Поиск
Маршруты

Традо

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 4,7
406 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Гаджи Аминов
Знаток города 3 уровня
15 марта
Имею печальный опыт сотрудничества с этой компанией ,не советую отправлять ценный ,габаритный груз . Отправлял мягкую мебель с Махачкалы в Москву ,несколько раз переносили сроки доставки в итоге вместо 10 дней месяц. С магазина еще мебель была тщательно упакована ,в Традо доплатил за доп.упаковку и обрешетку ,поверьте не малую сумму . Когда наконец привезли, сам поехал на приемку и вот началось, пока мебель была в машине к ней доступа не для осмотра,только после оплаты и разгрузки смотрите . По итогу упаковка вся разорвана варварским способом,мебель светлая и на ней четко видны отпечатки грузчиков . Отправил претензию по оплате химчистки ,через месяц ответили не будут компенсировать. В процессе понял что это стиль компании ,не за что не отвечать . На рынке перевозок очень много появилось нормальных и ответственных логистических компаний.а Традо советую обходить за версту .
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Все процессы организованы чётко и грамотно — от первого контакта до завершения проекта. Специалисты демонстрируют высокий уровень профессионализма, внимательно относятся к пожеланиям клиентов и оперативно решают любые возникающие вопросы. Особенно хочется отметить качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому заказчику. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит надёжность, эффективность и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Ольга Божедомова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Самая лучшая транспортная компания. Сотрудники вежливые, оформление быстрое, стоимость порадовала. Груз выехал в тот же день, довезли всё в целости и сохранности. Маме тоже понадобилась перевозка, я сразу посоветовала trado, потому что хороший сервис, за приемлемую цену.
1
Посмотреть ответ организации
Преображенская Людмила
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Хуже транспортной компании, чем Традо , не встречала. Обманывают со сроками доставки груза, заведомо зная невыполнимость сказанного. В попытках выяснить причины задержек, продлжают врать нещадно...на самом деле, Ваш вопрос решать не будут...просто послушают ваше замечание и все. Нет логистики во многие города, например, Москва - Краснодар будут ехать не менее 10 дней. Не советую пользоваться услугами ТК Традо в Москве
1
1
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 10 уровня
21 марта
Отличная транспортная компания! Очень удобное расположение и оперативное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Сурхай-хан
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Всё прекрасно, быстро, надёжно, без никак проблем. Спасибо персоналу. Хасан-хусейн вообще капитальный красавчик. Спасибо всем кто участвовал в сопровождении и тд.
Посмотреть ответ организации
Khasanguetaev
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Даже 1 звезду ставить было тяжело. Ужасная работа сервиса и логиста. Обговоренное и ими же установленное время доставки не соблюдается. Доставщик говорит, что никто ему время доставки не назначает, он сам ввозит. Логист не отвечает, оператор отвечает на возмущения халатной работы «мы тоже люди». Ужасная компания
1
Посмотреть ответ организации
Мария Горская
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Хорошая ТК.Квалифицированный сотрудники, на все запросы максимально быстрая обратная связь.Терминал г. Москва, вы лучшие! Пожелания, по больше сотрудников склада, иногда приходиться ждать погрузку/выгрузку.
2
Посмотреть ответ организации
Дженнет Д.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Самая ужасная транспортная компания. Постоянные задержки с доставкой. При этом никто даже не предупреждает о переносе сроков. Невозможно дозвониться, ждешь на линии , потом бросают трубку. Очень неорганизованно всё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Аида Токаева
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Это одна из всех транспортных компаний где работают профессиональные люди, лояльные цены. Умеют объяснить всё детально. Спасибо большое Вам за вашу работу! Спасибо девушкам операторам, водителям прекрасный состав, спасибо руководителю. Процветания всем! Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Валерия Алюшина
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Отличная транспортная компании, вежливые логисты и менеджеры. Груз в Казань доставили очень быстро. Качеством доставки и упаковкой Очень довольна. Обязательно еще обращусь!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Панарин
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Профессионально здраво по делу и без очереди. Ребята просто молодцы. Буду при необходимости пользоваться услугами этого центра. Доволен я и моя семья
1
Посмотреть ответ организации
Халисат Гусейнова
Знаток города 19 уровня
9 марта 2025
Данная компания не несёт ответственности за груз. Готовы в хлам разбитую мебель привезти и с гуся вода. Руководство в кусты,как только надо заняться работой своих сотрудников. Рекламацию на прочь не принимают. Вывод один сообщить в налоговую чем на самом деле организация занимается
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7407
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хуже транспортной компании, чем Традо , не встречала. Не оплачивают месяцами водителям, очень сильно грубят, телефон не поднимают вообще.
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Замечательная ТК, постоянно ей пользуемся! Быстрое оформление и доставка! Аккуратная транспортировка, все прекрасно !
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Обслуживание очень хорошее. Сотрудники все очень вежливые - и в офисе и на складе. Время ожидания отсутствует. Как только приехал сразу начали оформлять документы, пять минут и всё готово, тут же разгрузка и ещё пять минут и готовы документы. Персонал замечательный. Очередей вообще нет.
Посмотреть ответ организации
Alex A.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Работали со связанной компанией ип курбанов и.а. (Код ати 236651) В ати фирмы связанные. Перевозили груз по маршруту москва - брянск . Груз доставлен . Документы все отправлены. ОПЛАТЫ НЕТ !!!Менеджеры трубки не берут ! После претензии на АТИ, сами перезвонили просили убрать претензию, говорили все оплатим . Итог претензия висит , денег мы так и не увидели , трубки опять не берут . НЕ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДАННЫЕ ФИРМЫ !!! Можете остаться без оплаты
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 8 уровня
27 марта
ГЕРОЕВ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!! Я молодой парень - 23 года, приехал отправить груз в данную организацию «ТРАДО»! Подошел спросить на склад, кто меня выгрузит 2 раза, так как до этого не был здесь ни разу и не понимал как работает система! Данный человек по имени Батрас - ответил мне в очееень грубой форме, что даже начал лезть драться на молодого парнишку, который решил уточнить информацию по грузу, вы это называете сервис? Это уровень? Это настоящий позор, такие люди тянут организацию на ДНО! Я никому не рекомендую обращаться в данную организацию! Осадок остался неприятный на весь оставшийся день! Надеюсь высшее руководство предпримут меры!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Забелина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Отправляла груз на Казань. Ребята все сделали быстро и качественно. Мебель доехала в целостности и в указанный срок. Рекомендую компанию как перевозчика и цена приятно удивила, самая оптимальная стоимость по сравнению с другими
1
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Исабеков
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Сравнительно очень хорошие цены, удобное расположение и понимающие вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
x x
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Отправляли груз из Махачкалы, водитель приехал с опозданием, после наших многократных звонков в офис. Доставить груз должны в Москву, в пятницу логист(или водитель) уточнил, что в субботу в обед будет доставка, однако никакой доставки нет , в офисе не могут в принципе дать никакую информацию, связи с водителем у них нет, в чем заключается работа офиса не понятно. И еще вопрос зачем указывать время работы до 19:00 если после 18:00 трубки не берут, и зачем нужен дежурный телефон, если нет дежурных операторов 🤡
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
В прошлом году отправляла коробку 15 кг. На сайте услуга называется "От двери до двери", в заявке указала менеджеру свой полный адрес (кв, этаж, домофон). В итоге, ребята, которые приехали за посылкой отказались подняться за ней на лифте на 6 этаж и спустить, потребовали вынести её к машине. Я была после операции, объяснила им, что мне нельзя её поднимать, но в итоге, пришлось тащить самой. Причем, эту услугу (подняться и забрать) мне даже не предложили в каком-то платном варианте, просто "мы не поднимаемся" и все. Раньше услугами компании пользовались всей семьёй, после такого отношения желание к ним обращаться пропало.
3
1
Ирина Р
Знаток города 21 уровня
15 августа 2023
Быстро, надешно, не дорого. Груз весом 26 кг отправили из Москвы в Махачкалу за семьсот с небольшим рублей. Отличная служба поддержки, добросовестные и ответственные работники
1
Посмотреть ответ организации
Рома Керимов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Очень хорошая транспортная компания,вежливые логисты, менеджеры и быстрая доставка грузов.Я рад что работаю с этой компанией.
1
Посмотреть ответ организации
..
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Компания то сто надо! Всегда оперативная приемка груза ну и отправка само собой соответствующая!! Всегда все во время и без каких либо проблем!! Спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Орехов
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2024
Транспортная компания. Сдаю постоянно там раз в неделю удобно сдаешь и сразу оформлешь. Помогают выгружать ребята, девочки оформляют очень быстро молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 23 уровня
28 ноября 2024
Отличная компания, быстро выгрузился и оформил документы. Минус за дурацкий въезд. Территория большая, а машины стоят в очереди на въезд у шлагбаума, нужно зайти в будку и выписать пропуск. Охрана долго пишет из за этого нередко собирается очередь и начинается толкотня
Посмотреть ответ организации
Роман Колесников
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2023
Отличная Транспорная КОМПАНИЯ. Доставка грузов всегда вовремя, в полной сохранности. Пользуюсь их услугами часто, Москва-Махачкала. Ребята и девчонки там работают отличные.
Посмотреть ответ организации
Alex Cox
Знаток города 11 уровня
8 июля 2021
Загрузить - загрузили,довести - довёз(даже раньше назначенного времени)а потом пол дня плясок с заказчиком и его представителями😡девушка логист так ничего и не решила,не перезвонила(хотя просил сообщить,что решили),оплата была обещана по фото подписанной накладной...2 недели прошло с тех пор,а деньги так и не получил( 2 звёзды ставлю только за грузчиков на погрузке - хорошие,аккуратные ребята👍
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Очень ответственная компания, все быстро в срок и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Юрий Ефимов
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Тихая и спокойная компания. Народу мало. Наверное работают в узком секторе. Разгружают быстро.
Посмотреть ответ организации
Владимир Волк
Знаток города 13 уровня
14 июня 2024
Обрешетка, не предупреждают о ней, узнаешь о том, что данная услуга была включена когда тебе груз уже приехал домой, в моем случае почти 8000 рублей плюсом к самой доставке . Некрасиво вышло. В самой компании некий Павел обещал разобраться в ситуации, а после номер мой заблокировал, ну это для понимания с кем вы связываетесть. Оплату просят на карту перевести, для чего понятно.
2
Посмотреть ответ организации
Фейзу Мамедов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Если бы не было такой компании, то её надо было придумать. Мне надо было срочно отправить груз. Не смотря на то, что они забор груза осуществляют следующий день, буквально через пол часа мне позвонил водитель, через час забрали груз и тот же день груз выехал из Москвы. Так держать. Молодцы.
4
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Отличная Транспортная Компания!!!! Девочки вежливые , быстро оформляют. Очень слажена работа склада.
Посмотреть ответ организации
Aleksandra K
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Самая ужасная компания, из каких я только видела. Обслуживание ужасное, грубят. Начальство такое же хамло, и ничего не может сделать и решить.
1
Посмотреть ответ организации
Камила А.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Отвратительная компания!груз привезли в Москву 17.09.2021 года,обещали доставить до адреса 20.09.2021.Тишина.звоню уточнить,а там говорят что доставят во вторник до трёх часов дня.наступил вторник-22.09.21 и опять тишина.звоню в два часа дня,а мне-заказ не подтверждён заказчиком! Как это так??я три дня жду когда по Москве привезут груз,сама два дня звоню и ещё заказ мною видите ли не подтверждён!!! Да,ещё-принудительно добавили свою упаковку,которая мне не нужна была,т.к. груз уже был упакован дорогим и качественным материалом. И доставка из Махачкалы стала прям золотой и нервотрепной!! Груз ещё не получен
4
4
Evgeniy Vitek
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Отличная Транспортная Компания!Ребята шустрые,оформление документов делается быстро!Больше 20 минут никогда не находился!Отправки Дагестан и Чеченская респ.в основном.
5
mikhail panchenko
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Иногда много народу в очереди на разгрузку и медленно разгружают
Посмотреть ответ организации
Орехов Константин
Знаток города 17 уровня
31 августа 2022
Всегда быстро сдаю, ребята молодцы там помогают всё быстро, девочки на оформление молодцы шустрые любые проблемы решают быстро
1
Илья М.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Сдавал груз первый раз. Быстро и оперативно. Главное что-бы было на паллете.
Посмотреть ответ организации
Александр Ку
Знаток города 21 уровня
8 октября 2023
Обычно без очередей и проволочек. Девушки-операционистки приветливы и очаровательны, женился бы...
Посмотреть ответ организации
Руслан Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Отвратительная компания с отвратительными сотрудниками в особенности водителями. 3 раза обговаривали, что приняв груз, отправлю свой, что бы был материал для упаковки. Так материала и не было, груз выбросили и уехали. Никакой заинтересованности в работе, никакой клиентоориентированности. Естественно свой груз с ними уже не отправил, так как никакого доверия им нет. Компания в черном списке, где могу оставлю самые отвратительные отзывы, всех кого могу предупрежу.
6
5
Салих Гаджимурадов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
ребята просто забыли про доставку в договоренное время 🤦‍♂️ Несерьезность данной транспортной обошлась мне в потраченный в пустую день .
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
Все супер отправка всегда вовремя достовляют бережно и окуратно спасибо вам большое водителям и работникам компании
1
Посмотреть ответ организации
Джамал Кумаров
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Перевозил мебель из Дагестана в Москву, кухню, столы, стулья. Всё доехало в целости и сохранности и в срок! Сотрудники вежливые и учтивые. Рекомендую!
8
Екатерина Асонова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2020
Самая худшая ТК которая мне встречалась!!!!! Заказали забор груза за 4 дня, в днь отгузки оказывается что про нас вообще забыли!!! Договаривались, что приедут в 9-9:30, а по окончанию приехали в 16:00, как так то????? Да и еще заказывали машину 47 кубов, но почему то приехала меньше!!!!!!!!!! проходится самим довозить. Наберут по объявлению безолаберных людей, а мы должны страдать!
5
5
Алексей
Знаток города 19 уровня
29 августа 2021
Смотря на какую смену нарвешся, вообще здесь не миндальничают с клиентами, чтобы понимали, что находятся в очень крутой компании, где все настолько заняты, что ты можешь и подождать, сколько им надо
5
1
Александр Сергеевич
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Отлично работаю, быстро выгрузили, и сразу приняли, документы тоже долго не ждал, это лучшая ТК, по качеству и комфорту.
Рамиз А.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Уже который год работаю с этой ТК, да бывали мелочные проблемы, но решались.я лично доволен !!!
Посмотреть ответ организации
Константин Ерещенко
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Быстро , очередей не бывает , но на территорию только с паспортом , на той же территории и " Аэрогруз" тк
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4