Поиск
Маршруты

Top Hands

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
106
Отзывы
99
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
174 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Маркошка
Знаток города 7 уровня
1 марта
Добрый день! Побывала на днях на маникюре у Натальи, сложилось двоякое впечатление с одной стороны действительно не плохой специалист. С другой стороны очень резко общается, когда я попросила помочь с цветом, она сказала, что ничего в жтом не понимает, довольно странная фраща для топ мастера, у который маникюр стоит дороже, чем у других мастеров, и другие фращы, не хочется всего перечислять. Возможно человек конечно был не в настроении, но я же в этом не виновата и плачу не маленькие деньги. Так в салоне чисто и приятно находится, администратор предлодила чай и кофе. Но скорее всего пойду к другому мастеру в соедующий раз.
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Была пару месяцев назад на педикюре в этом месте, к качеству работы претензий нет, девушка мастер все сделала отлично. Но в зоне педикюра было очень грязно, все аппараты в пыли от гель-лака, в этажерках хаос, и крема также грязные. В целом очень мало места, неуютно, отлетевшие углы у плинтуса, метелка и савок прям на виду - все это наблюдается, пока сидишь ) Напитки ставят также на заляпанную б/у подставку под руки, реклайнер тоже весь заляпанный. Вообщем, эта зона показалась мне очень неприятной, вроде бы мелочи, но они делают все картину. А визуальная часть, и тем более чистота в нынешнее время очень важны 🙏🏼 Кстати, также администратор, если ты не успел подтвердить запись в сообщениях , отправляет: «????» - что также крайне не профессионально. Можно напомнить клиенту про подтверждение записи и более корректным способом 😊
6
1
Наталия В.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Первый раз была на сложном окрашивании у Елены Нешумовой и осталась в полном восторге! Мастер высокого уровня, все очень технично и с пониманием моего запроса. На консультации до окрашивания я сразу поняла, что Елене можно довериться: она прекрасно разбирается в последних тенденциях и советует очень грамотные решения. В итоге, я получила результат, который превзошёл все мои ожидания!! Получилось очень натурально! Однозначно рекомендую Елену как превосходного колориста и прекрасного человека!
1
Посмотреть ответ организации
Juliianazarenko
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Делала маникюр у мастера Натальи, очень понравилось! Ходила с покрытием три недели, ногти мягко отрастали, без сколов, без отслоек. Сегодня обновила маникюр у этого же мастера, работа очень аккуратная, нежная. Сама Наталья тоже приятная в общении девушка. Открыла для себя этот салон, близко к дому, качественно, по приемлемым ценам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alina M.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
01.08.2025 я первый раз пришла в салон на маникюр. Была гроза с ливнем и я под него попала. В салон пришла промокшая до нитки. Администратор увидев меня сразу предложила горячий чай или кофе, мастер по маникюру принесла мне плед, потому что я мокрая и работают кондиционеры, я могла заболеть. Я удивилась насколько заботливо это было, и безумно приятно) маникюр получился идеальный. Я ношу длинные ногти, но в этот раз захотела обрезать под корень. И на удивление мне очень понравилось. Мастер очень бережно относилась к моим убитым ногтям. Я безумно довольна работой и гостеприимством. Ставлю этому месту 100 из 10 🌸
Посмотреть ответ организации
Дарья Кортина
Знаток города 7 уровня
30 марта
Хожу уже не первый год к мастеру Виктории на маникюр с покрытием)Делает быстро(это не мало важно) и качественно!Салон в целом очень приятный)Рекомендую❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мила Бузенко
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Отличное место! Очень понравилось, запишусь обязательно. Даже очень требовательным клиентам понравится) во время маникюра можно смотреть фильмы на своем личном планшете, к нему выдают наушники 🎧. Есть меню, где можно заказать бокальчик алкоголя и закуски, а так же чай кофе. Мне очень понравилось) жаль что приехала на своем авто.
1
Посмотреть ответ организации
Назрин М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Расположение идеальное, мне идти буквально 7 минут от дома до салона. Помещение чистое, красивое - нравится. По обслуживанию не могу оценить на 10/10, скорее 5/10 - не предложили ни чай/ни кофе/ни водичку (если этого нет, то следует добавить; это один из влияющих факторов). Персонал вежливый. Была на стрижке + укладка у мастера Лариса. Подстригли идеально, прям как я и хотела. но укладку не сделали от слова совсем. Я дома себе делаю в разы лучше, не имея профессионального образования и опыта в этом деле, чем мастер. Просто посушили феном, расчесали и отпустили. Мало приятного. 3/5 звезд. Это я еще милосердна.
Посмотреть ответ организации
людмила исакова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Отличное место с прекрасными талантливыми мастерами. Очень удобно расположен. Всегда радушный прием . Мои мастера Виктория (маникюр/педикюр) Наталья (эстетика бровей) Всегда качественно и быстро♥️💝
Посмотреть ответ организации
Asya
Знаток города 5 уровня
8 января
Живу в этом доме на Типанова и постоянно хожу на маникюр. К мастерам претензий нет, они все хорошие , но вот администраторы это просто ужас, вечно сидят с кислыми лицами, нормально не здороваются и даже воду не предложат. Не понимаю куда смотрят руководители салона , когда нанимают старушек недовольными жизнью.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дейкун
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Красила волосы у мастера Лены. Теперь только к ней! Сама мастер - вежливая и приветливая. Стопроцентное попадание в желаемый цвет 😍 Хочется отметить также сам краситель, я не знаю, чем работает мастер (мне не принципиально), но краситель шикарный, волосы после него блестящие, ухоженные и он держится реально долго, прошел месяц после окрашивания и волосы всё ещё выглядят свежо.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Хороший салон. Была здесь уже несколько раз. Делала ламинирование ресниц. Приветливый персонал, предложат чай, кофе, воду. Сам салон красивый, современный интерьер. Единственное процедуры с ресницами делают в маленьком помещении без окон. Что немного дискомфортом по началу.
1
Посмотреть ответ организации
Наташик Мышь
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Мастер маникюра Ирина Я в восторге от своего нового маникюра! 💅 Ирина – настоящий мастер своего дела. 😍 Спасибо за такую красоту и профессионализм! В следующий раз обязательно снова к тебе. Персонал тоже хороший, все вежливые и приятные. Администратор предложила чай/кофе, я довольна, приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Харьков
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Спасибо парикмахеру Леночке за отличную работу! Профессионал своего дела! Мастер от Бога! Всегда довольна её работой. Спасибо огромное за творческий подход, хорошее настроение и позитив! Результатом всегда довольна и в прекрасном настроении покидаю салон. Жду следующей встречи.Всему коллективу самые добрые пожелания!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корякина
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Отличный салон. Отличные мастера. Очень вежливые и внимательные сотрудники в салоне. С самого открытия хожу на маникюр и педикюр только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николау
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Посещаю данное место уже на протяжении полу года. Маникюр и педикюр делаю у топ-мастеров Натальи и Вероники. Могу поставить "отлично" салону и вот почему: 1. Скорость. Оба мастера делают маникюр и педикюр (снятие+работа+покрытие в один тон) не более 1ч.10мин. без потери качества. Всегда очень аккуратно, чисто, носится долго и комфортно 2. Чистота в салоне 3. Большой выбор цветов 4. Качественное покрытие, которое долго носится=качественные материалы 5. Приветливый персонал салона Из минусов для меня только 1: темно в салоне за счёт низких потолков. Но это на самом деле малюсенькая мелочь
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Клишева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Приятный, просторный салон. Мастер Маргарита выполняет лучшее тонирование в городе, проверено опытом. С блондом только к ней. Остальные услуги пока не пробовала
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Ламаш
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Уже 2 года не на радуюсь такому салону ещё и рядом с домом! Приветливые администраторы, чуткие, клиентоориентированные, всегда предложат кофе, помогут записаться, перенести запись, всегда с улыбкой, молодцы! Но самое главное лучший мастер за мои 10 лет пользования услугами маникюра в салонах, мастера зовут Наталья. Она делает свою работу не ради того чтобы сделать и всё, она делает так как нужно именно мне, качественно, красиво, очень долго хожу с ними, не зная проблем, она всегда готова помочь и решить проблему, спасибо Натали огромное❤️ лучший мастер маникюра, всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2025
хороший салон, качественные услуги, хорошие мастера маникюра, очень милая девушка администратор
1
Посмотреть ответ организации
Т.В.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Нашла мастера и салон случайно, так как была срочность в маникюре. Попала к мастеру Веронике и не изменяю своему выбору уже более полугода. Добились красивой формы, покрытие качественное, каждый раз «дохаживаю» до следующего посещения без потерь. В данном случае привязана больше к мастеру, нежели к салону, поэтому нет вопросов к соотношению цена-качество. У самого салона есть недостатки в качестве сервиса и в целом интерьера. 1. Чай/кофе необходимо просить у администратора, не предлагают. Узнала о такой возможности, когда по данному вопросу обратилась другая девушка 2. Некого «люкса» в салоне нет, хотя ценник сопоставим с другими салонами, где ощущение «дороговизны» присутствует. 3. Наблюдала пару раз в клиентской зоне склад из коробок, закрытый ширмой. 4. Уборная явно требует ремонта 5. Когда много сотрудников в салоне, работники ведут себя немного по-домашнему в плане общения и поведения. Меня это не смущало, но создает впечатление больше посредственного салона «у дома».
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Очень люблю этот салон. Хожу сюда уже несколько лет, привела несколько подружек, которые тоже довольны. Для себя нашла мастера Наташу и хожу только к ней, очень долго держится покрытие и очень качественно сделано. Много цветов и оттенков гелей и баз. Много разных фильмов на выбор, которые можно включить во время маникюра/педикюра
3
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Я хожу в этот салон на маникюр и педикюр уже более года. Отличное место, доброжелательные администраторы и конечно же мастера. Особенно хочу отметить мастера Наталью. Хожу только к ней. Все всегда красиво, аккуратно и быстро. Хотя если приходилось записываться к другим мастерам, тоже все было достойно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ламаш
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Пришла в салон, так как рядом с домом, но осталась тут за качество и сервис)) Мой мастер маникюра Наталья, считаю лучшим мастером, который у меня был, делает очень качественно и надёжно, а ещё она сама очень приятная и доброжелательная девушка ❤️ Администратор всегда сделает вкусный кофе, включат любой фильм, атмосфера и качество на 5 ✨✨✨✨✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркарян
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Хороший салон, уже несколько лет хожу сюда на маникюр. Качество и скорость на высоте.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
01.12.25 Последние новости. Вчера была в салоне. Стрижка, окрашивание, мелирование. В этом салоне работает мастер, которая работает с блондинками, да в вообщем со всеми очень хорошо. К ней как раз очень рекомендую обращаться. Ее зовут Маргарита. Итак пришла в салон, со мной никто не поздаровался и не извинился за сложившуюся ситуацию. Это обычная вежливость и сожаление о недоразумении. Прдумала, что что-то не то. И заглянула сюда в отзывы. И что я вижу? Из меня сделали клеветницу, которая отрывает себе ногти. В предыдущий раз, я не стала дополнять. Но у меня и еще на мизинце ноготь отвалился. Что же по срокам, действительно, они видны и в программи и в переписке в мессенджере. Я сделала миникюр как видно из скриншота 28.10., 15.11 я была уже на коррекции ногтя, который полностью отвалился накануне. Помимо следующего на среднем, отвалился и ноготь на мизинце. И вместо того, чтоб принести извинения, представители салона полили меня грязью. Но ничего, я просто прикреплю еще фото в доказательства вашего отношения к клиентам Делала впервые маникюр в этом салоне. Сделала гель. Через 10 дней полностью отвалился ноготь на левой руке большого пальца. Пришла на коррекцию, разумеется платную. Попросила заодно сделать ногти покороче. Час мастер вручную спиливала ногти. Когда сказала, что закончила, все ногти были разной длины. А сегодня еще спустя 4 дня полностью отвалился ноготь на среднем пальце. Не рекомендую обращаться в этот салон за маникюром. Про другие услуги не знаю.
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Прекрасный салон. Хожу уже больше двух лет на маникюр и педикюр к мастеру Виктории. Всегда приветливо встречают и провожают, во время процедуры можно посмотреть хороший фильм. Мастер делает быстро и качественно. За все это время не возникло ни одного повода для нарекания.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Добрый день! Вот уже 3 года подряд я хожу в салон Top Hands на Типанова. Обычно записываюсь на услугу маникюр и педикюр в четыре руки. Цены очень даже приемлемые, кстати за услугу «в четыре руки» дополнительных денег не берут. Просто платите как за маникюр и педикюр, и экономите свое время. Персонал очень вежливый, чуткий 🤗 Хожу и буду туда ходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана К
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Пришла в студию вслед за своим любимым парикмахером Еленой. Осталась очень довольна - и стрижкой, и обстановкой, всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2023
Написала отзыв - удалила, решив, что перегнула палку, но почитав отзывы поняла, что владелец этого заведения просто положил болт на отношение к клиентам. Я очень благодарна мастерам Виктории и Веронике! кресло для одновременного маникюра/педикюра - просто восторг Один нереальный минус в лице администратора, сервис нулевой, хотя цены на уровне топовых салонов в центре города. Очень жду звоночка, что поменяли администратора и с удовольствием вернусь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Мастер бровист Милана! Рекомендую! Наконец нашла мастера своего дела! Работает нитью, воском. Аккуратна и внимательна, хороший глазомер, предупредительна!миланочка запоминает все мои просьбы и поэтому на следующем посещении работа над моими бровями идёт ещё быстрее! Золотые ручки! 🌹👍❤
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Звездная
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Хожу в данный салон не так часто, но мне нравится как делают маникюр и педикюр Наташа и Вероника. Удовольствие зашкаливает после процедур )))) НО администратор Анна не в первый раз грубит и не выполняет свои функции, как администратора!!! Сегодня предложила воду или чай, но кофе нет?!!… а так фиг от нее дождешься! А если и принесет то кинет под лицо! Очень не приятный адмиристратор! Сегодня грубо общалась и даже не потрудилась встать, когда отвечала на вопросы! Сервиса ноль, как и воспитания у Анны! Большая просьба руководитеоя Константина принять меры и связаться со мной 89313084559
3
2
Sonia Zhe
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Главный плюс этого салона - мастер маникюра Наташа, год ходила к ней, покрытие отличное, работа с пластиной тоже близка к совершенству - на мой вкус, стоит иногда все-таки больше внимания уделить базе и лечению расслоек и трещин. Но, в любом случае, Наташу я рекомендую и фото маникюра прикрепляю. А теперь объясню, почему такая оценка. Я записалась на 11 февраля и немного запуталась во времени, так как мне изначально не подтвердили желаемый слот, а потом подтвердили сообщением в Вотсап, которое я уже не заметила. В итоге 11 февраля, когда я пропустила свое время, будучи уверенной, что меня перезаписали на более поздний слот, меня разбудила администратор и отчитала как маленькую девочку, в конце разговора бросив трубку. Я понимаю, что такие ситуации расстраивают и мастера, и администратора, но все-таки я клиент и я плачу деньги за эту услугу. Можно было предложить перезаписать меня на другое время или другой день, а не отчитывать меня. В итоге после этого случая они потеряли постоянного клиента (я ходила к ним более года). Мастер меня более чем устраивала, но такое отношение персонала я терпеть не собираюсь.
5
1
Посмотреть ответ организации
User0899
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Хожу постоянно, все мастера делают качественно, огромная -богатая палитра гель-лака, если нужен гель,девочки сделают) хожу по 1,5 месяца без отслоек, рекомендую) Быстро, качественно one Love❤
3
Посмотреть ответ организации
Полина Беляшкина
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Атмосфера в салоне оставляет желать лучшего. Не клиентоориентированный персонал, возникает порой ощущение, что в салоне на тебя всем плевать. Кофе/чай вообще без комментариев (лучше не просите) вам подадут кипяток и рядом запечатанный пакетик, и вы должны будете как-то его открыть и заварить при том, что обе руки у вас могут быть заняты и просить мастера об освобождении руки крайне не хочется, так как последует не очень приятная реакция. Что стоит администратору сразу заварить чай - вопрос? Так же вопрос- что стоит купить нормальную кофемашину для своих клиентов, а не поить их кофе «3в1»? Касаемо мастеров могу сказать, что ресницы вам сделают хорошо, тут нет вопросов. Мастера молодцы! Касаемо маникюра 50 на 50. С мастером Наталья порой сложно, так как вы постоянно будете биться ногами друг о друга, что максимально странно такое допускать, вам постоянно будут крутить и дергать руку. Могу отметить мастера Викторию, которая сделает хороший маникюр. Салону очень нужно поработать над атмосферой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Удобный и приятный салон, очень профессиональные и приветливые мастера маникюра. Особая благодарность чудесному мастеру Наталье, умеет создать комфортную атмосферу во время процедуры и выполнить качественно работу. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
kopsoileme -
Знаток города 2 уровня
12 июля 2021
Впервые в жизни пишу отзыв. Я полна эмоций! Посетила салон по рекомендации и настоянию близкой подруги, так как она довольно придирчиво относится к выбору мастеров в бьюти сфере. И с первых секунд я поняла, что я пропишусь в этом салоне. Уютная атмосфера, любезный, без наигранности, персонал, девушка - администратор - просто душка - это все очень подкупает. Будто встретила друзей после долгой разлуки. Поцедура прошла безболезненно. Мастер была очень внимательна. Я жуть как боюьс этих машинок для маникюра, потому как ни раз калечили кожу, а здесь, я забыла обо всем и наслаждалась фильмом Мастер, чьё имя я не уточнила, давала рекомендации, помогла с выбором цвета и дизайна Я в восторге! В следующий раз попробую все процедуры, которые есть в данном салоне. Мне все понравилось. Очень хочу отметить эту потрясающую девушку и то, что я забыла напрочь о машинке Кстати, салон Типанова, 22 Фира
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бизина
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2024
Симпатичный салон, чистый, стилизованный, уютный милый девушки мастера, тактичные, вежливые Качество услуг прекрасное
Посмотреть ответ организации
Валентина Алексеева
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Ужасный салон! Совершила большую ошибку, когда записалась к ним. Вопрос оканчивал ли мастер вообще какие-то курсы? Непрофессионально работают. Администратор не пытается вообще решить возникшую проблему, ей все равно на клиентов. 4 раза мастер наносила разные цвета и марки лаков и спиливала их аппаратом, т.к. ни один не «ложился» по ее словам! 2,5 часа издевательства над моими ногтями, в итоге даже базу нанести не смогли. За то что сделали с моими ногтями, считаю должны ещё компенсацию заплатить, а не предлагать другого мастера на следующий день!! Нееет, спасибо!!! К вам больше ни ногтём!!! Живу в этом доме, но лучше съездить в другой конец города, чем сюда🥴 P.s. на фото конечный результат работы с которым меня отправили домой!!
10
2
Лидия
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Приятное, уютное место-пожалуй, лучшее в микрорайоне! В студии всегда чисто, приветливые сотрудники. Прекрасные мастера : Милана мастерски делает ламинирование ресниц и самые лучшие бровки; Наталья и Виктория - очень аккуратный маникюр, долго носится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Карпова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Отличный салон, делала ламинирование ресниц. Мастер Милана сделала все отлично, именно так как я хотела, прайс средний, процедура длилась где-то час двадцать, я в восторге 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Павликова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2021
Обычно избегала салонов возле дома, но в данном случае абсолютно безосновательно. Пришла к девочкам по их акции на услуги антицеллюлитного массажа ( сеанс 1000 рублей). И, пожалуй, это было одно из лучших решений. Мастер Кристина, несмотря на внешнюю хрупкость, очень классно прорабатывает тело. За 5 процедур кожа заметно подтянулась и талия уменьшилась. Я правда не измеряла, но на ремне пришлось делать ещё одно отверстие)) Однозначно рекомендую этого мастера! Лёгкая, весёлая, не назойливая и шикарно делает массаж! Вернусь ещё поближе к весне на лимфодренаж. Ходила также на окрашивание и стрижку к мастеру Елене. Также осталась очень довольна. Во-первых она советует, объясняет, помогает при выборе. Во-вторых, у нее творческий подход. Человек не просто стрижет, как научили, а смотрит, идёт ли это конкретному человеку. Это здорово! Благодарю за ваши работы)
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Отличный салон. Живу в этом доме и довольна локацией на все 100. Ведущий мастер Виктория лучшее что со мной случалось за всю история маникюра и педикюра. Ношу длинные ногти по 1,5 месяца без единого скола. На брови хожу к мастеру Любовь, тоже очень довольна. Отличная команда, мастера своего дела. Спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
Отличное место, в которое я летом зашла случайно увидев рекламу на улице, осталась очень довольна Маникюром и стала постоянной клиенткой. К сожалению, не все мастера работают одинаково быстро, но выбор любимого мастера — дело личное и у каждой из нас приходит с опытом. Огромная палитра лаков, приятная обстановка, раньше кофе наливали — вообще блеск был. Вот только сходила, очень довольна
2
Посмотреть ответ организации
Алина Дмитриевна
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Испортили волосы, обещали перезвонить «через неделю» ни звонка, ни ответа. Записалась на шугаринг, позвонили мол «проблемы с программой, перенесись» Разговор администратора просто отвратительный. Вы находитесь в доме Бизнес-класса, а не в экономе
3
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Хожу давно. Весной ощутимо выросли цены (вполне логично и ожидаемо), но при этом упало качество материалов - маникюр уже через неделю смотрится "уставшим", "блеклым" и облезает. Очень хороший педикюр делала Виктория Григорьева. Но она в "отпуске" и когда выйдет администратор не сказала. Записалась на педикюр к Веронике. И вроде бы делала все делала долго и внимательно, но большие пальцы стали очень сильно болеть после процедуры. Через несколько дней боль стала уже уже просто нетерпимой. Чуть чем заденешь палец и искры из глаз. Выяснилось, что мастер оставила куски ваты под каждым ногтем с обеих сторон. Может в этом был какой-то тайный смысл, но меня не предупредили. После того как вату удалила - смогла нормально ходить. Полностью боль ушла на след. день. Если Виктория не вернется в данный салон, то смысла ходить в него я уже не вижу.
4
3
Инкогнито 6105
Знаток города 2 уровня
2 октября 2022
Вчера в первый раз посетила этот салон.Домашняя обстановка,что меня очень порадовало))Встретил меня вежливый,приветливый администратор.Делала услугу в 4 руки.Очень удобные реклайнеры))Меня обслуживали Мастера-своего дела😍Не заметно пролетело время,под приятные разговоры и под чашечку чая с конфетой💝Рекомендую всем🎊🔥🖤
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Бердова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Несколько раз делаю маникюр у мастера Натальи. Очень квалифицированный мастер. Подберёт то, что нужно вашим ногтям. Все аккуратно и бережно. Конечно цвет по вашему желанию. Единственный маленький минус - парковка чаще только около О'кея.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна МФ
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Хожу в Салоники Типанова, очень нравится мастер по маникюру и педикюру Виктория. В течении часа ногти готовы ) Хороший, милый салон
1
Посмотреть ответ организации
Валентина А
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Несколько часов боли, жуткое отношение. Просроченные лаки! Администратор не решает вопросы! Три раза переделывали, ничего не смогли. Из-за просроченного лака, далее из-за кривых рук мастера. Хамское отношение. Есть фотографии с подтверждением. Живу в этом доме, в чате нашего жк обсудили данный салон, много негативных отзывов, оказывается не зря…
7
2
Мария Регер
Знаток города 14 уровня
23 октября 2021
Неплохой салон, нормальные мастера. Ходила из за одного мастера - Вероники. Ее рекомендую - и мастер и человек супер! Но одно огромное но заставило отказаться от салона - отвратительный сервис, а конкретно работа администраторов. Девушка перепутала моего мастера, дословно «имена Вика и Вероника очень похожи, перепутали», записала ни к тому. Когда я звонила и разбиралась в этой ситуации не услышала ни извинения ни желания исправить ситуацию. Любой работающий человек понимает, как сложно найти время , я всю неделю выстраивала себе график чтобы попасть на маникюр к Веронике. В итоге осталась без всего (Уважаемый собственник, вы видимо открыли салон для администраторов: чтобы им было где посидеть в телефоне и нахамить клиентам. Но точно ни для клиентов. Я им была больше года - больше желания нет
8
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2