Поиск
Маршруты

Трасса

Обзор
Фото
53
Отзывы
500
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1401 оценка
Оцените это место

500 отзывов

По умолчанию
Василий Шергин
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Супер невероятное место Потрясающий ресторан очень вкусные блюда, свежайшая выпечка, персонал на уровне девочки и мужчины которые тут работаю просто восхищают своим присутствием и создают уютную атмосферу. Супер быстрые и удобные зарядки которые греют не только батарею моего автомобиля, но и мое сердце ❤️❤️❤️ Просто умнички оставайтесь такими всегда ☺️
Сергей Авдеев
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Заправка мне нравится. Много персонала, быстро обслуживают. Можно перекусить по дороге. Всегда беру капучино 300 мл и сочник (обычно прошу разогреть). В последнее время полюбил сырники, небольшие, нежные. К кофе прилагается маленькая шоколадка, мелочь, а приятно. Чем хуже погода, тем приятнее заехать на АЗС Трасса.
Олка
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Ребята ну вы удивили ) в хорошем смысле ! Ну ООООООЧЕНЬ ВКУСНО для придорожного кафе вы творите чудо ! Были с детьми заказывали разные блюда все вкусно , очень сытно и главное все быстро ! Спасибо особое работникам кухни и девушки Юлии за рекомендации в меню
1
Татьяна Н.
Дегустатор 5 уровня
6 февраля
Отличный кабак, неизменно качественно. Рядом всегда любители электричек))) потому как на улице много зарядок. Обслуживание всегда приятное, русская кухня прекрасна
yuri yurievich
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2025
Посещал данное кафе недавно. Обедал в кафе на 2м этаже. Все очень понравилось. Приветливый персонал. Вкусная еда, все по-домашнему. Очень очень понравились маринованные огурчики, помидорчики и шампиньоны. Удобно, что можно и машину зарядить на электрозаправке и покушать.У нас рядом с этим кафе производственный обьект, будем его посещать постоянно. Благодарю всех за хороший сервис. Поварам - отдельный респект
2
Ольга
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Заехали туда покушать (без заправки). Обслуживание очень понравилось, все как в ресторане - принесли прямо за столик, после все убрали за нами. Еда вкусная. Цены - как везде. Так что поесть в дороге - очень рекомендую!
Бах
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Очень красивый интерьер. Чистота. Вежливый персонал. Большая парковка.Есть несколько зарядных электростанций. Брали еду "на вынос". И пожалели. Оказалась не свежей. Подобие бургеров вообще без вкуса. Начинки мало и качество оставляет лучшего желать лучшего. Салат не свежий. Я бы не стал что-то покупать в данном месте больше. Но может это нам не повезло...
1
Игорь Р.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Кормят достаточно вкусно, но ценник как по мне немного завышен. Цены не соответствуют тому, что на сайте или в прикрепленной информации о ресторане.
2
Сергиус Сергиус
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Отличное место, внимательный и профессиональный персонал, качественное топливо. Посетили ресторан на 2-м этаже по действующей акции. Отличная кухня, серьезные😁 порции, нормальные цены. Чувство сытости после вкусного обеда держалось до самого позднего вечера👍
2
Андрей О
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2024
Наверное это первое место где правильно и удобно организована зарядка автомобиля! Удобный подъезд, большое количество станций зарядки с очень хорошей мощностью. Цена так же комфортная 17/₽ за кВт с возможностью накопления и оплаты баллами. Внутри ресторан с диванами и подушками для отдыха, ресторанным меню и меню фастфуда, видео развлечение, массажные кресла (с оплатой) и информационные экраны о текущей зарядки. Персонал поможет подключить автомобиль, отдельно работает официант и администратор (всегда вежливые и комфортные в общении). Совершенно точно - самое лучшее место для зарядки автомобиля в пути.
1
Посмотреть ответ организации
Marina Shapovalova
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
На Трассе маркетинг на уровне идиотизма! Продают бонусную карту по 2200₽, чтобы была скидка на кофе 100₽, который стоит 350₽... Значит я должна отдать деньги, чтобы покупать кофе по обычной цене на других бензоколонках или даже кафе! А не проще сразу купить в кофейне?! Вот никак не могу понять:"На кого рассчитыны цены шоколада по 500₽, конфеты 300₽ ? Если по дороге попадаются супермаркеты с более адекватными ценами за этот же товар?
1
Даниил С.
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2024
Ресторан “Трасса” на Новорижском шоссе оставил отличное впечатление. Уютная атмосфера, вежливый персонал и разнообразное меню с вкусными блюдами. Удобное расположение и наличие парковки делают его идеальным для комфортного отдыха. Рекомендую для приятных встреч и ужинов! Также присутствую быстрые зарядки для электроавтомобилей.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Дегустатор 5 уровня
5 февраля
Хорошее место быстро пообедать: первый этаж заказ по меню, второй этаж обычная раздача с минимальным ожиданием. Парковка перед кафе, чисто, удобно, изжоги нет)
Галина Лапина
Дегустатор 3 уровня
15 апреля
Разочарованы обслуживанием( Остановились попить кофе..ждали 15 минут((.. так и не дождались. Было много пассажиров Доброго автобуса..до нас так обслуживанием не дошло..попросили вернуть деньги за заказ... деньги возвращать не хотели, но и кофе нам не делали((( Много суеты.. результат min..
Галина Удалова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
«Трасса» прекрасный ресторан. На первом этаже можно ознакомиться с меню и сделать заказ. А на втором можно поставить себе на разнос любое понравившееся блюдо или даже самому наложить сколько надо. Приветливые официанты и администратор. Самое главное- всё ну очень вкусно!
Максим Лазарев
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Цены отличаются в 2 раза от меню на сайте. Официант относился очень равнодушно, заказ не уточнили. Выпечку с напитками принесли раньше основного блюда. Очень жаль что поблизости нет ничего, кроме данного заведения. По выпечке и кухне вопросов нет.
Дмитрий Романов
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
В данном районе самая низкая цена на зарядку электричек - 18,90 руб. Квт. Кофе тоже хороший. Персонал вообще молодцы. Когда первый раз заряжался со мной как с маленким детенышем бегали без всяких Фи и т.п. Потом в следуюший раз вспомнили и поинтересовались - Все ли у меня норм - приятно когда интересуются от серца, а не для галочки.
NIHELA
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Отличная заправка! Всегда здесь останавливаемся при поездках на природу. Помимо бензина есть зарядная станция для электрокаров 160 и 250 кВт. Скоротать время зарядки можно а прекрасном ресторанчике. Да, он вкусный, мы даже с собой все время берём там полуфабрикаты котлет.
ИрМас
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Сам ресторан Трасса не посещала, но продукцией из этого ресторана часто пользуюсь. Расплачиваюсь на кассе АЗС и беру с собой в дорогу чудесную выпечку от этого ресторана. Даже иногда покупаю готовую еду (кстати вкусно ☝️😊). Рекомендую ПОКЕТЫ десертные и Греческий салат с креветками
1
DiSlon
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Супер хотдоги, супер мегафон большой кофе, дети в восторге от ассортимента игрушек. Можно посидеть, перекусить в теплоте и комфорте.
Виктор К.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Заехал сюда случайно, от кафе этой сети был не в восторге, но подкупила вывеска "Ресторан". И был приятно удивлён. Неплохое меню, свежие ингредиенты, цезарь с разным мясом или креветками и хрустящими сухариками, нежнейшее картофельное пюре, заправленное сливочным маслом, сочные котлеты по-киевски, вкуснейшие жульены... А красный китайский чай с медовым оттенком я вообще больше нигде не пробовал. И при этом достаточно демократичный ценник. Конечно дороже, чем в Точке или Помпончике, но поверьте, здесь есть за что платить. Теперь иной раз специально делаю крюк чтобы тут пообедать.Плюс к этому зарядка электромобилей. В общем, место, однозначно рекомендуемое к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Viacheslav Priiatelev
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Ехали мы долго, нудно и голодно. Очень хотелось себя за эти страдания порадовать не фастфудом каким-нибудь, а чем-то съедобным. Так и оказались в ресторане «Трасса». Впервые. Уютно. Хорошее меню с минимальным, но разнообразием, ресторанного содержания. Качество кухни оказалось тоже на высоте. Так что, не спешили, порадовали себя и заодно отдохнули. И дальше поехали. Спасибо!
Николай Г.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Бюджетно можно получить полноценный обед, три блюда и компот в лучших традициях общепита. За эти деньги альтернатива только фаст-фуд.
nphne-zxgzgxuk nphne-zxgzgxuk
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Электрическая зарядка заряжает быстро. Для Lixiang 30 минут и поехал. Кофе вкусный! К кофе дают шоколадку, тоже вкусная. Уборная всегда чистая. Спасибо!
@Grayhaired.Barmaglot
Знаток города 7 уровня
30 марта
Приятное обслуживание. Слегка навязчивый сервис, но не критично. Отдельно хочу отметить наличие предоплатного кофе (10 порций), весьма неплохой вариант для постоянных клиентов.
Леонид
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2024
Хорошая заправка. Всегда приятно сюда заезжать. Бываю достаточно часто. Тут хороший коллектив. Очень вежливо и оперативно обслуживают. Вкусный кофе и всякие плюшки. С количеством заправляемого топлива нареканий нет.
1
руслан х
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Лучшая азс в рф. Зарядка дает 160квт, в кафе кормят вкусно, даже алкоголь есть. Персонал великолепный!
Kirill P.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Очень вкусно, персонал большие молодцы. Всегда вежливы и открыты. Ездию туда на бизнес ланч, по системе шведский стол. Рекомендую
3
Раднаев Чингис
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Очень приятное обслуживание. Нравится, как быстро и четко, легко собираются продуктовые заказы. С улыбкой подается кофе, другие напитки. Сотрудники всегда в хорошем настроении, объяснят, подскажут, когда нужно. Ненавязчивы, культурны, воспитаны. Много чего хорошего! Субъективно - минусов для меня нет. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличная АЗС на трассе! Удобный заезд, чисто и аккуратно, вежливый персонал. Быстро заправился, качество топлива без нареканий. Хорошее место для остановки в дороге, рекомендую.
Игорь Мальцев
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Отличный сервис, быстрая зарядка, веусные завтраки. Мечтаю что бы таких комплексов было как можно больше !
Роман Козлов
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Любимая Трасса, не знаю почему, но мне здесь уютно. Заезжаю часто просто попить кофе и скушать пироженку, по дороге. Обслуживание отличное и единственное место где наливают флет Уайт в больших объёмах :-)))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Земерова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Потрясающее место. Чисто, вкусно, сытно, персонал просто огонь. Доброжелательные , приветливые. Как едем на дачу , всегда к ним заезжаем и заряжаемся , еще и перекусить успеваем . Хорошее Настроение на весь день обеспечено
3
Посмотреть ответ организации
Олег Володин
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Удобная зарядка на любой электромобиль. Есть даже зарядка на 40квт. Хорошее кафе. Замечательные сырники.
Татьяна Бутерус
Дегустатор 5 уровня
13 июня
Классная заправка. Большой ассортимент вкусных обедов, можно полноценно поесть. Внимательный, доброжелательный персонал.
Даяна
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Кормят вкусно, цены демократичные. Мы заказали 4 борща, два цезаря, чай заварной и блинчики. Принесли в течение 10-15 мин, за все вышло около 3000 р, все вкусно. Единственное, официант была наверное уставшая, пришлось подзывать, чтобы приняли заказ, булочки к борщу принесла когда уже борщ почти доели, счет безналом у друзей взяла а у нас не спросила, мы подходили и оплатили на кассе. Тем не менее, мы остались довольны, спасибо.
2
Анастасия Ф
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
После приобретения электромобиля это наша любимая заправка, быстрый заряд и замечательная отмасфера. Можно попить чай/кофе и другие напитки, вкусно перекусить пока ждёшь свой автомобиль.
3
Посмотреть ответ организации
StSh1996
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Очень хорошее кафе: цены, персонал, меню, обслуживание - четко. Можно зарядить машину и вкусно поесть пока ждешь. Рекомендую
Татьяна Короткова
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Очень симпатичная заправка. Заезжаем туда не только заправиться, но и выпить кофе. В магазине много разных товаров. Не только продукты. Тут даже подарок можно подобрать. Доброжелательный персонал, многие из которых работают уже несколько лет. Бензин хорошего качества. Единственный минус это то, что иногда цена на него бывает выше, чем на других заправках. Есть система бонусов. С каждой покупки начисляются баллы, которыми можно расплатиться. Можно купить абонемент на кофе, что мы уже много лет делаем. Рядом с заправкой ресторан, где можно отдохнуть перед дорогой
Посмотреть ответ организации
Ольга Курицина
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2023
Отличное решение нескольких проблем. Во-первых, здесь есть быстрая зарядка для электромобилей, за полтора часа теслу заряжает почти с нуля. Уровень заряда 72А👍🏻👍🏻 Во-вторых, здесь можно вкусно и ЗОЖно поесть. Говорю как через 2 месяца дипломированный специалист по персонализированному здоровью. Взяла салатик «Оливье от шефа». Реально была удивлена вкусу: картошечка и морковочка альдентэ, не колбаса, а говядина, всё филигранно нарезано и майонез, такое впечатление, что он свеже приготовленный. В общем получила наслаждение. Спасибо шеф-повару за это салат!!! Интерьер конечно совсем простой, но для того, чтобы скоротать время, пока заряжается ваш автомобиль, есть и бар, и музыка с видео. Но за один этот неповторимый вкус салатика из детства поставлю 5* Фото блюд не успела сделать, так как съела быстро😂
3
Посмотреть ответ организации
Month Stars
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2025
Заправляюсь только на АЗС "Трасса" ⛽ и всегда доволен качеством топлива! Рекомендую всем водителям, кто ценит свою машину🚗. У них всегда чисто и приветливый персонал. Кроме того, удобное расположение заправок по трассе 🛣️ позволяет не беспокоиться о дальней дороге. А еще у них вкусный кофе ☕. #азстрасса #качественноетопливо #рекомендую
Бандурина Е.В.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Уютное место, удобное расположение, позволяет наслаждаться комфортом и общением с отзывчивым, квалифицированным персоналом.
Артур Бехруз
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2024
Хорошая заправка! Есть маленький по размеру и большой по ассортименту минимаркет! Есть не плохой кафетерий, не плохим кофе, с не плохим выбором выпечки включая вкусный хот-доги! Обслуживание крайне вежливое и культурное! Всё понравилось! Только приятные ассоциации от посещения этой заправки.
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Решили заехать в это кафе, почитав отзывы, и я вам скажу: было очень вкусно! Взяли оливье и пасту карбонара. Первое блюдо содержало мало майонеза, а может и сметану, но было насыщенно очень вкусными и множественными ингредиентами, включая зелень. Супер! Второе блюдо отведал мой ребёнок и сказал, что это одно из самых вкусных "карбонар", которых он ел.
2
Виктория Шаповалова
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Отлично! Можно отдохнуть, и перекусить, и заправиться. Быстрое и вежливое обслуживание.
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отличное кафе! Вкусно и недорого:) Чисто и уютно👍 Персоналу отдельная благодарность! 🥰 Очень отзывчивые, доброжелательные и внимательные! 💐 Очень рекомендую посетить! ☺
Посмотреть ответ организации
Ирина Осипенко
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
ВААЩЕ КРУТО! Кухня великолепная! Такой солянки и говядины по строгановски- еще поискать! Крылья- отличнейшие! Всем рекомендую!
Neftida
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2023
Вообще сеть кафе неплохая и еда вкусная. Раньше часто заезжали, но сейчас стали отказывать в обслуживании и очень долго готовить блюда. Пишут, что работают круглосуточно, но неоднократно не работает кухня в 22.30-23.00 (или работает по очень сокращенному меню) зимой и весной все было в порядке. Почему? Остаётся загадкой. Несколько раз отказывали в обслуживании в районе 7 утра. Один раз девушка официантка сварила нам кашу, честно говоря, так себе. Вообщем ничего не понятно по графику работы. Из последних оставшихся плюсов - кофе вкусный. За это + звезда
3
Посмотреть ответ организации
Ничевушка с лапами
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Самая лучшая зарядка авто из всех, которые знаю! Хороший и уютный ресторан, есть все стандарты разъемов зарядки и по несколько точек. В очереди стоят не надо, и заранее бронировать тоже!
Галина
Дегустатор 4 уровня
30 мая
Хорошая «классическая” сетевая заправка. Обслуживают быстро, все лень чисто и уютно
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6