Поиск
Маршруты

Top One

Обзор
Новости
5
Фото
56
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Стрижка супер, быстро и профессионально. Сколько ходил в другие парикмахерские, всегда оставалось ощущение незаконченой работы😁 А тут без вопросов и лишних манипуляций, отточенными движениями, рука мастера сделала свое дело. Рекомендую🤝 PS. Записывался через Чндекс, но к сожалению в мой визит мастера не оказалось на месте. Второй мастер записал через час и выполнил стрижку. Уточняйте заранее свою запись, но подозреваю что так происходит не всегда
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Руденко
Знаток города 7 уровня
8 марта
Не пойму почему такой низкий рейтинг,читал комментарии,бред полный,оба парня разговаривают по русски лучше чем некоторые наши,оба чётка делают своё дело,я подстригаюсь уже два года у Саши,мастер топ и человек классный!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковлев
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хороший барбершоп,качественный контент и стрижки оформляют парни,особо хотелось бы отметить Маэстро-Александра,парень красавчик,слушает и слышит все пожелания и четко все оформляет.
Посмотреть ответ организации
Кравченко Амина
Знаток города 5 уровня
11 января
Муж с сыном стригутся только здесь. К сожалению,наш мастер куда-то уехал.Верните его, пожалуйста 🙏Очень хорошо стрижет и человек хороший.К сожалению ,имя не запомнила,но фото прикладываю.Если он видит этот отзыв-Возвращайся,мы тебя очень ждём 🙂 ☝🏻
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Данное заведение мне понравилось. Спокойно приняли без записи. Показал фото нужной стрижки. Получилось в точности что и хотел. Мастер, молодой парень, работал четко и быстро. Никакого дискомфорта я не испытал. Атмосфера приятная. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Амир Атохов
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Обслуживание: Зашел, ни здрасьте ни салам, а сразу «Мы не успеем сегодня» Говорю я по записи, 15 минут разговора на не русском языке у парикмахера, потом подошел адекватный барбер и позвал к себе. Мастер/Стрижка/Барбер Жирные 10/10 Правда чуть корректировки были, но в целом отлично. Есть кому доверить бороду теперь 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Игорь ФаканаФо
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Сходил в эту парикмахерскую и остался доволен. Мастер, молодой человек Суннат, без навящевого общения, вертуозно владеющий ( не запомнил количество машинок, но много капец) машинкой и ножницами сделал мою голову красивой. Цена демократичная и обстановка приятная. Успехов коллективу
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Самохин
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Хожу в данную парикмахерскую с 2022 года к мастеру Александру, ни одного нарекания не было за все 3,5 года. У мастеров золотые руки, очень чуткие и приятные люди. Принимают по возможности даже без записи, что, несомненно, плюс
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Самый лучший парикмахер в городе , мастер Саша , это находка , меня так еще никто хорошо не стриг , хожу к нему уже больше года , стригусь каждую неделю и раз в месяц еще сына привожу , профессионал своего дела , спасибо 🤝
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Билименко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Обслуживание хуже некуда. На приветствие не реагируют. На вопросы отвечают неохотно. Парикмахер Жалол постоянно с кем-то ведет переписку в телефоне и отвлекается от своего дела. Раньше стриг лучше. Сейчас больше на скорость, чем на качество. Ценник поднялся за год в полтора раза. Качество упало. Дно
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр ...
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Чистая, ухоженная парикмахерская. Всегда улыбчивые и приветливые мастера. Стрижки любых стилей исполняют на высшем уровне! Настоятельно рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Николай Лещина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Сервис максимально низкий. Мастер плохо понимает по русски. Сказал надо подравнять, с боков под нулевку сбрил, никогда я так не стригся. Во время стрижки общался со своими друзьями, которые пришли в парикмахерскую не подстричься, а время провести. Ужасное место, не советую.
2
1
Так бывает
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Санат очень хорошо подстриг. Волосы на бороде и голова после его заботливых и умелых рук просто вау. Спасибо! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Николай Мелихов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Александр профессионально чувствует клиента,парень хорош Знае свое дело,работает четко проффесионально) Готов исправить косяки за других мастеров,спору нет,лучший)! Именно этого мастера советую всем жителям дабы не переплачивать какие-то лишние деньги,да и место в целом приятное) притная музыка,дешовая цена,FiFa… Советую всем этого мастера)
Посмотреть ответ организации
Влад Я.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
В данной парикмахерской хожу к мастеру Александру уже года 3 наверное. Стрижка всегда на высшем уровне, так же как и стрижка бороды. Уютная атмосфера и хорошие люди👍
Посмотреть ответ организации
poul petrov
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Сервис - дно. Чем занят человек на фото за стойкой? Он администратор или просто в гости пришел? За 20 мин, что я там сидел, он ни разу не оторвался от лузганья семечек и телефона и сидел в таком положении все это время. Ни каких тебе здравствуйте/до свидания. Барбер Саша хорошо делает свою работу - ни каких претензий, ему 5 баллов.
3
1
Sergei
Знаток города 24 уровня
28 июня 2025
Решил сходить подстричься , в итоге причёску испортили, даже не извинились. Ужасное ,место ,мастеров нет совсем,стричь не умеют. При этом мастер не разбирается в стрижках
Артём Иванов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Отдельный комплимент мастеру Александру, хожу уже несколько лет только к нему. Максимально квалифицированный и коммуникабельный специалист.
Посмотреть ответ организации
Овер Мишкович
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Приём по записи вообще не работает , нет смысла заранее записываться , лучше приходить и в живой очереди стоять потому что пришел по записи потом ещё пол часа ждал пока очередь постригут
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Обслуживание неплохое, мастера делают свою работу, барьеры молодцы, время ожидания всегда ноль) атмосфера хорошая, музыка.
Посмотреть ответ организации
Куламан Атаев
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Очень хорошая парикмахерская всем советую мастера класный Саша и Джолов ходим давно с детьми пацанам моим нравится. Вообщем советую не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шарафутдинова
Знаток города 8 уровня
21 июня
Зашли вчера с сыном, что бы записаться на стрижку. С нами поздоровались (все мастера были заняты в этот момент) , сразу предупредили что записи на этот день уже нет. Отвлеклись от клиента, записали на сегодня. Сегодня мы пришли заранее, нас сразу приняли, не ждали назначенное время. Мастера приветливые, все поздоровались. Стриг сына Джалол, спросил пожелания. Показала фото наших прошлых стрижек, но сказала что можно что-то изменить на его усмотрение, и рисунок выбрить по брутальнее (всё таки парню уже почти 7 лет). Стриг на совесть, точно не на время. Я увлечённо наблюдала весь процесс. Результат превзошёл все ожидания. Теперь только сюда будем ходить.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Путивцев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Отличное заведение, езжу к Саше уже на протяжении 5 лет, лучший барбер! И по цене и покеству ТОП! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Ю.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Отличный барбер шор ,стригусь тут уже год ,Мастер Александр ,вообще топ и качество и ценник 🤘🤘
Посмотреть ответ организации
ionworst
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Пришел без записи, ребята сразу взяли на стрижку. Ценник хороший, и работа мастеров отличная, её доволен. Приятная музыка и хорошее место
Посмотреть ответ организации
Владимир Вачугов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Это просто ужас !Записался на время ,подходит мое время перезванивают и говорят не могут меня принять ,так как запись была два дня назад на это время !Произошла путаница ,больше не ногой туда .
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Пришли с мужем сюда и не пожалели Быстро недорого качественно и без записи Единственный минус мастер не работает с опасной бритвой Мужа привели в порядок я довольна 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9531
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
забежал, смог быстро подстричься без записи, отдельное спасибо мастеру Сафару, хорошо понимает, что требуется подстриг довольно быстро и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
максим степанов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Хожу к ребятам постоянно, отличный салон) почти всегда есть свободные места чтобы принять сразу, а так как я не люблю кудато записываться для меня это гигантский плюсище. Плюс приятная музыка и атмосфера👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Все на высшем уровне. Модельная стрижка с применением 15 видов ножниц машинок, и прочих устройств. Максимально профессионально. Приду ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отличный мастер! Давно стригусь у него. Результат всегда отличный!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Мастер по-русски плохо понимает (с трудом смог объяснить что надо сделать), во время стрижки отвлекается на разговоры, инструменты похоже не обрабатываются. Подстриги более-менее
1
Павел Юрьев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Барбер Александер отлично знает свою работу я благодарю ваш салон за столь гостеприимный прием ) 100% лучшая парикмахерская Мурино!!!
Посмотреть ответ организации
Юсупов О.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Саша мастер могу сказать без всяких сомнений мастер своего дела я к нему уже хожу года 3 не один раз не остался недовольным всегда ухожу довольным и красивым СПАСИБО МАСТЕРУ САША
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Мастера великолепные . Делают свою работу на отлично
Посмотреть ответ организации
Алексей Зуев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Все отлично! На уровне! Мастер с лёгкой рукой. Запись он-лайн.
Посмотреть ответ организации
Евгений Волосатов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Отличные барберы хорошая атмосфера, приветливый и вежливый персонал)
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Мастеру Саше 5 звезд, четко выполняет свою работу!🤙
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Вежливые мастера и персонал! Спасибо огромное!! Будем приходить еще
Посмотреть ответ организации
Борис Шишкин
Знаток города 17 уровня
13 июня 2022
Стригся 3-4 раза, вроде мастер понял как стричь ( правда не сразу) трудности перевода...сделали фото, прихожу вчера, записываюсь на сегодня 11.00. захожу, а он только начал стрич другого человека...я специально ставил будильник в выходной.спрашиваю сколько ждать, а он отвечает мол не сможет меня подстричь...5 раз говорю подожду, нет он не сможет..вот другой мастер..подстригся у другого мастера, результат оставляет желать лучшего... больше не пойду и никому не советую, хотя нет если вам полубокс нужен на голове то это там сделают
6
Георгий Л.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Мастер Саша - прям мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Мастер (мужчина) очень классно подстриг сына и мужа. Быстро, очень аккуратно и точно как просили. Спасибо большое 👍
3
Артём
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Антисанитария, барбер по-русски не говорит(общение через администратора) что такое опасная бритва даже не знает. Стригут инструментами как в севетском союзе.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Громова
Знаток города 2 уровня
28 мая
Все на высшем уровне очень доволен, являюсь постоянным клиентом .
Посмотреть ответ организации
Азиз Сурунов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Жалол и Саша как всегда высоте, всё чотка ребята в уровне.
Посмотреть ответ организации
Лёха Сумин
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Всем доволен! Много лет хожу к мастеру Саше👍
Посмотреть ответ организации
Firdavs Akramov
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Отличная стрижка. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Александр Иванович Шемет
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2022
Не советую, пока не изменят своё отношение к клиентам, не дозвониться, а если дозвонился, то отвечают как будто ты им должен, решите подстригаться записывайтесь к мастеру "Миша" если дозвонитесь)))
4
Е
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2022
Когда звонишь по номеру телефона ,указанный на визитке, сбрасывают, не дают, поговорить с мастером. Записываешься к ним на удобное время, приходишь, а тебе говорят , у нас другой клиент в это время. НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ХОДИТЬ.
6
Сергей Бринзик
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Обслуживание на 5 балов из 5-ти
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2