Поиск
Маршруты

Torex

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
285 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Год назад приобрели дверь от torex в новую квартиру. В старой тоже стояла Торэкс, но бюджетная и в эксплуатации это было ощутимо: слышно было все, что происходит за дверью. Поэтому в новой двери главным критерием для меня стала звукоизоляция!, ну и дизайн, конечно, куда же без него сейчас) Дверь выбирала на сайте, очень удобно можно поиграться с рисунками и цветами... Выбор пал на модель Ultimatum Pro с панелями с двух сторон, красиво-серая снаружи, идеально-белая внутри. Потом, конечно пошла в салон "пощупать". По звукоизоляции - идеально, вообще ничего не слышно за дверью (через стены больше звуков проходит, чем через дверь!). Монтажники молодцы, утром сориентировали по времени, за час позвонили, а для меня это важно, т.к. в квартире я не жила и нужно было еще туда добраться, а не ждать там целый день. Установили быстро, все за собой прибрали. Дверью очень довольна, все работает, от серой панели вообще балдею)
1
Елена Семенова
Знаток города 13 уровня
15 марта
Большое спасибо консультанту,Артуру. Человек знает свое дело, расскажет все по сути. Даже задержался из-за меня на рабочем месте, оформляя договор. А двери в отзыве не нуждаются. Это давно зарекомендованный себя с лучшей строноны товар!
Посмотреть ответ организации
юрлайф юрлайф
Знаток города 3 уровня
31 марта
Высочайшее качество, реально грамотные менеджеры, действительно качественная установка, брали и дорогую дверь входную и бюджетную, и межкомнатные. очень довольны. спасибо за качество!
Посмотреть ответ организации
Сергей Трошин
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Устанавливали откосы от этой организации так как дверь входная тоже была заказана у них. Приехал замерщик ничего не рассказал о стандартах установки у них. Оказывается наличники под 45 они не запиливают видимо это слишком сложно. Углы делают 90градусов. Смотрится это отвратительно. После общения с монтажником выяснилось что я должен был об этом сказать замерщику. Ребята я плачу вам деньги все варианты вы должны мне предложить и обговорить. А ваш замерщик пришел нарисовал себе картинок подписал и уехал. Не рекомендую однозначно. Буду переделывать. Качество работ в районе нуля.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ледяное Солнце
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Спасибо большое отзывчивым сотрудницам , которые отвечают на входящие звонки. Был перенос сроков монтажа откосов, но девочки отлично сработали и решили эту проблему! Спасибо большое! Качество двери, и работа сотрудников на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Степа
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Здравствуйте! У нас в понедельник 24.02.25, по проспекту 50 лет Октября город Саратов устанавливали двери в туалете и ванне, хочется выразить благодарность установщикам дверей, мужики добропорядочные, замечательные, суперские 😁установили быстро и качественно, если можно им премию в 100% размере, таких работников днем с огнём не сыщешь, очень большая просьба работодателя ценить своих работников они у вас замечательные ⭐⭐⭐
1
2
Посмотреть ответ организации
А. А.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Почему-то оплату за установку дверей необходимо вносить сразу, а когда требуется коррекция после установки - нужно ждать не один месяц. То нужный сотрудник на больничном, то в отпуске. В общем, клиентоориентированность напрочь отсутствует, как в прочем и страдает качество продукции. Ответ менеджеров один - можете прийти и написать претензию. Разочарована и никогда больше не обращусь в эту компанию.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
в апреле 2024 г. установили дверь бабушке Дэльта 100, квартира на 1 этаже, по рекомендации менеджера выбрали эту модель, т.к. постоянные сквозняки и мимо квартиры большая проходимость, соответственно всё было слышно. Дверь толстая, качественная, замки работают мягко, плавно. Не дожидаясь окончания ремонта, установили телескопические откосы. Теперь в квартире тихо. Установили аккуратно и быстро! Обращаемся только в TOREX, работой и качеством дверей довольны. Устанавливаем, уже пятую дверь, всегда без нареканий. Приложила фото, как получилось)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боg
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
Работает там менеджер Виктория. Считаем она профессионал своего дела. Спасибо ей. Подбирает отлично двери. Любые изменения перепроверяет и любые дополнительные детали находит по желанию клиента, подсказывает где докупить фурнитуру если та отсутствует у них. Вообщем знаток. В наше время таких мало. 💪 Успехов ей🙏
1
Посмотреть ответ организации
юлия лаврухина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Качество хорошее дверей, но очень дорого в отличие от других компаний. Цена на ветрине одна, и как начнёшь спрашивать что то конкретно и начинается хотела дверь купить как на ветрине для дачи за 15500 + установка, ну например в 20 -25 тут. Уложиться. Куда там всё посчитали 50 тысяч рублей насчитали. Дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Доброго времени суток всем любителям дверей Торекс , я тоже так раньше думал, пока не столкнулся с заказом двери в частный дом с терморазрывом, расписали сотрудники все красиво, так же в принципе как и на сайте, а по факту на деле оказалось все наооборот, есть пункты в договоре про которые они не говорят при заключении этого договора если говорить о гарантии, из задача красиво продать…основной смысл в чем , наружная панель на двери взбухла, и соответственно в гарантии отказали ссылаясь на пунк в договоре что нету козырька над дверью, бред конечно полный для двери за 80к с терморазрывом, поэтому с ни понимаю почему когда заказывал эту дверь организация Торекс ставила дверь и якобы давала гарантию год на дверь, зная о том что нету козырька над дверью…..огромный минус этой организации реклама красивая, но только с наружи….не рекомендую!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
В. И Ленин.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Лояльность к клиентам полностью отсутствует. Обратная связь отсутствует напрочь, даже при наличии "кол-центра". Конфликтный ситуации не решаются. Специалисты безинициаивны. Вышестоящее начальство к разрешению конфликтных ситуаций не подключают. Не рекомендую связывтся с этой конторой.
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Качество отвратительное, это уже не тот Торекс, который был 10 лет назад. Очень пожалела, что решила дверь заказать в Торексе, нужно было брать в другой компании, работающей в Саратове, там за эти же деньги можно было взять намного качественнее. По итогу эксплуатации 2-х месяцев - отвалилась вертушка у замка, отлетел местами уплотнитель. Никому не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
я приобрела дверь torex и осталась приятно удивлена уровнем сервиса. Перед сдачей работы монтажники выдали запечатанный конверт с ключами, что позволило мне убедиться в безопасности моего дома. Они также показали процесс проверки замков, что добавило мне уверенности в их надежности. Кроме того, мастера отрегулировали прижим полотна двери, чтобы все было идеально. Я очень довольна своей покупкой и обслуживанием, оказанным командой Torex. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кусков
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Заказывал дверь. Честно говоря, это шок. Сразу всё пошло не так. Сначала пришел замерщик и заявил, что придется после установки двери мне вызывать мастеров для приведения стен в порядок. Спрашиваю - есть такая услуга у вас? Получаю ответ, что есть, называется "установка доборов" и стоит 9000 руб. Такой же ответ получаю и в салоне. Ок, оформляю эту услугу, оплачиваю. В итоге по факту после установки двери выясняю, что замеры произведены неверно и что услуга замазывания щелей и выравнивания НЕ входит в цену и проблему надо решать самостоятельно и за свой счет. Дверь, на минуточку, стоит 84000 руб. И будьте готовы еще отвалить деньги за вызов мастера и покупку материалов. Идем далее. После установки дверь в буквальном смысле начала сыпаться. Сначала заклинило замок, приехал через три часа сервис, я еле выбрался из квартиры, потом отвалилась ночная защелка - просто осталась в руке, потом провалились на бок шторки в верхнем замке, в довершение ко всему полностью по всему периметру двери отвалилась уплотнительная резинка. Замки так и продолжают туго открываться, дверью пользоваться невозможно., сварные швы в двери сделаны крайне топорно. Сервисную службу бомблю звонками - реакции никакой, сплошные завтраки. Видимо придется топать в суд. Все таки за 84000 я рассчитывал приобрести качественную дверь, а не такую головную боль.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прусакова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
В Торексе заказывали дверь в дом 12 лет назад - дверь не в чем , как будто новая , в конце прошлого года решили поменять - так как много усовершенствованных моделей появилось на рынке металических изделий , объехали все магазины оказались опять в торексе на Одесской - отличный магазин грамотные консультанты очень приветливые - подсказали рассказали посоветовали -купили модную ( ну по нашему мнению и вкусу дверь ) очень довольны , все спрашивают гости где такую дверь купили даже в Краснодаре ребятам посоветовала в торекс обратиться , они сказали тоже знакомы с данным магазином ! Вообщем цена качество двери - на отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
баринов в.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
в ноябре 2025г. установили входную дверь Снегирь про, установили хорошо претензий нет, но потом я решил отделать откосы панелями ТОРЕКС, ширина откоса 28 см, а у них панели шириной только 20 см и то поштучно не продают (почему не понятно), только в наборе 3 панели и 3 наличника, получается мне нужно 2 набора , заплатив за них 16 тыс. руб. , и половину выкинуть. Я считаю, что такая политика компании сказывается негативно на нашем к ней отношении.
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Юле за высокий профессионализм и клиентоориентированность. Сотрудник оперативно ответил на все вопросы, проявил глубокое знание продукта и помог подобрать идеальное решение. Благодаря четкой и слаженной работе с Юлей процесс взаимодействия прошел максимально комфортно. Рекомендую!
Елена Сохта
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Очень хороший магазин. Удобная парковка. Очень чистый и просторный выставочный зал. Отдельно хочется отметить менеджера по продажам Викторию. Очень грамотный специалист, внимательно выслушила наши пожелания и подобрала просто восхитительную дверь и по внешнему виду и по техническим характеристикам, а внешний вид выше всяких похвал , при этом цена на дверь приятно удивила своей демократичностью. Большое спасибо .
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Губов
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2024
Двери представлены в достаточно широком ассортименте, но большая часть не в самом дешёвом сегменте. За 25000 была только одна. Остальные дороже. Толи грабители уже не те, толи они ленивые, но толщина металла двери ультиматум всего 2 мм. Большинство - тоньше. Дверей много, а с консультантами-беда. Знающий один. Остальные его ждут, чтобы подсказал. Отсюда хвост ожидающих свою очередь. Следует отметить, что терпения ему не занимать:). Молодец! Это, что касается магазина
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Князева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Хороший офис, приятные компитентные менеджеры, все подсказали-показали-объяснили. Большой ассортимент, качество дверей понравилось. Время изготовления приемлемое. Есть также зал со скидочными экземплярами.
Посмотреть ответ организации
Вадим Неугодов
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2025
Эти ребята очень оперативно заняли свою нишу в "дверной нише,, города Саратова. Очень хорошее качество и изготовления и в частности сроков и установки.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Ставим уже четвертую дверь, для нашей большой семьи. Покупаем, только, Torex. Нравится качество дверей, сервис , обслуживание в салоне, менеджеры всегда всё объяснят. Если сравнивать с другими производителями, то лучше не нашли, в таком же сегменте цена/качество. Однозначно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Г
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Покупал дверь для частного дома Торэксе на Одесской. Быстро замерили, подобрали и оформили вообще без проблем. Дверь отличная. Отделка современная, Зеркало качественное, не искажает. Буду всем рекомендовать
1
1
Посмотреть ответ организации
Герман Майер
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Прекрасный салон. Чёткий персонал. Большой выбор дверей. Удобная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
14 лет дверь отработала отлично- тепло и промерзаний по периметру не было. Сломалась ручка. Звоню " у Вас можно купить?". Нет?! Вот это сервис! Завод в Саратове и я в Саратове. Неужели нельзя при салоне Торекс комплектующие к своим дверям и замкам продавать?
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Установщики повредили обои и ламинат. Про ламинат сказали и показали, так как он еще был в процессе укладки и его было не трудно поменять, а вот про обои, к сожалению, умолчали.
Посмотреть ответ организации
Гуля Я.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Пришла в магазин присматривала себе дверь и попросила сотрудников проконсультировать по поводу двери. 20 минут стояла никто не подошел. Нашла хорошую дверь в другом месте а здесь из-за принципа теперь не куплю дверь!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
От посещения этой компании остались только хорошие впечатления! Менеджер была внимательна и терпелива. Мне требовалась лишь консультация по выбору двери и она мне все пояснила. Выбор большой, ценовой диапазон также вполне устраивает!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Хороший филиал, очень квалифицированные специалисты , отлично могут ответить на все ваши вопросы , знают свое дело. Но единственный для меня минус это то, что этих специалистов мало. Когда мы посещали Торекс, их было всего двое. А клиентов было гораздо больше и каждый нуждался в консультации. Из за чего приходилось ждать свою очередь …. Не очень удобно , ждали прилично
2
Посмотреть ответ организации
миша томников
Знаток города 2 уровня
6 июня
Купил дверь торекс Профессор Neo 3 с огромной скидкой. Очень рад. Но установка очень дорогая.
Галина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Мы с мужем купили в сентябре здесь новую входную дверь. Выбирали среди пары вариантов под самый конец. Цены устроили. За консультацию большое спасибо! Дверь смотрится классно, мы довольны
1
Посмотреть ответ организации
андрей кавка
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Хороши современный салон. Большой выбор дверей на разные вкусы и кошельки. Лет 10 назад ставил в квартиру входную дверь--стоит как новая, все работает без нареканий. Сейчас нужна была дверь в коттедж входная с терморазрывом--обратился опять в Торекс. Через 20 дней дверь готова и установлена. Мне все нравится. Цены конечно приличные, но и качество не может стоить дёшево. Советую, найдёте там дверь по своим запросам.
3
2
«Сенатор» шкафы-купе
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Лучшее из возможного.Выбор огромный,как всегда.Персонал работает четко,свое дело знает.Установщики грамотны и быстры.Цены на любой вкус.Рекомендуем.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Жуков
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Очень долго отгружают логистов не работают документы очень долго оформляются в общей сложности на погрузке потерял 4 часа
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элла
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Хотелось сказать большое спасибо компании за работу, на каждом этапе. В новостройке купили квартиру, нужна была дверь входная, увидели акцию монтаж в подарок, не плохая экономия. Во время приехал замерщик на машине магазин на колесах, все замерил, посоветовал дверь, я ее посмотрела, заключила договор, перед установкой 2 раза позвонили, предупредили, ровно в 9.00 час стояли на площадки с новой дверью, все быстро, по уровню, даже мусора не оставили. Спасибо, очень довольная, отпрашивалась с работы на 2 часа, в итоге монтаж был 30 минут. Рекомендую!!!
2
1
Елена Шерер
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Отличный салон! Прекрасный выбор моделей дверей на любой вкус. Высокопрофессиональные менеджеры. Внимательные и отзывчивые к требовательным клиентам. Выражаю особую благодарность менеджеру Виктории, а также бригаде монтажников. Качественно выполнен монтаж двери и откосов к ней. Благодарю!!! Успехов Вам и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
24 марта
купила через яндекс маркет их дверь (заказ 55168458369), ключи к замкам не подходят, ни один телефон с сайта не отвечает.
М
Максим Максимов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Выбор дверей тут прям огромный, цены приемлемые, по итогу тут и купил. Доставили быстро, с монтажом проблем не возникло. Нареканий в адрес магазина у меня нет, однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Т С
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Цена=качество. Рекомендую. Персонал вежливый, все грамотно рассказывают и подберают именно тот вариан который нужен. На дом выезжает замерщик, всё вовремя, четко по времени, звонят заранее. Даты договора соблюдаются, никаких проблем не возникло. Мужчины быстро и качественно установили дверь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Мне нравится двери этой компании.Сотрудники очень внимательно относлись к моим пожеланиям,предложили не стандартные решения по цвету,что очень приятно!Спасибо коллективу за работу!
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Климов
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
В январе купили дверь, изготовили и поставили в срок , претензий нет. Дверью не пользовались, так не проживали по данному адресу.Обнаружили проблему после трёх месяцев, люфт в ручки двери. Механических повреждений не было и не могло быть. Вызвали специалиста , ремонт 2200 рублей, вот Вам и гарантия ТОРЕКС !!!! Обидно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хохрин
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
1. Очень длительное ожидания обслуживания в салоне. 1,5часа это перебор. 2. Не работаете в выходные дни. В пятницу работали до16:00. Звонил позже уже сервис не работал 3. Оставил заявку по горячей линии на звонок. Обещали позвонить в понедельник, сегодня среда. Звонка не было. 4. Замок открывается и закрывается на входной двери в коттедж только с внешней стороны. Компания как лидер на рынке очень упала в качестве сервиса
4
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Заказали с мужем дверь с ПРАВЫМ открыванием, менеджер Мария по телефону все записала, причина замены двери была, чтобы поменять открывание!, которое нас не устраивало, еще несколько раз уточнили, что открываться с внешней стороны дверь должна в правую сторону! Заказ был удаленно, т.к. живем в другом городе, договор подписывал наше доверенное лицо. В день установки двери поручили принять работу нашему доверенному лицу, сказав ему, что все договорено (надеясь на менеджера, что она заполнила все, как оговорено), он принял установку двери, все исправно, НО - эта дверь с ЛЕВЫМ открыванием! Это мы узнали уже после установки, наш человек принял работу, потому что в договоре почему то было указано левое открывание! Отвратительное качество обслуживания! Перепутать правое открывание с левым! Зачем вообще тогда ваши сотрудники работают, если они его путают?! Удаленный заказ двери лучше в этой организации не делать! Это я как дизайнер говорю, НЕ СОВЕТУЮ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Игонина
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Пользуюсь дверью Тorex уже 10 лет. Пришло время профилактики замков и ручки дверной. Обратилась в компанию. Вежливо все спросили о проблеме, записали, предупредили, что мастер позвонит в течении 3 рабочих дней. И все! Неделя прошла, ждём звонка мастера. В субботу они не работают. В понедельник буду звонить выяснять куда засунули мою заявку🧐
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Самый отвратительный магазин с которым приходилось сталкиваться. Заказал стальную дверь 07.05.2021. Срок исполнения по договору с 07.06 по 14.07. Дважды мне звонили и переносили дату установки, то не изготовлена пластина, то отсутствуют стёкла. На третий раз даже позвонить не удосужились. Пришлось самому узнавать. Оказалось пластина до сих пор не изготовлена. Конкретных сроков не назвали. Сколько можно ждать? Ремонтные работы простаивают из-за отсутствия двери. Никому не советую данный магазин.
11
Посмотреть ответ организации
Зайцева Л.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Приобрели сразу четыре двери.Понравилось обслуживание и качество дверей.Забирали сами, ребята даже помогли погрузить. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Акинина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Приобрели дверь Ультиматум-М. На мой взгляд высокая цена полностью оправдывает свое качество. Как и было обещано - звукоизоляция отличная. Внешний вид превзошёл все ожидания. Изготовили в срок, хорошие установщики - профессионалы своего дела. Менеджер приятный, все рассказал от и до, помог с выбором. Теперь рекумендуем всем
4
3
ООО Тритуния
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
В магазине на ул. одесской г. Саратов забирали самовывозом заказанную дверь. Дома при монтаже обнаружили, что дверь не соответствует заказу. Ширина 88см вместо 95см, высота больше на 5см, два замка установлено, вместо одного заказанного. Времени от покупки до обнаружения прошло около месяца, дефекты обнаружили только при установке, до этого дверь привезли и просто оставили. Совет всем, кто покупать думает, берите рулетку при покупке, все проверяйте семь раз. Впаривают бракованные двери.
7
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 16 уровня
15 марта 2020
Покупаем уже 3-ю дверь в разные квартиры, выбираем высшего сегмента двери, очень радуют магазины разнообразным сегментом от самых дешевых до премиум класса! Доверяю только Торекс, проверенные двери,шумоизоляция отличная. С такой дверью не страшно уехать на отдых, и спать по ночам.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3