Поиск
Маршруты

Topstop

Обзор
Фото
42
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
104 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анна Семенова
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Отличные спецы, обслужили тормозную систему, отремонтировали и покрасили суппорта, поменяли резинки, прокачали тормозную жидкость, сделали все очень быстро. Чувствуется что люди любят свою работу и щепетильно относятся к авто клиента. Полностью осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 16 уровня
27 мая 2025
Отличное место для покраски суппортов! Красил суппорта на Мерседес, сделали оперативно за 1 сутки, это было сверх важно для меня, т.к. не могу без машины долго остаться. Качество отличное, отзыв пишу спустя несколько месяцев, ничего не отшелушилось, вид идеальный👍🔥🏎️
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Отличный сервис по тормозным системам. Обращаюсь не в первый раз. Красил тормоза в 2020м, до сих пор выглядит отлично (несмотря на усилия не самых ловких шиномонтажников и мастеров сервисов, долбящих по суппортам при каждом возможном случае). Перебрали закисший суппорт, заменили уплотнения ремкомплектом, полностью восстановив работоспособность и не повредив свою же покраску. Разумные цены на работы, четкий график, внимательное отношение и прямая связь с клиентом (накануне напоминание с адресом и ссылкой на точку). Очень нравится внимательное отношение к работе (особенно учитывая, что это тормоза). После установки проверяли всё, обнаружив, что сопливит штуцер, моментально предупредили, в этот же день нашли и заменили ремкомплектом, и не отпускали, пока не убедились, что все безупречно. Менеджер Андрей всегда на связи и очень оперативно! Парни в ремзоне всегда компетентны, аккуратны и клиенториентированы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
28 августа 2024
Отдавал в ремонт машину с закисшим поршнем суппорта. Сделали замену сразу всех поршней, чтобы наверняка. Быстро и качественно. Все понравилось. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Илюха С.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Сделали все как просил, диагностика + покраска с лого. По времени 2-3 дня. Доволен :) консультация по всем вопросам через WhatsApp
1
1
Посмотреть ответ организации
210518 Ковалев
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Заменил колодки и покрасил суппорта на одной машине, проездил 4 года без нареканий. Машину сменил, планирую покрасить на другой машине.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2020
пробег моего хонда цивик около 100 000км. Пора было сменить колодки и заодно и диски. Беспокоил скрип и появилось подозрение на ржавчину тормозного поршня суппорта. В моем обычном центре за замену + прокачку тормозов зарядили 3000 руб. Если что то серьезней сказали встанет в копеечку. где то на отзывах drive.ru прочитал про данный центр. Специализируется на полном восстановлении работоспособности суппортов. Запчасти по вин-коду взял в EXIST. Результатом доволен на все 100%. До последнего думал что по цене будет развод уж больно сладкой она казалось. Нет сдержали слово взяли как обещали. Сделали скидку 10% по весеней акции и скидку, что мои запчасти (первый раз с таким сталкиваюсь) Смотрите фото До и После. Ставлю 5 из 5ти. Мастер работал около 5 часов ( ребята энтузиасты и супер профессионалы) Рекомендую! Алексей
1
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир М
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Квалификации по американским авто не хватает. На схеме тормозного суппорта смотрел должны были быть резинки в конце суппорта в отверстиях куда вставляются направляющие. Мастер про это не в курсе. Договорились перебрать передние тормозные суппорта и заменить тормозную жидкость. Договорились что сделают это за один день и на следующий я заберу авто, делали всю неделю но согласовав со мной. Не сразу смогли вынуть тормозной поршень из за отсутствия переходника на дюймовую резьбу. Тормозную жидкость не смогли заменить, просили ещё день, но мне уже машина нужна была. Не оказалось дюймовых переходников на их установку. Сделал по приезду в шинном центре колесо работа стоила 1040 рублей с моей 20% скидкой, жидкость купил сам. Возможно из-за отсутствия резинок в суппортах идёт стук при нервной дороге, пропадает если на этой же дороге чуть нажать тормоз. Однозначно пока не сказать, диагностику подвески не делал, что бы исключить, что звук не от подвески идёт. Выявлено в дороге на море. По приезду приехал в ШевиПлюс сервис, посмотрели перебранные тормоза и оказалось, что туда не вставили резинки, особенность конструкции этой машины. На схеме они также есть. После установки этих резинок в суппорта стуки пропали.
2
сергей рябушенко
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Делал подклинивающий суппорт на Мерседес w221. Мастер Алексей все грамотно рассказал, а главное превратил суппорт как в новый! Заменены поршни и все резиночки, отпескоструен, покрашен. Все быстро, цены приятные! Гарантия на работы 2 года, нг надеюсь не будет необходимости ей воспользоваться) Сервис советую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Профессионалы. Люди знают свою работу и выполняют её с дотошной (в хорошем смысле) скурпулезностью и ответственностью, уделяя очень много внимания деталям. Работу выполняют аккуратно и бережно относятся к автомобилю: прежде чем поставить колесо на место, накрывают суппорт тряпочкой, чтобы случайно его не поцарапать. Так получилось, что я приехал из далека, и ремонт нужно было выполнить за один день. Из-за особенностей автомобиля быстро сделать не получилось. Мастер Алексей и руководитель Андрей, понимая мою ситуацию, без вопросов задержались до часу ночи, чтобы полностью закончить работу. В общем если не хотите волноваться за свои тормоза- езжайте к ним.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
Ребята молодцы! Красил и обслуживал у них суппорта в круг на бмв е90! Также заменили колодки и тормозные диски на обоих осях! Работают качественно и оперативно! На замену тормозных шлангов однозначно к ним!
1
1
Посмотреть ответ организации
vlagus
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Ребята делаю свою работу на ОТЛИЧНО! В покраску тормозных суппортов входит ещё прочистка суппортов. Они будут как новые с завода, пропадут странные скрипы и прочие звуки при торможении. Бессрочная гарантия на покраску - это бомба. Да эта работа стоит денег. Тормозная система стоит денег и времени, чтобы её почистить основательно. Спасибо мастеру Алексею. Все супер и в срок. Всем советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Петр Савельев
Знаток города 12 уровня
8 июня 2020
Обслуживал здесь суппорта своего пожилого (2001 года) Монтеро Спорт, остался доволен ценой и качеством выполненных работ! С педантичной аккуратностью исполнена работа, ценник, относительно первоначального - изменился лишь на стоимость дозаказанных запчастей... Ребята знают своё дело, и не берутся за "смежные" работы: специализация 100%! Рекомендую каждому!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Ремонт и диагностику суппорта провели. Работы выполнены качественно. Дали гарантию на проведённые работы. Единственное нарекание, что не сообщают стадию ремонта, хотя и обещают. Приходится постоянно звонить и узнавать. Также не было распечатанных документов(заказ-нарядов) о проведении работ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куклева
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Не качественно покрасили и обслужили суппорта. Все в маленьких пузырьках. Так же поменяли не все болты. Пришлось докупать и самому менять. Очень долго делают. Пришлось все переделывать за ними
1
Посмотреть ответ организации
Лёша М.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
При обращении объяснили что за проблема, помогли найти запчасти и оперативно починили супорта!! Сервис очень чистый и опрятный! Отношение супер.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2020
В обычном сервисе на моей королле приговорили оба задних суппорта, а эти ребята вернули их к жизни и еще сказали вполне заурядный случай :) приятно удивило, что гарантию 2 года дали документально, а не на словах. Впечатление положительное, рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Капарулин
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Хорошая компания. Вежливый персонал, который корректно и квалифицировано отвечает на вопросы по тормозной системе. Соблюдение обещанных сроков и договоренностей по цене. Высокое качество выполненных работ. Думаю что все работы связанные с тормозной системой автомобиля будут производить тут.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Григорчук
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Быстро и качественно выявили неисправности (в том числе, возникшие по вине недобросовестных работников другого автосервиса, проводивших перед этим ремонт тормозной системы). Стоимость ремонта достаточно демократична и при этом дали гарантию на 2 года по выполненным работам.
2
3
Посмотреть ответ организации
Солодкая Виктория
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Обращался в данную компанию три раза . По работам вопросов нет . Все четко ! Спасибо Олегу на стахановской . 👍
3
Посмотреть ответ организации
владимир к.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2020
На днях ремонтировал суппорт на Мицубиси Галант 9. Мастер Алексей. Сделал всё качественно, работой остался доволен. Работа и ремкомплект 2800. Снятие и установка,разборка,обжиг, покраска,сборка, прокачка. В итоге суппорт как новый. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отличное место и отличные ребята. Ничего не навязывают, слово держат! Работу выполняют качественно. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Naomi
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
Первый раз делал у них передние суппорта ,пол года назад.все устроило.месяц назад менял диски с колодками по кругу.про задние Суппорта сказали ещё походят ,хотя готов был сделать.по итогу не проехав и 3 километров задний диск нагрелся до красноты и был очень неприятный запах.ехал с семьей и ребёнком .автомобиль пришлось грузить на эвакуатор.по приезду к данным мастерам,сказали мы же вам говорили надо ремонтировать суппорта.сначало вину признали говорили привози новые диски задние, оплатим за свой счёт-заказал.итог:ничего так за свой счёт и не сделали, ни каких скидок не предоставили .по приезду отказали ,сказали что с дисками все хорошо .честный отзыв про **честных,отвественных ребят**.
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Анопочкин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Пригнал утром фрилендер 2, вечером забрал, профилактика с покраской порошковой краской 17 000.00 за 4 суппорта. У диллера за такую сумму тоько один суппорт отремонитровать можно. Так что доволен и ценой и работой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Посетил это место в третий раз. Первые два раза все отлично, а в третий раз произошёл казус: сначала потеряли пружинку, потом после долгих поисков сказали, что она была сломана….. вместо двух обещанных часов работу сделали за четыре и минус пружина . Пришлось ее заказывать самому и устанавливать самому. Работу знают, но в этот раз мне достался стажёр. Ему за работу Удовл
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Соин
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Ребята молодцы, сделали все очень хорошо! Хотел покрасить суппорта, плюсом в эту же сумму ребята сделали ревизию. Оказалось все гуд, по этому только покраска! Всем кто принимал участие огромное спасибо. 🤝
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Дорофеев
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Сегодня восстанавливали ржавые суппорта на Hyundai ox 35. Теперь лучше чем новые. Алексей также заменил и цилиндр на одном из Суппортов и тормозную жидкость. Качеством работы полностью доволен, рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Бокачёв
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Все хорошо делают, я у них уже постоянный клиент. Правда приходится тратить целый день. Сначала снимают суппорта, дефектуют, заказывают запчасти, часа через 4 привозят. Последний раз все суппотра делали, приехал к 12, освободился, в 19 часов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Жданов
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Качесво работы отличное. Были обслужены вкруг суппорта на внедорожнике. Работы выполнены строго в оговоренный заранее срок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Девяткин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Все получилось в точности как я и предполагал, работой абсолютно давлен, есть ощущение что люди болеют за дело, которым занимаются, большое спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Сделали все за 1 день, Есть выбор цвета покраски. Суппорта с полным разбором, пригоняешь машину, оставляешь, все сделают. Не так как в других местах - привези очищенные и разобранные
2
Посмотреть ответ организации
Машинист
Знаток города 27 уровня
30 апреля 2021
Парни делают суппорта оч не плохо делают, цены не ломят, общаются по человечески. Так было в феврале, а в апреле ситуауия изменилась и не в лучшую сторону. Отдал супорта, теперь передние, ну думаю как с задними пару дней и готово, да не тут то было, две недели и ни чего, писал им только я, под конец они и на свчзь то выходили не охотно, объясняли это тем, что нет запчатей, ну ладно, если оно и так чего тянули то, до майских дотянули и теперь машина еще минимам на две недели зависла, это уже месяц! А я просил, пожалуйста , мне на майские машина нужна, реакции ноль! Наверно, потому что особо много денег с этого не заработаешь, поэтому и отношение такое этож не AMG какой нибудь, хотя при таком отношении, грань стирается и халтура идет везде и в дорогом и дешевом, очень жаль, что так происходит. Вобщем всем кто туда соберется совет, узнавайте сразу все, про запчасти сроки И так далее и обязательно оформляйте договор, а то их начальник меня этим попрекал словами « у нас, что с вам договор оферты?!» я то вот по дверию и ни чего не оформил, супорта курьером отправлял.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Покрасили и обслужили суппорта в круг ровно за сутки. Результат отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Филатов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Отличная компания по ремонту суппортов! Цена и качество соответствует. Отремонтировали за 2 часа. Ремонтировал там.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Ребята молодцы! доволен результатом как слон)) цинкование и порошковая покраска TRD суппортов🧡
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарчук
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Все четко и в срок! Покрасили суппорты , доволен работой! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2021
Отличное место, где качественно выполняется работа по тормозной системе авто! Специалисты, что тут ещё сказать))) всем рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
B
Bogdan Donetsk
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Всё сделали хорошо, покрасили компонентной краской, даёт разный оттенок в зависимости от освещения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
Ремонтировал тут задние суппорта. Ребята знают свое дело. Неделю катаюсь, полет нормальный!!! Поеду сюда делать и передние.
1
3
Посмотреть ответ организации
Dima Mon.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Подход понравился. Сделать диагностиеу. Позвонили сообщили что и как. Прикинули цену. На следующий день забрал. Так ещё в подарок прошлись по задними дисками для фэн-шуй. Если будут проблемы добавлю в отзыв. А так молодцы ребята
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Приехал ко времени. Все зделали как говорили по времени заменили все что требуется. Спасибо Алексею
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Тойота робот. Диагностика, ремонт. Все качественно, гарантия.
3
Посмотреть ответ организации
Antonio Mxmvskh
Знаток города 16 уровня
5 июня 2024
Не место красит человека , а человек место. Это именно тот случай. Ребята профессионалы , в это главное.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ооо
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
Очень профессиональные ребята!!! Спецы по суппортам !!!! Все сделали правильно и отлично!!!
3
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 22 уровня
26 апреля 2021
Цена-качество устраивает Быстро делают
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Артемьев
Знаток города 13 уровня
22 июля 2022
Быстро, качественно, разумный ценник.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Зеленин
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Быстро и качественно все сделали
3
Посмотреть ответ организации
levakovkirill
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Работают профессионалы своего дела,очень рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Neuron
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2022
Отличный сервис, качество работы на высоте!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2021
Очень круто все сделали!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2