будете ждать больше получаса . Во вторых , цена по телефону , отличается от той суммы , которую Вы оплачиваете по итогу . Очень много отзывов , про вежливый персонал , я этого не увидела 🙈 Напротив , на спокойную речь - очень резкие ответы . Заключение нам выдали , через пол часа .
3
Посмотреть ответ организации
Марина Радыгина
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Очень хороший диагностический центр, спект услуг очень обширный, можно сделать узи, кт, МРТ, ведётся прием пациентов узкими специалистами. Прием по времени, очень удобно, так как время ценно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Вчера делала мрт всего позвоночника. Чудесным образом исчез сколиоз в поясничном отделе. В августе здесь делала мрт поясничного отдела. Ну да ладно. И снимаю три звезды за каждые полчаса ожидания результата. После проведённых исследований ушла оплатив, перекусить. Пришла через полчаса. Спрашиваю у девушки на кассе, готов ли результат. Она с уверенностью, не проверив (!!!) ответила нет, ожидайте, мы сообщим. Проходит 1,5 часа (!!!), я сижу жду. Уже получают результаты, те кто прошёл во время моего ожидания. Подошла, уже другая девушка нашла мои результаты. Вот как так?! Большущий привет, той ленивой девушке, которая не удосужилась поднять свой тазобедренный сустав и посмотреть! Еле сдержалась, чтоб не обозначить пернатой птицей... Итог, сюда больше ни ногой! Сама работаю мед. регистратором, и никогда себе не позволяла, не удостоверившись, ответить на поставленный вопрос.
4
Посмотреть ответ организации
Nami
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Хочу поблагодарить клинику и отдельно Яну Черкашину, мы ходили к ней на капельницы, очень милая и располагающая к себе врач, с ней комфортно и спокойно проходят процедуры, все чисто и современно 👍🏻👍🏻👍🏻
2
3
Посмотреть ответ организации
Алла Тугарева
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Неоднократно проходила КТ, в данном центре. А недавно прошла МРТ диагностику. Всё прошло очень успешно, врач был доброжелательный и внимательный, так как я не могу находится в замкнутом пространстве (из- за, этого не смогла пройти диагностику в другом центре) шла на диагностику со страхом. Однако, врач предложил мне установить зеркало во время диагностики и сложилось впечатление , что не находишься в трубе, а просто лежишь и наблюдаешь за работой врачей во время диагностики. Также, хочется отметить работу администраторов , девушки вежливые, позитивные, быстро и качественно выполняют свою работу. Я очень благодарна всем сотрудникам центра "Томоград"!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Леонид Саватнеев
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Вежливый персонал.Аппаратура экспертного класса,высококлассные специалисты.Цены демократичные.Много видов обследований.Невродог,кардиолог,гастроэнтеролог и др.Процедурный кабинет с большим набором аппаратов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Рома И
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Ужасная контора. Сидят на рисепшене не компетентный люди. Нужна была справка в налоговую так мозги все вынесли не можем сейчас приедете позже дней через 10 Хотя заявление было написано полгода назад
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Не понравилось обслуживание девушек на ресепшн, сидят рядом втроем, стараются перекричать друг дружку и пациентов, постоянно отвлекаются, чтобы обсудить посторонние темы, поэтому часто путаница по вопросам клиентов и оплате, по несколько раз приходиться подходить и переспрашивать, нигде такого не видела. Пришла только из-за приема отличного врача.
5
Посмотреть ответ организации
slite8282
Знаток города 13 уровня
28 мая
Отличный центр! Замечательное обслуживание, грамотный персонал! Всё быстро и четко! Получил результат МРТ через 20 минут
Посмотреть ответ организации
Алина Каримова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Приглашают на прием, очередь долго приходится ждать. Кто не по записи, приходится ждать более часа. Крайне не удобно . Не думают о людях совершенно. Люди уставшие, очередь медленно идет. Результат тоже ждут Более одного часа.
2
2
Посмотреть ответ организации
Тетерина Лиана
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Огромное спасибо персоналу Томограда. Очень чуткое отношение к клиентам. Приехала на мрт с контрастом, привезла при этом недавние обследования. Врач детально посмотрел снимки с диска, изучил и убедил, что мне не нужно делать повторное МРТ, т.к не видит патологии. Также очень подробно ответили на все мои вопросы. Сотрудницы, которые сидят на ресепшене также очень чутко отнеслись ко мне, ответили на вопросы и поддержали. Безусловно рекомендую это место!
1
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Михайлова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Персонал вежливый, всегда помогут и все поддержат, если что не понятно объяснят. Цены приемлемые,. Обращаюсь не первый раз, все очень нравиться. Всему персоналу огромное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Рамзия Гильмутдинова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Делала МРТ головы и шейного отдела позвоночника, лучшее специалисты, особенно хотелось бы огромное спасибо сказать врачу-рентгенологу Мансурову Камилю Вахитовичу, очень грамотный специалист.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Демьяненко
Знаток города 16 уровня
29 августа 2025
Неудобный подъезд и подход нет стоянок если поставишь на стоянку трудно выезжать заезжать особенно инвалидам и с инвалидами кто сопровождении а так медицинский центр хороший персонал вежливый чисто аккуратно всё чётко
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Галин
Знаток города 13 уровня
2 марта 2024
Диагностический центр "Томоград" на ул. Менделеева, 132 в Уфе - это место, где можно получить профессиональную медицинскую диагностику с использованием современного оборудования. Проведя свои исследования в этом центре, я могу с уверенностью сказать, что персонал здесь профессиональный и внимательный к потребностям пациентов. Врачи и медсестры всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Что касается оборудования, то здесь используются современные технологии, включая томографию, благодаря которой можно получить точные результаты обследования. Кроме того, центр обеспечивает комфортные условия для пациентов, что делает процесс диагностики более приятным. Один из недостатков, который я могу отметить, - это возможные задержки в записи на прием из-за большого количества посетителей. Однако, это может быть решено с помощью более эффективной организации приема. В целом, Диагностический центр "Томоград" на ул. Менделеева, 132 в Уфе является надежным и профессиональным медицинским учреждением, где можно получить качественную диагностику. Я рекомендую его всем, кто ищет надежное место для проведения медицинских обследований.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Сабитова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Отличный диагностический центр, делала МРТ головы, большой зал ожидания, на ресепшене замечательные сотрудницы оформляют, подсказывают,есть где повесить одежду, исследование проводят комфортно, самое главное это дают квалифицированное заключение и цены приемлемые,снимок стоит 500 руб, за МРТ головы стоит 2900р. Надо заранее записаться по телефону, т к у них большая очередь, запись вплоть до 22.00 есть, и в выходные тоже. Возле центра есть парковка. Рекомендую.
5
6
Посмотреть ответ организации
Роберт Г.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Записался по телефону к 11.00 15.10.24г и также были отправлены анализы им на ватсап. по телефону назвали одну цену,а как пришел стала на 3т больше.просидел целый час в очереди,передо мной 3 человека.для чего производится запись по времени не известно ,люди планируют день заранее.итог просидел там больше часа и так не попал уехал,так как больше не было времени ждать
4
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Здравствуйте. Была в центре 13.03.24, делала КТ. Очень понравилось. Уютная зона ожидания. В помещении чисто, свежо. Девочки на ресепшене вежливые, приветливые. Меня обслуживала Яна Викторовна. Всё подробно рассказала, оформила. Кто проводил процедуру тоже всё понятно и чётко объясняют. Результат был готов уже через 20 минут. Рекомендую. Цены приемлемые.
4
3
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Выбирала клинику для прохождения МРТ и остановила выбор на «Томоград Уфа Премиум». Ни разу не пожалела о своем решении. Впечатлила оперативность: от момента звонка для записи до получения результатов на руки всё было организовано идеально, без малейших задержек. Хочу выделить исключительную вежливость и чуткость всего персонала. Медсестра подробно проинструктировала меня перед исследованием, что помогло чувствовать себя уверенно и спокойно. Сама процедура прошла без дискомфорта, а заключение врача было готово быстро и порадовало своей точностью и глубиной анализа. Видно, что специалисты подходят к делу с большой ответственностью. Спасибо за качественную диагностику и человеческое отношение! Теперь только к вам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ираида
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Только что прошла мрт всей спины… все прошло отлично, персонал просто высший класс, особенно врач Исхаков Фидан- внимательный, терпеливый, вежливый, смог убедить меня и победить мой панический страх замкнутого пространства на эти 30 минут, за что ему отдельное огромное спасибо!!! Прекрасный человек в белом халате! Теперь про аппарат мрт- новый,,большого диаметра , светлый и легким ветерком…. Очень комфортно при обследовании, второго такого в Уфе не знаю. Вчера на жд больнице не смогла сделать мрт, так как узкая, душная и темная труба вызывает тревогу прямо со входа, пришлось отказаться. Спасибо девочкам на рецепции , добрые , внимательные, сразу располагаю к себе. Одним словом молодцы, если на мрт то только сюда! Цены такие же как по всему городу, но качество осень очень высокое. С уважением и благодарностью Фролова Р. З. 16.06.2024 г
4
3
Посмотреть ответ организации
Алла Г.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
В середине июля возникла необходимость провести мрт суставов родителям. Мама давно мучается с коленом, отец повредил плечо. Оперативно получилось записаться и так чтобы еще получить консультацию ортопеда. Спасибо огромное сотрудникам центра!! Считаю что самый лучший по УФе!! Отдельно хотелось выразить благодарность ортопеду Хаирову Тимуру Эриковичу - без снимка по описанию и осмотру поставил диагноз и все очень подробно и доступно объяснил и назначил лечение! Рекомендую !!
2
4
Посмотреть ответ организации
людмила бродникова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Хороший центр ,очень много исследований можно пройти в одном месте ,за один день.очередей нет ,запись по времени .Персонал вежливый . Оборудование хорошее ,специалисты толковые.Рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
Джокер
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Легко добраться, если приехал с другого города. Очень хороший персонал, вежливый и всегда помогут если что то не понятно.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Симонов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Быстро, качественно! Персонал вежливый 5+ Один не большой минус, отсутствие наушников при обследовании МРТ.
1
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Бикметова
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Хорошие сотрудники и приемлемые цены. 2 раза делала там мрт отдела позвоночника. Время ожидания маленькое
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Ужасное обслуживание. Привезла пожилую женщину с болями в шее. Врач груб, дёрнул при подъёме с аппарата. Девушки добры до момента оплаты. Отдавали заключение не подняв головы. Большие деньги за хамство и непрофессионализм.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Проходила МРТ 25 октября 2024 г. Хочу выразить признательность и благодарность сотрудникам и особенно Исхакову Фидану за хорошее отношение (у меня клаустрафобия). Он сумел убедить меня что это не страшно, подобрать нужные слова. Спасибо ему за внимательность и чуткое отношение . Побольше таких человечных специалистов!
1
2
Посмотреть ответ организации
Нурия Б.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Удобное расположение. Квалифицированный отзывчивый персонал. Хочу выразить особенную благодарность девушкам на ресепшн, особенно Яне. Срочно понадобилось сделать Мрт, я не была записана заранее. Но девушки сразу вошли в положение, нашли "окно", записали на приём, даже такси вызвали, т.к. Я опаздывала на маршрутку. Буду рекомендовать этот Томоград своим знакомым.
1
8
Посмотреть ответ организации
Ислам Г.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Если нужно сделать КТ,то вам точно сюда.делал КТ головного мозга.цены приемлимые,специалисты хорошие.Рекомендации невролога помогли избавиться от постоянных головных болей👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Муртазин
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Персонал отзывчивый, объяснят подробно если что не понятно. Результатом оказанных услуг очень доволен, рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Трегубова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отличный диагностический центр, была первый раз, делали Кт мужу, сотрудники вежливы, тактичны, всë проводится быстро, молодцы, спасибо всем, хочу поздравить весь женский персонал с наступающим женским праздником! Отдельное спасибо врачу Рахимовой А. Х.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 30 уровня
19 июня 2024
Впечатление неоднозначное. Сама клиника чистая, девушки на ресепшен работают быстро, вежливо. Запись была на 13 часов. Звонили, напоминали. Мы старались приехать вовремя. Все~ таки ответственность. Оказалось , перед мной еще два человека, подождите, пожалуйста, извините, так получается. Оборудование новое, я , видимо, шевелилась, проекции сбивались, два раза делали подряд. С головными болями и тошнотой нелегкая процедура. За три МРТ 10500, оплата после получения результата на руки , пока ждала, ребенку сделали УЗИ брюшной полости. С приемом у гастроэнтеролога в 3 тысячи обошлось, ничего особенного сказано не было, как и рекомендаций, все достаточно быстро , на поток поставлен прием. В отзывах читала, что есть парковка, очень удивлена была, когда сказали на ресепшен, что парковки нет, можно заехать, но могут оштрафовать. Оставили машину через дорогу, светофоры на жаре, перекресток по 90 секунд. Не вернулась бы , однозначно. Неудобно все по внутренним ощущениям и длительному ожиданию. Вышли в 14.40.
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Привозила маму на МРТ головного мозга 29.04.2025г в 20:00, после обследования врач Арзамасцев В Г.выявил подозрение на инсульт и вместе с медсестрой на ресепшене вызвали маме скорую и маму теперь лечат в больнице,хотя за день до этого мы вызывали скорую на дом и нас только через неделю записали к неврологу.Хочу выразить благодарность врачу и медсестре ,спасибо Вам большое за вашу доброту ,отзывчивость и неравнодушие.Постоянно маму вожу по клиникам ,но такого человечного отношения не видела нигде.Убедилась что в клинике работают настоящие профессионалы и врачи от бога.Буду советовать вашу клинику знакомым !
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Хороший центр. Сделали МРТ головного мозга. Врач быстро и четко и безболезненно ввел контраст (у меня очень плохо видно вены). Администраторы работают быстро (оформили все без проблем). Я осталась довольна. Результаты выдали в течение получаса после процедуры.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
В снимкам претензий нет, единственное почему ты должен за распечатку снимка или диск заплатит. 500-600₽ - не очень юзер-френдли, прямо скажем. Врачи очень посредственные (по крайней мере те, к кому я лично попадал), к некоторому на прием ходишь прям как эскулапам из городских поликлиник - не то что не интересуются что вообще с тобой, поздороваться не могут. Но это лично мой многократный опыт. Может потому что приходится туда ходить по ДМС такое отношение. Но ДМС я тоже оплачиваю из своих денежек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Родионов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Хочу выразить благодарность клинике Томоград, а в частности Перескоковой Гузель Зуфаровне. В данной клинике проводил УЗИ брюшной полости. Дружелюбный персонал, везде чистота и порядок. Очередь по талонам. Все очень удобно. Гузель Зуфаровна тщательно осмотрела мою брюшную полость, все рассказала и показала на экране аппарата. Распечатала результаты и дала профессиональные наставления! Большое Вам спасибо! 😊
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6