Поиск
Маршруты

Третьяков

Обзор
Фото
16
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,0
221 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Усадьбы, дворцы и храмы
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
В Судиславле проблема с общественным питанием, искали место, где можно перекусить и нашли ресторан в отеле Третьяков. Посетителей кроме нас не оказалось, заказ выполнили быстро. К приготовленным блюдам претензий нет, всё было вкусно, порции приличные. Твердая четверка!
Наталья У
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Отличный отель в городе Судиславль! Администратор Надежда заселила, вкусно покормила, интересно поддержала беседу и рассказала о местах в городе, на которые можно обратить внимание. Комфортный полулюкс - все очень достойно (чистота - свежее белье, тапочки, гель для душа и шампунь, полотенца; телевизор, кондиционер, сантехника -все в рабочем состоянии). Шторы - блэкаут, москитные сетки. Отель находится в историческом здании
Алина Сергеева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Еда вкусная. Супчика немного по 250 грумм. А вот второго очень хорошая порция. Гуляш из свинины тает во рту. Быстро обслужили. Уютно и тихо. Оплата только наличными или переводом по номеру телефона. На троих у нас вышло 1300руб. Суп, второе - на каждого, 1 чай, 1 компот и запеканка. Мм, запеканка воздушная и вкусная. А вот сгущенка не впечатлила :) у нас в Вологде вкуснее.
1
Надежда Перминова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Очень неоднозначное впечатление, расположение для путешественников удобное, здание гостиницы это памятник культурного наследия, внутри чисто, персонал приветливый, отзывчивый, но запах жуть, начиная с лестницы, в номере тоже застарелый запах, все уже довольно истрепаное в интерьере, честно не хотелось ни дочего дотрагиваться, особенно в санузле, чувство брезгливости не покидало, но когда с долгой дороги, желание было одно- поспать и дальше в путь.
Наталья
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
Прекрасный отель. Доброжелательный персонал. Вернемся сюда ещё раз. Еда очень вкусная. Номера комфортные и удобные. Цены на все доступные.
Rus Akhmedyanov
Дегустатор 5 уровня
16 февраля
Жил там больше месяца, еда вкусная, гостиница хорошая, расположение отличное, достойное место!!! Сам Судиславль очень понравился, вернулся бы туда снова!
Игорь Ц.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Номера всегда прибраны, кровати комфортные. Есть вай-фай. Кормят очень вкусная, завтрак включён в стоимость проживания. Стоимость проживания совсем не высокая с разными вариантами бюджета. Единственное жаль нельзя расплатиться картой, только наличные или перевод.
Александр Красильников
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2024
Ресторан при гостинице, заехали довольно поздно вечером, были приятно удивлены. Цены демократичные, еда вкусная. Администратор очень радушная. Напротив есть спорт-площадка, если перебрал с калориями))))
micher2099
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2025
Завтрак - каша да бутерброд сыр с колбасой. В номерах слышимость отменная. Сантехника доживает свой век. Хорошо,что зубную щётку предоставили. Скидок нет, пожадничали 😉 Но на одну ночь туристам пойдет
Александр Кривченко
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Встретили, накормили, напоили и уложили спать. А утром очень вкусная рисовая каша. Цена приемлемая.
anshit
Дегустатор 3 уровня
4 мая
Отель для ночлега. Завтрак включен. Можно покушать в ресторане и баре, погреться-попариться в сауне. Белье чистое. Кровати удобные. Персонал вежливый. Пожелание: провести генеральную уборку всего отеля.
Алина
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2023
Отличный отель, прекрасно принимают посетителей, обалденная сауна для досуга. Очень вкусно кормят ))) Бильярд, теннис для гостей. Рядом Сосновый Бор, в котором можно погулять и подышать свежим воздухом.
1
Александр
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2021
Останавливаемся семьей уже в третий раз. В первую очередь используем как гостиницу, так как она располагается на середине нашего пути в отпуск. Могу сказать уверенно на участке Ухта - Кострома лучше нет 100%, дальше наверное и есть, но нам после 1260 км хочется отдохнуть, а на этом участке толковых отелей нет ( насмотрелись уже на придорожные ужасы при чем не за меленькие деньги))). Для отдыха с дороги «Третьяков» самое то, все необходимое имеется, номера есть разные, можно подешевле, можно и подороже. Наличие ресторана очень хорошо, каждый раз ужинаем по приезду, еда сделана по домашнему и всей семье нравится. В общем это скромный отель в небольшом городке за приемлимые деньги. Фото с коптера, взлетел прям у гостиницы. P.S. Разговаривал с персоналом, говорят новый хозяин строит большие планы и будет все обновлять и развивать.
2
1
Tax-Time
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Переночевали с женой в гостинице. Номер очень маленький, но вполне удобный. 2 раздельные кровати. С удобными матрасами, не слишком мягкими и не жесткими. Телевизор, 30 цифровых каналов, как в Москве. Санузел с душевой кабиной. Все в приличном состоянии, не запущено. В ресторане только завтракали. Быстро, вкусно. Для гостиницы в таком отдаленном месте очень не плохо. Спасибо администрации и персоналу.
3
Наталья Иоанно
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Снимали в Третьяков пятиместный номер на ночь. Интерьер классический "совок". В душевой был сломан замок, так что в нее можно было только войти самостоятельно, а что бы выйти, нужна была помощь) Персонал приветливый. Ставлю четыре звнзды, за необыкновенно вкусную кашу на завтрак, который входит в стоимость
1
Александр Кондрашов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Обедал 2 дня подряд. Все было вкусно и дёшево. Рекомендую.
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Забронировали номер по телефону. Администратор не передала по смене, что такой то номер - бронь и его "благополучно" сдали другим людям. Мы приехав на заселение, услышали ответ - номеров нет! Начали разбираться, а в ответ - так получилось, извините. Ситуация была не из приятных..
Наталья
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Хорошее удобное расположение, отличная кухня, приветливый персонал
1
Вера
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2023
Были сегодня с коллегой проездом в Судиславле. Пообедали здесь. Очень вежливый персонал. Меню удивило своей низкой стоимостью. Всё вкусно, быстро и недорого.
3
юлечка
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
очень вкусная еда, советую сходить туда если у вас день рождение или какой либо праздник. я же там праздновала выпускной с четвертого класса. было оочень вкусно)
3
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Всё отлично. Номера на любой вкус и бюджет. Завтрак включён. Еда очень вкусная, цена ни о чем. Приеду ещё обязательно )
2
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Очень вкусно поели, тихое и уютное место, домашняя кухня, отлично провели время. Всем советую к посещению!
3
1
Светлана Новоселова
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Были проездом уже второй раз, оба раза ресторан и бар закрыты под мероприятия, что удалось перекусить, по качеству пищи не отличается от дешевой столовки
1
Дмитрий Ковалев
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2022
Отлично. Телевизор показывает, кондиционер холодит, в душе порядок, в кафе вкусно. Везде чистота.
2
Анатолий А
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2022
Был год назад в одноместном, заехал вчера снова, в двух местный, тоже самое дырки в стене и в дверях, маленький телевизор с тормозящей картиной. Есть кафе, есть завтрак, ценник адекватен, альтернативы в посёлке больше нет
1
Илья Коротких
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Вроде всё не плохо,! но заселили в не убранный номер,спасибо не стали упираться и дали другой. Особо хочу отметить отопление в мае очень комфортно.Завтрак порадовал!
1
1
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
13 января
Тепло и уютно, но еда в ресторане так себе.
Д К
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2022
Нууу.. Еда вку ная. Цены недорогие. Только туалет немного уставший. Повар 🔥. Вкусная и рассыпчатая гречка, мясо по-французски тоже по вкусу вкусно, а не по сути вкусно)
1
Rawide Djons
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Переночевать в дороге сойдёт. Цена адекватная, в стоимость включен завтрак, вполне удобоваримый.
1
Полина Александрова
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2024
Советуем руководству обратить внимание на хамство и некомпетентность персонала, что бы не терять клиентов . И на ужасный запах в ресторане.
1
Д
Дмитрий Виноградов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Переночевать можно, но это далеко не три звезды: мыла в номере нет, воды в унитазе нет, одно маленькое полотенце на человека и пакетик геля для мытья, гостиничный фонд старый со времени СССР. Персонал доброжелательный, но один человек и на рецепшн, и ресторан, и горничная и пр. Где-то так (((
1
Александр Ратник
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2022
Самое уютное кафе в городе. Вкусно, не дорого. Приятный и компетентный персонал.
2
Сергей Володько
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2022
Вид как в ресторане, меню как в столовой. Недорого. Порции нормальные. Вкусовые качества отличные.
1
1
Сергей Романцов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Отличный персонал хорошее меню вкусная еда. В полне чистенько уютно
3
Александр Птска
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Обычная вкусная кафешка, но на ресторан не тянет
Руслан Аделов
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Вполне себе обычно, мнение об этом месте испортил номер, завтрак был прост, без изысков ,континентально . Обстановка в зале советской эпохи!!!
1
Виктор Евсеев
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Красивый интерьер. Отличный персонал
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Ночевали здесь одну ночь. Завтрак вкусный, но нет детского стульчика для маленького ребёнка.
3
И
Иван Петечел
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Мне нравится что в Третьякове можно поесть, так же по заниматься спортом или даже отдахнуть! Спасибо Третьяков!
1
Наталья К
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Ну вот не ресторан это. Еда приготовленная утром, разогревается в течение дня. Обычная столовка
1
оля г.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Двери не закрываются в душевую комнату. Вода в душе не утекает
Александр Дмитриев
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2023
Еда столовская,достаточно дешево.Удобно для транзитников.
1
Андрей Бутусов
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Приветливая девушка на ресепшн,номер небольшой,ресторан не работал,так как кормить некого думаю.Были проездом.
2
Александр Минаков
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Хорошая кухня, приветливый персонал, уютный зал,
2
mikelezin13
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2022
Отзывчивый персонал, ванная, туалет в номере. Все чисто. Гостиница напротив спортивной площадки. Кулер с водой на этаже.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
еда стала невкусная в кафе
Евгений Михов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Отзывчивые девушки,вкусная еда,покой
1
Инкогнито 8231
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Всё понравилось
Андрей
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2022
Просто всё плохо. Всё что написано всё так печально. И лучше есть тут поменьше.☹️
1
Олег Кропанин
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Добродушие и гостеприимство, прелестные администраторы, все супер
1
  1. 1
  2. 2