Поиск
Маршруты

Три Н

Обзор
Фото
23
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Аркадий Мизюкаев
Кофеман 3 уровня
29 июля 2024
Всем привет! Хочу порекомендовать данное место 👍 Отличный хлеб, много разных других изделий и вкусный кофе. Хороший персонал. Всё всегда свежее!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кондратовис
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Всем привет!Моя оценка пекарне Три Н 5+.ОРИГИНАЛЬНО! ВКУСНО!С ЛЮБОВЬЮ!Мы имели удовольствие посетить данное заведение всей семьей.Первое ,что бросается в глаза-это интерьер!Красиво,стильно,уютно!Все нашли для себя свои вкусняшки и остались довольны!Очень вкусная выпечка,отличный кофе!Вежливый,приятный персонал!Мы теперь ваши постоянные посетители!
1
1
Посмотреть ответ организации
lehashef
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Посещали заведение с супругой, порадовала приятная обстановка, вкусный кофе и очень вкусные круассаны! Теперь это одно из наших любимых мест!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Еремина
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Отличное место! Вкусный кофе и выпечка. Всегда все свежее. Красиво и уютно, можно утром позавтракать в компании! Однозначно рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 17 уровня
19 августа 2024
Открылось заведение совсем недавно. Оригинальное название))) Приятные владельцы. Вкусный хлеб и совсем не дорогой, для ручной выпечки. Беру его там на постоянной основе. Кофе тоже понравился. Милая и уютная обстановка. Есть вкусняшки разные. Но я их не ем)) рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Raspi
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Был несколько раз, кофе средний из машины, ничего выдающегося. Можно купить кофе, если очень хочется и лень идти до места получше Выпечку брал несколько раз ближе к вечеру, сухое и невкусное
3
Саша К.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Самый вкусный кофе на районе ! И очень вкусная выпечка ! Приятный персонал ! Рад что возле дома открылось такое место ! Процветания ребятам 👍всем рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Снежана Павловская
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Без кофе утро не в день не превратится) Достойный вкус! И выпечку можно выбрать на любой вкус, хочешь сладенькую или с мясом сыром посытнее)
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Не могу проехать мимо, чтобы не потратить здесь деньги))) Очень вкусно и всегда все самое свежее, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Серый
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Хорошее место. Тот момент когда подход к каждому гостю индивидуален, реально вкусный кофе. Интересный дизайн.И конечно хочется пожелать развития до сети.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Хочу поблагодарить людей, которые открыли такой райский уголок, куда я могу утром заехать перед работой . Теперь каждое утро начинается с позитива, вкусного кофе и заряда энергии. Спасибо огромное, что Вы есть.
1
Посмотреть ответ организации
Вануи Степанян
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Вкусная, свежая выпечка, я так понимаю что пекут сами, поэтому двойной лайк им за это. Кассир вежливая, если буду поблизости, обязательно зайду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Вау! Вау! Вау! Спасибо огромное, что у меня прошла головная боль за утренний завтрак😁 Кофе огонь, косичка с корицей меня балует. Спасибо, так держать 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Таня Смольская
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
очень вкусная выпечка!!! в душу запали сырники - это нереальная любовь 🤤😍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Моисеев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Рад, что в нашем квартале открылось место, где можно купить и хлеб и вкусненькое, а то раньше совсем беда, ни одного достойного места. Кофе тоже огонь.
Посмотреть ответ организации
Артем Навоян
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Прекрасное место, очень вкусно, доступные цены, вежливый персонал. Всем советую )
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Махурова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Прекрасное завершение рабочего дня, самый вкусный кофе и любимые орешки)
1
Посмотреть ответ организации
Damir Nazarov
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Персонал добрый,но все много чего навязывает. Атмосфера нормальная,можно и посидеть. Время ожидания 3-5 минут. Еда это уже всё, ничего вкусного, на витрине ничего нет,если заходить,то только за кофе.
Посмотреть ответ организации
Наташка Ромашка
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Вкусный кофе, всегда свежая выпечка, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Кофеман 3 уровня
19 октября 2024
Я несколько раз подходила к кофейне и ни разу не видела чтобы она была открыта. Ни времени работы не указано, ничего.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Очень вкусно, мой завтрак начинается с этого атмосферного местечка.
Посмотреть ответ организации
Семен Дрегвалев
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Хорошая выпечка, сервис, всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Covex
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Супер место, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Мансурбек Жонкобулов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Супер очень вкусно кофе когда варить водитель бмв красотка!!
Посмотреть ответ организации
Арина К
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Приятное место около дома
Муким Саторов
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Класное место🤫👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2