Поиск
Маршруты

Топчик

Обзор
Новости
2
Фото
114
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,5
152 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Шеноль Татьяна Александровна
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Останавливались в топчике с 29 на 30 июля на день ВМФ. Расположение отличное, до вокзала 12 минут, до адмиралтейства 25 минут, метро минуты 3. Место очень дружелюбное и колоритное. Номер отличный. Двухспальная кровать двухэтажная. Очень удобно! Туалет и ванна совместные, большое и помещение и поменьше. Боялись очередей, но проблем с посещение не возникло. Кухня удобная, большой холодильник. Все убрано и очень стильый дизайн. Также замечательные люди работают там, всегда подскажут, расскажут и очень позитивные)
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
Администратор просто душка, очень приятный МЧ. Все рассказал, все показал. Заселялись ночью, встретил как родных. Единственный минус - один из санузлов грязноват и раковина еле держится на стене. Но это было по приезду, утром все было убрано, кроме раковины конечно 😁. Кухня большая, есть все необходимое. 2 санузла. Есть мужская и женская спальни с двухъярусными кроватями (кстати, спали на втором ярусе - качаются слегка, я боялась раздавить соседку снизу😂) , а так же апартаменты с двумя двуспальными кроватями (вот они особенно хороши) Окна выходят во внутренний дворик и на проезжую часть. Цены приемлемые: были с четверга на пятницу 600 рублей с человека. Даже тапочки дали 😈 К сожалению фото внутри нет, зато есть вид из окна 😏 В общем одну звезду снимаю за санузел и расхлябанные кровати, в остальном - красавчики 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Благодаря персоналу хостела, я смогла забронировать номер через вацап, номер как и было заявленно на сайте соответствовал, было чисто, на просторной кухне всё необходимое. Окно номера выходило во двор, поэтому было тихо. Расположение хостела выше всяких похвал, в шаговой доступности Невский, Фонтанка. Спасибо за возможность посетить Питер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Останавливалась с супругом в общем номере. Хороший хостел, по отличной цене в центре города. В номере стоит пианино! Девушка соседка играла вечером) было очень душевно 😍 На кухне есть посуда и кухонные принадлежности. Приготовить/разогреть еду. Постельное белье чистое, не застиранное, как бывает Персонал отзывчивый, круглосуточная поддержка, по необходимости. Спасибо, вернемся ещё 💖
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Приблагина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Хочю поделиться своими эмоциями о проживании в Топчике. Много достопримечательностей в шаговой доступности. Всё было шикарно: комната с балконом-огонь; просторная, упакованная бытовой техникой кухня. В свободном доступе: чай, кофе, сахар, салфетки и т.д........ чего, к сожалению, не встретишь в других хостелах. В просторной туалетной комнате есть стиральная машина, которой можно пользоваться бесплатно!!! Соседи были адекватные, дружелюбные. Отдельная благодарность администратору))) всем советую останавливаться в Топчике, потому что есть с чем сравнивать!
3
Посмотреть ответ организации
ИСЦЕЛЕНИЕ ЗВУКОМ
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Был в августе в Топчике, очень круто, атмосферно! Жил в комнате с бегемотом 🤣 Администраторы делятся едой, спасибо Вова, Катя! Ждите еще👍 Ночью можно приходить, внизу много отличных заведений. Хостел по расположению вообще огонь 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Единственный минус: за 4 дня нашего присутствия один раз пришла уборщица, уже в день нашего отъезда. Все 4 комнаты были заселены, поэтому большие чёрные мешки с мусором стояли 3 дня в коридоре перед выходом. В целом всё хорошо, если получится что прилетим в Санкт-Петербург ещё, то заселимся именно в этот хостел. Удобное расположение, центр города. Рядом круглосуточный продуктовый магазин "Лето". Кухонная пренадлежность вся есть. Были отзывы что шумная улица, много баров, да, так и есть, но спать нам это не мешало. В хостеле есть лаунж зона и много всяких настольных игр, так что в перерывах между осмотром и восхищением города, можно посидеть, поиграть.
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 12 уровня
5 июля 2022
Отличный хостел в центре Питера, рядом с Невским проспектом. Остановились с супругой отдохнуть на несколько часов перед вылетом домой. Впечатления отличные: опрятно, чисто, два санузла с душевыми, есть кондиционер на кухне. Главное - есть балкон с шикарным видом на улицу Рубенштейна. Вид огонь. Рекомендую гостям для проживания!
7
Посмотреть ответ организации
Anastassia W.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Ужасный хостел. Заезжали компанией в 12-ти местный номер, а оказалось, что он 14-ти местный. При заезде нас никто не встретил. Связь с администратором только по ватсап. Номер был не убран, валялись какие-то зажигалки, бутылки от пива. Двухъярусные кровати вообще ужасные. Мало того, что на них больно спать, так ещё и скрипят. Матрасы жёсткие и им давно пора быть на свалке. Нормальной лестницы на 2 этаж кровати не было, одна железка. Ночью в номере очень шумно, т.к снизу круглосуточный бар и постоянно ездят байкеры. А наши соседи постоянно открывали окна. Очень удивила ванная. На весь хостел всего 2 ванные. В них была вода на полу. Обе ванны постоянно были грязные и в чьих-то волосах, в одной из ванной вообще около раковины лежали грязные женские трусы. С утра в ванную не попадёшь, все моются. Большинство из них там проживают студенты, а не туристы. Единственная кухня была более менее. Только мусор убрали по нашей просьбе, и в раковинах гора посуды. Из положительных моментов могу выделить только одно - все достопримечательности в шаговой доступности. Хостел не советую, за те же деньги можно снять подальше от центра(чтоб ночью было не шумно), и будут вам нормальные человеческие условия.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Чупрова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Супер место в центре Петербурга! Шаговая доступность, рядом куча мест для встреч и обедов. Можно гулять до самой ночи и не переживать, что закроется метро. Внутри уютно, видно, что продуманно всё до малейших деталей. Играли вечерам с подругой в настолки, познакомились с другими гостями: узнали больше об Иркутске, захотелось сгонять и туда! Нашла этот хостел в спешке, и очень рада, что всё так славно сложилось. Отпуск удался, надеюсь вернуться сюда ещё👉♥️
6
Посмотреть ответ организации
Вероника Ходжаева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Просто супер хостел, и чисто, и администраторы помогают в любых вопросах, большая игровая телевизор на полстены👍😁кухня готовь что хочешь, вся посуда , все чисто тоже, белье кажется новое, и пахнет не как в хостелах, а чистотой и уютом, как дома, приезжайте и с людьми познакомишься с новыми и вместе можно посидеть , вообщем отдохнуть тоже на чистом белье, тихо, в душевых, туалетах, чистота, я довольна, цена и качество соответствует
5
Посмотреть ответ организации
Stronga
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Всегда мечтал пожить в настоящем питерском доме с историей. С парадной и лестницей с чугунными перилами. Хостел превзошел все ожидания. Чисто. Уютно. Большая кухня и комната отдыха. Очень удобное расположение. Спустился и сразу на главной тусовочной и ресторанной улице Рубинштейна. Несколько метров в сторону и ты на Невском проспекте. Отдельный лайк администратору Ксении за радушие, гостеприимство и внимание.
6
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Приехала впервые в Петербург, хотела летом, но не получилось разобраться с работой. Осенью сомневалась: ехать или нет, но тут увидела скидки на сайте хостела Топчика и все сомнения пропали:)) До Эрмитажа можно прогуляться пешком, дождей особо не было. Вечерами смотрели Ютуб на большом телеке в гостинной, заказывали пиццу и кайфовали. Всем советую Топчик, миленько и уютно, всё что надо для комфортного проживания:)
4
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Отдельные номера очень уютные! Останавливаюсь тут уже третий раз! Соотношение цены/качества идеальное! Гладильная доска, утюг, стиральная машина, полностью оборудованная кухня👍👍👍 Находится в центре. Цена супер для такой локации. Классная атмосфера. Интересные и душевные постояльцы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Терехова
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Отдельный номер с балконом, конечно, хит, из минусов только то, что у нас ключ не работал, но, надеюсь, это дело поправимое. Кухня большая, туалет душевые есть. Соотношение цена/качество вполне :)
Посмотреть ответ организации
Алексей Корякин
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Топчик по-настоящему топ. Классный балкон, много пространства для общения и отдыха, кухня, видовой балкон, чистые комнаты, выдали гель и шампунь, как раз кстати, свой я забыл... Место рекомендую, бары рядом зашли!
3
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Хостел действительно топик. Удивил и порадовал тот факт, что доплачивать за стиральную машину не нужно. Все необходимое для жилья есть. Очень комфортная атмосфера. Собираемся с ребятами (соседями) по вечерам и пьем вместе чай, играем на гитаре. Единственный минус: этот хостел я бронировала из-за балкона, и лаундж зоны. Но к сожалению, оказалось, что это номер и попасть туда можно, когда там никто не живет. Но это очень редко выходит. А так, рекомендую)))
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Отличное место, жил два дня в общем номере, прекрасно выспался, было тихо и спокойно, полноценная кухня, хорошая звукоизоляция, просторная душевая комната. Отдельного внимания заслуживает балкончик!!!! Очень понравилось, рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
12местный номер на самом деле 14местный. Кровати скрепят. Будьте готовы, что сверху будете раскачивать нижнего и наоборот. Жесткие койки, второй ярус без лестницы,ступенек. Окна нараспашку, весь шум пьяный с улицы Рубинштейна прекрасно слышен. Душно. Туалет и душ один. Грязно. Может двухместные номера еще норм,не знаю, но общие ужас. Не рекомендую.
2
Никита Папин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
потрясающее место, ощущение как дома. ответственные руководство и персонал. удобная кухня, всегда чисто, постельное белье всегда свежее, шикарный балкон (с потрясающим видом!)
4
Посмотреть ответ организации
Феникс Марко
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Расположение оставляет желать лучшего, просто прям под барами, а так очень даже уютный хостел, персонал вежливый,добрый, приятный,все чисто, красиво,стильно,
Посмотреть ответ организации
Артем Ефимов. Проект "Раппорт"
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2022
Мне понравился Хостел. Да и хостелом то не назовешь, очень домашняя уютная обстановка. Удобная и укомплектованная кухня, есть зал с диванами, телевизором и настольными играми. И конечно волшебный балкончик, с видом на Невский проспект и Рубинштейна. Всем рекомендую, одно из лучших атмосферных мест в СПб.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Отдыхали с мужем и дочерью подростком в Белой комнате, уютно, окна выходят во двор, поэтому шума с улицы не слышно. Работники хостела Екатерина и Владимир вежливые, общительные и отзывчивые.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Евтушенко
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Почитав отзывы,выбрала этот хостел,но увы,только два плюса:цена и расположение,администратора видели только в день приезда,в двухместном номере застеклена была одна кровать,правда,когда попросили,то застелили,полотенца выдали только на третий день. В ванных комнатах грязно,сантехника не моется,мусорные вёдра всегда переполнены. Да,дверь ,если не закрыть на ключ,всегда на распашку,вроде бы мелочи,но доставляли неудобства.
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Очень приятное место! Столько разных людей живут в одном месте, одним бытом. Для меня такой опыт проживания впервые, но мне понравилось. Комната уютная и светлая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Петяй Фёдорыч
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Очень классный, довольно уютный хостел. Душ, туалет и стиралка приемлемые) Некоторые жалуются, что маленькие койки, но мы с девушкой на одной спали 2 ночи и было нормально... 😂 Обратная связь быстрая, удобная. Ковров и тараканов не находили)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Субботова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Отличное место, чистое, уютное. Удобное расположени и быстрый процесс заселения. администратор вообще топ, и поможет и молоком поделиться 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Зоя Я.
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Супер хостел! Отдыхали три дня на день России. Нереально крутое место. Центр , классные девочки администраторы.Чисто,после ремонта, есть стиральная машина, утюг,пылесос,фен. Абсолютно всё для проживания. Отдельно благодарность Ксении и Веронике)
4
Посмотреть ответ организации
Анна Кирюхина
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2022
Расположение- самый центр, цена- дёшево, чистота - на 4 , прилично для такой проходимости людей... Есть запираемые шкафчики. Приятный администратор в катушках)) люди стараются вести себя тихо, не мешать никому. Днем хостел пустой. Люди только ночью.
3
1
Посмотреть ответ организации
oly y.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Отличное место положение, все в шаговой доступности, уютный хостел, персонал вежливый, добрый, приятный,все чисто, красиво,стильно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Т.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Отличный хостел для гостей города в самом центре на улице Рубинштейна. Настоящая питерская парадная, камины, высоченные потолки, очень чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Смелова
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Отличное место в самом центре ! Уютно и чисто, комфортно и стильно ! Приятный , вежливый администратор. Всем рекомендую ! Действительно "Топчик! , оправдал !
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Пименов
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Хороший хостел, персонала за 3 дня пребывания не видели, расположение отличное, номер был семейный чистый, постельные принадлежности и кровать отличные!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
С папой на ночь оставалась с 29-30 июля (перед днем ВМФ) в общем номере. Это шикарный хостел,есть все удобства,недорого. Это было наше спасение,тк мы бронировали заранее номер в другом хостеле,но он почему-то тогда был закрыт..Мы не знали где нам ночевать,тк праздник и много приезжих и все везде занято… и тут я наткнулась на этот прекрасный ТОПЧИК. Все в шаговой доступности,вид из окна шикарный. В общем спасибо большое!!! Когда буду приезжать в Питер буду всегда оставаться только у вас💘
Ирина Прекрасная
Знаток города 12 уровня
4 мая 2023
Первое что хочу сказать для всех кто рассматривает данный хостел, это не для семейных товарищей. Обсалютно для молодёжи, потому что, тусят до поздна, на кухне посиделки и ты просто туда не зайдешь, в санузлах ребята стараются убирать, но далеко не все. Живут там большей части постояльцы от 18,,,поэтому, люди кто пары, или семейные вам точно не сюда!!! Странно, что когда мы боанировпли данный хостел нам это не озвучили, и получилось очень не красиво. Когда утром мы приехали, увидели грязь, много молодёжи, а нам за 40,нам местные ребята сказали, а что вы сюда приехали?! Вы не видели по формату, что это чисто молодёжный хостел, со всеми вытекающими последствиями, но менять мы не стали ничего т. к. уже и заплатили, за это время я! Прочистила им сама трубы купив средство для прочистки труб, иначе просто стоишь ногами в воде в ванной,,, постоянно мыла раковины и наводила утром порядок на кухне. Вообщем,,, имейте ввиду, что если вы с семьёй га всякие экскурсии в Питер, если ещё и с ребёнком, вам вот сто процентов не сюда!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Приезжали в Питер на пару дней. Замечательный хостел с прикольным названием, идеальный вариант для туриста! Все близко, находится в центре, вечером можно прогуляться по Невскому, заведение уютное, люди работают приятные и добрые!
3
Посмотреть ответ организации
tane4ka krutova
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Все просто супер,рекомендую чисто,персонал вежливый,все есть для проживания, весь Питер как на ладоней,Невский проспект в двух шагах
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Отличное место, чистое, уютное. Удобное расположение и процесс заселения. Очень приятная администратор, со всем помогла, всё объснила. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
При заселении первое впечатление было не очень приятным, т.к мы сильно устали после поездки. Чуть отдохнув, устроило всё, кроме матраса на кровати (чуствовались все пружины) В остальном нам всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
наталья оселедец
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Это просто какой то ужас!!! Ни администратора( все общение только в Вацап), ни кого бы то ни было из управляющих. Грязь, бардак, запахи, вырубающие обоняние... Бронировали на сайте места в женском номере, по факту оказалось, что таких просто не существует. Все комнаты смешанные. Оставаться не стали. Не рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Drew_Rvy
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Отличное место где в шаговой доступности есть все что нужно. Огромный плюс то что можно заходить и выходить 24/7. Цены не кусаются. Уютно, чисто и тихо.
3
Посмотреть ответ организации
8
874358 Сервис
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Шикарное место! Одно из лучших соотношений цены-качества! Самое сердце Петербурга, лучшая тусовочноя улица, лучшие бары, кухня, кофе. Если останавливаться, так конечно тут!
3
Посмотреть ответ организации
Вантеркиза Альянс
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Совсем не ошиблись в выборе когда приехали в этот хостел.Всё современно и цивильно.Все удобства в шаговой доступности.Девочки админы супер.Особое впечатление - вид с балкона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Милана Х.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Отличный хостел в центре города, все чисто, проблем никаких не возникло Для молодежи даже отдельно советую)
3
Посмотреть ответ организации
sibiriya1989
Знаток города 23 уровня
18 августа 2022
Очень тихо и спокойно...есть балкон,где можно курить.Админ доброделательная тихая Дарья))кухня норм,ландж зона класс.Всем советую..цены ниже а качество и комфорт выше
2
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Приехали посмотреть Питер в начале лета и выбрали это место. Все классно, прямо на Рубинштейна (в начале, поэтому достаточно спокойно ночью). Из особенностей - большая гостиная, в которой можно провести время между прогулками
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Круглов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Хостел плохой. Тонюсенький матрац на железной решётке, спать очень не комфортно, даже больно можно сказать. Комары достали . Там и нет никого по этому. Приехал ночью, сам себе администратор. Одну ночь отмучился и сбежал в другой хостел. Там как в раю по сравнению с Топчик, за те же 700 р. Не рекомендую.
3
К
ксения лиссова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Отличное место. Самый центр города, очень красивый интерьер и вид с балкона. Метро в пешей доступности. С удовольствием приедем ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3823
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Отличное место.приятная дружелюбная обстановка,отзывчивый персонал,всегда буду возвращаться.Татьяне отдельное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Балакин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Восхитительное место, все хорошо живности нет, гости приятные, много с кем познакомился, отдельное спасибо администраторам заведения, они могут быть не только персоналом, но и друзьями, очевидно что следующие поездки буду останавливаться только у вас 5 из 5
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2