Поиск
Маршруты

Транзит

Обзор
Фото
34
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,1
186 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Константин Ильяшенко
Знаток города 12 уровня
29 марта
Удобное расположение, если ехать из Москвы. С одной стороны рядом с трассой, но здание расположено не у дороги, поэтому в номере трассу практически не слышно. Номер без особых изысков но чистенько, аккуратненько. Все удобства в номере. Цена очень приятная по современным меркам. Для того, чтобы переночевать - вообще отличный вариант. Рядом в соседнем здании есть столовая. Есть хорошая парковкая прямо около отеля. Вежливый персонал. Только на карте есть неточность. Отель расположен не в, здании указаном на карте, а в сосденем, который поменьше. Надо сразу заезжать за шлагбаум, проехать длинное здание (номер 6) и за ним будет гостиница.
Дмитрий Думнов
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Вязники,после лукойл заправки сразу на право,кафе,стоянка Транзит,для фур и легковых, гостиница, хорошая , баня на дровах 250 рублей в час...разнообразные веники,вежливый персонал. Спасибо, за прием... поклон Милым и очаровательным хозяйкам.
1
Кирилл Ч.
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Большая стоянка, , вежливый охранник всё рассказал показал, нашел место где встать поздно вечером, нормальный туалет с умывальником и теплой водой, очень милая женщина в столовой, ходил на завтрак, вкусно и недорого, в душ не ходил
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Корчаганов
Знаток города 6 уровня
7 мая
Неплохая стоянка,в стороне от дороги,шума нет,тихо спокойно,покрытие на тройку,но терпимо, туалет бесплатный,переночевать самое то, когда иду с Москвы. Места море.
Sandro
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Соотношение цена-качество 4. Ультра бюджетное место переночевать в дороге. В столовой рекомендую спрашивать "сегодняшнее" иначе можно получить кислое пюре и забродивший компот
2
TATIANA
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Останавливались в середине октября, брали номер стандарт улучшенный, подразумевается две комнаты. По факту спальное место одна полуторная кровать с мягким матрасом, для двоих тесно. Вещи положить некуда, так как шкаф в комнате предназначен для прихожей, полок нет. Комната при входе маленькая со старой мебелью, телевизор плохо работал. Так что если берёте номер на двоих, лучше обычный стандарт, там две отдельные кровати. Ванная комната просторная. Все требует ремонта.
1
Оксана
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Для одной ночи не плохо, были там с сыном 22:02;24, номер чистый порадовало постельное белье, чистое не в пятнах, цветное. Рядом столовая, еда домашняя очень вкусно, цены супер, персонал вежливый и отзывчивый
2
1
Посмотреть ответ организации
жанна иванова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Большая,тихая,охраняемая стоянка,недорого,что немаловажно.Доброжелательный персонал,подскажут,расскажут,если надо,такси вызовут.Гостиница не европейского уровня,но все компенсируется хорошим расположением(тихо,нет шума трассы,хорошее кафе с домашней едой и очень демократичными ценами).Жаль ,что закрыли баню,было бы вообще отлично!Но есть душ,стиралка и прочее,чисто,аккуратно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Аренда А.
Знаток города 3 уровня
21 мая
На конюшню похоже ,а не гостиница. Напора нет. Вода не уходит. Сантехника сломанная. Стоит затхлый запах
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
25 июня 2024
Очень всё не понравилось, старая мебель , воняет просто жуть, матрасы наверное со времён царя гороха, унитаз в номере не работал , замки на дверях сломаны , телевизор есть ( таких уже лет 50 не выпускают ) но правда в том что он не работает )) . Столовая просто ужас . Еда будто месяц назад готовилась , там ещё разрешают пить ((( в общем и целом три звезды
1
1
Roman P.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Мотель из 90-х. Нуждается в преобразовании. В номерах достаточно чисто. Но, всё довольно древнее,уставшее.Место хорошее. От трассы находится на удалении.Тихо! В кафе в 7 утра не было выпечки. Чай пили на одной из заправок. Персонал довольно вежливый. Нет семейных номеров. Пришлось взять 2 отдельных. Дети спали в соседнем.По цене за номер вышло 1400р.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Останавливалась на одну ночь. Удивило, что заселяют на сутки ( я приехала в 2 ночи сказали , что до следующих 2 ночи могу жить). номера, конечно,уставшие, мебель старенькая, матрас обязательно нужно поменять! Но!!!в номере идеальная чистота. С пола #можно кушать#. Девушки ( женщины) на рецепции очень милы и приветливы. если придется остановиться в Вязниках, даже думать не буду- поеду в Транзит
1
Николай Винокуров
Знаток города 8 уровня
8 марта
Постирался вроде неплохо, туалет чистый, тёплый. Кафе неплохое место 👍
Ариана К.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
тв не работает, ремонт старый, вода в душе контрастная , то холодная, то горячая , розетка одна/две под тв. из плюсов бесплатно парковка, цена . но по безналу берут сверху комиссию 5%
1
Елена Каретникова
Знаток города 15 уровня
10 марта 2023
Из всех составляющих впечатления от этой гостиницы лучшие - от её персонала . И ещё :" хозяйка " столовой - душевная женщина, которая так готовит голубцы , что от восторга можно в обморок упасть. Прибавьте ей зарплату !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Большая стоянка, дешёвые номера, при этом в номере есть душ. Конечно кровать для человека с большим ростом не очень удобная. Рядом столовая, кормят прилично и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Харошее кафе, всегда есть свободные места в гостинице не говоря о стоянке. Имеется русская банька на березе с дубовыми вениками.. Нужно посмотреть.. Чтоб говорить. Сервис грузовых и легковых авто... Круглосуточно
Юрий Иванов
Знаток города 20 уровня
29 марта
Заехал простираться,остался доволен. Стоянка только пыльная. На территории есть баня.,я не ходил.
Посмотреть ответ организации
Герман Лобанов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Чистая стоянка. Вдалеке от дороги, тихо. Рефы паркуют отдельно. Столовая демократичная, кормят вкусно. Есть баня. Стоянка 150 р. Есть так же душ.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Леонидович Пискотин
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2021
Номера посредственные. Старые пузатые телевизоры в номерах. Для освещения комнаты используется уличный прожектор, хотя следы от люстр на потолке имеются. Жалюзи оборванные, сантехника устаревшая, дверь в номере со щелями. Единственный плюс, это уважительное отношение на стойке.
3
1
Гор Кочинян
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Спасибо за гостеприимство! Отличное место, всем рекомендую! Уютно, можно отдохнуть, поесть, закусить:)
1
1
Алексей Гусаров
Знаток города 19 уровня
12 июня 2025
Ночёвка нормальная, и тубзики работают, хорошо. Кушать можно 👍 спасибо
1
Рушан Самарханов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Хорошая гостиница. Удобно для долговременного проживания. Столовая работает с 6 утра до 2 ночи. Жаль конечно что выбор блюд жестко ограничен меню. В целом очень нравиться.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Бахтояров
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Очень хорошая стоянка душ ,готовят вкусно цена норм все чисто и уютно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4679
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Покровка хорошая , столовая не могу не чего сказать как не заеду уже закрылись,душ на 4-
Анастасия Суслина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Тихо и уютно. Есть несколько кафе рядом. Из минусов - очень слабый напор воды в душе, нет чайника а номере, нет кухни.
1
Посмотреть ответ организации
андрей смирнов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Чудесная столовая и отличная банька на дровах, дубовые веники и недорого
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бунгов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Тихо, удобно, парковка с асфальтом. Все удобства и недорогое кафе. Интерьер как в СССР. Спасибо за комфорт
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
1 марта 2021
Всë хорошо но вот душ последний раз подкачал, всë шло как обычно. Намылился и тут как назло, горячая вода закончилась, пол часа стоял ждал ,пока там одминистраторша бегала выясняла почему воды нет и уверяла меня что всë сейчас появится вода. Я так и не дождался, под ледяной водой окатился по быстрому. Выскачил из душа иговорю администраторше - так и заболеть можно! А она мне - а вы помалитесь. Я тут вообще охренел даже сказать в ответ не чего не смог
6
сергей фишков
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2024
Обычный недорогой придорожный мотель, уставший внутри. Есть кафе и стоянка
1
Victor Mas
Знаток города 18 уровня
17 июля 2023
Стоянка вдали от трассы. Хорошее покрытие. Неплохая столовая с адекватными ценами
2
Юра
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Парковка. Столовая. Гостиница. Бесплатно горячая и холодная вода. Все охраняется. Два часа стоянка бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Стоянка всегда чистая. Кухня вкусная.. и не дорого. Всегда свежая выпечка . рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Терехов
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Хорошая стоянка вкусно готовят в кафе отличные цены и обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панфёров
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
Телевизор так и не включился 😏 В целом - неплохо. Жаль что владелец не вкладывается в развитие 😒
1
Александр К.
Знаток города 17 уровня
19 июня 2023
Пока не понял....завтрак очень дешёвый,просто нереально, а вот покусали (боюсь ,что клопы, но надеюсь на комаров)....очень совково,но дёшево...если бы не поломка авто ,то не остановился бы там
2
Евгений Акентьев
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2024
Стоянка огорожена, шум от трассы не слышно.
1
NEWS ONE.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2019
отличный мотель, бывал там рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морозов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Хороший персонал,хорошие номера
Посмотреть ответ организации
магомед абасгаджиев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Постельное белье грязные мыши по номеру не мог до утра держаться
1
Надя Ульянова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Понравилось все ,только далеко от центра,не раз приходилось брать такси
1
1
Александр Зайцев
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Цена соответствует комфорту )). А в целом можно переночевать.
3
Александр
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Водка поленая, не пейте строго на сторого!!! Кухня на троечку
2
2
Денис В.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
На ночь не останавливались, еда не понравилась.
1
Пользователь
Знаток города 9 уровня
26 января
Все отлично!
В
Владимир Кривецкий
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Все очень хорошо
1
миня
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2018
Гостиница из советских времён. Бельё чистое, есть вайфай.
6
Александр
Знаток города 30 уровня
28 марта 2023
Не очень осталось впечатление, грязно, заезд весь в кочках, ямах, не за что платить деньги
Инкогнито 4581
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Очень много тараканов
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Нормальная стоянка!
3
  1. 1
  2. 2