Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Химчистки

Три Кита

Рейтинг 3,0
8 оценок
Больше не работает
+7 (921) 906-48-37
Показать телефон
Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 30 · ТК Садко
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Химчистка Три Кита, Санкт‑Петербург, фото
Химчистка Три Кита, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 30ТК Садко
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 906-48-37
Показать телефон
www.trikitas.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ладожская
3,2 км
2
ЛадожскаяПроспект БольшевиковНовочеркасская
Проспект Ударников
111 м
3
Проспект УдарниковИндустриальный проспектУлица Осипенко / Проспект Энтузиастов, 30Улица Передовиков
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Стирка спецодежды
Прачечная
Доставка
Выезд на дом
Аквачистка
Реставрация пухо-перовых изделий
Биочистка
Химчистка:текстиля, мягкой игрушки, одеял и покрывал, штор, подушек и перин, обуви, меха и шуб, кожи и замши, ковров, детских колясок
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн
Ремонт:одежды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Apetta
Рейтинг 5,0
Apetta
Рейтинг 5,0
Бриллиант
Рейтинг 4,8
Мир Чистоты
Рейтинг 4,0
Аква чистка
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,0
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Владислав Е.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Ужасный сервис и абсолютно непрофессиональные швеи. Отношение хамское. Вещь в пошив берут, как одолжение сделали. Качество на выходе - тихий ужас! Испортили юбку, нашивали широкую резинку. Вся вкривь и вкось! Футболку подшить - та же история - кривые строчки. По 400 рублей за вещь, кстати. Не советую никому. С клиентами работать не умеют - это первое. Второе - просто халтурят. Фото вещей прилагаю.
Дмитрий 73!
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2022
Делали карманы на мужской куртке. Взяли за оба 800 руб, ну ладно, дело не в том, хотя недешево. Один уже расползся, двух недель не прошло. Ножи в кармане не таскал. При проверке оказалось, что сделано халтурно - края с изнанки просто оверлоком обработаны и всё, шва нет! Ну как так, товарищи? Работа не более часа заняла, поди? Не рекомендую!
Михаил Кольцов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Спасибо большое за сделанную работу, очень приятно иметь дело с профессионалами.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных