Поиск
Маршруты

Toshi

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,7
23 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Vladimir G.
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
Приехали с супругой ради куриного рамена, сделали заказ, ожидали 45 минут. Выдают заказ а там другой суп, якобы дороже и круче, с говядиной и лаймом, говорят типа это подарок от шефповара. На мой вопрос где мой куриный суп мне отвечают что куриный рамен закончился и они сделали нас другой суп. Что за бред? На итог в одной чаше супе плавала МУШКА! Ужасный сервис!
1
Александра Ионас
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Сначала нас удивило, что пришлось подождать около 30 минут, но , попробовав Том Ям, мы поняли, что это того стоило. Очень вкусно, большие порции. Роллы тоже очень понравились, вок тоже, вкусный и без такого большого количества масла, как обычно. И цена очень демократичная, мы очень остались довольны.
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2021
Очень вкусные ролы, пожалуй, из всего, что я пробовала в Калуге- это лучшие
А
Алла Т.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2020
Очень вкусно! Качество не изменилось со временем, такие же свежие и очень вкусные роллы,как были раньше. 4 ролла приготовили минут за 6. Рекомендую!
1
Сергей С.
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2020
Очень долго готовят, лапша удон оьвратительная, салат тоже не айс
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2019
Были несколько раз в заведении. С едой все было хорошо, но в последние несколько месяцев всё ужасно испортилось. Есть невозможно, деньги на ветер. Мы больше ходить туда не собираемся и не рекомендуем есть в этом месте.
Василий Ребезов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Будний день. Середина недели. Вечер. Начитался здесь отрицательных отзывов, но все равно заказал по телефону, чтобы приехать, оплатить и забрать. Заказал пять видов холодных роллов, в том числе Калифорнию и Филадельфию и два вида тёплых роллов. Вкусные, качественные и свежие оказались все. Так что не верьте отзывам. Всё было очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
14 октября 2020
Ужасно!!!!!!! Рис не проварен, сухие,запечённые вообще треш! Свекровь брала на день рождения на 1800! Больше не будем в этой конторке брать. Фу!
1
Ирина Исаевская
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Не рекомендую! Долгое ожидание, некачественные роллы, а суп удон вообще ужасный!
jamcz
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Вместо обещанных 15мин, ждали 35мин. Вок имеет странный привкус, но самое большое разочарование суп том-ям, самый отвратительный суп в моей жизни - не соленый, совершенно не острый, вместо кокосового молока - куриный бульон, вместо риса - лапша, помидоров нет, грибов тоже нет, но есть два малюсеньких кусочка курицы, и одна криветка. В коробочке вока кусок целофана.
Alexander P.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2021
Просто ужас. Ждал свой суп а-ля рамЁн более полу часа, вместо обещанных 15 минут. А когда его принесли, то суп-лапша рамЁн оказался обычным ролтоном, с небрежно порезаной курицей и с сильно пересоленым бульоном. Настолько пересоленый бульон, что его есть невозможно.
татьяна фомина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Очень вкусные роллы, приятный персонал. Минус-нет доставки.((((
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Все просто ужасно! Что случилось? Раньше такие вкусные роллы готовили! А что сейчас? Каша! Больше я там кушать не буду!
1
Эн мен
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Самые вкусные роллы в калуге!
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Заказали роллы, не хватило соевого соуса, попросила подлить, отказали. Как так???? Шок
1
  1. 1
  2. 2