Поиск
Маршруты

ТорФорм

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
15
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия Сокол
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Хожу к Елизавете уже больше года и всегда довольная результатом. Чистый маникюр и педикюр, тонкое но крепкое покрытие. Чего только стоит палитра гелев😍 Я не любитель гель лаков, поэтому такое разнообразие мне по душе. Сервис как всегда на высоте, лучше чем в салонах. Процедура проходит очень комфортно. Отдельно хочу сказать что Елизавета как мастер постоянно растет и учится чему-то новому ! Очень советую хотя бы раз побывать у нее😌
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Хожу к Лизе уже год, и каждый раз безумно довольна результатом, идеальные работы, все очень аккуратно, большая палитра цветов, уютный кабинет. Самая лучшая, на маникюр только к ней!!🩷
Посмотреть ответ организации
Tansu
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Очень понравилась, то как работает Елизавета с ногтями и какое у нее отношение к клиентам! 🥰 Прислушивается к моим просьбам и предупреждением ( я всегда перед процедурой предупреждаю мастера что у меня ногтевая пластина слабая и чувствительная), сняла покрытие и сделала маникюр без боли и без единых ссадин) Всегда предлагает огромное количество лаков, дизайнов. Можно попить горячее, свежезаваренное кофе из милых стаканчиков с котиками ! А котиков и идеальные ноготочки я очень люблю😊💅🏻😻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хожу к мастеру Елизавете уже не первый раз. Очень довольна, воплощает любую мою идею. Всегда угостит кофе и поддержит разговор!
Посмотреть ответ организации
Алина Фозилова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Замечательный сервис, милая и уютная студия😇 У мастера Елизаветы идивидуальный подход к каждому клиенту❤️ Забота о клиентах и прислушивание к их предпочтениям превыше всего у Елизаветы Каждый раз, на протяжении уже двух лет, ухожу от неё всегла довольная!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Уютная студия с удобным расположением в центре города. Елизавета настоящий мастер своего дела. За красивым, аккуратным маникюром только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Грамолина
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Благодаря Елизавете, мы смогли подобрать для меня материалы, которые держатся на моих ногтях долго! Смогли отрастить мои ногти) Я проходила с длинными ноготочками очень долго! Елизавета - отзывчивый, внимательный ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! 💅
Посмотреть ответ организации
Подруга по ремонту
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Отличное место и мастер ) прихожу не в первый раз, очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Елизавета - отличный мастер, очень приятный собеседник, атмосфера в салоне просто супер. Результат всегда идеальный! 💅🏼❤️
1
Посмотреть ответ организации
Matyazh A.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Лучший сервис, лучшие материалы, лучший мастер!! все аккуратно, мило и с любовью 🫶🏻Советую!
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Всё супер! Мне очень понравился интерьер, отношение мастера, общая атмосфера. Оценю на на 5+)))
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Деловой и качественный подход мастера к своему делу! Ценю! Хочется возвращаться регулярно👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
6 июня
Маникюр просто бомба! Чисто, аккуратно, быстро, красиво😍😍
Посмотреть ответ организации
Евгений Петрович
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Отлично выполненная работа- мастер своего дела. Успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Качественно и красиво, что ещё нужно?)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2