Поиск
Маршруты

Три Панды

Обзор
Фото
26
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,8
101 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Zefiri4
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Периодически заглядываю сюда. Перепробовала почти весь ассортимент. Что могу сказать: 1)Цена устраивает, средний сегмент, недорого. 2)Кассиры вежливые, очень даже. 3)Видно как и что готовят. 4) судя по количеству ассортимента и пирожков, оборот большой каждый день. 5) лично я застаю только свежую выпечку. Но так же можно приобрести по скидке вчерашнюю выпечку. Касаемо выпечки: 1 Пиццы - как то заказывала несколько видов пицц, для своей цены очень даже сойдет. Мой фаворит - пепперони. Станут дороже, брать перестану. 2 пирожки и прочее - Печеные пирожки очень напоминают обычные домашние. Самые что есть обычные пирожки. Бывают провалы, касаемо: картошка с подгорелым вкусом, внутри не пропеклось и очень чувствуется сырое тесто и/или начинка, иногда картошка отдаёт кислятиной будто пропала, а мясо отдает тухляком и какой то дичью(будто мясо пожарили когда оно вот вот начинает пропадать). Мои фавориты: пирожок картошка/мясо, пирожок капуста/яйцо, курник. Жареная выпечка очень жирная, порой ощущение что жарили в очень старом масле. Сосиски внутри выпечки выглядят печально, будто им несколько дней, однако на вкус более-менее.
1
1
Леонид фото с попугаем
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Еда - отлично, качество - на высоте, выпечка - отменная, персонал - вежливый, выбор богат но к вечеру становится меньше, но все равно есть из чего выбрать даже вечером, десерты тоже вкусные, есть напитки такие как лимонады в бутылках по 0,5, соки в маленьких упаковках, кофе, вода.
1
1
Корепин К.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень вкусная выпечка, сотрудники всегда вежливы и приветливы. Особенно рекомендую бургеры!)
1
1
Амелия Шипицина
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Купили пирог курица сыр и грибы, тесто нормальное, хотелось бы меньше. Ставлю 3 звезды за куриные кости в пироге. Вишнёвый брали вкусный, сладкий!
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Зашел ради любопытства. Взял бургер - за такую цену очень даже ок перекус. Думаю как минимум если хотите что-то взять быстро перекусить и находитесь рядом - заглядывайте, не пожалеете. (Почему-то кажется, что пирожки и прочее у них вкуснее)
2
Иришка
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Открываются рано. В 05.00 можно купить кофе и пирожок. Всегда чисто, отравлений не было . Доброжелательные люди там работают. Выпечка вроде нормальная, но именно мне не нравиться, мне бы пожирнее, жаренное всё, поменьше специй( это на мой вкус). Некоторые клиенты есть постоянные, те людям нравится.
1
2
Александр М.
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Вкусная выпечка, пицца, пироги и так далее. Напитки, кофе. Отличные цены. Отзывчивый персонал. Поставил 4* за оформление внутри, (есть над чем работать). Что касается выпечки - нет вопросов! Рекомендую попробовать!
2
1
Оксана Мартянова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Хороший магазин , большой и отличный ассортимент всегда свежий товар, отзывчивый персонал. Всем советую там закупаться. Есть всё что надо. Отличная выпечка всегда свежая. Советую всем друзьям и знакомым. Оценка 10.
4
Михаил Коровин
Знаток города 2 уровня
26 марта
Очень вкусно, недорого и как дома, все сделано с душой + добрые продавцы
1
Наталья Бурмак
Знаток города 3 уровня
17 июня
Сегодня ,как и всегда заехала за чебуреками с ветчиной и женщина стоящая на кассе просто подсунула мне вчерашние чебуреки в промаслянном пакете и вместо хрустящих свежих чебуреков домой я принесла вонючие старые тряпки. До появления этой бабы такого себе персонал не позволял. В следующее посещение принесу и пусть ест их при мне. Надеюсь ей понравится
mr_xl1b
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Вкусная пицца, сырная лепешка, сосиска в тесте, булочки, напитки и все вкусна
1
1
Тамара Аста
Знаток города 30 уровня
20 января 2024
Большой ассортимент выпечки, бывают скидки. Есть столики, можно быстро перекусить.
5
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Шикарная пекарня, самая вкусная выпечка в шаговой доступности и добрые сотрудники)
1
Егор Фролов Сергеевич
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Все очень вкусно, и приемлимые цены. Рядом с домом, все повара и продавцы вежливые, и есть места где можно поесть.
1
Елена Борисовна
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Очень приятное обслуживание, самые демократичные цены из всех пекарен и самые вкусные чебуреки.
5
Анна Колчина
Знаток города 14 уровня
9 января 2024
Вкусная выпечка, всегда свежая, так же есть скидки и всегда вкусный кофе
5
1
Мария Петрова
Знаток города 4 уровня
26 марта
Сегодня заходили, как всегда всё вкусно, с улыбкой)! Спасибо
1
Mikhail Zaitsev
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Вкусная, свежая выпечка, уже в 5.00 утра
1
Татьяна У.
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
С каждым годом все хуже пирожки ,начинки мало ,а так само место и тот кто там работает очень приятные люди, доброжелательные,вежливые.
1
2
Владимир Климов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Хорошая пекарня, раньше закупался там очень часто но сейчас там высокие цены. Еда вкусная,свежая всём рекомендую если есть деньги.
4
1
Гусев Владимир
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Хорошая пекарня. Вкусно и не слишком дорого.
1
Полина Колинченко
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Выбор хороший, цены приемлемые, вкусно. Есть, где посидеть. Не хватает салфеток на столах.
3
1
Valentin10099
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Цены приемлемые, но начинки так мало кладут это конечно ужасно, берут покупателей в основном ценой, но не качеством(((
3
Денис. Н
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Очень вкусно и по приятным ценам! Персонал чудесный, рекомендую!
3
2
Ирина
Знаток города 2 уровня
11 марта
Мне очень нравятся это заведение и вкусно и цены приемлемые 5 звезд спасибо
1
алиса ф.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
В горячем шоколаде попалась ножка таракана и не первый раз видим там тараканов, больше не прийдем
1
1
Светлана У.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Летом вкуснее готовили. Теперь все зависит от смены. Самса сухая,лук кусками. В чебурекимясо смешан
1
5
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Сегодня у них на революционной покупал сосиски в тесте. Сосиски просто отвратительного качества. Для Русских готовят не для себя.
2
5
ольга
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Вкусные пончики и режим работы очень удобный, с 5 утра
5
Анна Жунусова
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Вкусная выпечка по приемлемой цене. Вежливый персонал. Часто появляются новиночки. Детям очень нравится
4
мария Исламгалиева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Вкусная еда, приветливый персонал. Удобное месторасположение.
4
Казанцев Александр
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Вкусно и недорого. Хороший выбор выпечки.
2
1
Николай Кот
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Отличная пекарня, цены не завышены, но качество было бы выше
4
Анатолий Родионов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
лучшая пекарня. хожу несколько лет. конкуренты рядом открываются и закрываются через 3 месяца
2
1
Алсу Захарова
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Вкусные и свежие пирожки всегда.
1
София Л.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Каждое утро захожу, очень люблю это место.
Альберт
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Большой выбор выпечки
1
Оболтус
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Эти булочки просто имба
1
1
Ф.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Ремонт бы сделать. Еда нормальная, сьедобная.
1
kirillka
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Все вкусно но цены большие немного
4
1
Тольятти Площадка
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Пончики 🍩 огонь 90р 10шт.!!!
6
Денис Корчагин
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Очень вкусная еда
3
2
Дмитрий Кошиков
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Шикарная, пекарня!
2
2
Nastya Sh
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Супер!
2
1
Наталья Ломакина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Это что-то.
6
  1. 1
  2. 2