Поиск
Маршруты

Touch Me

Обзор
Товары и услуги
Новости
38
Фото
108
Отзывы
103
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Дарья Литвинюк
Знаток города 8 уровня
16 января
Данный салон понравился по многим пунктам! Удобное расположение, находится недалеко от центра города, рядом оживленные районы и улицы, остановки общественного транспорта, сам салон располагает к выздоровлению и расслаблению, светлый и уютный дизайн, комфортная атмосфера Специалист Антон отлично выполняет массаж, учитывая все запросы и нюансы, в его работе виден многолетний опыт и детальный подход, используются различные методы работы, позволяющие почувствовать себя значительно лучше в рамках одного приема Так же очень понравилась абонементная система посещения и наличие подарочных сертификатов Рекомендую к посещению это место!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Лучшее место! Выражаю огромную благодарность Антону за чудесный курс массажа для нашего 4-месячного малыша! Мы прошли 10 сеансов, и результаты превзошли все наши ожидания. С первого сеанса Антон нашел подход к нашему малышу, создав атмосферу доверия и спокойствия. Малыш с удовольствием проходил все сеансы, каждый раз расслаблялся и много улыбался. За время курса массажа замечены значительные улучшения: малыш стал активнее двигаться и переворачиваться, дольше лежать на животике, стал крепче. Мы с подругой вдвоем проходили курс детского массажика для своих малышей у Антона, и обе остались абсолютно счастливы результатами. Антон не только великолепно выполняет свою работу, но и делится полезными советами по уходу и развитию малыша. А также, отвечает на все наши вопросы и дает соответствующие рекомендации, Мы очень рады, что доверили здоровье и развитие нашего ребенка именно Антону. С уверенностью рекомендуем Антона всем родителям, кто заботится о моторном развитии своих малышей!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Спасибо Вам огромное, Антон!😊
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 4 уровня
23 марта
Приношу благодарность Антону за курс массажа 3х месячной малышке. Сеансы проходили отлично, доченьке нравилось. Но что самое главное курс массажа принес свои результаты, мышцы стали крепче, тонус ушёл. Хотелось бы отметить то, что сеансы пооходили дома, что очень удобно с новорожденным малышом. Не все специалисты готовы выезжать за город. Антон всегда приезжал во время, все договоренности были соблюдены. Буду обязательно рекомендовать данного специалиста и салон. Спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 июня
Данный салон посетила потому что в нем начала работу массажист, которого я в течении года посещала, но в другой студии. Надежда спасает меня и мое тело на постоянной основе. Раньше я посещала других специалистов и мне есть с чем сравнить. С ней я попробовала разные техники массажа и всегда остаюсь довольна результатом. Расположение данной студии комфортно. Удобно добраться с любой точки города. В кабинете комфортно, чисто. Удобная запись через приложение. Я порекомендую мастера Надежду. Минусов не отметила при посещении данного места
Посмотреть ответ организации
Московченко Елена
Знаток города 4 уровня
10 марта
Прошла курс массажа у Антона. Я осталась очень довольна специалистом, помимо массажа получила много полезных рекомендаций. От души порекомендую родным и друзьям. А так же хочу отметить удобное расположение самого массажного салона и удобство в нем. Благодарю за то, что стала себя чувствовать намного легче и лучше! Успехов Вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
ole 0oa
Знаток города 4 уровня
19 января
я танцор. как и свойственно, всё вывернуто, хрустит и болит. были частые спазмы, а после того, как курс прошла, просто сказка🥰. чувствовала и чувствую себя замечательно. Антон определенно профессионал, умеет и с делом справиться, и создать комфортную и убинуб атмосферу во время сеанса. все признания ему🤍
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Обратилась к Антону с проблемами в шейном отделе и головными болями, которые стали чаще и чаще. Антон по телефону выслушал проблему, задавая параллельно вопросы. Порекомендовал курс массажа. Уже после первого сеанса стало гораздо легче, боли ушли, плечи будто расправились. Отходила курс, прекрасно себя чувствую. Час массажа проходит не заметно. Обстановка спокойная, уютная, на фоне играет расслабляющая музыка. Антон очень тактичный, вежливый. Дал рекомендации, чтобы в дальнейшем максимально обезопасить себя от таких проблем. Планирую ходить на поддерживающий массаж. Это очень ценно в наше время, найти действительно специалиста в своем деле, где не только избавят от проблемы, но и время пройдет в прекрасной обстановке! Спасибо Вам большое за ваши золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Schmidt
Знаток города 11 уровня
16 мая 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Карпову Антону Евгеньевичу за профессиональную и чуткую работу с моим ребёнком. Благодаря его опыту, внимательному отношению и доброжелательной атмосфере, процедуры проходили спокойно и с комфортом для малыша. Я заметил положительные изменения уже после первых сеансов: ребёнок стал активнее, улучшилась моторика, ушли мышечные зажимы Ребенок стал уверенно стоять у опоры,сидеть и даже ползать!!! Особенно приятно, что вы находите подход даже к самым маленьким пациентам, умеете расположить и создать доверие. Спасибо терпение и высокое качество вашей работы. Обязательно будем рекомендовать вас другим родителям и, при необходимости, сами с удовольствием обратимся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Оставляю отзыв после 6-ти сеансов массажа с тудии Touch Me. Попала на сеанс к массажисту Ивану. Массаж выполняется на высшем профессиональном уровне с творческим подходом. Каждый раз как впервый раз, т.к. Иван добавляет какие-то новые приёмы массажа. Прорабатываются все точки и мышцы с элементами лимфодренажа. Сразу после первого сеанса почувствовала лёгкость в спине. Нет скованности и зажимов. После шести сеансов, проведённых два-три раза в неделю, ощущение в теле такое, как-будто мне снова 20 лет. По совету мастера пила больше жидкости до массажа и после. Снизился вес на 4 кг.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шевченко
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Антону. Компетентный специалист, квалифицированный доктор, очень деликатный, тактичный человек, массажист с золотыми руками! Четко собирает анамнез, проводит простые тесты для выявления/подтверждения проблемы, подбирает массаж. Я взяла пробный сеанс и после него сразу курс. Много работаю за ноутом, часто сижу в позе «знак вопроса», болела спина и шея. Антон не только помог расслабить спину, но и дал четкие рекомендации, что нужно делать дома для поддержки результата. Это одни из немногих докторов, который объясняет не на «птичьем» языке, а на человеческом, почему болит, как что устроено и что с эти делать. Огромная благодарность доктору и процветания салону! Вернусь сюда еще не раз👍🔥🙏
Посмотреть ответ организации
1 11
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Была у Антона на курсе массажа, все очень понравилось, вежливый, тактичный профессионал своего дела. Мучалась с болью в пояснице, особенно в положении сидя- после курса стало значительно легче! Предстояла долгая поездка на машине, но поясница не дала о себе знать ни на минуту))) Считаю, что массаж спины тонкое дело и просто к рандомному массажисту не пойду, а к Антону ходят знакомые, поэтому доверие как к специалисту сформировалось уже заочно)))
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Кистюк
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Была в командировке, начались боли в спине. По счастливой случайности, записалась к Антону. Он выслушал проблему, подобрал на сеансе подходящие методики. Конечно за один сейчас невозможно полностью купировать боль, но мне стало значительно легче. У меня вернулась подвижность в шейном отделе)))Хочу отметить, что у Антона есть медицинское образование, для меня это было важно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Копчик
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Прошла уже три сеанса массажа у Антона. Сказать что я просто довольна, это ни сказать ни чего. Индивидуалиный подход и профессинализм почувствовала сразу после первого массажа👍 с учётом того, что я очень привередливо отношусь всегда к выбору любого специалиста, но не в этом случае! Если вы до сих пор сомневаетесь где найти хорошего массажиста, то выбор очевиден, это Touch Me ✅
Посмотреть ответ организации
Анна Сентемова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Обратилась к Антону с болью в спине. И это было лучшем решением ,потому что ,буквально через пару сеансов мне стало на много легче. Массаж проходит очень комфортно в приятной атмосфере чистоты и порядка ! Советую специалиста, который не просто массажирует, а имеено работает на результат 💪 продолжаю ходить второй курс !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Первый раз в жизни была на массаже у прекрасного мастера своего дела Антона. Очень всë понравилось, массаж супер, да и сам массажист, как человек приятный. Рассказывал все этапы массажа, что и как делает, все нюансы. С полной уверенностью могу сказать, что данного специалиста не просто советую, а прям НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ. Так же в разговоре с Антоном узнала, что у него специализация более широкого спектра, он не просто массажист, а реабелитолог. Другими словами помогает деткам с ОВЗ, так же людям после инсультов и тд. Вообщем всё супер!!! Огромное Вам человеческое спасибо🙏💕 Приезжайте к нам в Ростов-на-Дону(p.s. и да я с другого города, и выбрала именно этого мастера и в полном восторге)
Посмотреть ответ организации
Лисенок Б.
Знаток города 7 уровня
16 июня
Были на массаже реабилитолога Антона. Малышу 7 месяцев, очень деликатно и мягко нашел общий язык с ребенком. У ребенка после 3 сеанса заметны улучшения, так же ребенок хорошо начал держать спинку , ходить на четвереньках уверенно, сидеть самостоятельно! Все на высшем уровне, чистый кабинет, приятная аура! Очень рекомендуем!!!!
Посмотреть ответ организации
chechetkin97
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Обратился к Антону с болями в спине, к решению проблемы Антон подошел комплексно, выслушав все аспекты и подобрав правильное лечение, быстро поднял меня на ноги и боли в спине ушли. Отличный специалист! Рекомендую к посещению как для лечения так и для профилактики
Посмотреть ответ организации
Irina Lupus
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хочу выразить благодарность Антону. После 10 сеансов прошла боль, снялись спазмы по всей спине, дышу плной грудью. Заработали те мышцы, которые давно не включались. Осанка стала ровнее. Однозначно рекомендую этот массажный салон.
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Была пока один раз на массаже спинки у Антона, осталась очень довольна процедурой! Почувствовала облегчение (работа мастером маникюра и постоянное сидение за рулем дают о себе знать) Очень располагающая, доброжелательная атмосфера) ощущаешь себя в комфорте и расслабленно, что очень немаловажно! Буду ходить еще!
Посмотреть ответ организации
Маришка С.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Проходила курс массажа у Антона. Замечательный специалист, проффессионал в своем деле из! Приятный, комфортный кабинет. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Токарева
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Хотела бы поблагодарит Антона за его труд, и отношение к своим пациентам. Массаж делает великолепно. Перед началом проведения сеанса, была проведена ознакомительная беседа, с целью сбора анамнезна о наличии тех или иных заболеваний, что не мало важно!
Посмотреть ответ организации
Яна Тесленко
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Хожу к Антону на массаж спины и шейно-воротниковой зоны и теперь всем советую ходить на массаж именно к нему. Изначально меня привлекло наличие медицинского образования у Антона, а также цены на массаж. Помимо этого понравилась сама атмосфера в помещении: уютная обстановка и спокойная музыка помогают расслабиться. Но самое главное это мастерство Антона. После массажа могу наконец-то нормально работать в офисе за компьютером и больше не нужно искать удобную позу для сна, чтобы на утро ничего не болело. Также узнала много полезной медицинской информации по поводу своей проблемы и получила рекомендации как избежать повторного обострения. После прохождения курса обязательно буду ходить на поддерживающий массаж!
Посмотреть ответ организации
Александр Дружинович
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Был у мастера Антона, в помещении чисто, прятный интерьер, и удобная кушетка. Массаж прошел хорошо, мастер общительный в процессе развернуто отвечал на мои тупые вопросы. Все понравилось, прийду еще на обещанные банки.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кошантаева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Спасибо Антону за его профессионализм и подход! Он не из тех массажистов, который просто вас погладит,если есть проблема - он будет работать,чтоб ее устранить и вы чувствовали себя хорошо. Тщательно прорабатывает всё тело,хожу только на 1,5 сеансы,чтоб проработали все зоны. Отеки с рук и ног ушли после 1 сеанса,боль и зажим в шее, которые мучали больше месяца - после 2. Сейчас не шеч,не голова не тревожит вообще. Продолжаю дальше курс и очень рада своему самочувствию. Искренне рекомендую!!! И сам салон очень понравился,небольшой,но уютно,чисто. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефимов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Проходил курс массажа у специалиста Антона. Всем советую Очень понравилось Можно обращаться смело, сделают все на высшем уровне Ходим практически всей семьей ) Респет ! 5 звёзд 👍
Посмотреть ответ организации
Печерский В.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Частный уютный массажный кабинет. Приходил на курс классического массажа. Помогает расслабиться в конце рабочей недели. Благодарю Антона Карпова и рекомендую как специалиста.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2025
Очень внимательный,чуткий врач, с профессиональным подходом и знанием своего дела. Выслушал все мои жалобы и возможные причины болей в спине. Даже после короткого курса массажа мне стало намного легче. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Анна Тихонова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Отличный мастер своего дела! Грамотно и профессионально делает массаж. Очень переживали, что ребёнку 3,5 месяца. Но все сеансы прошли замечательно. Результат виден сразу. Ребёнку нравится. По ходу массажа оказывал консультации. Мы очень довольны, рекомендуем. Спасибо, Антон!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Делали массаж у Антона! Остались довольны, есть с чем сравнивать... Специалист хороший, своё дело знает! Легко нашёл подход к капризному ребёнку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Отличный реабилитолог и массажист Антон! Результат был виден после первого сеанса - реабилитация голеней, поставлены аппараты Илизарова ребёнку 13 лет, диагноз ахондроплазия. Сейчас занимаемся уже 2 недели, всё отлично) Рекомендуем!!
1
Посмотреть ответ организации
Крошка РУ
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Конечно, все случаи индивидуальны. Я скажу, Антон замечательный, внимательный человек, профессионал своего дела. Помог и продолжает помогать в реабилитации после перелома верхней трети бедра, После операции и с установленной пластиной. Первое время только лежал и сидел, еле ногу отрывал от кровати. РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
Екатерина Георгиевна
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Возила на массаж трёхмесячного сына. До этого была у другого массажиста, там ребенок кричал весь сеанс и даже после долго всхлипывал, в общем, это был огромный стресс. Позже записалась сюда. На первом сеансе ребенок немного нервничал, но не плакал. На следующих сеансах просто лежал и рассматривал свои погремушки. Антон нашёл общий язык с ребенком, поэтому сеансы были в радость☺ Хороший специалист, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Uliana Mingaleva
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Попала на сеанс к массажисту Ивану. Отличный массаж. После сеанса почувствовала невероятную лёгкость и расслабление во всём теле.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Артуганова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Долго искала массажиста для сына. Пришли к Антону по рекомендации подруги. И я пожалела! Пожалела, что не нашла его раньше! После курса массажа сын сел и начал ползать ровно (до курса был раненый партизан). Антон профессионал. Очень чуткий и внимательный. Всегда шел на встречу если мы задерживались и срочно нужно было поменять время (из-за режима малыша). Всегда находил подход к сыну и терпел то, что мын вечно пытался уползти и сбежать😂 Прошли курс без истерик и слез🤗Советую от души! Обязательно придем еще. Очень удобное расположение в центре, в кабинете очень чисто и светло. Остались только положительные впечатления. Буду рекомендовать друзьям❤️
Посмотреть ответ организации
Вероника Белякова
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Очень понравилось у Антона! Небольшой удобный кабинет, приятная атмосфера. Во время массажа Антон рассказывал много полезной информации о здоровье, подсказывал, что со спиной, как улучшить. Хорошо прорабатывал проблемные участки. Внимателен к клиентам, доброжелателен, располагает к себе. Качество массажа, настроение мастера, хорошая атмосфера - все оставило очень приятное впечатление!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Рамзин
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Антон не только мастер своего дела, но еще и отличный собеседник. Всем рекомендую, за 2-3 все проблемы со спиной ушли
Посмотреть ответ организации
Мэри
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Уже не один раз была у Антона (каждый месяц записываюсь на профилактический поддерживающий массаж). Качество предоставляемых услуг всегда на высоте! Антон тактичен и внимателен. Кабинет, в котором он ведет прием, чистый и уютный. А теперь у Антона появился напарник - Иван. Была у него на сеансе и мне тоже очень понравилось) Важно, что у обоих специалистов есть медицинское образование! Поэтому смело могу порекомендовать ребят как профессионалов своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ткачук
Знаток города 21 уровня
30 августа 2023
Хороший массажист, мастер своего дела. На все вопросы по теме чётко отвечает, корректный, ничего лишнего. Если хочется помолчать, тоже будет молчать. Лишнего курса не назначает, смотрит по ситуации, а точнее по спине и говорит реально сколько достаточно будет.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Sazonov
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Замечательный специалист. Обладает многими техниками массажа и мануальной терапии. Однозначно рекомендую. Также приятно удивил ценник и система покупки абонементов.
1
Посмотреть ответ организации
MISHA
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
К Антону хожу давно, всегда с душой подходит к своему делу! Главным аргументом для меня стало, что у него медицинское образование и он массажирует маленьких деток с отклонениями! А теперь еще и уютную студию открыл 👍 в общем очень рекомендую! Жену к нему на массаж отрравил и даже свою годовалую дочь (у дочери он единственный кастинг прошел))
2
Посмотреть ответ организации
Toma🎂
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
У мужа заболела шея - записала его на прием, после хорошего результата и сама пошла. Грамотный специалист, дает полезные рекомендации, приятно поговорить. Буду рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пушкарёва
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Дочь прошла курс массажа, укрепили мышцы спины, расслабили мышцы ног, стала более спокойной и усидчивой, расправила плечи, в следующий раз обязательно сделаю фото до и после, рекомендую Антона, как отличного мастера своего дела, обязательно воспользуюсь его услугами повторно и буду рекомендовать при случае, еще раз большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Массаж отличный. Внимательное отношение к мелочам. Боли в спине значительно уменьшились. У Антона мед. образование. Мне очень понравился массаж вакуумными банками. Облегчение наступило практически сразу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Приглашала Антона для работы с бабушкой- восстановление после операции ( перелом шейки бедра ).Бабушка 86 лет,после операции лежала,мы не знали,что делать.За два месяца занятий с Антоном бабушка встала и начала передвигаться по комнате на ходунках.Спасибо за работу,! Советую этого специалиста для реабилитации
Посмотреть ответ организации
Елена Дацко
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Отличный массажист. Приходили с сыном 6 мес. Сыну очень понравилось. Все аккуратно выполнялось, без резких движений. После 4 массажей сын начал садиться. Я довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 6 уровня
1 апреля
После первого массажа, осталась очень довольна, ушла зажатость и спазм, стало намного легче. Приятная атмосфера, светло, тепло. Обязательно посоветую другим и приду сама в следующий раз
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Прекрасное место! Уже далеко не первый раз прохожу курс массажа у Антона, советую всем друзьям. После тяжелой учебы-работы возвращает мою спину к жизни. Очень рада, что нашла своего специалиста, больше никаких «неудачных попыток» лечения❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Старикова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Антон - отличный и граммотный специалист, знающий своё дело, с разумным подходом. Доброжелательный, располагающий к себе, с ним всегда приятно пообщаться, и он всегда готов поделиться полезной информацией. Атмосфера тоже очень приятная и расслабляющая. Проходим уже 2ой курс массажа для сына, всем довольны. Попали к нему по рекомендации знакомых. Смело рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Rimasik
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Хочу поблагодарить за проведенный массаж, и любовь к своему делу! Очень хороший специалист, золотые руки. Вожу ребёнка уже не первый раз, потому что результаты массажа видны сразу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Шарапова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Обратилась к Антону в период острой боли в шее. Боль была настолько сильная, что утром самостоятельно не смогла встать с кровати, буквально за 30 минут сковало всю спину, не могла пошевелиться, стреляло до искр из глаз. Антон оперативно приехал на дом, после его манипуляций я уже смогла встать с кушетки самостоятельно. Антон дал все нужные рекомендации. После его второго сеанса боль отступила, сдедали тейпы, я очень быстро восстановилась. Антон - профессионал своего дела. Спасибо ему за его труд.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3