Поиск
Маршруты

Томограф

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
460 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2025
Замечательный персонал,хорошие врачи. обратилась экстренно в выходные дни по телефону, записали сразу,заодно и к врачу...😁😁😁то-ли от боли,то-ли уже недоверия,очень недовольна осталась после консультации нервопотолога,сейчас хочу извиниться за это!!!!лечение помогло сразу же,уже два года тьфу тьфу, грыжа молчит...Рекомендую эту клинику...Процветания вам ,в вашем нелёгком деле🫠
1
Галина Белоусова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Приятный коллектив, нашли время обследования- удобное для нас, всё оперативно оформили, сделали и выдали результаты. Всё предусмотрено для комфорта пациентов, гардеробная, бахилы, диванчики...диванчике.... тепло и уютно
Анастасия Казакова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Приветливый, квалифицированный персонал. Профессионализм специалистов 👍. Чуткое отношение к клиентам. Сама процедура проведена в соответствии. Время ожидания результата 1 час, даже чуть чуть меньше
Вячеслав Марьенко
Знаток города 16 уровня
14 августа 2024
Томограф. Отличная организация. Позвонили,пожаловались, нас внимательно выслушали. Дали рекомендации. Записали на томографию. Приехали в указаное время. Прошли обследование. Подождали. Дали диск и заключение . Везде чисто, уютно вежливые, доброжелателтные. Один минус музыка добивает от рекламмы в фое. Замените ее пожалуйста или уберите совсем. Рекомендую.
Макс Липовик
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Добрый вечер! Моя супруга Тедер Галина Владимировна обратилась к маммологу в вашу клинику в октябре 2025 года с жалобами на боль в груди. Врач СеркинаТатьяна Олеговна. Были 3 приёма. Выписки все сохранены. Без положенных направлений в таких случаях осложнений, отправляла домой делать компрессы и мазать Мазями. На приёмах чётких ответов по диагнозу дать не могла. Спрашивала о зарплатах в семье. При дальнейшем обращении в г. Краснодар,маммолог онколог была в шоке. Мази и компресс негативно повлияли на организм,который привёл к обостренной онкологии. Прошли курс химиотерапии,готовимся к операции. Хорошо ,что все было обнаружено вовремя. Ставлю вас в известность,что все выписки,чеки ,разговоры подтверждены. По завершении лечения будет отправлено дело на рассмотрение в суд г. Краснодара. Считаю данного врача неквалифицированным. Призван для помощи юрист г. Краснодар. Муж Тедер Галины Владимировны Липовик Максим Васильевич Истец. Спасибо за внимание
1
Маргарита Кириченко
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Посещали медицинский центр Томограф с мужем 10 апреля, остались довольны обслуживанием и приёмом. травматолога Полозкова Д. Ф., хороший доктор.
2
Валентина
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Хочу сказать была уже несколько раз в этом центре., делала МРТ. Чисто, уютно, практически нет очереди, прием по записи. Результаты на диск получаешь сразу после описания, можно за отдельную плату сделать и на пленке результат. Минус что почему-то не везде принимают с результатом , сделанные в этом центре. А еще конечно хотелось бы увидеть цены на исследование пониже. Хорошо что есть акция выходного дня, есть скидка льготным категориям граждан. За это спасибо. Так же есть консультация врачей, это большой плюс. К посещению рекомендую.
4
Оксана Б.
Знаток города 6 уровня
5 марта
Три звезды зато, что,были записаны на определённое время на мрт,а приняли только через 40 минут,как бы хотелось за деньги получить услугу вовремя.
Ольга
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Очень всё понравилось и сервис и оборудование и врачи, особенно врач травматолог, он приезжий, очень грамотных.
Справедливость
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2024
Мроходили мрт На новом апарате Персонал вежлевый Пока укладывали в мрт спрашивали как чувствуете себя Всё ли хорошо музыку включить или нет Цена качество Советую посетить если нужно мрт
1
Кристина Бондарь Павловская
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Звезда только специалисту который делал МРТ! Овежливая, милая, с ней было комфортно. Девочки на ресепшене очень вежливые, а во всем остальном разочарована! Отдать почти 10 тыс и получить результат через 4 часа? Это как? Я приехала с другого района, исследование почти 2 часа и ещё результат ждать 4 ЧАСА! Я деньги заплатила за быстрый результат, но самое ужасное... Возможности нет ждать 4 часа, автобус ждать не будет, но получить результат на электронную почту - это СТОИТ 500 РУБЛЕЙ!!!! За диск взяли ещё 300!Уехала я без договора, чека и результатов.
4
2
Виктория Бочарова
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
Пыталась попасть к врачу неврологу !!! Прием на 17.00 по времени 20 мин, стоит 1300 ! А по факту передо мной ещё два человека, которые на время 16.00, 16.20 Но они еще не прошли , т.е. не попали на прием !!! Какой смысл делать 20 мин. прием, если он по факту 120 мин ???
Александр Худушин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Ужасное обслуживание. Приехали из далека, около часа езды... Приняли нас в 11 часов по записи. Уже более 14 часов, и до сих пор ждём описание и результаты Ооооочень долго.
Анна Пишкова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Пришлось побывать. Хорошо, что у нас в городе есть возможность сделать МРТ на новом оборудовании. В течении часа получила диск и квалифицированное описание, которое сделала врач-рентгенолог Д. Б. Захарова.
Владимир Драздов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Не поменяли старый телефон в результате путаница с записью, даже накануне дня приёма звонила уточняла запись, всё равно пришлось ждать 1,5 часа приём и переносить капельницы, в следующий раз тоже самое с записью вышло, врач очень долго принимает, на уступки из за ошибки регистраторов не пошла, а ожидать ещё час не хотелось, надо было идти на узи. Хамское отношение за такие деньги.
3
1
Надежда Орлова
Знаток города 10 уровня
25 мая 2024
Впечатление от посещения не очень хорошее, была записана к врачу на время, которое было рассчитано исходя из дальнейших планов лечения, прием задержался на 20 минут по непонятным причинам, после приема врача попыталась записаться на томограмму - но и тут проблема, у меня швы из титана - отказались делать томограмму , хотя в нормальной клинике должен быть металлодетектор, которым должны протестировать пациента на предмет прохождения томографа, но видимо компетентность специалистов вызывает сомнения, а на ресепшене грубая барышня Элеонора пыталась мне хамски что то доказывать. Не рекомендую посещение этой клиники.
2
Александр Лабазников
Знаток города 12 уровня
28 марта 2025
Проходила супруга МРТ головного мозга. На рецепшене доброжелательная и граммотная сотрудница. А в кабинетах зимой очень холодно, можно заболеть.
Светлана Малеева
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Хороший центр. Работает без выходных. Неожиданно быстро попала на прием к неврологу Камаловой К. Г. , что немаловажно , когда боль острая.Доктор внимательная, все подробно объяснила по заболеванию и лечению. Оперативно сделали МРТ.Приятный, вежливый персонал. Рекомендую.
3
Валерий Пучков
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Записались на 08:00. Начали приём в 08:20. Всё впечатление этим испортили о хорошем и комфортном помещении. И спокойный такой специалист опоздавший. Даже извинений не принёс.
Александра
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Делали в этом центре МРТ на коленные суставы Очень приятный персонал,вежливый и тактичный,в помещении чисто . На МРТ попала даже чуть-чуть раньше очень вежливая медсестра всё тактично объяснила везде чистенько ,аккуратненько, опрятно Ну когда стала читать описание просто-напросто офигела На оба коленных сустава было написано одинаковое заключение и сделано одинаковое описание хотя на ногах абсолютно разные травмы такое впечатление ,что писалось под копирку, один диагноз , вплоть до мелочей, возвращаться обратно не стали так как мы были из другого города Спасибо медсестре которая сидит в регистратуре которая предложила купить рентгеновские снимки (хотя оплачена была немаленькая сумма,не пойму почему снимки и диск не входят в оплату это все одна услуга за которую оплачено), которые впоследствии мне помогли, . Деньги оплачены были не маленькие и как бы обидно за то что доктор описывавший МРТ так халатно отнёсся к своей работе Так что если будете делать МРТ в этом центре обязательно берите диски и берите рентгеновские снимки которые вам потом пригодятся или читайте описание не отходя от кассы и требуйте потом объяснений
5
3
Наталья Астафурова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Порой злишься что медицина становится платной почти повсеместно ,но когда в одном месте можно и МРТ и специалистов пройти и узи всевозможные и еще и анализы ,понимаешь что это хоть и дорого но очень удобно .А у них еще и всякие акции есть ,получается подешевле
3
Эльвира Баймеева
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Добрый день. Рекомендую посещение. Атмосфера доброжелательная, цены очень приятные, всё чётко по записи.. Желаю процветания)))
S.K
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Хорошая клиника, помогут подобрать удобное время посещения, пару раз нужно было срочно и тоже находилось время в кратчайшие сроки. Очень удобно в отличии от других подобных заведений нашего города
2
Анна Усачева
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Хороший центр. Находится рядом с домом, грамотные квалифицированные специалисты. МРТ делают хорошо, расшифровка нормальная. По УЗИ были вопросы у гастроэнтеролога. Но делала давно. Возможно, сейчас ситуация изменилась.
Наталья Глухова
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Из плюсов могу отметить быстрое выполнение процедуры МРТ и понятный инструктаж перед процедурой. Из минусов - это администраторы, которые общаются между собой на личные темы, пока тебя оформляют и не обращают на тебя никакого внимания.
4
Верю в лучшее
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Быстро, качественно, уютно, профессионально. Цены приемлемые, сравнивала с другими центрами.
Любовь Горлова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Впечатление осталось приятное,была 17 января,встретили вежливо,доктор внимательный, и вообще всё понравилось.
Наталья
Знаток города 3 уровня
13 августа 2018
В "Томограф" привела маму на обследование, когда ездила домой её проведать. МРТ тазобедренных суставов давно нужно было сделать, здесь и аппарат открытый, что немаловажно, и цены демократические. Врачи - отличные специалисты, судя по тому, как внимательно обращались с пенсионеркой, к пациентам отношение не только профессиональное, но и человеческое. Буду рекомендовать знакомым.
7
3
Посмотреть ответ организации
Будни мамы Саши
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Очень дружелюбные администраторы, всегда заранее позвонят, напомнят о записи, результаты все объяснят, если нужна консультация, то присутствуют врачи.
2
Александра Викторовна
Знаток города 6 уровня
15 мая
Обслуживание нормальное, стоимость приемлемая, чисто, приятно находиться.
Михаил Пауэрлифтер
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Прекрасный центр для такого небольшого города. Вежливый и внимательный персонал. Грамотные специалисты высокого уровня. Тайминг потрясающий. Все по записи, все четко по времени. Проходил МРТ поясничного отдела позвоночника. В течение часа сделали результат. Отличная клиника, всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Черепанова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень огорчена тем, что не смогла попасть на приём. Пришла за 20 минут до назначеного времени, но прождав целый час пришлось отменить приём. Очень долго.
1
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Сегодня была на приёме у ортопеда Гришина Л.В. в "Томографе" г. Тихорецка по поводу лечения пяточных шпор. Доктор был явно не в состоянии вести приём: засыпал, не закончив фразу, молол всякую чушь, начиная вроде по теме, а потом про отключение света и полицейских. Осмотра пятки не провёл, зато зачем-то прощупал шею. Рекомендовал сделать рентген стоп, хотя рентгеновский снимок, сделанный утром, лежал перед ним. Вместо назначения по лечению пяточной шпоры стал рисовать на листе шею и как её лечить "нимулидом", опять же, засыпая за столом. На мой вопрос: "При чём тут шея? У меня болит пятка!", доктор, с трудом открывая глаза, ответил: "Ну, это же позвоночник", и снова стал присыпать. Я выскочила из кабинета и сказала его медсестре, что доктор в неадекватном состоянии! Добрая девушка стала обьяснять, что он "со смены, устал". Дорогие мои! Так пусть выспится сначала, а потом берёт 1100руб. за "так называемый приём"! За что я заплатила?! Никому не советую этого доктора! На ресепшене я тоже об этой ситуации рассказала. Но, думаю, вряд ли будут предприняты меры. Разве что, мой отзыв уберут. Ниже располагаю фото назначения по лечению пяточной шпоры от доктора Гришина.
6
Елена Чаплыгина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
С ребенком были на приеме у травматолога Беручева. Врач грамотный, тактичный. Все объяснил, на вопросы ответил развернуто. Принимает также в Фастовецкой, но только взрослых. Плюс очередь🙈Легче отдать 700 р за прием.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыбина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Вы за свои же деньги будете сидеть и ждать час свою очередь, а вас будут кормить 5мин обещаниями. Куда смотрит руководство? Зашли почитать отзывы, большинство жалоб именно о тайменге.
1
Анатолий
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Чисто, Квалификацированный отзывчивый персонал, Нашли окошко в графике в день обращения
2
Анастасия Турчина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Были у невролога с новорожденным ребенком, специалист нам понравился, все понятно объяснила, ответила на вопросы, приехали специально сюда из станицы
3
г.Тихорецка Д.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2017
Неоднократно обращалась к неврологу и делала МРТ позвоночника и головного мозга. Квалифицированный, вежливый персонал, качественные снимки и квалифицированный результат ( описание), ожидание кратковременное и в комфортабельных условиях.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Спасибо за внимательное,квалифицированное отношение врача терапевта-Искантиева В И к которому я попала на приём после ковида.Внимательно просмотрел все результаты анализов и объяснил что делать дальше.Я очень рада что обратилась к этому доктору.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Кустова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Очень приятный персонал. Всегда чисто и приятно пахнет. Сдавала там анализы, берут не больно. Всегда постараются помочь, очередей почти нет
4
Светлана Шандра
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Очень приветливый персонал. качественно сделали мрт и провел консультацию невролог. Рекомендую всем.
3
Лика Черкасова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Очень рада, что у нас в городе есть такое место. По приемлемой цене можно посетить специалиста без очереди. Постоянно вожу дочь к ортопеду Беручеву. Отличный врач, лучший в городе!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Благодарна этому центру очень, тк на мрт увидели болезнь, о которой я и не знала и удалось во время решить проблему. Качественно, по времени. Дорого, конечно, но мрт везде дорого. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Хорошо чисто уютно, вежливый персонал, принели вежливо обслужили по первому классу очереди не было на момент моего прибывания все по времени.
Анна
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Вежливый персонал, процедура была УЗИ, всё строго по времени, доктор Емельяненко всё объяснил понятно. Оборудование современное. Всё понравилось. Рекомендую.
4
Татьяна
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Приветливый персонал , грамотные специалисты . Была на приёме у врача- ортопеда Беручева А. В. , спасибо ему за полноценную консультацию и проведённую манипуляцию . Плечо не болит ! Очень рекомендую !
2
Антон Владимирович
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Единственный центр в городе где есть невролог с выездом на дом. Бабуля маломобильна и возить ее по врачам нет возможности. Это называется клиентоориентированность👍
5
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Спасибо медицинскому центру томограф за проффесиональную вежливую работу всего медицинского персонала!! Вы нас лечите в столь непростое время. Всего благ вам и процветани!! Ещё раз- благодарю за проффесионализм!! Ваш пациент.
4
Посмотреть ответ организации
Maria Safonova
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Хороший маленький Медцентр, мрт единственное в городе.. делают хорошо и расшифровывают тоже подробно и качественно.
1
Шаман Константин
Знаток города 14 уровня
30 июня 2024
Посещали с сыном тамограф, чисто аккуратно, персонал вежливый
  1. 1
  2. 2
  3. 3