Поиск
Маршруты

Total Charm

Обзор
Товары и услуги
Новости
109
Фото
160
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
186 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Была на приеме у Гвоздевой Анастасии, делала фотоомоложение лица — кожа заметно посвежела, пигментация стала мягче. Процедура сопровождалась лёгким щелчком света и тёплым чувством на лице, дискомфорта почти не было. Врач объяснила все этапы и дала рекомендации по уходу. В клинике приятно находиться: чисто, спокойно, оборудование современное, персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 10 уровня
15 июня
Недавно прошла процедуры плазмотерапии кожи головы и мезотерапии лица у доктора Анастасии. Осталась очень довольна как самим процессом, так и отношением специалиста. Анастасия подробно рассказала о процедурах, ответила на все вопросы и подобрала оптимальный план ухода. Во время приёма чувствовались внимательность, профессионализм и искренняя забота о пациенте. Процедуры прошли максимально комфортно. Клиника оставила очень приятное впечатление: современное оборудование, уютная атмосфера, доброжелательный персонал и высокий уровень сервиса. После процедур кожа выглядит более свежей и ухоженной, а состояние кожи головы заметно улучшилось. Большое спасибо доктору Анастасии и всей команде клиники! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня
На первичной консультации Евгения Сергеевна посоветовала сделать революционное омоложением HydraFacial в сочетании с ботулинотерапий. Комбинация дала отличный эффект: мимические морщинки разгладились, кожа стала более свежей и увлажнённой. Во время инъекции дискомфорт был минимален. Спасибо врачу за подобранные процедуры. Результатом осталась очень довольна. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
екатерина логвинович
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Мне нравится это клиника, уютное поостранство, приятное чаепитие после процедур. Посещаю Гвоздеву Анастасию Валерьевну. Благодарю за рекомендацию друзей, попала к Анастасии Валерьевна - прекрасный врач, чуткий человек и отличный специалист. Грамотно подчеркнула природные преимущества, бываю не первый раз. Я считаю высшей оценкой специалиста можно считать то, что у меня, спрашивают контакт косметолога по состоянию кожи, хотят такой же результат. За сияющей молодой коже - вам сюда) мне 43, точно знаю о чем говорю)
1
Посмотреть ответ организации
Group C.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Общее впечатление от клиники прекрасное. Хожу на курс лазерного омоложения FOTONA 4D. Результат был заметен уже после первой процедуры и со временем он нарастает. Отдельно хочу поблагодарить за профессионализм своего врача - Богатову Евгению, она всегда приветлива, очень внимательна и тактичная.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сергеева
Знаток города 2 уровня
5 июня
Впервые попробовала биоревитализация препаратом Stylage Hydromax. Ощущения при инъекциях были терпимыми, затем была лёгкая отёчность, которая быстро прошла. Врач — Анастасия Валериевна дала рекомендации по уходу и расписала курс дальнейших процедур для комплексного омоложения. Результатом от биоревитализации довольна, буду продолжать курс.
Посмотреть ответ организации
иринп иррнн
Знаток города 4 уровня
2 июня
В клинике "Тотал Шарм" была на процедуре лазерного 3Д омоложения лица у врача косметолога Евгении Сергеевны. Очень комфортная процедура, прошла безболезненно, не потребовалось выходных для реабилитации, а результат превзошёл все мои ожидания😍
Посмотреть ответ организации
Марина Малайдах
Знаток города 2 уровня
11 июня
Была в клинике у врача косметолога Гвоздевой Анастасии. Сделала чистку лица HydraFacial и пилинг. Сочетание этих процедур освежило лицо, кожа стала чистой и гладкой. В клинике предложили чай/кофе при ожидании процедуры. Доктор аккуратно провела процедуры, результатом осталась довольна, рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Удаляла сосуды на щеках с помощью Lumecca, впечатление от процедуры очень положительное. Врач-внимательная, деликатно ответила на вопросы и дала советы по домашнему уходу. Обслуживание на высоком уровне. А так же очень удоьная локация.
Посмотреть ответ организации
Юр Сан
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
доброжелательный персонал, со мной работала врач Евгения очень приятная, все понятно объясняет и хорошо делает чистку лица. Было приятно прогуляться от метро чистые пруды по бульвару. Угостили вкусным кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Хотела записаться на процедуру за 17 тыс руб, и, если бы все прошло успешно, то еще 2 повторные аналогичные процедур/ы. Но с потребовали еще 3,5 за ненужный первичный прием косметолога. Жадность не знает границ. Потеряли 17*3 тыс руб и хорошего клиента сразу
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Алборова
Знаток города 16 уровня
23 января 2025
Сходила на аппарат фотону, была один раз, результат пока не увидела, отдала 32 тыс за лицо и шею, шелушилась на 3-5 дни, потом увидела, что весь ботокс вышел, который еще оставался до процедуры)) лицо съехало вниз, врач сразу предупредила, что результат будет после 3х процедур, очень надеюсь))) скоро иду на 2ую процедуру, посмотрим, очень надеюсь, что результат будет. У меня на такие аппараты может выскочить герпес, поэтому в день процедуры и после еще 2 дня пью валвир.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
15 июня
Была у Богатовой Евгении на ботулинотерапии. Врача и клинику порекомендовала подруга.Результатом от процедуры довольна. В клинике чисто, персонал внимательный — морально комфортно и безопасно.
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Я в восторге от результата косметолога Истомина Ирина . Делаю ботокс много лет. К Ирина пришла по рекомендации. Ирина сама сказала что и как лушче седлаать и заколола просто ИДЕАЛЬНО! Крайне довольная результатом 🥰 Дала рекомендации о других процедурах. Ботокс теперь толкьо к Ирине 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Классный салон красоты, косметологи профессионалы, приятный сервис , много новинок, на ресепшене всегда приятно встречают , дозваниваюсь быстро . Процедуры эффективны, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
11 марта
Отвратительное впечатление оставила клиника «Тотал Шарм». Во-первых, администратор сразу начала интересоваться понадобится ли мне уборная комната , оставив мой паспорт себе ещё до завершения регистрации — подобного подхода нигде больше не встречала. Несмотря на предварительную запись и уточняющий звонок накануне, где просила разъяснить стоимость услуг, оказалось, что помимо самой процедуры придётся дополнительно оплачивать обязательную консультацию, о чём ранее даже не упомянули, узнала я это только по факту в клинике. Далее меня бросили без какого-либо сопровождения, вышедшая чтобы проводить клиента косметолог Ирина ,была не приветлива , я думала она встречает меня и я должна следовать за ней, но она совершенно игнорировала меня . В итоге молча мы дошли до кабинета , как Администратор вернулась за мной для заполнения оставшейся части анкеты как оказалось , в которой навязчиво потребовали согласие на ОПД фотосъёмку и видеозапись — отказ грозил непринятием на процедуру. Из-за общей атмосферы хаоса и неприятия моё желание воспользоваться услугами клиники исчезло окончательно. Единственной положительной деталью стало извинение второго администратора, хотя её вины в происходящем вовсе не было. Больше сюда возвращаться точно не планирую и другим категорически не советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Б
Б. Ирзенберг
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Хочу поблагодарить косметолога Аиду за её профессионализм и внимательное отношение. Она подбирает процедуры с учётом особенностей кожи и всегда даёт отличные рекомендации. Результат превзошёл все ожидания — кожа стала свежей и сияющей! Аида использует только качественные средства, что вызывает доверие. Рекомендую её всем, кто ищет опытного и заботливого специалиста. Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Квеквескири
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Неплохая клиника, ходила непосредственно на доктора, поэтому отзыв, скорее о конкретном докторе, была у Азизяна Э.Г. Замечательный доктор и человек, приятно отметить, что консультация и осмотры бесплатно и при чем не халтурные , а очень качественные, доктор дает ответ на все вопросы и тратит не мало времени, , самой процедурой тоже осталась драгоценна, немного не понравилась работа ресепшен, но отношение доктора все перекрыло, из минусов нет парковки и ценник немного завышен, хотя есть приятные акции!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Гамбарян
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Несмотря на 20-летний опыт врача Ирины Сергеевны, после процедуры эпиляции у меня остались ожоги, которые не прошли даже спустя длительное время, больше года. Я уже обращалась с просьбой — пожалуйста, больше не присылайте мне информацию об акциях и услугах. Я не хочу от вас получать смс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Нурутдинова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Решилась на нитевой лифтинг в клинике total charm и не пожалела! Врач Анастасия- мастер. Во время процедуры не больно благодаря анестезии, в процессе реабилитации не особо приятно, но результат того стоит! Лицо значительно более подтянутое, молодое, и это без операции. Я клиент этой клиники и им останусь!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2024
Отличная клиника. С улицы попадаешь в уютный и светлый ресепшен. Удобные кресла для ожидание, приветливый администратор. Встретели, оформили договор, получил консультацию по стоимости работ и дополнительно ухода. Вы молодцы! Спасибо за работу, обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Шарафутдинова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Аида – просто супер! Очень внимательная и приятная в общении, сразу располагает к себе. Всё подробно объясняет, даёт рекомендации и подбирает то, что действительно нужно. После процедур кожа выглядит свежей и ухоженной, а я каждый раз ухожу с отличным настроением. Если ищете классного косметолога – точно к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Meme
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Уже полтора года хожу в клинику к мастеру Аиде, очень довольна клиникой и постпроцедурной поддержкой. Сменила три клиники в рамках садового кольца и осталась с Тотал Шарм Делала ботулотоксин, биоревитализацию, лазерную эпиляцию и филлер под глаза Очень довольна осталась именно филлером, т.к. долго не могла решиться на процедуру, а даже в самые «лучшие дни» область была впалой и отдавала синевой Снизу фото через час после процедуры и до, очень аккуратная работа. Пишу отзыв спустя 5 месяцев - все ещё очень довольна результатом
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Варелджян Инга Мисаковна,вам большое спасибо!Я в восторге ❤️ Все процедуры которые вы мне провели, реально работаю ! После Fotona,результат не заставил долго ждать.Улучшилось качество кожи ,заметен эффект лифтинга. Я очень довольна результатами как инъекционных так и аппаратных процедур. Диспорт отлично сработал,нет ощущения маски ,все очень естественно и красиво, губы смотрятся очень натурально и соблазнительно)! Понравилась процедура плазмолифтинга Regent Lab Кожа заметно выглядит «вдохнувшей кислород»😊 Вы не только необыкновенно красива и внимательна,но и профессионал своего дела!!! Буду дальше следовать вашим рекомендациям и продолжать делать процедуры согласно Вашим рекомендациям! Слова Благодарности Азизян Эрику Григорьевичу.Нити,которые вы рекомендовали и поставили,сработали на отлично!Продолжим работать над моим овалом лица🙂👍 Нельзя не отметить администраторов клиники,которые кропотливо подбирают,координируют время приёма и приветливо встречают!!! Как хорошо, что есть люди, знающие свое дело и ответственные за свою работу👍🤝❤️ Буду рекомендовать клинику своим знакомым. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Liza Novokshonova
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Посещала косметолога Тугушеву Аиду, осталась в полном восторге! Чистка лица была сделана идеально, подобрали базовый уход с учетом особенностей моей кожи, спустя несколько недель могу сказать, что эффект очень нравится! Кожа стала заметно чище, высыпаний нет, состояние идеальное! Сама клиника очень комфортная, чистая, администраторы дружелюбные, во всем помогли, сориентировали. Большое спасибо Аиде и клинике в целом!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Потрясающая клиника с отзывчивыми высококвалифицированными профессионалами своего дела. Хочу выразить особую благодарность Инге Варелджян (косметолог). После неудачного липофилинга нижних век, многие косметологи и хирурги разводили руками и не знали, как исправить мои мешки под глазами. Инга единственная, которая смело взялась за меня, поняла, что и каким путем можно исправить. И самое приятное, что уже есть отличные результаты от её метода. Теперь буду ходить только к ней, доверие колоссальное. Благодарю 🙏🏻 вас от души и желаю процветания и развития.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана И
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Великолепная клиника в живописном центре Москвы. Стильная и современная с многопрофильными процедурами, уникальными аппаратами и качественными услугами. Сотрудники профессионалы с бережной заботой о пациентах. Это волшебное место — возвращает красоту и молодость ! Особая благодарность пластическому хирургу, Игорю Валерьевичу — талантливый врач от Бога и косметологу, Аиде Маратовне — золотые руки и доброе сердце!
Посмотреть ответ организации
Елисеева Ольга
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отлично оснащён кабинет, в котором принимал профессиональный врач. В операционной стерильно и чисто, как положено. Посещала врача-косметолога, выполнившего нитевую имплантологию. Положительный эффект проявился сразу, без осложнений и держится, хоть и прошло два месяца. Доктор во время процедуры общался корректно и тактично, всё объяснил и дал дальнейшие рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Виола А.
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Познакомилась с клиникой год назад и очень довольна! Пользуюсь услугами и сама,и муж) очень приятная и теплая атмосфера,админы выкладываются на все 100(очень услужливые и приятные,без лишнего пафоса!). Пользуюсь услугами Инги Мисаковны по косметологии:всегда все объяснит,успокоит,работа чистая,без нареканий(все зажило быстро,без косяков). Смело рекомендую своим друзьям и коллегам👍
Посмотреть ответ организации
Milena
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Посещаю клинику Тотал Шарм около года. Привела меня мама. Мне нравится геолокация - Чистые пруды, близко от метро, нравится сервис, вкусный кофе с вкусняшками, обстановка, все мило и культурно. Клиника небольшая, но народу всегда очень много. Врач косметолог Аида Маратовна сделала мне губы мечты) Врач гинеколог Елена Семеновна - лучшая! Решила мою проблему. Всем очень рекомендую эту клинику 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Karina C.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Все было безболезненно, реабилитация прошла хорошо. Воспользовалась нитями, перед процедурой доктор посоветовал, какие нужны, потому что раньше стояли визаж, они довольно-таки жесткие, серьезные, не до конца рассосались. Врач сделал те, что послабее, 2 штуки Light Lift Thread Blunt одной зоны. Игорь Валерьевич Гуляев проявил ко мне хорошее отношение, как и всегда. Ранее уже была у него на приеме. Результат получился такой, какой ожидала.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Александрова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Валериевне! Хожу на все процедуры только к ней😍 люди, с которыми я не виделась больше года, при встрече делают комплименты, говорят, что похорошела. А еще Анастасия очень приятный человек. Все процедуры проходят легко и прзитивно, всегда хочется вернуться🤍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпеченкова
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Достойная клиника с приятным интерьером, современным оборудованием и отличными специалистами.Регулярно посещаю врача косметолога Варелджян Ингу Мисаковну.Знающая,внимательная к деталям и нацеленная на максимально лучший результат.Будем стремиться)Ещё была на приёме у врача гинеколога Геллер Елены Семёновны. Также только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Вояж
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Посещаю клинику с конца 2022 года. Сказать,что я в восторге ничего не сказать. Начиная от того как встречают на ресепшене. Девочки всегда очень заботливы,внимательны и тактичны. Врачам только слова благодарности . Игорь Валерьевич ,Аида Маратовна,вернули молодость моему лицу . Если вы мечтаете о красивом,ухоженном,подтянутым лице то вам в эту клинику и к этим специалистам с большой буквы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Понравилась работа, все, начиная от ресепшн и до приема, консультации врача. Приходила на ботулинотерапию релатокс, увидела стандартные изменения, которые должны быть, морщины уменьшились. Думаю, что врача Прилучную Анну смело можно порекомендовать другим людям за профессионализм и очень хорошее общение.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Осинская
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Регулярно посещаю клинику и очень довольна. Ставила нити у Игоря Валерьевича, он работает виртуозно! Очень профессиональный хирург, всегда внимательный. Результат прекрасный, без осложнений. Также хожу к врачу-косметологу Аиде Маратовне. Она врач, которому доверяешь. Тоже всегда отличный результат после процедур. Благодарю врачей и персонал клиники!
1
Посмотреть ответ организации
mash mir
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Очень нравится клиника и замечательный косметолог Инга Мисаковна, четко, по делу. Делала косметические процедуры, контурную пластику губ. Еще благодаря доктору сдала все анализы и получила рекомендации по приему витаминов и питанию. Результат великолепный, натуральный, как я хотела. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ева Ш.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Посетила клинику Total Charm на Чистопрудном бульваре 21,в первый раз, Решила заранее в преддверии праздников немного подкорректировать мимически морщины вокруг глаз. Совершенно не ожидала ,что в клинике,которая позиционирует себя с высококлассными специалистами и услугами на соответствующем уровнем, в том числе стоимости услуг, получу огромный синяк под глаз, изуродованный и отёкшей нос Аватара ,от штатного косметолога Инги Мисаковны!! Испорчены праздники ((🤦‍♀️😢😡 За милой улыбкой и вежливым приёмом стоит полный непрофессионализм и безграмотность в элементарных уколах! Больше ни ногой туда! Совершенно не рекомендую данную клинику!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Делаю нити в этой клинике не первый раз и хочу порекомендовать самого лучшего врача (делала там у разных) но самый лучший - Гуляев Игорь. Это просто золотые руки, все делает нежно, ласково, с ним не страшно, в процессе рассказывает истории, поет! Я ничего больше в жизни по инвазивной косметологии не делала, только к Игорю Гуляеву в его волшебные руки.
Посмотреть ответ организации
Стелла Закарян
Знаток города 4 уровня
22 января
Шикарно сделали губы ,вкусная цена работнико то что надо ,я осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Я регулярно посещаю эту клинику, уютная атмосфера и вкусный кофе меня очень радуют. Вежливые администраторы и отличный сервис. Косметолог Инга Мисаковна отличная специалист своего дела, всегда готова помочь, милая и очень доброжелательная. Ее профессионализм и отзывчивость восхищают. Спасибо за сервис и специалистов!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Дмитриева
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Получила шикарные губы, идеальное подтянутый лицо, ровные лоб🔥 Боялась делать уколы раньше, очень рада, что попала в заботливые руки и к настоящему профессионалу🧡 Аида Маратовна спасибо за красоту! Рекомендую вас всем своим подругам, которые сейчас смотрят и завидуют😊
Посмотреть ответ организации
Елена Ди
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Удобное месторасположение клиники. Доброжелательная атмосфера. Великолепный эффект от сделанной процедуры! Очень внимательный и компетентный врач, большое спасибо Анне Ивановне.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дубровский
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Любимая клиника. Родная. Расположена в прекрасном месте -Чистые пруды. Недалеко от метро. Великолепный, дружественный и профессиональный персонал клиники. Авторские методики нитевого лифтинга Аптос.
1
Посмотреть ответ организации
ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВА
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Была в клинике 12.03.24 , Подход у врачей очень профессиональный, все четко, все пожелания учли, все было хорошо. Воспользовалась нитевым лифтингом, чтобы поднять брыли, разгладить кожу. Все, что хотела, получила. Доктор видит, что мне нужно, четко понимает поставленные задачи, работает быстро и профессионально, все супер.
2
Посмотреть ответ организации
Нана Сацерадзе
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Недовольна вообще, больших результатов не ждала, так как есть, возрастные изменения но нужно добавить , корегирующие. Но тут смех, разобрал когда пришла модой и увидела как криво поставили мне уколы не лице. Не правильно рассчитано , доза на глубину порожения ткани , не правильно поставленны уколы.Что привело не только улучшению ситуации а не хорошим изменениям на лице. Врач сама не плохая ,как человек очень приятная, но результатом не довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Lusana
Знаток города 8 уровня
19 мая
В Total Charm прекрасно всё! Замечательные профессиональные специалисты. Расположение топчик. РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4189
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Очень люблю эту клинику !? Особое место в сердце занимает Инга Мисаковна! Грамотный врач, который выслушает пациента и выберет правильный ход лечения. Для меня немаловажную роль играет отношение врача к пациенту, Инга Мисаковна очень вежливая , внимательная и заботливая ! Каждый мой визит-это всякие вкусности))) В общем, Инга Мисаковна украла мое сердечко!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бир
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Хочу оставить отзыв после посещения доктора Инги Мисаковны. Это было по истине удовольствие) я вышла после приема и процедуры абсолютно счастливой и конечно ещё красивее! Благодарю Ингу Мисаковну за волшебные легкие руки 🙏❤️ Очень довольна осталась! Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Дарья Осуховская
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Посещаю данную клинику с 2020 года и каждый раз бегу на прием как на праздник) Приятная атмосфера, внимательный персонал, хорошие специалисты! Очень нравится индивидуальный подход, без навязывания дополнительных процедур, всегда четко "по делу и случаю". Чаще всего делаю процедуру HydraFacial у Варелджян Инги Мисаковны. Отдельная благодарность такому замечательному специалисту! Благодаря результату от грамотно подобранной мне Ингой Мисаковной косметики и процедур, даже переманила подружку к своему косметологу)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3