Поиск
Маршруты

ТрансАЗС

Обзор
Фото
38
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
344 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Некомпетентный персонал. Инцидент произошел в выходной день. Вместо 95 стали заправлять 92 бензином. Хорошо, что случайно перепроверил за заправщиком. Не ожидал, что он уже включил подачу (я еще не оплатил). Поэтому доставая шланг из горловины, облил машину и себя. Обратил внимание заправщика на этот факт, он сказал «ой» и скрылся. На кассе девушка-робот с совершенно пустыми глазами и автоматической фразой про сосиски. Объяснил ситуацию. А она попросила оплатить топливо меня, либо заправщика, который напортачил (рублей на 300 успело набежать). На просьбу вызвать управляющегося, она сказала, что она здесь самая главная и помочь мне ничем не может (и не хочет).
3
2
Посмотреть ответ организации
Gala Union
Знаток города 30 уровня
8 августа 2025
Обычная заправка, по качеству топлива не скажу ничего, первый раз заправился, внутри чисто , есть перекус и автотовары.
1
Посмотреть ответ организации
Loji с тебя ЛАЙК👍
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2025
Есть заправщица, довольна шустрая. Молодец. Чаевые ей. Туалет. Поесть. Всё есть. Хорошая крытая заправка, прямо у ТТК. Есть разворот в обратную сторону ТТК. Всё рядом.
Никита Маричев
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Нулевая лояльность и клиентоориентированность.Переодически пользовался данной заправкой на протяжении долгого времени)есть даже карта лояльности)сегодня в День народного единства не пустили по нужде,обязывав что то купить.Видимо,зависит от настроения администратора-кассира тк раньше такого не случалось. Больше вас к сожалению или к счастью я не посещу. Девушке кассирше Лилии ,повторюсь,когда вам так же приспичит надеюсь попадутся такие же хорошие люди,как вы)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Сегодня в 7:30 утра заехала заправиться, заправщик не поздоровался, ни спросил какой бензин нужен, три раза сказала какой нужно и на какую сумму, он видимо не слушал, пошла оплачивать, в след слышу : дура, Какой бензин тебе лить, а то мне все равно, я ему еще раз повторила какой, в след услышала послание на три буквы….очень не приятно и не понятно за что. Крайне не советую,т.к настроение вам гарантировано испортят.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Был вынужден купить дт на этой азс. Купил 2.5 л на 200р датчик показывал остаток на 30 км. После заправки положение датчика не изменилось, а когда отъехал показания уменьшились ... т.е. мне вообще ничего не налили. Уверен, проверка данному заведению не помешает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Березнякова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Не давно заезжала, обслужили очень приятно, вежливо, предложили кофе омывайку хот-дог, обслуживала Лариса, очень вежливая девушка 😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
лев куприянов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отличная АЗС, всегда вежливый и отзывчивый персонал, качество бензина на порядок выше чем в других компаниях. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Протасова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Объезжайте стороной эту заправку. Цены конь, +13 рублей за литр по сравнению с РН. Да еще качество топлива полное гумно, заправился 95 s-rise, доехал до ближ светофора и машина затроила, обороты начали плавать. И кофе отвратительный.
1
Кирилл Швечков
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Хорошая заправка , дешёвое топливо с дисконтной картой , хороший персонал , туалет чистый , но только для клиентов азс , что правильно , нет очереди , чистота , с учётом расположения азс ...
2
1
Посмотреть ответ организации
Liza
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Женщина, которая заправляла - замечательная. Претензий нет. Все подсказала, все сделала. Женщина на кассе была максимально абсурдна. Очень препятствовала моему посещению туалета и когда я ей объяснила, что заправилась через приложение и чека у меня нет - сначала сказала, что мужчина после меня купит что-нибудь будет код для уборной и куда я вообще тороплюсь, туалет занят. Мужчина купил, код мне женщина не выдала. Уточнила, собираюсь ли я что-нибудь отплачивать, чтобы пройти в туалет. Купила шоколадку и в ответ услышала «сходите, там пусто». (Туалет видимо опустел не потому что кто-то вышел, а потому что я купила шоколадку………..)
Елена К.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Нормальная заправка. Можно и перекусить, и в туалет сходить. Вход в туалет только по коду и это правильно, а то будут ходить все подряд. Персонал классный, особенно Татьяна всегда с юмором😊😊😊
5
4
Посмотреть ответ организации
bvco
Знаток города 18 уровня
8 мая 2025
Очень слабый и не вкусный кофе. В меню пишут раф кофе. Но делают на обычном молоке и без ванильного сахара... На вопрос а чем он отличается от латте тогда сказали не знают.
1
Посмотреть ответ организации
Женщина, нужна подсказка?
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2023
Всегда, когда рядом, покупаю здесь кофе. Сотрудницы всегда позитивные и внимательные! Приятно видеть вовлеченность. Сам магазин при заправке чистенький и в основном про автомобильные товары. Из минусов - туалет по коду из чека
3
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Жильцова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
8.30 сотрудник на кассе один. Стою в очереди за кофе. Мадама на кассе вместо того что бы обслуживать посетителей в порядке очереди, начинает выкрикивать номера колонок и тут же их пробивать по кассе. В итоге тип который был за мной обслуживается первый, и естественно заказывает и кулинарию и кофе и заправку, минут на 10 возни. 3 года у вас заправлялся и брал кофеек. Теперь не ногой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Громова
Знаток города 15 уровня
17 июля 2024
Туалет в общественном месте только по чеку, классная клиентоориентированность 😡 Upd. По вашей логике, мне нужно описаться, пока авто заправляется или купить что-то, что мне не нужно. Пришлось ждать пока подойдет наша очередь и мы сможем оплатить «Ваш туалет»🤬 Кстати, вы в курсе, что закон нарушаете???
3
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Исаков
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Квалифицированный и вежливый персонал. Вкусные выпечка и хот-доги . Отличный бензин. Советую всем данный бренд АЗС.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3700
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Сегодня я заправил ДТ, но персоналы заливали руки поумывщую бочку, а что они не знает куда надо заливать блин,куда они смотрят вообще это что за отношение к людям
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Ужасная заправка, качество топлива - желает лучшего. Операторы и персонал грубые и не приветливые. А туалеты по коду из чека - вообще какой то сюр. Пока машина не заправится - ты туда не заедешь. Кассир отвечает - ну купите что нибудь и идите.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна Воробьева
Знаток города 16 уровня
23 октября 2024
Не плохая азс, маленткая, уютная вкусный кофе, хорошее обслуживание. Бензин норм
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеевич
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Хорошая заправка, иногда цены ниже других, отличное расположение. Есть заправщики, можно оплатить через приложения банков или Яндекс.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Сегодня заправлялся на данной заправке в 08:20 примерно, встал на 2-ой колонке. Как оплатил вышел к машине с зади не кого не было припарковано и я один на заправке. Сажусь в машину и подъезжает с зади автомобиль, я телефон прикрепил на держатель, начинаю пристегиваться и сотрудник тобишь заправщик с бородой в грубой форме мне говорит ПРОЕЗЖАЙ! типа Кули стаишь с зади видишь машина. Хотя все колонки были свободны. Я всегда говорю, понаберут по объявлению. Я всегда если все колонки забиты то стараюсь быстрее уехать но тут просто водителю захотелось за мной встать, а заправщик решил показать, что он такой хороший. Ставлю одну звезду чисто из за заправщика.
4
3
Посмотреть ответ организации
Иван Крылов
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2023
На протяжении полугода 2 раза в неделю тут заправляюсь. Персонал приятный, топливо нормальное, проблем ни разу не было.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 30 уровня
6 августа 2025
Отличная заправка. Рекомендую. Вежливый персонал Есть все. Перекус, кофе, другое. Чистый, просторный санузел. Всем здоровья и благополучия. Счастливого пути!
2
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
5.09 в 23:20 Заехала в туалет и купить стики, персонал на меня с ходу наехал «не здрасте не досвидания, там занято, мы что тут проходная для вас?» Я понимаю вход в туалет по чеку, но такого хамского отношения от персонала не видела очень давно. Сама работаю в торговле, будь это мои подчиненные, они были бы давно уволены.
4
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Р.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Заправил дизелем 30.12.23 Volvo xc70. Пару поездок было нормально. 03.01.24 стал глохнуть двигатель, если дать газу. Больше 20км/ч не едет. Приехал на эвакуаторе в свой автосервис, сняли топливный фильтр см. Фото, он весь в парафине. Вот такой дизель заливают!
6
2
Посмотреть ответ организации
Go
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Обслуживание безусловно очень хорошее. Заезжаю ни первый раз. Качество топлива еще ни разу не подводило.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отвратительное отношение персонала к клиентам! На МОТО технике заезжать опасно! С ТТК заезд через бордюр гранитный под углом диким! Я летом упал на мото от скользячки, написал в книгу жалоб, написали отписку еще и с выражением «во первых, во вторых и т.д.» даже если топливо на исходе не рекомендую к посещению!
5
3
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 22 уровня
30 декабря 2024
Отвратительное качество топлива. Соляра замерзла на 5-ый день после заправки. Обратился в АЗС с претензией. Ответили, что должна была замерзнуть на следующий, после заправки, день. Ни ногой к этим торговцам парафинами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильдус Х.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Стыдоба полная для руководства данной АЗС за такие правила!!! Заехал по причине нужды, все же мы люди…не ПУСТИЛИ в туалет и просили заправиться либо что нибудь купить, как будет чек тогда и можно пройти… просил неоднократно войти в положение, а в ответ ноль реакции.. Вот это все происходит в 21 веке!!! Ни какой человечности и понимания!! Позор, и ничего большего… Для информации, даже в деревнях и за 500 км. от москвы свободно можно пройти в туалет…а в центре столицы России жалеют кусок бумаги и 2 литра воды…и это считается прямым нарушением закона!!! Руководство ТрансАЗС, довожу до вашего сведения, что ЛЮБАЯ автомобильная заправочная станция считается общественным местом. По действующему законодательству обязательно наличие общественных туалетов. Это элементарное "гигиеническое" требование, без которого невозможна полноценная работа "предприятия". Соответственно, бесплатно воспользоваться туалетом может каждый человек, в независимости от того - совершил он покупку или нет. По данном вопросу будет направлена жалоба в Роспотребнадзор или в прокуратуру!
10
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Постоянно заезжаю на эту азс.Мне нравиться ,очень уютная азс.Девочки кассиры в вежливые ,кофе огонь.поднимаютподнм
2
Посмотреть ответ организации
Алина Хахина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Приятное обслуживание, вежливый персонал. Чистый туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Сегодня 22:58 заправил автомобиль, через мобильное приложение, оставил заправщику чаевые а он мне не закрыл бак и крышку чуть не потерял, мне уже на светофоре сказали бак открыт, спасибо что дизель у вас хороший! Я приеду ещё
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июня 2023
Итак, что поменялось после того как выкупили АЗС у Shell, заправщики грустные, туалеты закрыты, на просьбу открыть туалет - сейчас подождите, через 5 минут кассир смотрит на меня и ждет пока уйду, в итоге только один негатив вызвал ребрендинг На ТРАНСАЗС как всегда, заезжать только если уже на нуле в крайней необходимости, примерно поэтому у них никогда нет очередей, но никак не из-за высокого уровня обслуживания
4
4
Посмотреть ответ организации
Алена Alain
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Недолили бензин, очень маленькая и неудобная заправка
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Впервые с таким столкнулась!!! В туалет через кассу! Пришлось взять кофе -отвратительный и не вкусный! Позор компании!
4
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ильюхин
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Владельцев АЗС не интересуют потребности автовладельцев. Чтобы попасть в туалет, нужно либо заправиться, либо что-то купить на кассе. Даже кодовый замок повесили на дверь, чтобы нельзя было воспользоваться
1
2
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ⭐⭐⭐⭐⭐
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2024
Предлагает бензин хорошего качества по доступным ценам. Единственное что хотелось бы чтобы заправку немного обновили.
6
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2287
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Когда будет скидка через Яндекс специально не принимает оплата отменят через кассы оплаты требуется, лучше другой заправки выбирать надо
1
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Владимировна
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
ПОСТОЯННО ЕДЕМ МИМО ВАШЕЙ ЗАПРАВКИ, ПЕРСОНАЛ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, ГРУБЫЙ, САНУЗЕЛ НЕ РАБОТАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ- ПРОБЛЕМА- ПРОРВАЛО ТРУБУ!!! ) Прошу прощения, каждый раз?)) или он лично для сотрудников?)
3
3
Посмотреть ответ организации
S
Serafima Demidenko
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Хорошая заправка, сотрудники тоже хорошие, вкусная выпечка, кофе, хот-доги. Рекомендую 👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Marsel
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Хотел оплатить через приложение, заправщик решил по другому и отправил на кассу. В прошлый раз заправщика не было, хотя написано, если сами заправились, то бензин бесплатно. Но никто не сделал бесплатно
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Сегодня утром в районе 07:45ч. утра заехал на АЗС и хотел сходить в туалет, на что мне был ответ - вы заправьте машину или что-то купите!!! НЕ ПУСТИЛА работница внутри зала АЗС. Был полный бак со вчерашнего вечера , покупать что-либо нужды не было. Машина моя такси , ехал на заказ. А если пассажирам надо было бы сходить по нужде? Всем надо было что-нибудь покупать? Понятно , что это хоть и частная АЗС, но это и общественное место. Или забыли про Постановление Министерства здравоохранения №102 от 12 октября 2015 года. На крупных АЗС Москвы и подмосковья везде пускают без проблем! На этой АЗС была одна машина всего на колонке - заправлялась! Был когда-то вашим клиентом, с сегодняшнего дня - уже нет! Фото прилагаю! Прошу принять меры к руководителю сети ТрансАЗС такого не должно быть на АЗС(...
10
7
Посмотреть ответ организации
🥷
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Отвратительный персонал. Нахамили. Заправился и выбросил чек, сказали ничем не могут помочь и заставили докупать ещё продукцию. Смена 20.08 Сделайте им Дипрем, чтобы вспомнили как каша дома пахнет
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Туалет закрыт на код, только при покупке чего -либо можно попасть в туалет. Беспредел!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трофимова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Грязно, ужасное обслуживание, вечно недовольные кассирши
1
4
Посмотреть ответ организации
Далер Мансуроа
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очень хороший бензин рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Димитрофан Фау
Знаток города 30 уровня
30 июня 2023
Туалет по кодовому замку. Пришлось обойти АЗС и сделать свои дела за ней. Клиентооринтированность нулевая.
1
4
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Заправщик не помог матери с ребенком. Ни открыть бак, ни заправиться по приложению. Тупо стоял и смеялся рядом.
1
4
Посмотреть ответ организации
Хасан У.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очень приятная сотрудница Лариса спасибо большое за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3