Поиск
Маршруты

Торэко

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
316
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1115 оценок
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Лилия Ч.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Мне безумно повезло оказаться именно на этой заправке, так как здесь работает вежливый персонал, в зале чисто, приятно находиться. Девушки помогли мне в моей непростой ситуации, выручили не смотря на то, что они уже закрывались. Мне пришлось бы ждать, но я спешила. Желаю успехов в работе и пусть в этом мире будет больше добрых людей!
4
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Гюго
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Хорошая АЗС. Заправляюсь 95 бензином, полностью устраивает, автомобиль хорошо едет и нормальный расход. Есть магазин и кафе. Всегда чисто и приветливый персонал.
1
2
Ирина Ткачёва
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и управляющей АЗК 6, за чистый зал, освещение, за отзывчивость операторов. Всегда подскажут что и как вам лучше,. Отдельное спасибо за чистоту и порядок в туалете и торговом зале. Так же хочу выразить благодарность за оказание помощи при заправке автомобиля на любых видах топлива!! Так же хочу выразить благодарность сотрудникам Мистер Блин за вкусную еду, и отличное обслуживание!!! СПАСИБО!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Быстро удобно качественное топливо заправляют за бонусы сбербанка рекомендую
3
Vyalitov Emil
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Заправился метаном на данной азс и началась сильная вибрация , загорелся чек, что то не так с метаном тут
Елена Герджикова
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Понравилось обслуживание заправщики вежливые помогли залить стеклоомыватель. Заправка обслуживает быстро есть кафе, топливо не подводило никогда…
3
Посмотреть ответ организации
Фархад Абдулмеджидов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Кассиры не квалифицированы, стоишь у кассы собираешь оплатить, так она идёт за зажигалкой для того кто в конце очереди, потом ещё пробивает и зовёт его, не знаю может это её хахаль, но мне такое отношение крайнем не понравилось
1
2
А
Алексей Саитов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
24.03.2024 года в 18:44 попросил заправить до полного бака, как обычно! Оплатил корпоративной картой, сказали заправили, выдали чек! В итоге не закрыли бак и не вытащили пистолет! В итоге из за безалаберности сотрудников повредил авто БМВ Х5 и потерял неск часов! Спросил надо ли оплачивать за пистолет кот выдернул, сначала сказали. 5 т р, когда попросил чек и вызвал гаи, сказали не нужно оплачивать. Даже не извинились …Само топливо не плохое!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Сергеевна
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Хорошая заправка с качественным бензином и большой выбором товара в самом здании заправки вежливый персонал. Всегда приезжая в Саратов заправляюсь на этой заправке.
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 26 уровня
6 августа 2024
Есть кафе, туалет для посетителей. Красиво на прилегающий территории. Бензин дороже чем в других местах, но обслуживание того стоит.
Ольга Горелова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Хорошая чистая удобная заправка. Недавно лишь была накладка, на всех колонках отсутствовал бензин АИ-95,а оплату за него взяли, оператор якобы не знала. Вернули деньги быстро.
Посмотреть ответ организации
александр райков
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Все отлично. Заправляюсь метаном, никогда нет очередей персонал работает быстро. Общение вежливое и приятное. Чистый туалет. Уютная кафешка. Последние субъективно-но приятно находится.
3
Посмотреть ответ организации
Tim Beskryl
Знаток города 7 уровня
13 октября 2022
Пожалуй сеть самых опрятных заправок в городе. Качественное топливо, всегда чистые - современные туалетные комнаты. Хороший выбор в маркете. Так же стоит отметить приятный симбиоз с блинной, всегда можно вкусно перекусить.
5
2
Светлана Писарева
Знаток города 3 уровня
1 мая
АИ 95 заправили Ниву Тревел. Расход 15.4 . Самая дорогая заправка, самый некачественный бензин! Пока писала, расход увеличился до 15.5
1
Анна К
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Люблю эту заправку, недорогой бензин, кассиры вежливые, вкусный кофе и есть кафе где можно посидеть переждать пробку. Одно но, навязчивые и неприятные заправщики, часто не говорят по русски или с чудовищным акцентом. Ни их не понять, ни им что-то донести.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Полянский
Знаток города 20 уровня
3 июня 2021
Автоматическая Заправка, очень удобно, подъехал, сидя за рулем открыл приложение, пока платишь шланг уже вставлен работником в бензобак. Пара минут и ты снова рулишь по своим делам. Один огромный косяк - в минус 30 здесь вам могут залить солярку до минус 15. Будьте очень внимательны зимой на заправке Торэко. Хотя наглого вранья что солярка зимняя вы здесь не услышите, вам честно скажут об этом, в отличие от Лукойла!
3
Игорь Михайлов
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2022
Все виды топлива и даже метан. В операторской полноценный магазин со вмем необходимым. Кафе, плюшки, хотдоги и кофе. Рекомендую. Отдельно о санузле: Вы где ни будь видели гигеенисеский душ на заправках? Такой девайс не во всех гостиницах есть.
5
Евгений Албердин
Знаток города 13 уровня
10 января 2020
Всегда, чисто, уютно, хороший персонал. Качество бензина отличное, всегда точно и без обмана. Очень удобно в грчзную погоду, во время заправки стоят ведра с водой и щёткой, можно помыть номер и стекла.
4
1
Александр Невский
Знаток города 16 уровня
4 июня
Как всегда очередь, стоят смотрят на одну даму, а та не знает , что хочет, и тут ждут три мужика, когда одна выберет провод, сигареты, ситро забыла и т д, уехал больше не заеду, одно и то же, второй кассир всегда чем то занят.
ВАДИМ ТАГИРОВ
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Топливо отличное заправляюсь уже 4 года, но самое главное это порядок везде и во всем. Как бы то ни было всегда чисто уборная практически всегда в идеале. Единственное можно немного снизить цены на товары вода соки и т. д
5
2
Андрей Чувилин
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Хорошая заправка, есть кафе с акциями, отличный кофе в дорогу, большой ассортимент товаров и цены приемлемые
Николай Блинов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Хорошая заправка, всегда чистинько. Хорошее обслуживание. Есть кафе где вкусно готовят, сам не однократно перекусывал там. Всегда есть народ как заправится так и перекусить. Видимо не только я вижу качество.
3
Алексей Зобнин
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Заправился через приложение, все быстро и качественно, бензин хороший, не троило не пыхтело, ехала машинка бодро )
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Заправляюсь на данной заправке часто.Очень удобно территориально. Можно заправиться не выходя из машины, благодаря заправщикам оплатив через приложение. Лично для меня это большой плюс, так как со мной постоянно катаются 2 малыша.
4
1
К680РМ164
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Отличная азс. Много колонок. Как правило всегда есть заправщики. Внутри можно покушать, на кассе товары в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Велина Лихманова
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Определенно лучшая АЗС! Персонал ВСЕГДА вежлив и никогда не бывает груб. Ошеломлена отзывами ниже, если человек сам по себе вечно недоволен - он будет недоволен всегда. Отличный бензин! Операторы всегда подскажут, помогут, улыбнуться, быстро обслужат - лучшие! Кафе великолепное! Цена-качество соответствует заявленному. Спасибо большое персоналу за качественно предоставленный эмоциональный сервис!
1
1
Галина Конкина
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2023
Бываю на всех Тореках-мистер блин. Здесь самый не приятный персонал, Блины пекут самые тоненькие и начинку меньше кладут! Когда подходишь, ни приветствия нет, ни предупреждения что заказ смогут принять позже из-за занятости другими заказами!
letbkru
Знаток города 8 уровня
18 июня 2018
Самый качественный бензин в Саратовской области. Действует программа лояльности с начислением бонусов. Можно перекусить вкусными блинчиками, купить разнообразные автомобильные товары и не только.
4
4
Михаил Бахтин
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2022
Бензин хороший, почти все время есть заправщики. Можно воспользоваться яндекс. заправками. Колонок много, очереди не было ни разу.
3
1
Князь
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Отличный обслуживающий персонал! Чисто, вкусная еда в кафе, хороший ассортимент всякой мелочи съедобной!!
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана К.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Качественный бензин, удобно, что можно заправляться не выходя из машины через приложение Яндекс Заправка, есть скидка до 2 р за литр, если использовать приложение и Master card, но есть огромный недостаток этой заправки-недолив! Проверено на себе несколько раз.
5
3
Дмитрий С
Знаток города 7 уровня
2 июня
Чистая, опрятная, удобная заправка. Цены на бензин бы пониже.
Фома Волков
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
45 мин пересменка , когда подключили автомобиль к заправке просто стоял и ждал 15 мин когда сотрудник на кассе сообщит заправщику что можно включать колонку. Больше часа потерянного времени. По завершению заправки заправщик показал своё хамство в сопровождении нецензурной брани. Хотите терять свое время и слушать в свой адрес мат тогда вам на эту АЗС
3
3
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Заправился на 500 рублей 95, топлива не прибавилось ни грамма.
2
Салман Ф.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
такое себе, списали баллы, накопленные за год или около того, но куар код не показался а оператор сказала: жмите ОК. я нажал, баллы списались, конец истории
1
Вадим Партыко
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Очень вежливый персонал, бензин ,как всегда, на высоте. Отдельно, про метан - самое высокое давление в городе - закачивают как нигде!
3
1
Иван С.
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Хорошая заправка. Топливо приличное. Обслуживание отменное. Плюс много товаров сопутствующих. И какая то кафешка. Хот дог очень даже вкусные.
2
2
Мария
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Хороший бензин, цена выше, чем на других заправках
Андрей Карпасов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Приветливый коллектив. Заправляюсь метаном. Откроют, закроют капот не жалко дать на чай!
Roman
Знаток города 4 уровня
24 июня
108р за 92й бенз? Серьезно? Коммерсы везде найдут способ заработать лишние пару миллиардов на населении.
Алексей Алексеенко
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Сервис, персонал как всегда хороший как и на всех заправках. Из минусов самый дорогой бензин в Саратове
Посмотреть ответ организации
Роман Рокитянский
Знаток города 30 уровня
29 мая
Хорошая заправка и всегда вкусные блины!
1
Вася
Знаток города 5 уровня
21 августа 2018
Вкусные блины и чай в кафе Мистер Блин. Удобное расположение заправки. Бензин не самый дешёвый на Саратовском рынке, но хорошего качества.
2
1
Александра М.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Бензин приличный, но в бак 55л залили 62л. Нехило так накинули как бы... Блины из невкусного непропеченного теста, а кофе вообще не знаю, из чего делают, но чай из пакетика будет крепче и вкуснее, чем этот напиток на Торэко. Надеялась, что это один раз и на одной точке, но нет, "держат марку" и везде наливают одну и ту же дрянь.
7
4
Дмитрий Е.
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Некачественный бензин, заправлял почти полный бак, потому что на Лукойле стала никакущая система бонусов, ее просто порезали вдвое а то и втрое, автозапуск перестал работать, при работе двигателя появился небольшой шум, сейчас снова заправился на Лукойле все в норме, при заправке тут. Два детонация небольшая. Никогда не заправляйтесь тут, у многих летят двигатели после этого бензина, причём я покупал 95, не 92 как большинство, борюсь представить что с тем бензином, видимо там АИ80. Берегите свои авто!!! Да, ещё свечи красные после заправки тут. Теперь буду объезжать эту заправку стороной. Качество бензина такое же ужасное как и на Лукойле на кольце молочки, такое ощущение с одной бочки льют. Лучше дотянуть до ЛУКОЙЛа, мое мнение.
7
2
Сергей Лазо
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Хронический не долив топлива. Езжу на мотоцикле и в бак 17 литров может зайти 18 и это при том, что ещё есть резерв. На десять литров не долив почти литр. Не раз был свидетелем скандалов, когда в бак 50 литров помещалось 60. При этом, кассиры отдают деньги, на которые обманули. Кафе, которое на заправке, вообще с другой планеты, цены такие, будто на кухне готовят персидские девственницы. Ожидание несчастного блина, по времени, как ожидание второго блюда в ресторане.
6
2
Татьяна С.
Знаток города 20 уровня
21 июня
Возможно бензин хорошего качества, но цены вы меня извините, куда смотрит ФАС, решили напиваться на кризисе в страннее? Аи 92- 92рубля.
3
Дмитрий 🍀
Знаток города 18 уровня
31 марта 2022
В Саратовской области, в основном, заправляюсь на Торэко. Это уже как религия. Наверное, когда-то давно подкупили слухами (оправдавшимися) о высоком качестве бензина, потом дисконтными картами (превратившимися в приложение). А потом неожиданный для нашей местности "Мистер Блин" (которым я не пользуюсь, ибо для меня дорого. Очень приятно, когда за заправку дарят какой-то блинчик, но года три уже не попадал на такие акции. Жаль.
1
И
Инкогнито 6480
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Топливо качественное, главное есть метан. Кафе дороговато, в общем как и на всех заправках
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Б
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Компрессор не работает больше месяца !!! И не кому не нужно !!! Жалко ….. Заправка как заправка !!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6