Поиск
Маршруты

Три Румс

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,7
129 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Мария Маркевич
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Приезжала в начале октября 2024, жила 4 ночи. Впервые заселялась бесконтактно, это интересно. С хозяйкой так и не пересеклись ни разу за все дни, только созванивались иногда. Всё чистое, прибирают каждый день. Я хотела жить в двухместном номере, но он был занят и меня заселили в трехместный. Там нет окна(их 2 в комнате, но они за перегородкой), стоит двухъярусная кровать и одноярусная. Я приходила только ночевать, поэтому мне было все равно. Главное, что утром я ходила в чистый душ и туалет, завтракала в чистой кухне из чистой посуды. С другими жильцами я встретилась пару раз в конце своего проживания, мне повезло и в принципе было тихо вечерами. Там вообще тихо было хоть и окно моей комнаты выходило во двор. Обратите внимание, что через дорогу кладбище, кого-то это смущает или даже пугает, мне нормально, зато тишина🤗, даже машины вечером не ездят. Из минусов только огромные черные жуки, которые ходят по стенам и потолку, но тут вопрос не к хозяевам, это наверное естественная миграция у них в это время года 😂😂😂 Мне с ними было не очень комфортно. Еще комары в первую ночь мешали, на следующий день купила таблетки от насекомых, а нагреватели есть на кухне для каждой комнаты. Наверное, как пожелание хозяевам, класть эти "таблетки" в комнатах или на ресепшене. До центра пешком минут 15-20 по интересным старым улочкам и красивым паркам. Я ходила разными дорогами, что бы больше посмотреть. Обязательно поеду во Владикавказ еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлианна Плотникова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Отель ооооочень понравился. Заселили нас менее чем за 5 минут. Администратор очень приветливая и вежливая. Постельное бельё наичистейшее. Кровати, мебель, ремонт, всё новое. Кухня общая, но на кухне есть всё необходимое: варочная панель индукционная, кружки, ложки, ножи, вилки, тарелки. Также было очень приятно, что позаботились о гостях и положили индивидуальные наборчики из зубной щёточки и пасты, тапочек, геля для душа и шампуня. Останавливались с собачкой, без проблем. Место тихое, автомобиль можно запарковать без проблем! Успехов и процветания вам!
2
alina с.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
После прохождения границы 10 часов, нужно было срочно поспать. Позвонила в этот отель в 04:30 утра, ответил очень приятный мужчина, всё объяснил подробно ( заселение самостоятельное по коду) В отеле очень чисто, все новое, постельное белоснежное, удобные матрасы. Есть общая кухня. Очень довольны и стоимостью и отношением и самим отелем. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Артюхова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Из плюсов только чистота. Как-то не ожидала за такие деньги, нормальные для этого региона, получить хостел с удобствами на всех, а не в номере. Ну то есть, я даже не вчитывалась. И была в шоке, когда это открылось уже на месте. Ну и главный минус - полное отсутствие шумоизоляции. Картонные стены. За стеной семья с 2 детьми, время 8 утра а у нас уже балаган. Никакого отдыха. Это должно стоить максимум 1000 р за сутки. Тогда я бы я этот уровень сервиса могла ожидать и решить, надо оно мне или нет. А за 2500 в осетии, без питания... и кстати до центра пилить 2 км. Учитывая что владикавказ не такой уж большой , это ни разу не центр. Рядом через дорогу кладбище, если что. Делайте вывод, какой это центр. Резюме - за такие деньги можно найти намного лучше. Ну а мне урок, что оказывается хозяева отеля могут и удобства в номере не предусмотреть, и практически стенами нормальными не обеспечить, несмотря на адекватную стоимость
1
Julia Birukova
Знаток города 15 уровня
21 июня 2025
Хорошее место переночевать. Здесь три комнаты и для них два туалета с душами. Грубо говоря это полу хостел, но у каждого своя комната. Кухня совместная. Есть коридорчик и крыльцо на улице, где можно посидеть.
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Чисто, уютно, дружелюбно, но удобства общие. Есть типа своя парковка, но небольшая. Кто в первый раз, можно перепутать с местоположением, я вот заехал во двор соседнего дома, когда искал. Шум с улицы некоторым может не понравиться. В целом неплохо.
1
Посмотреть ответ организации
Лара Аликова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Помимо комфорта, невероятной чистоты и гостеприимства хочу отметить и то, что нам показали фантастические места.....организовали поездку в горы. Это незабываемо. Благодарю за прекрасные выходные!!!!
1
Ар Тём
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отличное место! Чистые и уютные номера, очень удобная планировка и приятные, приветливые сотрудники. Остались очень довольны этим мини-отелем.
светлана
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2025
Хорошая гостиница. Всего 3 номера. Если едите большой компанией самое то. Есть кухня , можно утром кофе попить. Район тихий .
Лариса Б.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Мне все понравилось. На три комнаты две душевые, везде чисто, напор воды отличный. Есть кухня с холодильником, микроволновкой, набором посуды, сахаром/солью/чаем. Отмечу, что на каждого постояльца выдают только по одному большому полотенцу; в санузле есть только жидкое мыло (ни геля для душа, ни шампуня нет); звукоизоляция неважная - слышно и проезжающие машины, и соседей. Это не недостатки, просто это нужно учитывать. А для данной ценовой категории, думаю, придирки излишни. Кровати удобные, белье чистое, персонал отзывчивый - что еще нужно усталому путешественнику?)
5
Посмотреть ответ организации
М
Максим Харитонов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Останааливался на одну ночь перед поездом. Все очень понравилось! Чистота безупречная, постель белоснежная, всë новое, современное! Очень комфортно. Расположен почти в центре, пешком до главных достопримечательностей минут 15, но при этом в чистом и тихом месте. Отличная кухня, холодильник, чайник, микроволновка, вся необходимая посуда. Рядом супермаркет Магнит. Для меня за такую стоимость - идеальный вариант! Ещё раз остановлюсь с удовольствием!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киселёва
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Идеальное место! Прокуратура, МВД и Новоосетинское кладбище (залог порядка в районе!) - так же, залог нашего спокойного отдыха! Никакого шума вокруг! Главное преимущество! Просто супер 👍 Прожили 10 дней. Чисто, тихо, уютно. Никаких гулянок и беспокойства. Транспортное сообщение до центра. Приедем с удовольствием ещё 🤝.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Галотти
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Останавливались в начале июня на 4 дня. Заселили раньше срока . Было очень чисто везде. Гостеприимная хозяйка. Относились как к гостям ! Номер небольшой но это не отель 5 звёзд . Белоснежные простыни . В ванной комнате были основные гигиенические принадлежности. : шампуни , гель для душа , мыло . Уютная кухня. Минусов не нашли.
3
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Popov
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Расположен в 2 км от города, находится в новостройке,в помещениях офисного типа.Комнаты разделены перегородками из гипсокартона. Слышимость, Общая кухня без двери ,если кто то на кухне в комнатах все слышно и не уснешь. Два санузла, туалетной бумаги по 1 рулону и если есть загрузка по гостям ,то лучше иметь свою,не хватает до вечера. Горячая вода только в одном санузле,для экономии. В душевой все не герметично,на полу болото. Комары. Двери скрипят. Из плюсов вроде бы все современно так как новостройка, есть уборка ежедневно. Стоимость как у однушки, но живешь как в хостеле. Решать Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Илларион Миронов
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Ночевал в двухместном номере 1. Ночер неуютный. Жалюзи было частично сломано, из-за чего свет фар периодически проникал в номер. В номере душно, а при открытом окне дым от сигарет курящих на крыльце неминуемо попадает в номер. Прикроватных тумбочек и ламп нет, матрасы неудобные. Основной свет в комнате очень яркий от типичных офисных ламп, убавить его нельзя: либо вкл, либо выкл. Один из двух санузлов был закрыт. Из плюсов - есть возможность заселения в позднее время, ключ оставят в сейфе. На кухне чисто. На столе респешена есть леденцы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Заехали на одну ночь, все понравилось: чистота, вежливое и заботливое общение с персоналом, есть небольшая кухня на которой есть все для завтрака, белье постельное и полотенца как в лучших отелях, принадлежности есть для принятия водных процедур, чистая современная обстановка.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Ганиев
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Приехали поздно вечером, около 22 часов - было закрыто. Позвонил по номеру - ответила женщина с недовольным голосом, видимо разбудил, спрашивала про оплату и прочее. Ладно вопрос решили Оставались в семейном номере. Куча минусов: Кондиционера нет - спали с открытым окном - как результат - очень шумно от проезжающих машин и разговоры проходящих мимо людей, куча комаров мешали спать Пол кафельный Из освещения только две панели на потолке которые подключены не правильно и при выключении света есть очень тусклое освещение. Ночников ни каких нет Постельное белье не было заправлено не одно из пяти спальных мест Сутра выйти было проблемой Закрылись отель на ключ, а вот сутра не мог открыть - пробовал не только я но и другие посетители, пришлось выйти из окна, но и это не спасло ситуацию. Снаружи тоже не открывалась дверь На звонки администрация не ответила Супруга умудрилась каким-то образом открыть дверь. В целом задача была переночевать в дороге - удалось, но не с комфортом.
1
Анастасия Добротворская
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Отель понравился) белоснежное белье, удобный матрас и подушка обеспечили качественный сон, а внимательный хозяин - ощущение безопасности. Спасибо за гостеприимство😉
Посмотреть ответ организации
Светлана Трофимова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Удобно расположено, удобная парковка, чисто, удобная кухня, БОЛЬШОЙ холодильник, есть микроволновая печь, электрический чайник, необходимая посуда на кухне. Чисто в душе, в номерах, для путешественников - идеальный вариант для ночлега.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Климов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Чистенько, уютно и всё есть для проживания. Можно заселиться даже ночью, ключи в микросейфах на улице. Своя парковка с торца дома. 2 санузла, хорошая кухня со всем необходимым. Остались очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Кот
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Очень понравился хостел. Ночевали в двухместном номере. Удобные кровати, белое чистое постельное белье. В номере есть телевизор, тумба, зеркало и вешалка. Отдельно туалет с душем - удобно , что их 2. Тоже чистые и удобные. Кухня общая - есть посуда, чай, фильтр с водой и печеньки для нас 😉 Заселились поздно, так как были на экскурсии. С этим не было проблем, ключи были в тайнике, код для открытия нам продиктовал владелец по телефону. Очень хорошая цена для такого хостела. Спасибо за тёплый прием!
5
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Прекрасное место, чтобы остановиться. Все чисто и уютно. Есть все необходимое для комфортной жизни. Недалеко от центра) Персонал очень дружелюбный, хозяин всегда поможет и подскажет ☺️ Большое спасибо за такой теплый прием!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Рожков
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Минусы Ночь в четырех местном номере -1 комары - 1это хостел с двумя санузлами (общий сан узел ) - воду из-за котла подобрать чтоб было тепло (а не горячо и холодно ) - тяжело (у меня не получилось ) - нет плиты , посторонние звуки в комнате Из плюсов + Дистанционное заселение как маленький квест + Есть душ + есть парковка + хорошее расположение + лояльный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филатова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Плюсов для себя , кроме цены , я не нашла. Хотя за аналогичную стоимость снимала жилье гораздо лучше в городах соседних республик. Расположен рядом с кладбищем. Не беда, подумали мы, зато будет тихо. О, как мы ошибались. Всю ночь лаяли несколько десятков собак, мешая спать. В номере нет удобств. Они общие на 3 комнаты. В номере грязно. Грязный пол, на стенах пятна ( трупы раздавленных комаров ) В санузле тоже грязно. Пол весь в песке и волосах. А самый финиш этого отеля - клопы. Нет, не постельные ( слава Богам ) а обыкновенные уличные клопы, которые заползут к вам в номер, если вы слегка приоткроете окно доя проветривания. А так же другие насекомые, которые обитают поблизости ( ползали какие-то жучки по полу ) А так же комары, которые в конце октября не давали спать совершенно! Не рекомендую, впечатления остались крайне неприятные об этом месте.
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван Романец
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Отличный отель, очень хорошие цены, очень удобное заселение через сейф, заселились и веселились самостоятельно! Очень отзывчивые сотрудники, все чисто, супер приличное место
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2023
Хороший мини-отель. В номере чисто. В нашем номере было большое окно, немного душно, благо был вентилятор. Спасибо за предыдущие отзывы, где написано, что на кухне нет плиты. Из пожеланий владельцу: не пожалейте одно полотенце на кухне для рук, очень неудобно после мытья посуды.
Посмотреть ответ организации
Юля Исакова
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2024
Радушный прием, чай или кофе с дороги самое приятное 🤍 Чистое постельное белье, удобная подушка и матрас, нам все понравилось 😻 Очень уютно ☺️ Приезжали с Урала)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шукова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Категорически не советую этот отель!!!!! Будьте очень внимателтны при заказе. За несколько месяцев до приезда через приложение s7 был заказан номер, оплачен в полном объёме. За день до заезда со мной связались, напомнили о броне и попросили скинуть на вотсап чек об оплате, после чего сообщили, что номер оплачен не в полном объёме и вообще номеров с такими ценами нету, предложили самостоятельно отменить бронь на сайте и не заселяться в гостину, а пока есть время поискать другое место для ночлега😳 Понимая, что так не стали бы поступать сотрудники гостиницы, не смотря на настойчивость не стала отменять бронь, обратилась по указанному в ваучере адресу электронной почты. Бронь и полная оплата была подтверждена, а информация направлена в гостиницу. Моему негодованию не было предела, когда прибыв в отель выяснилось, что номер с которого писали действительно принадлежит администрации отеля😳 у нас просто наглым образом вымогали деньги за уже оплаченный номер, а поняв, в что это ни как не входит в наши планы, настаивали на отмене брони. Более управляющий с нами на свящь не выходил, всячески избегал личного контакта, так его ни кто и не видел. Ключ оставили в двери, по телефону сказали, что можно заезжать. После вмешательства оператора s7 вымогательства денег резко прекратились. К сожалению, на обратном пути так же за несколько месяцев уже был забронирован и оплачен номер в "три румс", вновь пришлось заселиться. В этот раз управляющий даже не стал отвечать на звонки, ключи просто торчали в двери. В номере на 2 человек было лишь одно полотенце, с трудом дозвонились до администратора, обещал что полотенце скоро принесут, больше мы о нем ничего не слышали и так и не увидели. Теперь немного о самом отеле, за него могу поставить твердую 3ку. Из плюсов: удобное расположение, удобный подъезд и вход, легко найти. Возможность брони и оплты через различные сервисы. Вполне чисто в номере, есть зона для приема пищи, 2 санузла. Из минусов: в описании отеля заявлено наличие холодильника, он отсутствует ( но как я поняла, нам в итоге предоставили совсем не тот номер который мы бронировали, но метать бисер и разыскивать неуловимого администратора уже не было сил). Есть телевизор, но нет пульта🤦‍♂️ как уже писала, вытерались одним полотенцем по очереди. Одна розетка на двухместную комнату у одной кровати. Самым кошмарным оказалось отсутствие кондиционера или хотя бы вентилятора, в невыносимую жару мы просто варились в крохотной комнате на солнечной стороне. Не смотря на заявленную в описании гостиницы курительную зону, посетители курили на крыльце т. Е. Под нашим открытым окном. Я очень много путешествовала по России, но с наглым вымогательством денег столкнулась впервые. Если учитывать что весь этот стресс я испытала находясь в положении, то отпуск был просто напрочь испорчен. Настоятельно советую обойти это место и выбрать хорошую гостиницу.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Дурова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Отличный мини отель. Очень приятный интерьер,хозяин. Чисто и уютно. Рядом удобная парковка. Из минусов: плохая звукоизоляция, кто-то шумно выезжал рано утром и было слышно.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Пятницына
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Женщина, выполняющая обязанности уборщицы и ресепшеониста, была неприемлемо груба и хамила при любом удобном случае. Кровать нужно застилать самим, на матрасе — чьи-то волосы и мусор. Туалет и душ так же были не совсем чистые. Администратор только по нашей просьбе в конце дня привезла фумигатор (при условии, что комаров была уйма). Кондиционер самим включать нельзя, надо спрашивать разрешения у администратора. Наша комната не проветривалась и была соединена с подсобным помещением. Такой прекрасный город и такой отель… обидно, что отдых был испорчен.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Гарац
Знаток города 17 уровня
11 августа 2024
К сожалению, большей оценки не заслуживает... Договорились на определенное время, приехали, номера не готовы... Да и номера - это звучит громко, клетка, где между кроватями можно протиснуться с трудом. Напротив хостела - кладбище, немного не по себе с таким соседством )))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зубкова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Останавливалась на 1 ночь. Чисто и комфортно. Гостиница новая.Есть все необходимое, мини кухня, мыльные принадлежности, чай и кофе.удобный матрас, что очень важно для меня, так как часто болит спина.Хозяин очень гостеприимный. Так что рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Артеменко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Замечательный маленький отельчик,особенная благодарность, администратору Таире,за гостеприимство,в номере уютно и чисто
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дурбан
Знаток города 16 уровня
9 августа 2023
Все прекрасно… кроме соседства с кладбищем. Но это на любителя) Зато тихо. В остальном все понравилось, бесконтактно взяли ключи, из соседних комнат не было никого слышно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Отличная гостиница, замечательнийший персонал. Ничего лишнего, всё просто отлично и душевно..Благодарим за чуткое внимание, за время нашего прибывания в данном месте... успехов и процветания..
1
1
Посмотреть ответ организации
Donat Filippov
Знаток города 15 уровня
26 октября 2023
Никакая это не гостиница, просто хостел, причём не лучшего качества! Окон в номере не оказалось, тупо отгородили стенкой, кандей висит для красоты, туалетной бумаги нет, душ ушатаный и тд...
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Нормальное местечко. Особенно девушка на ресейпшине. Добродушная и отзывчивая. Порядок, Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Головатова
Знаток города 16 уровня
8 июля 2023
Остановились в 3-х местном номере, окон нет, дышать невозможно, как в клетке. Санузлы грязные, лейка в душевой не работает вообще. И постель нужно заправлять самостоятельно.
2
Посмотреть ответ организации
Николай н.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Несмотря на плохую звукоизоляцию цена решает все. За свои деньги отличный вариант.
1
1
Димас Смитт
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Отличное место, сразу заселились, чисто, уютно, недорого 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Хугаева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Отличный мини-отель! Чисто и комфортно, есть все необходимое. Белоснежное белье, удобные матрасы. Нам все понравилось) спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Всё в соответствии с заявленным. Чисто, аккуратно, есть общая кухня и всё необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Счастливая
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Уютная маленькая гостиница, чистые номера и места общего пользования (ванная комната и кухня), есть все необходимое
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль Нутфуллина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Очень уютно, чисто. Две душевые на три номера, кухня просторная.
2
Посмотреть ответ организации
armen altunyan
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Очень чистая уютная гостиница. Спасибо вам за теплый прием… 🤝
1
Евгения Александрова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Отличное, чисто место. Для ночевки в дороге- самое то. Да и пожить несколько дней можно 🙂
Посмотреть ответ организации
Дмитрий-Фабиан Рыжков
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
В целом чисто и аккуратно. Проблема состояла либо в ошибке, либо в преднамеренном обмане: в Островке на карте хостел отмечен в центре, когда по факту находится на окраине города
1
Посмотреть ответ организации
petrryzhkov2014
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Приехал в полночь, все круто выдали ключи из сейфа, все чисто, уютно, телик не смотрел, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Курлаев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Всё очень понравилось) чисто, уютно, недалеко от центра
Посмотреть ответ организации
Сергей Богомолов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Ужасный отель, у кладбища, без кондиционера, окно не откроешь - летят комары . полночи били их. С ключами квест. Вода в душевой не уходит
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2