Поиск
Маршруты

Торика

Обзор
Фото
22
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
48 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Р
Рудольф Б.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличный салон оптики! Обратился сюда по рекомендации коллеги — и не пожалел. Персонал вежливый, без лишней навязчивости. Врач провёл полную диагностику зрения на современном аппарате, всё подробно объяснил. Помогли выбрать удобную и строгую оправу, которая подошла к моему типу лица. Сделали очки быстро, качество линз на высоте — в них комфортно и за рулём, и за компьютером. Цены адекватные, дали гарантию на оправу и линзы. Теперь только сюда, рекомендую всем, кто ценит профессионализм и без лишней суеты.
1
Динара Алималлаева
Знаток города 10 уровня
25 июня
Осталось приятное впечатление. Зашла и за 10 мин сделали мелкий ремонт очков за приятные 50 рублей:)
Alex S.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Хорошая оптика. Да, небольшой выбор оправ, не спорю. Но люди, работающие здесь, не продавайки (как во многих сетевых оптиках), а действительно специалисты, которые делают все по уму, не пытаясь впаривать лишнего и ненужного лишь бы продать. На мой взгляд, это точно плюс. Так же хочу отметить что есть линзы в разном ценовом диапазоне, что позволяет выбрать по бюджету каждого (у нас не все олигархи).
2
Полина Панкова
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Отличная оптика! Пришла за очками в первый раз по совету друзей и осталась очень довольна! Минут сорок мне очень тщательно проверяли зрение, потом помогали выбрать оправу и далее уже через 40 минут всё было готово! Ещё и скидку сделали. Спасибо огромное! Буду всем рекомендовать!
1
Галина Белоусова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Отличная место. Ходим сюда уже много лет всей семьей. И еще придем))) И очки и линзы все нравится. Есть хороший выбор детских не дорогих оправ, что очень радует. Там очень умело находят подход к маленьким клиентам) Удобное время работы. В короткие сроки устанавливают линзы и ремонтируют оправы. Есть образцы линз. Можно прийти со своей оправой. Мастера работающие в салоне помогают всегда выбрать оптимальный вариант линз по цене и качеству, в итоге выходит гораздо дешевле чем в других салонах. Большой плюс, что все данные по изготовлению хранятся в системе. Когда дочь потеряла очки нам это очень помогло без потери времени заказать аналог. После посещения ребенком офтальмолога, когда зрение у ребенка начинает восстанавливаться, часто приходим заменят всего одну линзу в очках на проблемном глазике. Фирму и модель линз поставленных в очки мастер смотрит в компьютере в предыдущем заказе и берет такую же но с другой диоптрией. В этом случае мы платим только за одну линзу, а не весь комплект.
3
Кузнецов Алексей
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2024
Являюсь постоянным клиентом уже лет 10, если не больше. Все мои друзья тоже пользуются услугами этой оптики. Что подкупает: 1. Очень тщательная проверка зрения. 2. Очки делают прямо здесь, никуда не отправляя, поэтому делают очень быстро (1-2 дня). Из недостатков: выбор оправ не сильно изысканный, больше стандартные варианты. Поэтому я обычно оправу покупаю в других местах, а стекла делаю здесь.
3
k.u_sova
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Ребёнок носит очки более 5 лет, линзы меняем 1-2 раза в год. В последние годы заказываем оправу и линзы только тут. Линзы импортные ждать от 3 -7 дней, но это, я думаю, зависит от производителя и от типа линз, цены доступные, есть накопительная скидка, обслуживание отличное, вежливый персонал, спасибо! Устанавливают линзы на месте за 20 минут. Для меня это лучшая оптика, рекомендую.
3
О
Ольга Чекоданова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хорошая оптика. Большой ассортимент оправ, грамотные специалисты.. И что важно, приемлимые цены)
Максим Алексеев
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2025
Проверили зрение на отлично! подобрали очки изготовили быстро и за адекватную цену! хожу счастливый вижу новый мир четко! Спасибо вам!
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Заказывала здесь уже 3 пары очков. Очень довольна специалистами. В выборе оправы всегда помогут и посоветуют. Рекомендовала друзьям этот салон. Тоже остались довольны.
1
Надежда Кузнецова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Здесь творит шикарный оптометрист! Я очкарик со стажем, "очков повидала много и разных"... В Торике же увидела, что линзы могут быть как родные глаза) Как обычно бывает, когда надеваешь новые очки, требуется время, а то перенастройка вестюбилярки, чтобы зрение привыкло и подстроилось под искусственное вспоможение(( Григор Гумбертович умеет так замерить, что надев впервые очки, глаза остаются на том же курорте, что и без них) Кстати, он единственный из всех коллег в других конторах перед замером просит снять очки минут на десять. Гениальное - просто! Сбрасываются настройки старых линз, глаза проясняются и "не врут". Огромная благодарность профессионализму и чуткости!
3
Нэтти
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Все прекрасно. Проверили зрение, полраои оптимальные очки, и чудо оправу. Изготовили быстрее, чем обещали
2
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Заказывали здесь дочке очки. Меняли один раз линзы. По цене и качеству приемлемо. Всегда вежливые консультанты.
2
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2020
Сегодня заказал в этом месте свои первые очки. Сотрудник салона на редкость приятный человек и, что наиболее важно, знает своё дело на 100%. После беЗплатной диагностики, при дальнейшем подборе линз и оправы, в крайней степени исчерпывающе, рассказал о всех возможных вариантах, их плюсах и минусах...при этом не склоняя к какому либо определённому (например дорогому) варианту. Буду рекомендовать!
4
Космополит
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Очень качественно, терпеливо и внимательно проверили зрение, подобрали линзы для очков и быстро вставили в оправу, с которой я пришел. Лишних денег не взяли, дорогие линзы не навязывали. Буду обращаться еще.
5
Ирина Добродеева
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Выбор оправ не большой, но цены приятные и то что нужно было нам, нашлось. Линзы в разы дешевле чем в других оптиках. Приятный персонал.
3
Екатерина Г.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Отличная оптика, прекрасный оптометрист. Советую.
1
Антон С.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Отличная оптика. В плане замеров зрения здесь всё сделают так, как нигде больше. Подберут линзы настолько тщательно, что никаком-либо дискомфорте при носке можно будет забыть!
4
Кот Ученый
Знаток города 16 уровня
30 марта 2020
Очень хороший магазин. Несколько раз делал очки себе. Потом еще сыну заказывал. Цены в разы ниже чем у других. Персонал вежливый. Особенно по домашнему относится мужчина, который изготавливает очки. Видно что он профессионал и когда лично консультурует.
7
Екатерина Усова
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Замечательный персонал.Большой выбор оправы для детей,линзы изготовили быстро.
3
А
Анонимный отзыв
18 августа 2016
Вежливый, чуткий персонал. Подобрали то что надо мне не "разводя" на дорогие очки. Большой выбор красивый оправ.
5
Андрей Николаев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Григор отличный специалист, а цены очень радуют.
2
Daria
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2021
Поставили наконец правильный диагноз, хорошо подобрали линзы. Теперь я знаю, почему раньше мне неправильно делали очки и я страдала.
3
Полина Постникова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Хамское отношение к клиентам.
1
1
лара васильева
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Всё хорошо. Мне починили оправу и очень быстро
4
Лебединцев Мирон
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Отличная оптика ! Очки полностью оправдали желание !
4
Павел Колесов
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2020
Все классно, быстро и оперативно. Приятный продавец.
3
1
Victor_online
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Компетентные сотрудники (Лариса Николаевна), всё хорошо!
3
Виктория Титова
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2023
Ужасная оптика! Цены космические, причём цена идёт за одну линзу, а не за пару
1
2
Анна Н
Знаток города 14 уровня
22 марта 2020
Заказывала очки. Всё хорошо)
4
Михаил
Знаток города 11 уровня
10 августа 2021
Я постоянный клиент. Смело рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2