Поиск
Маршруты

Топмен

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
179
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
344 оценки
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Басов Родион
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отращивал волосы пол года, попросил сделать вульфкат. Мастер Херел отстриг все до 3см в круг и был уверен что подстриг 1 в 1 как на фото. Впрочем, короткая стрижка получилась хорошо. Обслуживание прекрасное, чистка и уход за лицом тоже.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
13 марта
Каждый раз стрижет меня мастер-Айдын, мне и моим близким нравится)поэтому рекомендую Топ мен и этого мастера, другие мастера тоже молодцы, стригут моего сына и брата)
Посмотреть ответ организации
Саяна Монгуш
Знаток города 5 уровня
25 января
Единственное место, где мой сын смог подстричься. От страха всегда плакал, но тут мастера нашли подход, теперь на стрижку с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Злобный карлик
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
Всё отлично прошло. Зашла узнать когда можно сына на стрижку записать. И сразу на следующий день его уже постригли, не ждали в очереди, всё быстро и профессионально! Мастер Рустам постриг хорошо, стильно, современно. Нас все устроило. Дополнение: Были снова в этом барбершопе с сыном. Обслуживание отличное. Атмосферное и уютное место. Как позвонила записать на стрижку, в этот же день нас и записали. Вообще ждать не пришлось. И приняли нас без ожиданий в указанное время.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8632
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Стриглись у Рустама, с полуслова понял как стричь, в общем, результат превзошел все ожидания ! Рустаму отдельное спасибо, отличный мастер. Будем ходить только к вам!
Посмотреть ответ организации
Аяс Х.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хорошо постригли. Мне понравилось. Мастера знают своё дело. Удобно, что можно записаться онлайн в удобное для себя время. Обязательно ещё раз приду стричься.
Посмотреть ответ организации
Санчай Гуакамоле
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Хожу туда больше года, никогда не подводили, особенно мастер Вика и мастер Кежик🔥 Все на высшем уровне💪 Спасибо за хорошие стрижки и хорошее настроение
Посмотреть ответ организации
Кежик Х.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Начали точно по времени (редкость для Тувы). Предложили кофе перед началом. Далее буду говорить исключительно про Рустама, так как ходил к нему уже дважды. Волосы мне помыли аккуратно и учтиво. По стрижке 100% доволен. Настрой дружелюбный. После стрижки сделали супер укладку по моему желанию. Ставлю 10 барбершопов из 10
Посмотреть ответ организации
Дмирий Кудряшов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Персонал салона Barber TOPMEN на вышке , адменестратор заряжен даже в вечернее время , подача кофе и чая за счет салона , по стришке -качественно, приходите обьязательно , очень понравелось ; Не встечают по одешке -но провожают по стрижке 👍 Также выражаю владельцу пачет и уважение , успешного калефекцированного роста и больше звезд , ваша работа на уровне 💪👍🤟
2
Посмотреть ответ организации
Мерген Семёнович
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Здравствуйте. Первый раз посетил TOP MEN BARBERSHOP, хорошие впечатления остались. Обслуживал мастер Давид, объяснил в двух словах какую прическу хотел, сразу профессионально выполнил свою работу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжела С.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Клиентоориентированность хорошая. Главное попасть к нужному мастеру. Сыну причёску испортили, но другой мастер мастерски все исправил. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Лучший сервис, пока ребёнка стригут можно попить чай/кофе, здесь работают мастера своего дела, встречают всегда с улыбкой🤗
Посмотреть ответ организации
Кыргыс Х.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне, стрижусь у одного мастера Бренд Барбер Бимба более 5 лет, все на высшем уровне, очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терещенко
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Здравствуйте, в барбершопе Топ мен очень уютно и атмосферно, хочется сидеть в зале ожидания часами😅❤️ а о профессионализме мастеров даже лишних слов не хочется говорить🔥 Все на высшем уровне, в нашем городе такое редкость(
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Обслуживание на высоте, барберы мастера своего дела, уютная атмосфера, время ожидания минимальное 👍
Посмотреть ответ организации
саяна к.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отвратительный "мастер" Айдын стричь не умеет от слова СОВСЕМ! Зачем вы его там держите? Испортил стрижку моему сыну, которую несколько лет отращивали! Жаль Бимба не было, всегда у него стрижемся, поскольку срочно нужно было стричься записали на недомастера Айдына. Зачем обманывать о его положительных работах? Я ведь спрашивала как мастер? И что у нас сложная причёска! Нам сказали, что мастер "хороший" Он НИКАКОЙ! То есть взял ножницы как-будто впервые раз! Если вы стремитесь к престижному Барбершопу, то выгоняйте таких недомастеров поганой метлой! Им на этом поприще делать нечего! Испортить испоганить так ребенка нужно оочень постараться! Очень жаль! Этот "человек" даже не извинился! Сказал, что можете ее оплачивать... Это все что этот недомасткр сказал за возмущения против его "работой" то назвать сложно!!! Лучше обходить стороной этого недомастера Айдына!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4020
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Спасибо мастеру Руслану, красиво ,модно , качественно быстро 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Sayana P.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Здравствуйте! Мой сын ваш постоянный клиент) Спасибо за сервис - вы лучшие в Кызыле🥳 Мне тоже нравится быть у вас: очень комфортная и красивая зона ожидания, с удовольствием пью кофе или чай🤩 Так держать, вы супер!
Татьяна Лицкевич
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Записывала сына по телефону, не предупредили, что терминал не работает. Оплатила наличкой, сдачи тоже не было. Хотят работать трлько через переводы. Попросила надеть на ребенка накидку, когда не надели, т.к. ему идти на экзамен в этой однжде, мне ответили, что они свою работу знают без меня.
Посмотреть ответ организации
Олча Амаш
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Нам очень понравился, мастер хорошо общался с ребёнком, он у меня немного капризный), думала истерика будет а нет даже поспал немного во время стрижки. Так что рекомендую 👍
1
Удумбара Салчак
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Во первых просто находиться там само по себе приятно, во вторых сервис и отношение к клиентам там очень хорошее) ну и в третьих я просто хотел сказать что барбер Рустам суперски стрижет и общается с клиентом )
Рамиль Сандак
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Здравствуйте! Профессионалы своего дела. Персонал вежливый, чистота и хорошая атмосфера всегда. Рекомендую всем ☝️
Посмотреть ответ организации
Амар Хуна
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Проводил там сборы жениха в день свадьбы. Обслуживание, персонал, мастера топ!!! Не много опыта в плане подобных салонов, но всё очень понравилось👍 От многих знакомых слышал, что это как минимум один из лучших салонов в Кызыле. Очень доволен, если читаете это, еще раз огромное спасибо!!!
1
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Очень нравятся работы Рустама,не понимаю почему у него такой низкий рейтинг,из всех ребят,у кого мы были,Рустам лучший,но иногда приходится записываться срочно,к свободным и приходится жалеть об этом 😅после стрижки у Рустама,можно даже несколько месяцев ходить и прическа выглядит как надо🤗
1
Посмотреть ответ организации
Саяна Давакай
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Наш барбер Рустам, лучший профессионал своего дела! С первой стрижки к нему ходим! Знает подход в маленьким клиентам)
Посмотреть ответ организации
Сынаа Монгуш
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Ходил сюда уже как полтора года Вначале все было хорошо цены приемленные стрижки огонь Обслуживание не знаю не просиил кофе и всякие духи Персонал ужасный меняется как перчатки В этот месяц один в следующий другой Понабирают кого угодно Парихмахер не знает как стричь даже не предлагает примеры Сами стрижки стали хуже остаются не подстриженные волоски Цены больше а качество хуже
2
Посмотреть ответ организации
Chayan Nmz
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
сегодня я очень сильно разочарован, я записался заранее за день не просто так, барбер шоп прихожу чтоб сделали нормальную прическу я и этого не получил в прошлый раз, ждал пол часа и мне говорят ваш барбер не успевает так как один клиент опоздал, и мне говорят давайте запишем в другое время, то есть меня решили просто пропустить и дождаться другого клиента, у меня тоже запись я специально пришел пораньше и мне говорят щас у барбера запись в час давайте в другое время, я что не человек, пусть тогда все ждут очереди раз на то пошло, не увспевает барбер сидит ничего не делает
2
1
shenne М.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Обслуживание стильно и качественно! Мой сын в восторге! Мы у Вас с 4 лет, теперь нам 10! Просто классно!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6585
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Я очень благодарен этому заведению работают отличные мастера особенно Херел! Спасибо за стрижку! Админу спасибо за чай, кофе!👍
1
Посмотреть ответ организации
Константин Тарасов
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Всё просто отлично. Отличный мастер, отлично знает своё дело, обслуживающий персонал гостеприимный, тоже знает своё дело 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Кужугет
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Спасибо большое за обслуживание! Администратор на высшем уровне, мастера профессионалы своего дела! Стрижка огонь 🔥🔥🔥
Дмитрий Ульянов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Посещаю данный салон не первый раз. Всё выглядит цивильно и чисто. Мастера всегда стараются и делают свою работу на высоте. Приятное обслуживание персонала. Атмосфера гармоничная.
АНИТА А.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Сервис на высшем уровне, мастера профессионалы своего дела. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым 👌
Посмотреть ответ организации
Чочагай Саая
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Спасибо большое! Очень приятно, быстро и профессионально стригут детей и угощают сладостями! В общем довольны на все 100%
1
Мерген Мергенов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Самая топовая парихмахерская в Республике Тыва, вы лучшие, от сервиса обслуживание до мастеров👍👍👍 теперь всегда буду ходить только к вам
1
Aya
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Сервис обслуживания отличное 👍🏻. Атмосфера уютная, чисто, красиво 😍 смотрится, можно сказать на высшем уровне. Все мастера топовые, классные. Мой сын наконец то нашёл подходящий салон, где мастера в буквальном смысле читают мысли🤗. Желаю Вам всем удачи и дальнейшего процветания
4
Алина К.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
2 раз с сыном приходим, опять все понравилось, на этот раз записались к Натану, стрижка и узор сыну по душе, чтоб узор был лучше виден, мастер покрасил, в конце порадовали сладким леденцом😌хочется возвращаться, спасибо!
Монгуш Хеймер
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Я почти год хожу Топмен к барберу Лобсан,и всегда он внимателен,учтив. Стрижет всегда только на отлично. Рекомендую. Он лучший! С наступающим новым годом Лобсан! Будь здоров.
1
Ailana Oorzhak
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Быстрое обслуживание клиентов. Вежливый персонал. Стрижку сделали красиво и аккуратно)
1
Идам Кужугет
Знаток города 2 уровня
1 апреля
О-очень отличный барбершоп, А Барбер Херел очень хорошо стрижёт, всем советую👌👍
Посмотреть ответ организации
Айдын Ондар
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Оформление очень хорошее , эстетичное. Также барбер по имени Кежик очень хорошо стрижет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Булатов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Очень понравилось парням мастера знающие своё дело и сервис на высоте. Рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
Иван Снегур
Знаток города 6 уровня
24 марта
Подстригли, побрили,сделали из лешего красавчика, ребята молодцы, 10/10
Посмотреть ответ организации
Ай-Даш С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Давно не был, но все было как всегда на высоте. Красивый, улыбчивый админ, приятное общение. Сервис на отличном уровне. Ну и Бимба знает свое дело!)
1
Subif Sevil
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Спасибо за качественное обслуживание и отдельно большое благодарность мастеру Херелу. Кылан кылан)
Посмотреть ответ организации
Slavka
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2025
Сразу поняли желание клиента и справились с задачей на 10/10, Вика молодец, так держать)
1
Посмотреть ответ организации
татьяна танчук
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Ужасный администратор, Записали ребенка на детскую стрижку, подтвердили запись. В назначенное время узнали, что нас не записали. Потеряли время. Для чего вы потверждаете бронь, чтобы в назначенное время отменить запись со словами : вас не записали .
1
1
Дмитрий Фокин
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2024
Отличный барбершоп. Могу сравнить с московскими где постоянно стригусь. Классный мастер своего дела Муса. Рекомендую
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Атмосфера, обслуживание - на уровне! Лобсан мастер, действительно без лишних слов и утончений сделал стрижку такую, как хотел ребёнок. Рекомендую Topmen.
1
Эдуард Лошкарев
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Все очень понравилось. Стригся на вкус мастера! Получилось красиво и аккуратно)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4