Поиск
Маршруты

Трактир

Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
143
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
406 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Karimova05072014
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Классное заведение, все чисто аккуратно, обожаю ваш том ям с морепродуктами пробовала уже несколько раз , цезарь объедение, салат с баклажанами вкусняшка, пицца очень вкусная . Обслуживание и сервис на высоте , моментально заказ практически приносят и к тому же все свежее . Атмосфера очень классная тихая музыка.
Посмотреть ответ организации
Алла Стопченко
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Крайне разочарована последним визитом в Трактир-Шаурма. До этого я неоднократно брала здесь шаурму (всегда без соуса), все было отлично, никаких претензий к качеству не возникало. Но то, что мне продали в этот раз, — это просто неуважение к клиенту. Начнем с веса,общая масса шаурмы вместе с бумажной упаковкой составила всего 290 грамм. Продавец начал утверждать, что недовес возник из-за отсутствия соуса, который якобы весит целых 80 грамм. Но главная проблема даже не в весе, а в начинке. Внутри оказалась сплошная капуста, ровно одна долька помидора и пара кусочков огурца. Налицо откровенно низкое качество. Назвать этот салат в лаваше полноценной шаурмой язык не поворачивается. Скорее всего, качество еды здесь напрямую зависит от смены поваров, и в этот раз нам попались те, кто предпочитает экономить на ингредиентах. Вывод и совет остальным,обязательно проверяйте прямо на месте, что именно вам положили в заказ и за что вы платите, иначе рискуете уйти голодными.
2
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Несколько раз заказывали сеты из роллов.Очень удобно -заказываешь через приложение,тебе сообщают примерное время приготовления,по готовности забираешь.Есть доставка.Роллы вкусные.Единственное,что не нравится - очень много соевого соуса,который так же входит в вес сета и,соответственно, оплачивается как роллы.Нам было бы достаточно имбиря и вассаби.Неплохо,если б это уточняли при приёме заказа.
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Свмое лучшее заведение нашего города 🫶 Очень вкусная еда, приемлемая цена, вежливый и приятный персонал, чисто , уютно, культурно и атмосферно 👍❤️
Посмотреть ответ организации
ЧистыйДом56
Знаток города 8 уровня
3 июня
Отличное заведение! Заехали случайно, остались довольны на все тысячу процентов! Очень вкусно и очень недорого! За полноценный обед на двух взрослых и двоих детей чуть больше двух тысяч рублей. Советую том ям с морепродуктами
Посмотреть ответ организации
djanaaalisher
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Плюсы: Уютное место, подача на 10/10 большинство позиций меню восхитительно вкусные Минусы: музыка проигрывается громковато, когда в компании людей, приходиться говорить громче Что можно добавить: Было бы неплохо добавить фотографии или рисунки блюд в меню, затраты наверное большие на бумагу и пластик, но было бы представление что да как выглядит; последовательность блюд и напитков по цене/популярности/алфавиту (хоть меню и небольшое хотелось бы немного перфекта); не знаю как у остальных, мне нравятся мясные блюда(без круп всяких,макаронов или овощей) можно пожалуйста добавить в меню побольше мяса🥺 (в идеале стейк, но можно что нибудь другое) А так трактир - лучшее место чтобы покушать) приятнава аппетита🍽️
5
Посмотреть ответ организации
Диана Солуянова
Дегустатор 3 уровня
4 апреля
Зашли в 7 вечера в субботу, людей мало, все принесли очень быстро. Взяли бифштекс , классический бургер, грибной суп и чай. Все вкусно. Цены приятные, по уфмским меркам очень. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Шама
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень понравилось посещение этого заведения! Меню впечатляет своим разнообразием и качеством блюд. Всё было вкусно, красиво подано и свежим. Персонал — настоящие профессионалы, вежливые и внимательные к каждому гостю. Обстановка комфортная и стильная, создаёт приятную атмосферу для отдыха или общения. Обязательно вернусь сюда снова и советую всем попробовать!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
12 января
Замечательное место, даже не по местным, а московским меркам! Вкусная еда, уютная атмосфера, вежливый персонал, демократичные цены! Отличное заведение!!! Владельцам желаю перерасти в сеть и открыться в Мск!
Посмотреть ответ организации
Регина Кучербаева
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2025
Одно из лучших мест в нашем городе, персонал приветливый, кухня отличная, везде чисто, уютно.Спасибо владельцу этого заведения🥰Атмосфера уютная, хочеться сново и сново приходить сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Габил Новрузав
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Сегодня был проездом. Ребята говорили, думаю закажу шаурму попробую. И знаете Я был приятно удивлён шаурма очень вкусная не разваливается лаваш хрустящий, то есть не превращается в тесто. А главное внутри именно вкусный соус, кторого не пожалели. А не как многие любят налить туда майонеза сверху кетчупа завернуть Вот тебе шаурма. В общем это почти самая вкусная шаурма которую я кушал. За это и денег не жалко. Ещё раз спасибо ребятам.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнора
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Очень отмосферное место, еда зашкал все вкусно , официанты отличные, единственныйминус -нет кофе, иесли хочешь пирожное с кофе Латте тебе придется метнутся самому за кофе на верх, а это не комильфо,,, в остальном все супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Скрипченко
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Крутое заведение. Лучшее в городе. Можно и поесть вкусно, и посидеть с друзьями, поиграть в настолки. Хорошая обстановка, новый ремонт. Летом работают кондиционеры.
3
Посмотреть ответ организации
Альберт М.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Очень клиентоориентированный персонал, отличная кухня и приятный интерьер. Приехали к друзьям из Уфы, приятно были удивлены уровнем заведения! Так держать !
Посмотреть ответ организации
Владимир Меркулов
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Одна звезда за декор -очень уютное место. Вторая звезда за кухню - готовят тут действительно не плохо. Из минусов: заказ ожидали оооочень долго, после того как начали обслуживать принесли горячие блюда через 20 минут, салат ждали 1 час, пасту и карбонару 1,5 часа!!! Подача тоже странная, приносят блюдо без приборов, через 10 минут приносят приборы. За вилкой для салата пришлось идти самому))). Жук в лимонаде и тупо отсутствие туалетной бумаги в уборной и зубочисток на столе, это уже отдельная история. Так что из позитива только покерфейс официанта Ивана ему отдельный респект, но я туда больше ни ни.
4
2
Посмотреть ответ организации
Томас Щелбан
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Очень вкусная еда, особенно шаурма, все готовиться не долго, даже быстро и очень красиво подаётся.Очень часто там бываю и не о чем не жалею
1
Посмотреть ответ организации
Вилена Хусаинова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
еда в трактире очень вкусная, за дизайн отдельный плюс, персонал вежливый, обслуживание хорошее, атмосфера там классная, много гирлянд и декора
4
Посмотреть ответ организации
Альберто
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Замечательное обслуживание, встретили очень тепло, как друзей! Еду принесли достаточно быстро, все очень вкусно. Рекомендую к посещению! 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванкина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
В первый день посещения - про наш столик вообще забыли, поэтому свой сет роллов мы ждали 1,5 часа. Во второй день не было ни лимонадов, ни коктейлей безалкогольных, только апельсиновый сок 😐 Из алкоголя только 2 вида светлых пива.. Кальян ещё ничего,но ситуацию не спас
1
3
Посмотреть ответ организации
R
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2025
очень долгое обслуживание. Суп том ям был нормальный. Салат цезарь ну очень много майонеза или что это было. (соуса)
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Затеева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Самое лучшее место в городе! Очень душевный и положительный персонал 😍 Кухня безумно вкусная! Советую☺️
Посмотреть ответ организации
Бик-Кармалинский ФАП
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Отличное место для посиделок с друзьями. Вкусная кухня, замечательный интерьер, разнообразные меню. По желанию можно заказать кальян. Внимательный персонал. А главное - это отсутствие пьяных дебоширов.
3
Посмотреть ответ организации
ecosafelab.ru
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2022
Заведение универсальное. И кальян, и настолки и кафе одновременно может быть это и не плохо =)) в любом случае оно нас выручило. Из недостатков — отсутствие алкогольного пива и длительный срок ожидания блюд, НО потом то мы поняли, что все готовится из свежеприготовленного. Курочка в Цезаре была прямо с плиты, а за Бургер могу смело ставить 5+ подача, приборы, салфетки — все по делу. И отдельно хочу отметить меню: Все в рамках концепции заведения нет этих вот «шашлык-люля-оливье» и прочих советских приблуд Все четко: пицца, бургеры, салат. Не хочешь — не ешь =))) Молодцы! однозначно 5
5
Посмотреть ответ организации
Александр Шумаков
Знаток города 4 уровня
6 июня
Заказывал пиццу. А по факту на толстом лаваше 2 дольки помидора, сырный соус куриное мясо немножко, не грамма сыра!!! Полностью разочерован! Не кому не советую заказывать здесь пиццу!!!
Мансур Пардаев
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
идеальное место для проведения времени с родными с очень вкусной едой, единственное что мог бы сказать плохое про это место, так это только то что обычный заказ делают чуть дольше нежели в других местах, но за свое уютное место и вкус блюд однозначно твердые 5🌟
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 3 уровня
8 января
Вкусная еда, приветливый персонал, чисто, уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Некрытова
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Очень долго готовят!!!! Красивый декор, музыка приятная, но готовят невозможно долго(
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Отличное заведение для приятного,спокойного место провождения,есть множество игр,что очень радует)
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Рысаев
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Нашей семье нравится. Заказываем иногда на дом еду, все вкусно.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Приятно удивил сервис!Здорово, что с таким подходом к деталям создано это атмосферное место, благодаря этому месту лето было особым))Гирлянды на улице, столы у елей, очень уютное место. Очень вкусная кухня и приятные цены. Быстрая доставка, в этом заведении всё продумано, спасибо тем кто причастен)
5
1
Александр Скрипченко
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Крутое заведение. Хорошие кальяны, можно покушать, есть доставка. Обслуживание лучшее в городе. Можно расслабиться, посидеть в спокойной обстановке. Есть японская кухня, пицца, крутые бургеры и вкусные фирменные лимонады.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Вкусная еда. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Спасибо что не утрачиваете статус хорошего заведения, в которое реально хочется приходить)☺️
5
1
Посмотреть ответ организации
Данэль Фахреев
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Заведение бомба, но официант 25.02 разочаровал, ему 2 раза сказали какое блюдо мы хотим, принес не то, еще и утверждал что мы не правы, в доказательство пересмотрите камеры, если есть запись звука +-20:30.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
3 января
место хорошее снимала вип комнату хотели заказать шли к нам почти час несколько раз вызывали спрашивали несколько раз когда мы уйдем(сказали во сколько уйдем ещё на 1 вопросе) не слышат ,что заказывают люди приходится приходить к ним и спрашивать только по обслуживанию минусы
1
Посмотреть ответ организации
Ранис Мухарямов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Ужасно долгое обслуживание!!! Посетил заведение 19.12.2023, заказал пасту, рис с курицей. Хоть в заведении было мало посетителей, заказ мне делали около двух часов!!! В результате, мало того, что я прождал долго, так еще весь рис был слипшиеся. Впечатления так себе. 20.12.2023 сделал заказ на доставку около 18³⁰, прождал 3 часа, и ничего не привезли. Позвонив в заведение, я обнаружил, что мой заказ даже не обработали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Добрый вечер, пришла в ваше заведение и была расстроена! Обслуживание на низком уровне, вызывали официанта 20 минут, так и никто не подошел. Подошли сами, из ассортимента то, что хотели заказать ничего не было. В мягком зале столы слишком низкие. Спасибо за особое уважение и внимание!!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Гельнара Мустафина
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2023
Паста с морепродуктами и салатики огонь, паста с курицей суховата. В целом уютно, персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Садыкова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Очень уютное место, можно расположиться как в самом кафе, так и на дворе. Прекрасный отзывчивый персонал. Еда очень вкусная и свежая. Удобное расположение в центре города.
4
1
LRP
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
То место где можно посидеть с удовольствием! Вкусно! Детям тоже нравится
4
Посмотреть ответ организации
Azalia Хужахметова
Знаток города 4 уровня
24 января
В трактире люблю заказывать шауму сырную, готовить быстро и вкусно всегда довольна
Посмотреть ответ организации
Данилко Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Крутая атмосфера, хорошее обслуживание, врем ожидания среднее, в выходные приходится не много подождать, но не страшно, поскольку под приятную музыку классно посидеть пообщаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Султанмуратова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Мое любимое место и моих друзей. Атмосфера, еда, напитки и конечно же кальян,все на высоте. Очень нравятся, что появились бизнес-ланчи.
3
Посмотреть ответ организации
Лейсан М
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Спасибо Вам, ребята, за приятный вечер! Посидели душевно, персонал вежливый и шустрый, еда вкусная! Будем приходить ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Отличное и атмосферное место, ребята стараются, не много таких в городе, из-за этого народу практически всегда много, но при этом качество обслуживание не падает. Советую
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Квашенко
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2023
Был 1 раз, с учётом всего очень доже хорошее место, кальян тоже был вкусным, сочетание цена-качество очень порадовало, буду рад заглянуть ещё
4
Посмотреть ответ организации
Линар Ямилов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Чтож, спасибо за вкусный ужин, время ставили, естественно опоздали на мин 40. Заказали первый и последний раз. Пицца сырая, и за такое такие деньги платить..
1
5
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2023
Даже не знаю. Вроде нормально, а вроде и нет. Все грязно, везде грязно, подача еды очень долгая, но зато вкусная. И все. Наверно люди сюда не есть ходят в основном))))
3
2
Посмотреть ответ организации
руслан к.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Доставки нет, позвонил лично доставщику Илье,в указанное время не берёт трубку, не серьезная организация, не рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Единственное место в г.Давлеканово,где можно встретиться с друзьями и отлично провести время!Вкусное меню и кальяны !
3
Посмотреть ответ организации
Супер Олег
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Отличное заведение чтобы отдохнуть, приемлемые цены, широкий выбор, приветливый персонал, хорошее обслуживание, помощь в выборе
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3