Поиск
Маршруты

Траффик

Обзор
Товары и услуги
Фото
179
Отзывы
198
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
360 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Алексей Малашкин
Знаток города 20 уровня
19 марта
На разных машинах устанавливал себе чехлы, от разных производителей. Наткнулся на объявление данной организации, оставил не большую предоплату, приехал ,оставил машину и через 3 часа получил просто шикарный салон. Мастера полностью вынимали все сидения и сделали свою работу очень качественно. Очень немаловажно что никто мне не навязывал никаких дополнительных услуг, не в начале по телефону, никогда привёз машину, это очень приятно и немаловажно, поскольку очень сильно достают со всякими предложениями в других организациях, чтобы как можно больше вытянуть денег из клиента, здесь такого нет, это здорово. Материал с виду как у всех но на проверку оказалось что у них материал толще и надёжнее чем у многих у кого я делал до этого. Рекомендую.
Александр К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
В семье две машины. Два года назад заказывал чехлы на свою машину, теперь супруга решила обновить салон на своей и мы не раздумывая обратились снова в Траффик, т.к за время эксплуатации чехлы показали себя с наилучшей стороны. И снова результат устроил на все 100%. Смело рекомендую эту фирму! Обращайтесь! Коллективу большое спасибо! Успехов в работе!
1
Гамлет Б.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Купил чехлы на Хендай Сонату НФ вместе с установкой, сделали все супер !!! По внешнему виду и качеству установки при осмотре ощущалось что это перетяжка салона а не просто чехлы настолько качественно все сделано 👍👍👍 Профессионалы своего дела всем советую !!!
Сергей
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Приобрёл себе на ниссан x-trail T-31. Приезжал на производство, выбирал цвета, отстрочку и т. д. Всё сделали в срок, очень качественный пошив. Я устанавливал и подшивал сам, натягивается с трудом, но встают чётко по сидениями. Задний ряд тоже без проблем, есть всё разрезы под складывание сидений, подлокотник и крепления. Насчёт качества самой экокожи ничего сказать не могу, поставил только месяц назад, пока всё хорошо. Дополню. Сейчас 2025 год. С чехлами всë отлично! Нет потëртостей и т.д. Респект производителю!
1
Евгений Туманов
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Спасибо огромное за очень качественное обслуживание и товар. все на высшем уровне. Позвонил договорились о встрече. Договорились . приехал в назначенное время. Установили. Очень остался доволен. Советую только эту организацию
1
Геннадий Тюрин
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Благодарен всем работникам фирмы Trafik за предоставленную возможность облагородить сиденья моей машины. Автомобиль Джили Атлас. Пошито аккуратно,красиво, Роман быстро установил,подшил,за что ему отдельное спасибо. Рекомендую,обращайтесь,очень рад приобретению. Удачи вам,клиентов. С уважением Геннадий.
Посмотреть ответ организации
431595 Горохов
Знаток города 4 уровня
2 мая
Заказывал чехлы на мишубиси оутлендр год назад. Приехал, установили, подогнали! Результатом очень доволен!!! Наделись как родные! Большое спасибо мастерам! Всем рекомендую.
Алекс
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2025
Обратился сюда для перешивки подлокотника и манжеты от ручки КПП , созвонился с мастером , приехал, выбрал материал и цвет, через пару часов все было готово. Мастер Евгений настоящий профессионал своего дела, работает аккуратно со знанием дела
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Ужасный салон, отношение директора хамское. Приехала переделать один чехол водительского сидения, сотрудница сняла мерки , всё записала, я прислала дополнительно фотографии, что бы сделали так же, в итоге сшили чехол с другими по цвету нитками. На мою претензию, сказали что я виновата в том что подписала бумагу, и вообще я виновата что перепутали нитки. Переделать отказались, деньги так же не возвращают.
2
елена
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Заказываю здесь чехлы на вторую машину. Решила отойти от стандартов и с помощью менеджера выбрала такой вариант. Нам с мужем очень понравилось как сшили и как установили - сидит идеально. Спасибо!
1
Василич
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Чехлы очень понравились, спасибо всему коликтиву за проделанную работу. Советую эту компанию всем. По доставке немного долго или мне так кажется в ожидании а так всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бутин
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
До последнего сомневался в качестве товара, но на удивление товар пришёл вовремя . Чехлы проверил , сшили качественно, всё как я заказывал . заказом доволен 👍👍👍. Недостатков не нашёл пока-что.
2
сергей овчинников
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Отличное качество! Цена больше, чем приемлемая. На Ниву Легенд встали с подшивкой, как родные. Салон кардинально преобразился. Хорошая обратная связь, приятно было общаться. Пришли быстро, даже с учетом расстояния до Сургута. Понравилась упаковка - аккуратный сумка-чехол на молнии, видно, как люди относятся к клиенту. Рекомендую.
3
Дмитрий Поликарпов
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
наконец то сегодня поставил чехлы. качество супер. персонал отличный. оперативно сняли старые и качественно поставили новые. (с прошивкой). хозяин предприятия очень общительный показал и материалы и цех, где кроят и изготавливают чехлы. всем советую "трафик". единственный минус-нет комнаты ожидания, но рядом есть кафе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Большое спасибо персоналу за чехлы, заказ на Ниву Легенда 2024 года, сшиты на 5, подошли с учетом крепления кресел, оператор Татьяна была постоянно на связи, вежливая, общительная, редактировали эскиз, все мои пожелания выполнены.
1
2
Посмотреть ответ организации
belyaev 1972@ yandex. com
Знаток города 13 уровня
28 октября 2024
Заказал, только на передние сиденья,так как задние в хорошем состоянии.Вообще,оказалось трудно найти место,где можно заказать не комплект.Но, нашёл это место.За,что огромное спасибо.Чехлы сшили,просто супер.Качество, отличное.Всё чётко подошло,без всяких проблем,сам их надевал на сиденье.ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!,за ваш не лёгкий труд.И руководству вашему, то же спасибо,за такой замечательный дружелюбный коллектив.СПАСИБО,ВАМ ВСЕМ.
Посмотреть ответ организации
Светлана Богданова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Хочу сказать огромное спасибо персоналу, что пошили такие прекрасные чехлы и установили их в авто. Заказала полностью бежевый цвет, получилось очень красиво. Сотрудник, который занимался установкой чехлов, постоянно звонил и все свои действия согласовал со мной. Очень довольна выполненной работой. Ребята профессионал своего дела
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Заказ 3601 Рено Каптур.Качество пошива нормальное, материал отвратительный, нужно при установке дорабатывать, вырезать, под подушки на спинках клапанов нет, технолог сказал,заказывайте в других местах, если бы знал, то так и было бы, положительные отзывы пишут свои сотрудники, отрицательные удаляют сразу с сайта. Будьте внимательны!!!!!
1
2
Семен
Знаток города 12 уровня
30 апреля
Профессионалы, все сделали качествено и в срок, спасибо большое ,Джилли монжаро
Светик К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Машина kia seltos. Качество чехлов устроило полностью, просили сделать дизайн по нашему фото. Сделали без проблем. Чехлы сели как влитые! Передние сидения делали с подшивом. Вообщем смело обращайтесь, по срокам не затягивали, даже раньше сделали. Менеджер оперативно отвечал на вопросы в переписке. Фирму рекомендую👍
3
1
Евгений Зеленцов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Действительно хорошие чехлы. Смотрятся великолепно. Никаких проблем не обнаружил. Рекомендую. Спасибо коллективу за качественную работу, за честный труд. Отдельное спасибо сотруднице Татьяне. Терпеливо об' яснила по телефону все нюансы установки, выслала дополнительную инструкцию. Приятно, что к клиентам доброе отношение. Здоровья и успехов в труде.
1
Посмотреть ответ организации
Митя
Знаток города 14 уровня
19 января 2023
Начну с главного, чехлы отличного качества! Обратившись не было понимания что хочу, получил исчерпывающую консультацию о материалах, а так же рекомендации по дизайну под мой автомобиль. По готовности доставили домой и детально рассказали про все моменты установки. Сели чехлы отлично, учтены все нюансы сидений, отверстия под подголовники и т.д. К покупке рекомендую!
3
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Заказывал чехлы на Спортейдж 2. Очень доволен: сшито выше всяких похвал, вовремя. Установлены великолепно, очень доволен. Минусов нет, только плюсы!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Заказал недавно. Внимательный приветливый приемщик, но по срокам несоответствует заявленному-ждать 3 недели вместо 3 дней. После получения напишу.Готовы через 17 дней, установили через 10 дней. Качество отличное, то что хотел, установили тоже отлично. По цене вполне приемлемо. Заказом доволен, рекомендую.
2
1
Diana A
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Очень понравились ребята,слаженный коллектив, записалась ,приехала,чехлы офигенные сделали быстро одели,рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Лыкова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Благодарим за качественные чехлы. Заказывали на автомобиль Mazda BT50. Сели очень хорошо. Качественный пошив. Удобный сайт, широкий выбор материалов и моделей чехлов. С помощью вкладки "Модельер" самостоятельно можно сконструировать модель чехлов, удобно. После заказа сразу перезвонили. Заказ исполнили быстро без задержек. Есть предложение по чехлам , обозначить внутри "пассажир" и "водитель" для удобства установки чехлов на свои места, чтобы не перепутать.
1
1
Гордов Сергей Николаевич
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Отличное ателье. Качество отличное. Поставили быстро. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Добрый день. Заказывали авточехлы. При заказе обещали сделать в срок и качественно как на образце, в итоге в срок не уложилиси а про качество и говорить не приходится. Устанавливал сам т.к опыта больше по установке чем существует эта фирма. Не дочетов очень много , везде складки ,в некоторых местах чехол велик ,где-то мал , утяжки в некоторых местах малы , где они нужны их там их нет, технологические отверстия под ручки и подголовники малы и это так называемый ПРЕМИУМ!! на все выше перечисленные недочеты мне ответили ,что так и должно быть , качество просто отвратительное, не чем не отличается от дешёвых чехлов которые можно купить гораздо дешевле. Ни кому не рекомендую эта фирму. Не понимаю восторженых отзывов про эту фирму , сами что ли пишут.
5
Николай Р.
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Великолепные чехлы! Очень удобный конструктор на сайте, с помощью которого можно создать различные варианты расцветок и компонентов. Сразу же перезвонили, уточнили все нюансы. Обещанные сроки выдержан полностью, товар отлично упакован. Дополнительно заказал две подушки на задние сиденья. Приятным бонусом будет бесплатная доставка при 100% предоплате заказа. Прочитав массу положительных отзывов, оплатил сразу без каких-либо опасений. Двоим коллегам понравился результат, просили ссылку на сайт. Надеюсь, в случае заказа, и они останутся довольны
3
Посмотреть ответ организации
Roman Lukas
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Очень хорошее ателье! Обратился к ним пошить чехлы в подарок в машину жене, на Peugeot 107. Машина не частая, в разных ателье просто не брались…Здесь согласились, сняли сиденья, сняли мерки, предложили некоторые нюансы по дизайну, сделали всё в срок, качественно! При расчётах сделали скидку, машинка теперь просто пушка-гонка! ;) Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо Евгении за ценные советы по дизайну и работу с душой! Такие специалисты сейчас на вес золота! Человек очень хорошо ЗНАЕТ свою работу! Ещё раз большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лахин
Знаток города 17 уровня
9 июля 2023
Чехлы очень хорошие , и тут же установили быстро и аккуратно,можно также подшить сиденья и сидят как литые , стоит эта услуга не дорого , советую сюда обращаться
Dmitry Bulychev
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Мне здесь делали и устанавливали чехлы на сидения. Делали чехол на ручку ПП. Отлично,езжу и радуюсь. Всем рекомендую.
Инкогнито 0030
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Всему коллективу "Траффик", которые работают как одна "КОМАНДА", а особенно Татьяне - большое СПАСИБО, за их терпение, отзывчивость, качество выполнения работы и не боязнь КРЕАТИВА! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ делать у них заказы.
1
TopoLynx
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Здесь заказали чехлы на авто. Очень понравились! В срок, качественно, идеально по размеру! При выборе проконсультировали по материалам, все показали и рассказали! Категорически рекомендую!
3
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Отличные чехлы. Прослужили 4 года прежде чем начать стираться. Адекватная цена, быстро устанавливают. Рекомендую обращаться за установкой и покупкой чехлов в данную компанию
4
1
Юлия Юрьевна
Знаток города 18 уровня
20 октября 2022
У нас BMW 520i в M -пакете с сиденьями из алькантары и ткани, что, если честно, не очень практично, хоть и красиво. И очень хотелось сохранить их в отличном состоянии. Поэтому решили делать не перетяжку, а сшить съемные чехлы из экокожи, чтоб по желанию их можно было просто снять. Получилось неплохо, в ателье повторили по максимуму рельеф и контуры сидений. Индивидуальный подход к каждому клиенту🙂, быстро и всегда можно подделать нюансы на примерке. В услуги входит замер, пошив и установка
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Тетерина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Уже заказываю второй раз на другую машину,качество ,обслуживание на высшем уровне. Очень нравится, что мы сами модель создавали. Рекомендую. Фото не могу добавить ,машина уехала . Устанавливали сами, всё получилось.
1
Светлана П
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Заказала чехлы на Киа Рио 4бежевого цвета из экокожи и Алькантара бежевого цвета , пользуюсь уже год. Волновалась, что будут сложные в уходе. Ничего подобного. Всё отлично! Чехлы нравятся очень. Отдельное спасибо за Внимательное отношение сотрудников фирмы к клиенту. Вежливые люди сделали всё быстро , качественно с индивидуальным подходом. Рекомендую к сотрудничеству!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рожков
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Качество отличное. Заказывал с установкой и прошивкой. Смотрятся как родные. Работа заняла два часа. Особенно понравился конструктор на сайте ("в живую" чехлы смотрятся намного лучше, кстати) .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демченко
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Чехлы сшили очень качественно, строчки ровные, прошиты замечательно. При согласовании модели был предложен большой выбор вариантов, расцветок и стилей. Выполнили очень быстро- в четверг заказали, в среду установили. Сидения получились идеальные, как будто только с завода.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сластихин
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Сшили и доставили быстро.Проблемы начались с началом установки.Первое- сидушки передних сидений было - бы неплохо укомплектовать липучками,т.к сиденья не прилегают полностью,придется колхозить самому. Тоже самое и со спинками от передних сидений.Задние спинки хорошо, ну а главная проблема с задней сидушкой-почему-то сшили ее монолитной,,проигнорировав тот момент,что на сидушке есть два выреза под крепления ремней безопасности. И что с этим делать,пока не знаю, сидушка на место не встаёт.
2
1
mista gansta
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Порвалось сидение под пятой точкой, искал мастеров починить и наткнулся на данную организацию. В субботу показал проблему в воскресенье спустя два часа проблема была устранена. Быстро качественно не дорого. Не смотря на перфорацию и кожу материал подобрали цвет в цвет. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Купил чехлы на прадо,пошив хороший все по размеру,но качество кожзама желает быть и получше.три года щадящей эксплуатации,езжу не более 10 тыс .км ,а чехлы начали облазить.цена не дешовая,а качество не очень.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
10 марта 2025
Делают долго, с усердием вникают в дизайн что вы заказали и сделают по своему как они видят детали. Ожидание не соответствует реальности. А так вежливо но бесполезно. Может вернут предоплату за свой косяк.
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Заказывал чехлы на логан ,пошили быстро и очень качественно доставили бесплатно(до Фрязино),не сделали отверстия для подголовников в чехле задней спинке,сослались на то,что у них такие лекало.Пришлось подъехать к ним в Щелково(благо живу не далеко),на месте все сделали за 10 минут,одевал сам сели хорошо.Совет если есть возможность лучше приехать к ним снять мерки и посмотреть цвет(немного отличается от фото на сайте ну оно и понятно тут даже освещение играет роль).
3
Посмотреть ответ организации
Макс Гатилов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Обратились за чехлами для toyota venza, ибо родная обшивка из дермантина за 10 лет приобрела совсем непотребный вид. Несмотря на то, что лекал для сидений нашей модели у ребят не было, они оперативно всё обмерили, и сшили прекрасные чехольчики, которые сидят и вынлядят, как родные. Все пожелания были учтены. Цены весьма демократичные. Спасибо большое!
Валерий Чубуков
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Действительно классные чехлы , брал на форд куга , всё идеально сидит , даволен как кот....чехлы уже 5 лет в эксплуатации и прослужат ещё столько же.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рыбалко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Все устроило, качество на высоте, посмотрим как в эксплуатации, но материал на ощупь достаточно качественные, одел без проблем, без снятия сидений не обойтись.
1
Наталья Д.
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Обратилась с проблемой: разошёлся шов на текстильном сидении в машине. Сидение забрали, через два часа уже позвонили о готовности. Сделали все аккуратно, не придерешься, укрепили сразу шов который разошелся и тот который потенциально могу разъехаться. Рекомендую, персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Носов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Заказывал чехлы на своё авто с установкой. Я давно знаком с это фирмой. Мои друзья, друзья моих друзей поставили чехлы на своё авто. Все очень довольны, ну теперь доволен и я. Мне помимо чехлов ещё починили подогрев водительского сиденья и всё это по демократичным ценам. Что могу сказать молодцы. Удачи вам ребята)))
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4