Поиск
Маршруты

Тот Тон

Обзор
Фото
42
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Беляшова Яна
Знаток города 3 уровня
15 января
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Арине за мой красивый и идеальный маникюр и покрытие. Давно хожу к ней и продолжаю приходить.Её профессионализм заметен сразу,с первых минут поняла, что попала к опытному мастеру: в работе использовались качественные материалы, обработанные инструменты, качество маникюра выше всех. Рекомендую всем этого мастера🔥
Алма Уразова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Уже два года доверяю свои волосы только Альбине - и каждый раз ухожу в полном восторге! За это время она успела сделать мне и стрижки, и окрашивания, и уходовые процедуры - результат всегда безупречный. Альбина - настоящий профессионал: она не просто мастерски владеет техниками, но и чувствует, какой образ действительно подойдёт клиенту. Благодарю вас за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Виктор Сангаджиев
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Очень понравился данный салон. Постоянно стрижёмся вместе с сыном. Жена так же ходит на маникюр именно сюда. Едем с другого конца города, чтобы попасть к настоящим мастерам своего дела. Персонал очень вежливый, обходительный и внимательный. Цены максимально адекватные. Всем рекомендую
Катя Писаренко
Знаток города 4 уровня
15 января
Маникюр был сделан очень качественно, уютная атмосфера во время работы, спасибо большое мастеру Арине за проделанную работу. Обязательно рекомендую прийти)
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Хожу только в этот салон! Волосы привела в порядок после мастеров "от бога", стали расти и здоровые. Анна спасибо большое 🙏❤ Замечательные мастера! Время у них всегда с пользой и с удовольствием проводишь!
Посмотреть ответ организации
Алёна Горбатенко
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Сестра 2 дня пыталась записаться в этот салон через запись в мессенджере и по телефону, но, к сожалению, находясь онлайн, за 2 дня никто так и не ответил! На звонок тоже самое!!! Это самый не клиентоориентированный салон который я когда-либо встречала!!! Что ща отношение??? Нет записи, так и ответь что нет записи, либо не берем новых клиентов, а игнорирование для них оказалось лучшим решением!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горлова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Прекрасный салон ❤️ ❤️❤️ Мастер Альбина префессионал своего дела, хожу к ней на постоянной основе долгое время, с волосами творит чудеса, всегда остаюсь давольна результатом🫶 Угощают вкуснейшим кофе во время продедуры 🤤 Однозначно всем рекомендую этот салон. Огромных успехов и процветания вам, спасибо за ваше волшебство🙏🧚✨️
Посмотреть ответ организации
Наталья Адамович
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Хороший салон, прекрасный специалист Альбина ♥Дала развёрнутую консультацию и отлично сделала стрижку! Девушки нашей семьи ходят только сюда👌
Иван Х.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Отличный салон, мастера профессионалы своего дела, проблем с записью нет, стригемся всей семьёй уже несколько лет только здесь.
Посмотреть ответ организации
Зарина59
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Делала маникюр в этом салоне,ужасно! даже самоучки делают лучше! Не прокрас под кутикулу, также до крови порезала кутикулу, спустя 2 недели все покрытие уже облезло( зато 1400р
katilda1094
Знаток города 3 уровня
15 января
Делаю ногти у Арины ,очень нравится ,все держится отлично ! Все аккуратно !А девушка очень приветливая и доброжелательная!Спасибо
Сергей Михайлов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
зашел под конец рабочего времени, там была очередь. Постригли несмотря на то что их рабочее время прошло. Спасибо большое, самый адекватный персонал
Посмотреть ответ организации
Diyar Abdugalyamov
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Давно искал салон подобного уровня. Замечательное обслуживание, приемлемые цены. Шикарно подстригли, как я и хотел.
Виктория Сумкина
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Очень хороший салон,хорошие девочки,Альбина и Анна супер,комфортно,уютно,рядом с домом,с самого начала хожу сюда,все устраивает. Желаю дальнейшего процветания🙂
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень довольна работой маникюрного мастера Татьяны! Всегда безупречный результат! Все мастера салона очень внимательные и чуткие.
Посмотреть ответ организации
Наталья Копыльченко
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Салон супер, мастер Альбина профессионал своего дела . Творит с волосами красоту. Большое спасибо,хочется приходить снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Надежда Жульева
Знаток города 3 уровня
15 января
Хожу к мастеру Арине, делает прекрасные ногти, всё аккуратно. Рекомендую
maksim23hramcov
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Салон светлый, чистый. К мастеру Анне записываюсь не первый раз, мне все нравиться. Инструменты стерильны, стрижку выполняет качественно, цена радует.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3368
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Очень хороший салон, работают мастера своего дела, много лет хожу только в этот салон. Спасибо вам огромное что вы есть, таких мастеров очень мало.
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Три года я с этим салоном) даже мысли нет уйти к другому мастеру) Альбина, спасибо тебе огромное за ту красоту, что я вижу в зеркале) Золотые руки)
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Очень хороший салон, давно такого не встречала! Мастера на высшем уровне, профессионалы своего дела, вежливые, приветливые девушки. Посоветуют и предложат подходящий и качественный уход, я наконец то подобрала свой идеальный шампунь! Альбина, правда, мастер от Бога, по-настоящему любит и знает своё дело! Мастера маникюра тоже большие молодцы. Очень люблю это место, постоянный клиент)
3
Посмотреть ответ организации
Александра марчук
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Очень стильный салон. Все просто великолепно. Огромное спасибо мастерам. Девочки вы лучшие.
Посмотреть ответ организации
Данил Абдуллин
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Хожу уже несколько лет в этот салон (живу в этом доме) Все нравиться, персонал приветливый, рекомендую
1
Инкогнито 1130
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
В этот салон хожу довольно часто. То на стрижку, то на уход, то на маникюр. И хочу сказать, что это один из самых лучших салонов в городе, где каждой женщине придется по душе. Мастера – лучшие в своем деле. И цены доступные.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Замечательная студия 👍, где знают и умеют, как сделать вас еще красивее, а главное волосы остаются живые! Хожу только в этот салон!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Гордеева
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
Отличный салон. Качественное обслуживание,на очень высоком уровне,доброжелательные мастера - профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Фарзана Галиева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Уютный современный салон, высокопрофессиональные мастера! Я - постоянный клиент, хожу на маникюр, педикюр, и волосы тоже доверяю волшебницам этого салона! Всё отлично! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Спасибо коллективу салону красоты Тон Тон, за их работу, которая делает нас красивыми! В особенности мастеру маникюра!
Посмотреть ответ организации
Т.Б.
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2022
Салон очень понравился! Приятный и приветливый мастер. Сделали стрижку, в процессе получила множество рекомендаций по уходу. В наличии есть уходовая косметика для волос. Была первый раз и мне понравилось. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кабанова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Замечательный салон!!! После всех экспертов там привели мои волосы в нормальный вид, теперь я хожу с прекрасным холодным блондом) Дают рекомендации по уходу за волосами.
3
Посмотреть ответ организации
Л
лев п.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Очень квалифицированные мастера. Вежливый и приветливый персонал. Альбина и Анна, спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефремова
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Отличный салон, хожу к мастеру Татьяне. Всегда идеальный маникюр, обработка и покрытие, всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Maya Kacheva
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Прекрасная студия красоты. Вежливый персонал и мастера своей работы, буду приходить сюда еще не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Misha @pivche1
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличное обслуживание, хожу сюда уже не первый год
Екатерина Сураева
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Мастер Альбина -мастер своего дела,рекомендую всем 🤍
Посмотреть ответ организации
Рома Феколин
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Очень понравилось обслуживантн и недалеко от дома приятный коллектив всегда на позитиве так держать
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Я нашла салон, в который хочется приходить. И это ТотТон. Спасибо за качество! Полное доверие к мастерам, это-самое главное! 😚
Посмотреть ответ организации
Елизавета Феоктистова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Прекрасный салон, все сделали как я хотела. Альбина и Анна спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Богдан Сапрыкин
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Отличные парикмахеры с хорошим отношением к клиентам
Посмотреть ответ организации
Шнякин Александр
Знаток города 12 уровня
3 января 2021
Хорошая парикмахерская. Подстригаюсь на постоянной основе. Есть о чем поболтать с парикмахером)
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Михальчук
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Девочки! спасибо огромное в очередной раз... моя красота (простите за нескромность) в ваших руках! Огромное спасибо за мои волосы, пришла и не пожалела, столько эмоций!!!
2
Посмотреть ответ организации
Данила Илюнчев
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Плюсы - Если хотите идеально постричься рекомендую Минусы - отсутствуют
Посмотреть ответ организации
Дарья Жилкина
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Все очень хорошо. И професионально. Молодцы так держать.
Посмотреть ответ организации
Радик Абдуллин
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Стригусь в этом салоне на постоянной основе. Все отлично, рекомендую!!!👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличный салон, ходим всей семьей уже несколько лет
Посмотреть ответ организации
Валя Мандрыкина
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Хожу уже несколько лет. Всегда всё делают на 5+.
Посмотреть ответ организации
Наталья Смагина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Отличная парикмахерская! Альбина парикмахер от бога!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Мачнев
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Очень круто всегда сюда хожу
Посмотреть ответ организации
Serega
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Чудесный салон! 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2