Поиск
Маршруты

Toshi

Обзор
Фото
65
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,4
270 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Dack 724
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Понравилось: 🍣 Филадельфия с огурцом – нежная, с идеальным балансом лосося, сливочного сыра и свежего огурца. 🔥 Острый ролл с тунцом – пикантный, с приятной остротой, рыба очень свежая. 👏 Обслуживание: Кассир вежливый и помог с выбором – приятно, когда персонал внимателен и дает рекомендации. ⏳ Минус: Пришлось немного подождать заказ, но вкусные суши того стоили! Итог: Если не спешите – однозначно рекомендую. Качество на высоте, а небольшие задержки окупаются вкусом. Буду заказывать снова!
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 4 уровня
22 января
17 января 2026 года в субботу посетили Toshi в Гринне. Заказала филадельфию с авокадо, и мне выдали роллы, в которых авокадо было коричневого цвета — оно просто гнилое. Спрашиваю у девушки: «А что произошло с авокадо?» Она отвечает: «Сейчас переделаем». Конечно, мне переделили ролы, но даже не извинились. Я была возмущена. Р.S Если заказываете там суши, роллы обращайте внимание что вам дают, отравление на раз два можно получить!
Kriha13
Знаток города 2 уровня
8 марта
Самые вкусные суши в нашем городе. Порции большие,продукты свежие. Операторы вежливые! Доставка быстрая! Особенно нравятся запеченные ,просто отвал башки! Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Евсюкова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Всегда заказывала здесь и все без проблем было и вкусно. Сегодня заказ ждала два часа ( хотя именно сегодня нужно было вовремя ) начала смотреть на сайте ( может за это скидка какая предусмотрена) , но нет, написано , что форсмажор бывает разный, они за это ответственность не несут. Из-за этого "форсмажора"запечённые суши были просто холодные , как и обычные. В принципе рис тоже был не вкусный. Филадельфия вся криво нарезанная.Испорченный вечер...
1
Юлианна
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Безумно выводит из себя персонал, критически медленный, еле двигаются, собирали в двоем уже готовый заказ 8 минут ( суп , порция роллов, салат) . По времени специально уточняли, сколько займёт, тк важно . Сказали 10 мин, в итоге прождала 20 мин и плюс 8 мин складывали в пакет. По меню не могут подсказать, только указывают пальцем на экран, тихо разговаривают, под нос себе бурчат. Про кофе три раза переспрашивала. Роллы нарезаны разными кусками, один в рот не помещается, др очень тонкий. Осадок очень негативный. По вкусу еда - все вкусно, но сервис максимально отталкивает
1
Аннушка
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Вкусные и свежие роллы. Качество всегда на высоте. "Правильный"рис. Готовят быстро. Вежливые девушки. Цены приемлемые, дешевле чем в других барах, при том,что вкусовые качества выше.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим П.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Вок - переваренный рис с горстью лука и моркови, каплей соевого соуса и несколькими маленькими кусками говядины. Мисо суп невозможно есть - гора листьев в бульоне с креветками разваренными до состояния резины.
1
Снежанна Медведева
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Персонал доброжелательный, заказ приготовили быстро. Заказывали удон с курицей, не впечатлил. Пробовали вкуснее в другом месте. В целом место неплохое.
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Всегда заказывали один сет Престиж, и все было вкусно, но сегодня дикий ужас. Рыбу будто смочили в йоде,либо она была протухшая, на ней зеленоватые пятна, а на вкус сильно горчит, есть невозможно, причем на всех позициях и креветке, и форели, и угре. Очень разочарованы, была любимая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Olya Awerkiewa
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Полгода назад в тоше готовили намного лучше и вкуснее сейчас началась просто экономия на рыбе на креветках и на всём остальном я понимаю что настали такие времена что всё дорого но портить продукты тоже зачем раньше лапша была намного вкуснее сейчас одни огрызки что морковки что морепродуктов огрызки на роллах обрезки рыбы просто какой-то кошмар мне всегда так нравилось заказывать у вас роллы а сейчас это просто кошмар какой-то.
1
Марет
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Покупала суши. Очень вкусно. Положили много крем чиза, но для меня это даже очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
D__ZHI_
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Мне кажется все отзывы на 5 звезд заказаны. Взяли два том яма с женой, удон с курицей. Девушка на кассе не знает из чего он состоит. Ну да ладно, мой рейтинг именно по качеству еды. Это не том ям, это острая солянка с рисом и курицей. Скорее это авторское блюдо повара, которому нужно обязательно хотя бы посмотреть на ютубе как том ям готовится. Брать 400 рублей и так готовить - лучше не делайте никак. Мы не местные, не понравилось - уехали, забыли. Но те, кто здесь живет - не повторяйте наших ошибок, заказывайте еду в других местах)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Настя Гришина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Персонал еле двигается, говорят себе под нос , сегодня заказала роллы, куски разные , непонятно как нарезаны , вкус отличается чем раньше
Ольга Сорокина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Роллы отличные ,вкусные ! Взяли два сета Филадельфия и престиж ,все вкусно! Но поставила 2 звёзды потому что в двух роллах попался пластмасс ,не очень приятно конечно, хорошо что никто не подавился . Пожалуйста когда их делайте повнимательнее,смотрите что кладете в роллы ! За сеты отдали 1880 ,а кусок пластмассы конечно испортил все настроение!
2
1
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Всем здравствуйте. Нет слов,одни эмоции. Мало того,что было всё невкусно! Так ещё салфетка/бумажка ,даже не поняла что это.Досталась к этому - неприятным бонусом. Отвратительно. Заказывали 18.08.2025
Елена Болычева
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Всегда заказываем сет запечённый, очень вкусно. Всегда привозят свежие и горячие ролы.
Посмотреть ответ организации
ксения тарасюк
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Пришли с прдругой покушать, заказали Филадельфию, том ям, рамэн. Рамэн есть не возможно куча жареного обычного лука, которого там быть не должно, зеленного лука вообще нет, том ям подруга сказала 50/50 есть можно, филодельфия ужасная рис сухой и сырой, рыба отсутствовала. Обслужование ужасное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ярцева
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Очень вкусные роллы, а именно кушали сет тёплый, жаренные в кляре просто супер планировка. И быстро приготовили. Но есть одно , хотелось чтобы в вок с морепродуктами побольше, но реально очень мало. А так очень вкусно все.
1
Посмотреть ответ организации
V Zhukovsky
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
В последнее время очень испортилось качество продукции!! Очень разочарована . по всей видимости сменились сушисты , порции на выходе ( роллы) даже визуально не соответствует выходу, рис оставляет желать лучшего , ужасно готовят лапшу "харусами", повторю , я , разочарована.
1
1
Татьяна Л
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Самые вкусные роллы только в Toshi Обычно мы заказываем самовывоз на ул.Комсомольская, но как-то совершая покупки в ГРИНН зашли сюда. Так же свежие продукты, вкуснейшие роллы и доброжелательный персонал. Пробовали роллы у других более разрекламированных компаний и пришли к выводу, что вкуснее и качественнее роллов, чем в Toshi нет.
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Супер!!! Ходим только сюда! Очень вкусные суши, красиво оформлены, аккуратные. Жаль, что теперь они только в ГРИННЕ. Но ,главное, что есть!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Афонина
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Классный суши бар, очень вкусно готовят, внимательно выслушают пожелание, помогут с выбором. Просто супер. Доставка тоже быстрая, очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Тая Т
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Очень вкусные роллы. Готовят быстро, всё аккуратно, чистенько. Персонал вежливый и улыбчивый. Очень нравится это место. Особенно внимание уделяю Филадельфии с креветкой... Безумно вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Самые лучшие роллы, суши и супы здесь!Всегда быстро, вкусно и качественно. Есть возможность взять четыре штуки, что очень удобно! По крайней мере для меня! Спасибо Вам за качество!
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Самые вкусные суши 😊👍 На многие позиции есть возможность купить 1/2 порции, что очень удобно. Ожидание от 5 до 20 минут максимум. Персонал приветливый, всегда сориентируют по времени ожидания, позовут по готовности, все пожелания учтут.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Богатченко
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Запечённые роллы пожалуй лучшие в Орле. Том я тоже весьма хорош, всё очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Валерия Рожнова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Приветливый персонал, очень аккуратные красивые роллы, хороший размер приятная выкладка. Спасибо за ужин
1
Посмотреть ответ организации
Жареное Ребро Адама
Знаток города 17 уровня
4 июля 2022
Если вы никогда не пробовали суп "том ям", никогда не выбирайте данное заведение, чтобы сделать это. Это просто куриный бульон с разведëнной в на ложкой пасты " Том ям". Три маленкие креветки с хвостами (какахи очищены). 2 микро кусочка кальмара, и, зачем то, лохмотья курицы. Неплохая похлëбка с будуна, но не "том ям". Роллы чуть выше среднего, с недорогим сливочным сыром.
1
Посмотреть ответ организации
Яшкин Павел
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Сколько раз брал, всегда вкусно и быстро. Рекомендую, не хуже популярных квикфуда, автосуши и других.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Всегда заказываю суши и роллы именно тут. Персонал приветливый. Всегда обслужат с улыбкой. Очень вкусно и быстро. Хочется побольше таких точек в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Антон г
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Был 18.09.2022 взял с женой два вока и роллы, Калифорния с креветкой и запечённые с креветкой. Вок просто бесполезен его оставили. Морепродукты просто оставшиеся огрызки от предыдущего блюда видимо. В роллах креветки были такие, что показалось, как будто две креветки разрезали и раскидали на весь ролл. Огурцом который был в роллах можно драться, настолько он был деревянный. Ну и рис как в советской столовой. Одним словом фиаско.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Постоянно заказываем там доставку, привозят относительно быстро. Запечённые роллы одни из лучших в городе. Всей семьёй едим вкусняшки, всем нравится!Рекомендую!
3
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Суши не понравились. Вкуса совсем не было, престные. Соевый соус разбавлен на столько что как будто макаешь просто в воду слабо соленую. Не советую для покупки. Не чем не насладитесь.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Захаева
Знаток города 6 уровня
25 января
Всегда выбираем именно эти суши, очень вкусные!
1
Константин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Отличное заведение, качественная продукция, можно замечательно как перекусить, так и полноценно покушать! Более того, возможно заказать продукцию с собой на вынос. Вообщем, чувствуется работают профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Римма Прокопович
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Всегда всё очень вкусно!!! И достаточно быстро готовят 👍
Татьяна Плискач
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Мне и моим сотрудникам очень нравятся суши тоши,вот и сегодня будем заказывать.Спасибо всем,кто их делает просто молрдцы.
Посмотреть ответ организации
Л
Ли Татьяна
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Вкусненько,быстро,девочка кассир всегда приветлива и уважительна.
Посмотреть ответ организации
Оля Зарытовская
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Очень вкусно. Едим вместе с другом каждый раз, когда гуляем рядом. Очень добрый персонал и всегда вкусные роллы. Спасибо большое за ваш труд
Посмотреть ответ организации
Julija Agafonowa
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Впечатление испортил жесткий рис,совсем ни для роллов.Остальные ингредиенты дешёвые, обычные. Были в Орле проездом, вдохновились отзывами, заказали, но видимо здесь , судя по рейтингу у данной организации , не с чем сравнивать, поэтому людям приходится довольствоваться малым. Не вкусно.
2
2
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Очень вкусные роллы и том ям! Цены немного ниже чем в кафе.
Посмотреть ответ организации
Матвей Адольф
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Всегда вкусная и свежая еда ,быстро готовят заказы ,мой фаворит среди всего.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Моисеев
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Очень вкусная кухня, свежие продукты. Но доставка два раза приехала без приборов. Но всё равно роллы и Вок только там заказываем.
Посмотреть ответ организации
Евгений Сидоров
Знаток города 14 уровня
26 июня 2024
Все как всегда,все на высшем уровне,как по мне так самые вкусные роллы в нашем городе в данной сети
Посмотреть ответ организации
Константин Новиков
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2023
Взяли сет, за 1566 на 3 человек. Обожрались! Вкусно и сытно! Если бы не уборщица, которая уговорила доесть ))))) одна подложка бы осталась не съеденная ))))
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Очень люблю Toshi) Всегда всё вкусно и красиво оформленное) Персонал всегда доброжелательный, поможет с выбором
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Табурченко
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Всё очень вкусно и очень быстрая доставка, даже в субботу поздно вечером! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Мне очень нравится. Вкусно. Всё свежее. Выбор по меню большой. В последнее время суши и роллы только здесь 😍
3
Марина Пигарева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Безумно вкусные запечённые и горячие суши роллы да и в принципе все остальное вкусно! Спасибо вам за ваш труд и старание
3
Ася Малина
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Девушка за кассой в работе не заинтересована вообще, сидит в телефоне. Разговаривает по хамски, когда отрываешь ее от просмотра телефона
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3