Поиск
Маршруты

Tonus-Studio

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Y M
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Прошла программу «Уход за лицом под ключ» летом. Все очень понравилось, после чистки лицо выглядит отлично, остальные процедуры помогли убрать воспаления. Ксения подобрала домашний уход, сделала разбор моих средств, до сих пор следую схеме и очень довольна состоянием кожи. Кроме того, хожу на массаж спины и антицеллюлитный массаж к Александре, очень нравится, как будто заново родился. Благодарность Ксении и Александре, они большие молодцы, максимально рекомендую 🌸
Посмотреть ответ организации
Ольга Мовчан
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александре за прекрасный массаж ! Очень довольна, прошла у вас курс! Очень понравилось, обязательно вернусь ! Саша не только супер специалист, но и прекрасный человек ! ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2024
Была на чистке лица у Ферузы 1 апреля. Думала будет больнее, всё терпимо, а главное результативно! 👍Процедура была в 16 часов, остаток вечера лицо было в красных пятнах, меня это не смущало пока я не увидела лица прохожих 😅На следующий день всё выровнялось. Через 4 дня по видеосвязи обсуждали с Ксенией те средства, которыми я пользовалась дома и меня не радовал результат. Ксения посоветовала какими средствами мне стоит пользоваться дальше, смутило только что её советы сильно отличались от советов Ферузы, не знала чьим рекомендациям верить... Выбрала Ксению, всё купила, применила, результат нравится, однозначно советую это место и мастера👍
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лагун
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Хожу на программу к косметологу Айшат. Она творит чудеса с моей кожей лица. А какие у неё нежные руки, это дорого стоит для косметолога! Всегда внимательна и тактична, всё расскажет по ходу процедуры, ответит на интересующие вопросы. Долго не могла найти своего косметолога и нашла. После последнего визита домой ехала счастливая пот процедуры, приятной беседы и с орешками, которыми меня угостили. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Ранее была в студии на лимфодренажном массаже лица у Ксении, ооочень понравилось! А 29 марта я была на массаже лице у Ферузы и на расслабляющим массаже у Александры. Я в полнейшем восторге от обоих процедур. Мне даже показалось, что мое лицо стало худее 🤣 А Александра сотворила что-то невероятное с телом! Полный кайф. Я даже уснула)) Обязательно вернусь еще 💔💔💔
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Ксения - потрясающий мастер своего дела! Очень понравилось общение с ней и результат её работы ❤️❤️❤️ после окончания процедуры подошла к зеркалу и аж ахнула, насколько впечатляюще было увидеть свое лицо настолько чистым и красивым 😍😍😍 Также прям очень понравилось, что хорошо понимает физиологию и анатомию кожи. Для меня, как для врача, важно, чтобы человек, который работает в сфере косметологии понимал механизмы функционирования кожи и Ксения этот тот самый специалист, который это все знает и понимает. И, наверное, один из самых больших плюсов приёма с ней было это то, что она очень грамотно подобрала средства для ухода за кожей и всё подробно рассказала🌺 Нашла единственного косметолога, которому полностью доверяю ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Ходила вчера на массаж лица, и пилинг) это просто блаженство, мое лицо сказало огромное спасибо! Девочки вы просто супер, я релакснула космически, и чайком вкусным напоили))))
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Делала чистку лица сегодня у Айшат. Отличный мастер, всё рассказала, работа сделана быстро, качественно и дала мне множество полезных советов для ухода за кожей лица. Рекомендую этого мастера однозначно!
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Раньше пользовалась услугами мастера далеко от дома, и хотелось найти поближе,переживала что к незнакомому идти не хотелось бы! Нашла Ксению по отзывам и рада что с ней познакомилась,очень хороший и знающий свое дело мастер с золотыми ручками! всегда приветлива,проста в общении и даст нужные рекомендации!!!!к ней хочется возвращаться,и пользоваться ее услугами! Моя преображенная внешность -заслуга ее профессионализма!!!!!рекомендую ее своим знакомым!!!!!Людмила.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Была на массаже у Александры - все понравилось, и техника массажа, и внимательность, и профессионализм. Студия небольшая, но заслуживает внимания, тк хорошо подобраны мастера!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina P.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Изначально пришла по подаренному купону на уз-чистку. Все понравилось. Ксюша очень внимательный специалист и приятный человек ) Теперь массаж. По приглашению от Ксении я без страха явилась и Александра очень качественно проработала все зажатые сидячкой точки. Удивительно при Сашиной внешней хрупкости! Девочки, спасибо и успехов. Не удивляйтесь клиентам по моей рекомендации ))
Посмотреть ответ организации
В
Ви
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2021
Я была у Ксении 2 раза, первый раз на чистку лица, второй раз на наращивание ресничек. После первой процедуры и следование консультаций, моя кожа стала заметно лучше. Так же процедура наращивания прошла быстро, прекрасные реснички, как свои, все очень акуратно и максимально комфортно. Очень рада, что нашла такого замечательного мастера. Пойду так же на корректировку бровей. Очень рекомендую 10/10 ))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Ксения - прекрасный специалист своего дела, профессионал с большой буквы! Я делаю у Ксении наращивание ресниц уже не первый год. Она всегда очень аккуратная в работе, внимательна к мелочам. Вежливый и приятный в общении человек. В кабинете всегда чисто и приятная атмосфера. Рекомендую данного специалиста!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2022
Мне очень нравятся процедуры у Ксении. Наращиваю у неё реснички постоянно, очень долго держатся. Также делала обертывание у Ксении, результат просто супер, кожа гладкая, подтянутая, даже немного объёмы уменьшаются. И вообще очень душевная всегда атмосфера, всё для клиентов, учитываются все пожелания. Рекомендую всем это место!)))
1
Посмотреть ответ организации
Дайана И.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Все отлично! Согласовали более удобное время для меня. Прекрасный специалист, процедура прошла успешно. Очень приятная атмосфера в студии🌸
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Прекрасный мастер! Искала мастера по наращиванию ресниц рядом с домом (я очень требовательна) и О ЧУДО! По рекомендации попала к Ксении! Великолепная ,старательная, аккуратная и ооочень клиентоориентированная девушка! Все качественно и самое главное приятно у неё выполнять процедуры. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Была у Ксении на механической чистке лица, впервые делала эту процедуру, очень переживала. Ксения все подробно объяснила, что и для чего делается, очень бережно все сделала, в итоге я зря боялась. На утро следующего дня, полностью ушла краснота кожи, и результат меня очень радует. Кстати ещё Ксения замечательно делает брови. Наконец-то я нашла своего косметолога:)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алиева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Была на Массаже лица и всего тела и всё было просто великолепно. Получила такое расслабление тела и просто кайфовала на процедуре у массажистки - Александры! Она очень умелая и хорошенько меня промяла. Обязателтно приду ещё. Студия и атмосфера студии приятная и теплая. Мне всё понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алешина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Александра просто прекрасна. Регулирует степень нажатия на определенные мышцы, все объясняет, не щадит своих сил и с большой душой вкладывается в массаж. Очень приятно посещать ее процедуры. Приду снова 100% 💯
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Ксения отличный мастер своего дела, хожу к ней более полугода, всегда страдал от акне и думал уже что это со мной еще надолго, но благодаря Ксении и грамотно подобранному ей лечению, сейчас моя кожа просто сияет, по мимо прочего, Ксения помогла мне выстроить правильное питание, подобрала крема и прочее конкретно под мою кожу, могу советовать Ксению на 1000%
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Здравствуйте! Хожу к мастеру Ксении на на ращивание ресниц. Всегда все качественно сделано, я всегда остаюсь довольна. Ресницы долго держатся, нет никогда склеек. Ксения не только прекрасный мастер, но и человек. Желаю дальнейшего развития и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ц.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2021
Ксения - мастер своего дела с золотыми руками! Делаю у неё наращивание ресниц и каждый раз безумно довольна результатом! Ксения всегда приветлива, доброжелательна, любит делать приятные сюрпризы и интересные розыгрыши для своих клиентов, а также как настоящий профессионал постоянно учится чему - то новому в своей сфере ^^
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2022
Ксения мой косметолог с 2018 года!😍 С помощью карбрново - лазерного и пировиноградного пилингов убрала сильную пигментацию! Очень благодарна ей! 🔥 Наращиваю реснички раз в месяц (чаще не требуется, потому что качественно делает)!!🤗 Сделала мне межресничку и татуаж бровей!🌺 Хожу не переживаю за внешний вид!! Советую мастера на все 100% !!!👍🏻 Сделает все, что бы мы сияли🥰
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Головизнина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Ксения-настоящий профи! Была уже на многих различных процедурах по уходу за лицом/телом, а теперь и на эпиляцию! Хожу к ней уже около 3х лет, постоянно повышает квалификацию, что очень подкупает и вызывает восторг лично у меня, как у постоянного клиента! 💪 желаю процветания в сфере косметологии✨
1
Посмотреть ответ организации
I
Isa D.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Была на массаже (спа-процедуре "расслабление") у Анны. Полностью всë тело помяли, ещё сделали маски на лицо, руки и стопы. Помещение небольшое, чистенькое. Анна - мастер своего дела, плюс вежливая и внимательная. В общем, всё очень понравилось, приду ещё
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Приятное место с хорошими персоналом. Сделали всё качественно и дали совет в дальнейшем уходе за кожей лица. Запишусь ли я к ним ещё, конечно запишусь¡
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2021
Ксения прекрасно справляется со своей работой. Профессионал своего дела. Очень аккуратная, старательная, вежливая . Работает в чистом и светлом кабинете, приятно общаться с таким мастером. Обязательно обращусь еще и приеду не только на реснички.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Копейкина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Была на комплексном массаже "Здоровая спина". Александра - дивная леди с крепкими руками, глубокими познаниями в области массажа и подвижным умом. Мне было приятно доверить свое тело такому человеку. Послевкусие - ультраприятное, лёгкое, живое. Рада знакомству!
Посмотреть ответ организации
Александр Якимов
Знаток города 17 уровня
1 августа 2022
Пришел по рекомендации друга-и ни разу не пожалел! Массаж оочень понравился, массажистка Александра мастер своего дела. Порелаксировал -то что надо. Вышел похорошевшим, размятым, в тонусе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
У Ксении золотые руки! Очень комфортно проходит любая процедура(наращивание ресниц, эпиляция). Всегда вежливая, аккуратная, тактичная.Рекомендую мастера!
Посмотреть ответ организации
Sonirina
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Обратилась к Ксении по рекомендации, делала межресничку осталась очень довольна,боялась что будет больно. Все прошло замечательно, результатом довольна. Радует грамотный подход в работе и результат. Спасибо огромное.
1
Дмитрий У.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Пользовался услугами Ксении еще когда она работала в другом кабинете. Я хожу на чистку - после ее процедур у меня нет сильного раздражения лица)) чего не скажешь про опыт с другими мастерами. С переездом в новый кабинете у неё стало ещё уютнее и приятнее 👍🏻 однозначно лайк
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Kraevsky
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Ксения - замечательный, думающий мастер! После её работы улучшается настроение, а кожа благодарит каждой клеточкой! Спасибо за умную заботу!!
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Супруга подарила курс массажа "Здоровая спина" - очень и очень понравилось! Работа сидячая, да и ещё с поясницей проблемы есть. После курса стал чувствовать себя немного легче, за это большое спасибо :)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Склярук 256
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Делаю реснички у Ксении 3-й раз , я в полном восторге! Всегда подходит к процедуре с аккуратностью , приятный кабинет с музыкой . Очень внимательный мастер !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Ксения приятная девушка и хороший специалист! Справилась с поставленной задачей быстро и аккуратно!!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Делала общий массаж у Александры. Очень понравился. Если хотите бережный, заботливый, расслабляющий, но одновременно и правильно воздействующий на проблемные места массаж, то Вам однозначно к Александре 🙂
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Ксения отличный мастер, сделала замечательный массаж лица, дала советы по уходу за кожей лица. Место очень уютное, светлое. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Прекрасная студия. Очень дружелюбная атмосфера. Делала массаж у мастера Александры. После её массажа почувствовала лёгкость во всем теле
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Ксения позитивный человек и очень хороший косметолог. Всегда чувствую себя комфортно и уютно у нее на приеме и всегда есть положительный эффект после процедур. Буду посещать и дальше.
Посмотреть ответ организации
Ольга Пахомова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Лучший косметолог Ксения и массажист Александра! Обе профессионалы своего дела , внимательные и компетентные. Категорически рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Рада, что нашла это место. Помогут быть красивой. Ручки у всех Золотые. Мастера своего дела. Я довольна. Благодарю Вас🌸
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Ходила на реснички. Отзыв пишу уже после носки. Носятся хорошо. За 4 недели вид еще приличный. Наращивание комфортное. Объем 1.5 по времени окоо 2х часов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Карина Городецкая
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Уже несколько лет наращиваю ресницы только у Ксюши Качество работы 🔥💥 Очень рада, что нашла такого классного мастера❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 марта 2021
Отличный мастер, приятная и дружелюбная атмосфера. А главное результат работы. Мои реснички пушистятся и радуют меня каждый день :) спасибо :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Поспелова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Была у Ксении на сеансах мезотерапии и массажа лица. Очень довольна: милая девушка с нежными профессиональными ручками.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ц.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
Делаю у Ксюши реснички с 2017 года 😍 Очень хороший и приятный мастер. Тот человек , к которому со временем начинаешь ходить не просто на процедуру, а как на встречу с подружкой ))) однозначно рекомендую 😊😇
1
Посмотреть ответ организации
Александра Федоренко
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Прекрасное место. Уютная студия. Ксения, прекрасный мастер. Делала у неё карбоновый пилинг. Прекрасный эффект)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Седова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Делала чистку-все понравилось, жаль мало. Я бы лежала и лежала под чудесные руки косметолога
Посмотреть ответ организации
Алла Щ.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2021
Большое спасибо,делала ламинирование бровей и наращивание ресниц. Всё просто суппппеееер. Пойду ещё
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2