Поиск
Маршруты

Тонэ

Обзор
Новости
1
Фото
81
Отзывы
106
Особенности
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Наталья Ч.
Знаток города 7 уровня
24 января
Любимая пекарня! И это в Москве, где хлеб пекут практически на каждом углу. Но в этой пекарне действительно умеют это делать, выбирают хорошие ингредиенты и вкладывают в свою работу душу. Будь то пирожок или багет, любая выпечка здесь имеет постоянное качество, всё очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2025
Давно высматривала в пекарнях изделия с маком, но всё не то (даже визуально). В Тонэ зашла по отзывам и случилось «пришел. увидел. победил». Очень вкусный, еще горячий Мак синабон, я в восторге. Муж брал сочник-отличное тесто и начинка: творог в его исходной консистенции-я именно так люблю, а не непонятную субстанцию с кучей сахара. Здесь прям хорошо. Сладковато, конечно, но это потому что я сама делаю всегда без сахара, в принципе. Капучино тоже оказался очень вкусным и насыщенным. Его немного перегрели, но выйдя к набережной, чуть погодя температура дошла до идеального состояния. Получила огромное удовольствие, благодарю! стабильного качества вам🙌
1
Посмотреть ответ организации
А З
Знаток города 2 уровня
11 января
Как же мне нравятся здешние пирожки с капустой! Спасибо огромное за них! Очень вкусный "муравейник" И прекрасный крем не приторный в Профитролях, чудо! Не очень люблю печень и крайне редко её ем, но здесь в пирожках она достойно съедобна! 😊
1
Посмотреть ответ организации
elena c.
Знаток города 6 уровня
18 января
Всегда свежайший и вкусный хлеб!! Хрустящий багет, большая булка деревенского с запеченой корочкой и очень оригинальный гречишный! Из выпечки чудесные профитроли и настоящие бискотти!
1
Посмотреть ответ организации
Лановенчик Елена
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Отличная выпечка. Хрустящая корочка, нежная сдоба. Выпекают на месте. Часто можно горячие булочки или хлеб купить. Всегда все свежее. НАстоящий заварной крем в эклерах, без пальмового масла и эмульгаторов. Эклеры наполняют при покупке-что бы не размокшие были!
5
Посмотреть ответ организации
Катя Косичкина
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2025
Суууупер выпечка. Огромные пирожки (пирожок с мясом за 210 рублей крупнее обычного пирожка раза в три), всё свежее, печётся на месте. Очень дёшево, работают милые люди, варят вкусный кофе. Места для посидеть внутри почти нет, берите с собой и отправляйтесь чилить на набережную, она прекрасна.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Веретенина
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
У Тонэ особенно нравится хлебушек с семечками. У него довольно твердая корочка, а мякиш немного клейкий, ноздреватый. Сам хлеб с кислинкой, чуть солоноватый. Его вкусно есть просто так, но мне особенно нравится делать утром бутерброды с сыром, или с маслом и сыром. Хлеб из смеси цельнозерноврй муки и муки ВС, сахар не поднимает, как булки, помогает вкусно наесться, но при этом сохранять вес. Для меня это важно. Также радует, что можно купить половинку, а не целый каравай. Что я с удовольствием и делаю
2
Посмотреть ответ организации
strahovmedia
Кофеман 4 уровня
11 января 2025
Очень, очень, вкусная пекарня. Советую туорожный майфин, эклер, тирамису. Хлеб весь просто безумно вкусный. Лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Место атмосферное, хлеб приличный. Но, все перечеркнуло обслуживание. Владельцам на заметку: 18.05 в 15:15 девушка абсолютно не клиентоориентирована, на просьбу подогреть выпечку, а она из холодильной витрины, выхватила и с недовольным лицом пошла греть. Это, конечно, не приемлемо для такого места, - не чебурек на вокзале берём, хотя, сейчас и на вокзалы сервис пришёл.
1
Посмотреть ответ организации
Кто то
Знаток города 12 уровня
25 августа 2025
Отличная выпечка, приветливый персонал! Большой ассортимент - всегда есть что выбрать. Особенно нравиться морковный пирог, профитроле, и лепешки шоти.
3
Посмотреть ответ организации
Марианна Матвеева
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Сегодня купили там бамбл и смело могу сказать, это самый лучший бамбл который я когда либо пробовала!!!! Судя по всему готовил стажер, светленький такой, но у него золотые руки, огромное ему спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Ivan
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2025
Очень ароматная пекарня, красивые изделия! Сварили вкуснейший капучино
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Юшина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Вкусный кофе, очень вкусная выпечка, приятный и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Carolina Maserati
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Любимая кофейня и пекарня в нашем ЖК. Всегда свежая выпечка, невероятные пирожки с капустой и печенью. Очень вкусные и сытные бейглы. Кофе насыщенный и ароматный. Обожаю)
4
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень вкусно. Люблю здесь брать пирожки с мясом Попробовал гречишный хлеб и лимонную булочку, все очень вкусно Сюда хочется приходить еще
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Ц.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Прекрасное место с вкусным кофе и выпечкой.Из всех заведений в ЖК кофе покупаю только там,частенько сыну дарят булочку,которую он с удовольствием съедает (сыну 2 года,в еде тот еще привереда).Персонал очень приветливый и вежливый,в помещении всегда тепло и чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
ТИМУР Р.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Эта пекарня, лучшее что могли тут открыть! Нравится что тут нет никакого полуфабриката, все готовят вкусно и самое главное все свежее! Офигенное место! Ребятам успеха! Реально профессионалы своего дела🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Я честно не понимаю. Почему все изделия так сильно солят! Соленые булки с изюмом, сдобные без изюма, соленые пирожные картошка!!! Там где должно быть сладко, соль. Видимо в этом заключается авторство. Ну вот на троечку( Однажды попался волос( Цены высокие очень.
2
Посмотреть ответ организации
Reti
Кофеман 4 уровня
11 октября 2024
Проезжал мимо и заехал десерт съесть . Тут уютно и чисто, пекут все на месте . Кофе тоже хороший , вкусно перекусил
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2024
Вкусно пока все что я покупала. Но я попробовала еще не все! 🌝🌝🌝 Творожный маффин, эклер, сдоба - невероятно вкусно. Купила хлеб с томатом.
2
Посмотреть ответ организации
Aa Aa
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Сегодня брал хлеб и хачапури для семьи, все были в восторге!! Дети сказали, что никогда не ели такой вкуснятины!! Хлеб обалденный, а хачапури просто таял во рту! Успехов и процветания! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Покупали эклеры на всю семью Вкуснее эклеров мы никогда не ели Невероятный вкус Огромное количество начинки Очень свежие Продавец просто чудо
2
Посмотреть ответ организации
Partelusina
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Моё каждое утро начинается с чашечки крепкого кофе и свежей выпечки из этой пекарни! Спасибо вам! Качество на высоте, так держать! Ребятам респект!
3
Посмотреть ответ организации
алёна д.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Живём рядом и единственный минус этой пекарни,что похудеть с ней невозможно 😂 Хлеб наивкуснейший,вся выпечка и пирожные божественный,кофе и чай отличные,берите всё и не прогадаете)
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сталоне
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Замечательное место, очень вкусная выпечка и кофе достойный по очень бюджетным ценам)
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Игоревна
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Эти ребята профессионалы своего дела, очень вкусная выпечка и самое главное всегда всё свежее. Вежливый персонал и просто очень уютно. Всем советую попробовать пирожок с вишней и мятой!
4
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Тепцова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень классная пекарня!! Покупаем там и хлеб, и выпечку, и десерты. Цена и качество на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Хлеб очень вкусный, я его ем даже просто так или с оливковым маслом) Пекари - крутые, экспериментируют и добавляют разные виды выпечки, применяют разнообразные наполнители и сорта муки. Мне больше всего нравится деревенский хлеб, а мужу - солодовый. Ждём круассанов и сэндвичей!
7
Посмотреть ответ организации
Елена Балабанова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Мне понравились пироги в этой булочной. Хорошее сочетание тесто-начинка. А вишня с мятой вообще вдохновила...
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Сумасшедшие лепешки и вкуснейший деревенский хлеб (с семечками и без), всегда холодный тархун Натахтари, булочки и прочая выпечка - рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Очень вкусная выпечка. Вкусный кофе. Приветливый персонал. Рекомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Кофеман 4 уровня
1 декабря 2024
Кофе вкусный, и один из самых бюджетных в Ривере. Очень вкусный горячий хачапури, сочники в меру сладкие и для меня идеальное соотношение начинки и теста.
2
Посмотреть ответ организации
Леся Ж.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Лучшая пекарня района! До сегодняшнего дня. Сегодня и мне достался непропеченный багет с сырой мякотью. Видимо когда нет самого хозяина все идет на самотек? Это очень грустно, ребята я в вас верю!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Янина Лаубенбах
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Лучшая пекарня,что встречала на Коломенской,пожалуй,в городе. Пекут все сами ,ничего нет из замороженных заготовок и похоже,что их секрет, действительно,в особом ингредиенте - они готовят с 💓
1
Посмотреть ответ организации
(ㅅ´ ˘ `)
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Как здорово, что у нас на Корабельной наконец-то открылась нормальная пекарня! Очень вкусный хлеб на закваске. Мой ребенок уплетает его за обе щеки🤗 А эклеры вообще бомбические, таких я не пробовала нигде. А что самое классное, что вся выпечка готовится поварами непосредственно в самой пекарне
4
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2024
Не разделю всеобщих восторгов: сегодня решила попробовать пирожок с картошкой, по ощущениям начинку кто-то уже пережевал до меня, лук огромными кусками в начинке- отвратительный вкус, картошка с водой и луком, выбросила больше половины. Интересно, владельцам этой пекарни такие пирожки нравятся?
1
3
Посмотреть ответ организации
Alena
Кофеман 3 уровня
2 августа 2025
Любимая кофейня около дома. Творожный кекс - выше всяких похвал 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ландо
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Потрясающая выпечка,удивительно но мне по вкусу весь ассортимент хлеба.Хачапури вне конкуренции.Ребята молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Ulyana
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Выпечка вкусная, да. Но залеживается и продают старые пироги. Извините, мы спрашиваем, всегда говорят вчерашние, а им дня три-четыре на вкус теста в лучшем случае. Зачем обманывать, люди все различают. Заходим теперь все реже и реже. После последнего вообще больше не хочется .
1
Посмотреть ответ организации
Васильев Кирилл
Кофеман 6 уровня
8 июня 2024
Покупаю регулярно здесь Фугас с оливками и хачапури. Оооооочень вкусно!!! Рекомендую однозначно всем. Персонал очень дружелюбный и КОФЕ очень вкусный.
4
Посмотреть ответ организации
Masha
Кофеман 5 уровня
30 ноября 2024
Невероятно вкусный пивной хлеб и имбирный кекс. Очень приветливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
LazurglazurO
Кофеман 3 уровня
10 декабря 2024
Дорого. Картошка пирожное не то совсем- ужас и еще луком и готовкой отдает. Булочка московская вкусная и свежая была
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Пекарня оставила меня с горьким вкусом во рту буквально и фигурально. Выпечка была пересушенной, хлеб был безвкусным, а обслуживание было медленным и невнимательным. Я бы не рекомендовала это место никому, даже врагам.
1
16
Halidos
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Очень качественно и вкусно. Отзыв в поддержку ребят. Всегда беру у них шоти пури и хачапури
3
Посмотреть ответ организации
Софья Е.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Невероятные кондитерские изделия! У эклеров крем, просто восторг!! Вкусный кофе, ребята 🧡
2
Посмотреть ответ организации
XY
Кофеман 9 уровня
11 января 2025
Приятные сотрудники, невероятно вкусный хлеб! и гибкий ценник. Даже подарочные сертификаты есть. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Саша Пыстин
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Я желаю каждый божий день питаться владельцу этого заведения с тех пакетов который он дает при выдаче выпечки, горячий шоколад даже подвел, у девушки он жидкий, а мой более густой, это как?? Зато ценники будто в центре Москвы
2
1
Елена М.
Кофеман 4 уровня
1 ноября 2024
хорошая пекарня! всегда чисто, приветливо и чудесные запахи 😊 выпечка вкусная, но не бюджетная )
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Егоренко
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Удивили… брал ранее вкусный хлеб. Но вчера купил булочку с изюмом, в которой была ОДНА изюмина! Просто уровень, не знаю что и думать
2
2
Посмотреть ответ организации
Зуев Ярослав
Кофеман 3 уровня
10 августа 2025
Вкусный кофе, крепкий. Американо очень хорош. В капуче чувствуется кофе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3