Поиск
Маршруты

Транзит

Обзор
Фото
9
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,7
342 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Андрушкевич Анна
Знаток города 2 уровня
1 июня
Нормальный сервис. Долго не могла найти проблему в своей Тайоте и по совету знакомого пригнала в Транзит. Проблему нашли, сделали быстро и качественно, также дали пару советов. Рекомендую.
2
Ольга Широкова
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
По рекомендации обратилась в автосервис к Владимиру, необходимы были работы по кузову и замене зеркала. Работа выполнена четко, оперативно , даже раньше срока. На протяжении ремонта автомашины, мастер всегда сообщал о проделанной работе поэтапно с видеофиксацией. очень благодарна, буду рекомендовать знакомым. Машину забрала, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Александр Кукушкин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Отличный автосервис, граммотно проконтролировали по проблеме, именно замена сцепления на МКПП, качественно заменили, даже нашли ещё проблемы со сцеплением, показали объяснили и заменили, быстро и качественно!!! Теперь машинка бегает и летает))) спасибо ребятам! 10 из 10!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий фомин
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Обслуживаюсь,в сервисе реально лет 10-15,был и Турик и Финик,сейчас два Каптура,один атмосферник,второй турбированный на полном приводе,сервисом очень доволен,за всю историю косяков со стороны сервиса выявлено не было! Однозначно рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
григорий балескин
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Огромное спасибо Владимиру и его команде ,отремонтировали автомобиль после ДТП. Я очень доволен их результатом сделаной работы всё красиво и аккуратно) персонал автосервиса доброжелательный. Цены вполне достойны . Теперь буду советовать знакомым этот сервис
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заботина
Знаток города 13 уровня
2 октября 2025
Работают отличные ребята, со всеми вопросами справились на ура. Минимум затрат по времени, все четко и достаточно не дорого. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Olga588
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Всем добра. В сентябре посещала Транзит. Меняла масло в коробке, и какой-то блок электроники)))под капотом. Вообщем, все очень приветливые, все показали, объяснили, что и где, какие есть неисправности. Есть холл с мягкими диванами и кофе. Все сделали на совесть. Мастера, все наши мужики в возрасте, знают свое дело. Советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Очень рада, что нашла это место) искала по карте рядом с домом. Можно загнать машину и весь спектр услуг от шиномонтажа до покраски и внутренних работ в одном месте! Даже моют машину) в общем теперь со всеми вопросами по машине только сюда) очень круто и качественно все сделали👍🏻
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Платицын
Знаток города 4 уровня
20 марта
Очень приличный сервис! Взрослые, профессиональные, грамотные мастера! Внимательное отношение и разумные расценки!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Не позволяют находится у авто во время оказания услуги длительностью всего в час, для меня это очень важно! Я же не просил весь день у вас по гаражу шастать... В итоге не понятно, услуга оказана или не оказана? В каком объеме она оказана? Качественно ли проведена работа?
3
5
Владимир Морозов
Знаток города 23 уровня
8 марта
Договорился за 2 дня на ремонт авто, приехал сказали сегодня приступим, на следующей день даже не начинали. Потом сказали что не сможем , Только время потеряно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ивановв
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2024
Стали отвратительно работать, действительно! В чеке по оплате приписывают лишнее, так что советую проверять и сверять все акты выполненых работ. Запчасти действительно по космическим ценам! И при сдаче автомобиля с одной проблемой, получаешь обратно с другой уже.
3
2
Любомир В.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2021
Ремонтировали опель астра. Рвало патрубки системы охлаждения. К проблеме подошли очень ответственно. Мастер и механик при мне обсуждали все мыслимые и немыслимые причины этой поломки, попутно объясняя мне, как всё это работает. Рассмотрев все варианты, предложили начать с наименее затратного варианта. В итоге замена крышки расширительного бачка и ещё нашли течь термостата, которая возникала только на определённых режимах. Через пару дней позвонили и поинтересовались, всё ли нормально работает. Очень приятен такой подход к клиентам. Огромное спасибо мастерам!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 января 2018
Обратился в данный сервис по причине шума при работе автомобиля Митсубиси Аутлендер 3 на холодную. До этого за месяц проходил ТО в другом сервисе по замене расходников(масла двигатель, жидкость вариатора, фильтры, колодки). Заметил шум после замены. В первом сервисе разбираться не стали и придумывали различные предлоги. Нашел на сайте этот сервис. Написал. Мне сразу же ответила, не смотря на позднее время, их управляющий Наталия. Очень компетентная оказалась в вопросах авто хоть и девушка. Выслушала и пригласила на диагностику. Несмотря на позднее время около 20-00(раньше не могу с работы) нас приняли. Посовещавшись о возможной причине поломки, мы совместно с сотрудниками решили оставить машину в сервисе до утра т.к. шум только после ночной стоянки на холодную. Что меня удивило, на вопрос как вызвать такси, сотрудник предложил нас довести, что ему по пути. Неожиданно и очень приятно. За это огромное спасибо! Как оказалось это директор, зовут его Артем. Сразу не понял, что директор т.к. он лично участвовал в приеме машины и обсуждении возможной неисправности. Утром, позвонил мастер Сергей и сказал, что провели диагностику и они уже проверили предполагаемую причину. Шумит коробка. Проверили масло и оно не такое как должно быть. Я на коробку да же не думал. Сколько предположений было разных. Я на форумах общался. И масло двигателя и регики которых оказывается нет в моем авто и даже фильтры. Центр где лили масло вообще сказали электрика. Ребята сходу определили в чем причина. Самое интересное за диагностику не взяли не копейки хоть и в дальнейшем я масло поменял не у них, т.к. честно сказали оригиналы(масло, фильтр, прокладки) надо подождать. И не стали ставить что попало. А мне нужно было срочно. Поменяли масло и машина вылечилась. Огромное спасибо Наталии, она постоянно была со мной на связи в ватсапе и в контакте. Информировала, задавала вопросы по машине и давала советы. Хотя потратил, я кучу ее времени. Спасибо так же, директору Артему и мастеру Сергею. Впервые столкнулся с таким хорошим отношением к клиенту. Естественно, машину буду обслуживать теперь у них.
3
2
Irena
Знаток города 14 уровня
14 мая 2018
Отличное отношение. Не обманывают. Лучше записываться заранее. Много туда едут. Ценник средний по рынку. Смена колес обошлась в 1400р. Закачка кондея 1500р. До этого кондей не включался вобще. С запчастями не обманывают. Пробивала на сайте цена один в один. За работу берут так же как и в другой мастерской. Ничего не навязывают, и кстати, при желании показывают в чем проблема. Хорошо почистили машину пылесосом после песка, собак.
4
4
Ж
жека м.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Заехал с проблемой пневноподвески WV Touareg 2006. Не опускалась задняя часть автомобиля. Провели компьютерную диагностику. Выявили не исправность задних пневмобалонов. Но решением проблемы стало замена клапана пневмобалонов. Что очень отличается от замены пневмобалона. Время решение неисправности 2 дня. И мой автомобиль снова в строю. Спасибо огромное за качественный ремонт, за старание, за хорошие обслуживание.
3
2
Посмотреть ответ организации
СМГ
Знаток города 12 уровня
10 мая 2024
Хороший автосервис, недорогой. Приветливые и опытные мастера. Удобный транспортный подъезд, много места, хорошая зона ожидания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ломов
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Молодцы, ребята, хорошо работают. Помогли перед дальней поездкой проверить ходовую. Выдали рекомендации на последующий ремонт. Цены не заламывают всё по существу.
3
1
Посмотреть ответ организации
кирилл скорынин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Обслуживаюсь только в этом сервисе много лет! Обслуживаю и новые Авто которые были и подержанные.Если кто спросит почему новые пригоняю не к оф. дилеру- все просто - у дилера не всегда поймёшь где могут обманут - работает очень много людей - плюс если кто считал стоимость даже ТО МИНИМУМ в два раза дороже у дилера- в этом сервисе я уверен что купив свои запчасти и масла - мне их и установят! Что касается сложного ремонта - в этом сервисе есть мастер Юрий! Ему отдельный респект- человек реально ищет причину поломки а потом ее устраняет ! Единственное лично для меня неудобна локация сервиса- но готов с этим мириться в обмен на качество работы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сайгин
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Обслуживание и качество работы на отлично, ожидать не обязательно, отдал ключи и ушёл. Но делают быстро. И не дорого и запчасти сами найдут. Немного дорога в ту сторону разбита зимой,100метров, но не критично
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аверченкова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Пользуюсь услугами автосервиса не первый раз..Всё чётко,по деловому,а главное с душой!!! Очень приятно,что в нашем городе есть такой оазис,где работают профессионалы ,кому ты можешь без боязни отдать своего железного друга и быть уверенной что вернут здоровым ,а под час и ещё лучше..(намоют и отполируют).Огромное спасибо всему коллективу и низкий поклон!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
володя п.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Всем добрый день Обратился в данный автосервис по рекомендации друзей. Возникла проблема с MB C205 мотор 274910. Сделали компьютерную диагностику Start diagnost (диагност Юрий). Выявили проблемы в КВГ, (клапана вентиляции картерных газов) подобрали запчасти, заказ пришел через 2 дня. Ремонт выполнили в тот же день.(делал Юрий) Очень благодарен за поход к работе, быстроту определения проблемы и ее качественное устранение. Спасибо, ВАМ.
3
3
Посмотреть ответ организации
TVV
Знаток города 10 уровня
20 июля 2019
Быстро чинят , оказывают сервис на высоком уровне !Руководство проявляет лояльность и следит за качеством обслуживания !Чистая и ухоженная территория , русские мастера, тв,кофе отличная атмосфера ! Качественные запчасти !Приятно уезжать из сервиса с чувством уверенности после ремонта!Рекомендую искренне 👍🏻
4
4
Вячеслав Кучеров
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Не первую машину обслуживаю у мастера Сергея, мастер знает свою работу. Быстро, качественно, и недорого. Есть зона ожидания но я присутствую при ремонтных работах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванович
Знаток города 9 уровня
19 марта 2022
Отличный автосервис, позвонил, заказал масло и четыре фильтра, на следующий день привезли, всё поменяли быстро, особая благодарность Вадиму Викторовичу Степанову, за внимание и отличное отношение и оперативность, буду теперь Вашим клиентом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Молочкидзе
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Отличный Сервис, делал диагностику на Ford Maverick. Всё оперативно сделали, без обмана, всё по факту. Была неисправность в топливном насосе, оказалось что у предыдущего хозяина стоял от Citroen, не хотел нормально досылать топливо, поэтому постоянно загорался чек. Спасибо, буду приезжать ещё.
3
3
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2018
Наверное, лучший из мультибрэндовых сервисов в Железнодорожном, по записи принимают машину вовремя, ждать не приходилось, можно оставить и забрать после ремонта хоть на следующий день, цены средние, но делают то что просишь и качественно, за несколько обращений косяков не было, механики все русские, дополнительно ничего не навязывают, только в качестве рекомендаций, это нравится. На приемке мастера молодые, нормальные, адекватные, последний раз Сергей был, у него-же и запчасти заказывал, всем доволен! Вообщем рекомендую...лишь-бы не испортились, как часто это бывает.
4
4
Геннадий Клачков
Знаток города 6 уровня
15 октября 2022
Ремонтировал Ниссан Сафари, ребята молодцы, без какой-либо волокиты провели диагностику, за короткий срок нашли новую, требуемую замены, запчасть и заменили ее. Спасибо большое!
4
1
Посмотреть ответ организации
Д_Ч
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Несколько раз заезжал на ТО и сход-развал. Всё чётко сделали, проблем нет👍🏻Попал на акцию, диагностика сход-развала бесплатно! Приятные цены на работы, советую👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Журжа
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Обслуживала Фольксваген Тигуан. Хороший сервис, приёмщик помог подобрать и заказать запчасти. Работы были выполнены быстро и по приемлемым ценам. Спасибо. С уважением Елена.
3
1
Алекс Зима
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Приехал в Железнодорожный в 2012, пару лет мыкался,разочаровывался, особенно Вианор,сейчас он Иванор меня взбесил, случайно и удачно заехал в Транзит и вот уже лет 12 ,парни советской закалки,начальники ответственные,вообщем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
джека м.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2021
Добрый день, всем автомобилистам Железнодорожного. Хочу поблагодарить Автотранзит в лице диагноста-электрика-профессионала своего дело. Подсказали друзья данного специалиста по Немцам . Сломался мой верный друг MB GLK220. Не однократные поездки по сервисам города. Результата НОЛЬ. А тут отдал машинку , через 3-4 часа результат и решение проблемы, в краткие сроки 2-3 дня. Проблема была в турбокомпрессором (стоит улитка) низкие и высокие обороты. На высоких не ехала. Клинил клапан , ремонт клапана и О ЧУДО . Машина поехала. Теперь только это мастер и данный сервис. Респект. Всем советую по решению проблем.
3
4
Посмотреть ответ организации
Борис Ж.
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Уже лет 6 регулярно прохожу в этом сервисе техническое обслуживание. Толковые слесаря. Отдельное спасибо мастеру Владимиру из кузовного цеха. Все работы качественно и по приемлемой цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Еремина
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Очень грамотные специалисты, всё объясняют, адекватные цены. Быстро и качественно ремонтируют. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
21 февраля
Хорошо и умело чинят машины. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
AP
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Отличный сервис. Ремонтируемся в Транзите уже 8 лет. Ребята отлично разбираются в технике. Можно приехать как со своими запчастями или расходниками, так и заказать через них. Лучшие рекомендации
2
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2017
Очень достойное место. Премщик вежливый, мастера грамотные. Запчасти можно заказать, мойка, зона ожидания. Оплату принимают и деньгами и картой. Постоянно акции, купоны, скидки. Инстаграмм у них очень красивый. В общем, ребята молодцы. Всем рекомендую.
3
2
В.В.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Вчера был в Транзит Сервисе сделать сход развал на Форд Фокус 3 работу сделали хорошо все на 5+ всем доволен рекомендую этот сервис
3
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Колина
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Хорошая команда, быстро, чётко, по делу. Радует предварительная запись, не нужно стоять в очереди и акции на услуги, пользуемся регулярно. Рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Daniel
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Мыли впускной коллектор. Благополучно уехал . На следующий день стал греться мотор И пахло антифризом. В итоге выяснилось ,что они перетянули хомут на подогреве дросселя и шланг лопнул. В пробке чуть не закипел, пока ехал к ним. Сделали меня виноватым,нахамили. За свою работу ответственность не несут,делают долго, своеобразная "очередь" у них отсутствует. Куча нервов и много антифриза. Подьезд к сервису ужасен,вечно лужа размером с пруд а под ними ямы через которые австралию видно. Запчасти дорогие,в основном китайские,при этом не смотрят что бракованые. Будут менять вам амортизатор даже не скажут что какая нибудь резинка типа втулки стабилизатора уставшая. Обходите стороной
8
2
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2017
Делал ходовку. Поменяли мне рулевые тяги с наконечниками. Уже искал куда поехать на сход-развал, как обычно, а он оказывается у них есть. Красавчики!
3
1
павел
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Красил капот и по ходовой устранял мелкие неисправности. Много в разных сервисах обслуживался. В этом мне очень понравилось, душевно как то ребята подходят к работе- все рассказали, все показали, все объяснили (а я тот ещё зануда) ) за мелкие недочеты денег не берут, стараются угодить клиенту- убирали потёртости, заполировали бесплатно. Я очень доволен, теперь только к ним, несмотря что далеко от дома, разница в цене с местным сервисом окупает стоимость такси.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Порядочные, вежливые, компетентные люди, с душой выполняющие свою работу. Особое спасибо приёмщику Вадиму и механику Юрию. Хотя, благодарности заслуживают все. Приезжал и ещё приеду. Всем рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Beerdling
Знаток города 19 уровня
2 марта 2024
Запчастей в наличии нет, работают медленно, говорят очевидные вещи и выдают их за диагностику. проблему не решили, ремонт на 1 день хотели растянуть на несколько.
6
Андрей Коковин
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Сервис норм. Обслуживаю своего коня уже год. Нареканий нет. Рекомендую. Очень тщательно подходят к проблемам.
1
Посмотреть ответ организации
З Геннадий
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
Отлично. Надо было поменять помпу, обращался на другие станции и они мне считали в цену попутно и замену ремня ГРМ, хотя мне нужна только замена помпы . В транзите же честно посчитали только замена помпы и не удваивает счёт как других сервисах , плюс бесплатно помыли авто перед обслуживанием и быстро и качественно устранили заявленную мной неисправность и походу ещё порекомендовали поменять найденные по ходу расборки дефектные детали бесплатно в ходе обратной сборки. Быстро, качественно и честно . Обращался не раз и в Саввино и в Темникова на этот сервис , компетентные мастера и честные цены. Рекомендую .
8
2
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2019
Выбирал для себя автосервис почти 3 года, пока не вернулся сюда. Механики - профессионалы, подсказывают по ремонту, но не навяливаю лишнего. Жалко нет карт клиентов, это стало бы дополнительным плюсом.
5
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2018
Понравилось все. Быстрая закупка запчастей, Свободный доступ в рем.зону. качество работ и скорость проведения работ.
3
3
p21
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отвратительный сервис !!! ,, приёмщик на ресепшене ещё не видя машины заявил что у меня не открутится какая то трубка , и что все запчасти которые я привез подделка жуткая ну глаз алмаз у человека ,,, и чтобы я оставлял ключи и проваливал ,,что ждать я буду точно до вечера ,а то и до завтра ,,я никуда не ушёл ,, и машину худо бедно на подъёмник поставили ,,,в итоге сделали за 2 часа ,,как приёмщик провидец и предрекал трубка или гайка плохо откручивались и с меня содрали ,,вместо 3 600руб озвученных по телефону 4 200руб ,,- хотя при приёме машины меня не предупреждали что придётся доплачивать за гайки, которые якобы плохо откручиваются не показали ту гайку которая якобы не откручивалась ,, , ну понятно, - бабла не бывает много!!! У них два года назад делал сход развал - там тоже орали что у меня гайки плохо крутятся !!! при отдаче машины ничего не объяснили не рассказали ,, - выгнали машину из сервиса - Типо готово!!!! ,, запчасти которые сняли бесцеремонно выкинули в помойку!!! ,,не о чем меня не спрашивая При въезде в сервис огромная яма!!! - заполнена водой ,,,,, - крокодилов не хватает только !!!!,, колесо пропороть как нечего делать ,,,,,хорошо подумайте ехать ли туда ,, !!!
3
1
Роман Чичерин
Знаток города 12 уровня
2 марта 2022
В этой организации выполняли промывку бака, спустя 4 месяца выяснилось что топливная система засорена, снял бак и увидел что бак никто не мыл, ржавые частицы на дне и грязь . Не советую обращаться в эту организацию.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4