Поиск
Маршруты

Трафик

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Эльвира Нурмиева
Знаток города 5 уровня
10 января
Хороший магазин в шаговой доступности рядом с Ривьерой, большой выбор готовой и недорогой еды- всё свежее, вкусный кофе, шоколад, конфеты, выпечка, фрукты и овощи, есть столики, где вы можете поесть. Рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Зайнуллин
Знаток города 3 уровня
25 июня
Отличное заведение!
Камила Хаматнурова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Товары качественные, персонал хороший, добрый, выбор товаров большой, выпечка свежая и вкусная, в трафике чисто , интерьер хороший, огромный плюс то что он возле школы❤️
Посмотреть ответ организации
Адель Имамиева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
хороший магазин с широким выбором продуктов и приятной атмосферой. Цены выгодные, качество продуктов радует, особенно свежие овощи и фрукты. Для ежедневных покупок – отличный вариант, так же вкусная готовая еда которую можно разогреть и поесть прям в магазине за столиками.Отличный выбор здоровой и вкусной готовой еды (салаты, вторые блюда, супы)
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Киракосян
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Всё очень вкусно! Выпичка свежая и тёплая ❤️ Находится возле школы, что очень удобно. Хороший обслуживающий персонал, всегда поддерживается чистота, стильный интерьер
Посмотреть ответ организации
Хз
Знаток города 2 уровня
6 марта
Очень приятный персонал большой выбор товаров есть хорошая выпечка есть где посидеть чистота все так вкусно хорошие акции красивый магазин рядом со школой
Посмотреть ответ организации
Азалия Сабирова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хороший магазин формата "у дома". Всегда радует ассортимент: всё самое необходимое под рукой, продукты свежие. В зале чисто, товары аккуратно расставлены на полках. Отдельное спасибо персоналу — кассиры вежливые и работают быстро
Посмотреть ответ организации
Алия Шайуллина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень уютный приятный магазин.Пока с дочкой ждём утром когда откроется клиника пару раз заходили на кофе.Продавцы очень приятные.Кофе вкусное.Ассортимент продуктов хороший.Все свежей.Есть обеды готовые,салаты,завтраки.Понравилось 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Ислам Загетов
Знаток города 5 уровня
31 января
Лучший трафик который существует в Казани, вкусная выпечка и добрый персонал, цены приемлемые для Казани, и очень чисто в самом трафике, и недалеко от моего дома
Посмотреть ответ организации
Самир Хисамиев
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Качество товаров на высшем уровнем, все очень вкусно и натурально.Выбор товаров не ограничен, есть все.Персоналом очень доволен,добрые и отзывчивые.В магазине очень чисто.Выпечка свежая готовят прям здесь.Интерьер сгенерирован, можно прям здесь посидеть и покушать.
Посмотреть ответ организации
nulknv
Знаток города 4 уровня
2 июня
просторный магазин с множеством товаров на любой вкус! вкусная выпечка свежая, чистота и порядок. персонал очень вежливый! рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Лилия З.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Хороший товар персонал добрый и вежливый выпечка свежая и вкусная выбор товаров огромный магазин чистый и уютный всем советую
Посмотреть ответ организации
Айрат Валеев
Знаток города 3 уровня
27 января
Отличный магазин чистый и уютный. Сотрудники очень дружелюбные! Ассортимент большой. Много выпички. Есть прекрасный уголок где можно попить чай и кофе!
Посмотреть ответ организации
Инна Георгиевна
Кофеман 4 уровня
14 ноября 2025
Хороший магазин - интересный и широкий ассортимент, много хорошей готовой еды, неплохой кофе, выпечка, много товаров для подарков. Особенно хорош для перекуса, т.к. в окрестностях сплошь дорогие кафе и рестораны.
Посмотреть ответ организации
Гражданин Миров
Кофеман 3 уровня
8 мая
В этом магазине-кафе понравилось всё: можно не только купить всё необходимое, но и отдохнуть в уютном кафе. Атмосфера очень приятная — чисто, светло, комфортно. Для перекуса заказала шоколадный маффин и кофе — выпечка оказалась свежей и вкусной, а кофе действительно бодрящим, как и нужно в середине дня. Также попробовала салат «Оливье» — он был приготовлен отлично, по-домашнему. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Отличный вариант, если хочется совместить шопинг с небольшим перерывом на вкусный перекус. Обязательно загляну сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Сурен Сирадегян
Кофеман 3 уровня
5 апреля
приятный персонал, вкусная выпечка, можно удобно перекусить за столиком на диване. почти как мини кафе. для магазина продуктов очень круто. спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Риана😝
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Было очень вкусно и всё свежие. Онигири были очень вкусные. Персонал доброжелательные . Чистота тут очень чисто . Выпечка свежая и вкусная. Интернет работает хорошо . Выпечка вкусная
1
Посмотреть ответ организации
эвальд садыков
Знаток города 2 уровня
20 апреля
замечательное место, добрый персонал всегда помогают с выбором, вкусная и свежая выпечка, чистое и ухоженное место, в которое хочется вернуться еще раз.
Посмотреть ответ организации
Стеша Матрина
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Свежие товары, особенно выпечка готовят прямо там. Продавцы очень хорошие и приятные.Там очень уютно находиться.Я люблю этот магазин,потому что он красивый
Посмотреть ответ организации
Йо Йович
Знаток города 2 уровня
10 мая
Очень уютное место, есть диванчики,все убрано и чисто. Рекомендую,ассортимент неплохой,правда цены высоковаты,но сейчас везде так,хорошее место
Посмотреть ответ организации
злата крылова
Знаток города 5 уровня
6 марта
отличный магазин, удобные места для того что бы посидеть и покушать, добрый персонал, вкусная горячая выпечка.
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 7 уровня
5 июня
Шикарный магазин и кафе в одном) Большой выбор продуктов и меню на любой вкус. Много акций и скидок. Хорошее место, чтобы купить всё, что нужно!;) Очень приветливый и душевный персонал;)))
Посмотреть ответ организации
Алия Рахимзянова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Очень хороший магазин. Можно зайти купить продукты и покушать. Очень приветливый персонал и очень хорошее качество еды
Посмотреть ответ организации
Gold Ogii
Знаток города 2 уровня
7 марта
Вкусная выпечка, чистота и порядок, хороший и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Дарья Кочергина
Знаток города 2 уровня
13 февраля
очень супер крутой магазин рядом со школой красивый стильный и очень стерильно и плюсо маленькие цены есть всё что за хочешь и очень много шокалада
Посмотреть ответ организации
Бакирова Луиза Магарамовна
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Потрясающие хот доги, прекрасное обслуживание Много полезных товаров прямо рядом с домом Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 3 уровня
19 мая
Вежливый персонал. Вкусная выпечка. Большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Ринат Алтынбаев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Очень хороший магазин,особенно если ты с работы или школы съест можно перекусить и посидеть,так же тут не дорогие цены
1
Посмотреть ответ организации
Резида З.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
классный магазин с хорошим ассортиментом! кофе здесь вкусное и продукты всегда свежие) рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
fluwer
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отличный магазин. Вкусная выпечка, добрый персонал. Всё убрано и чисто
Посмотреть ответ организации
Алёна Добронравова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Приветливый персонал,чистота и приятная ненавязчивая музыка Скорость обслуживания на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Амирхан Садыков
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
очень уютное и приятное место, столы всегда чистые, еда вкусная и натуральная!
Посмотреть ответ организации
Айрат Валеев
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Один большой плюс. Рядом с домом. Всегда вежливые продавцы и всегда всё вкусно.
Посмотреть ответ организации
Alyan
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Супер магазин, ходим всей семьей и друзьями, хорошее обслуживание, и всегда хороший товар, и качественный, в магазине очень приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Рустам Г.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Отличный выбор ассортимента, есть отведенное место чтобы сесть за стол и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Света Добронравова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень уютный,чистый и ухоженный магазин! Приветливый персонал и удобное место для приема пищи)
Посмотреть ответ организации
А
Алия Рахимзянова
Кофеман 3 уровня
16 февраля
Очень хорошое заведение, хорошое качество продуктрв и очень приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сара Кенжебаева
Знаток города 3 уровня
22 марта
Очень хороший магазин , чисто! Всё хорошо продукты вкусные🤭прекрасно
Посмотреть ответ организации
Павел Гараев
Знаток города 15 уровня
2 апреля
Вкусный и горячий элеш. Приятный комбо. Спасибо, очень приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Рианна Мухаметшина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Очень хороший трафик! Я всегда там беру онигири вкусняшка!Сегодня взяла элеш И мармеладки тоже очень вкусно!🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Кирилл Калачев
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Зашли все было вкусно тепло купили чипсы с чаем чай был тёплый все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Ангелина Пичужкина
Знаток города 2 уровня
29 января
Спасибо очень хорошая еда готовая еда очень вкусная пошли взяли покушать очень вкусно это очень хороший сервис спасибо большое 💋💋💋💋❤️
Посмотреть ответ организации
Ильдар С.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Всегда приветливый и любезный персонал девчёнки молодцы, Плохо то что не где руки помыть, сан узла нет, или его просто не открывают)
Посмотреть ответ организации
ксения с.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень нравится данный магазин, вежливые сотрудники и широкий ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Матвей Боярских
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Все отлично , постоянно хожу сюда за выпечкой , цены приемлимые , всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Егор Россейкин
Знаток города 4 уровня
16 января
Отличный теплый магазин со свежей выпечкой и вкусным кофе
Посмотреть ответ организации
Артемий Лазарев
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Все отлично , супер магазинчик , согревает в плохую погоду не только продуктами , но и теплом
Посмотреть ответ организации
FASTER_KLEY YT
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Хороший магазин,вкусная выпечка ,всем советую
Посмотреть ответ организации
Амир Сагиев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Очень понравилось это место, хорошие цены, вкусная еда, вежливые работники, приятная отмосфера, очень рекомендую всем это место!!!
Посмотреть ответ организации
Камиля Нутфуллина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
вежливый персонал, очень вкусно, каждый день тут кушаем после школы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2