Поиск
Маршруты

Три шефа

Обзор
Новости
1
Фото
72
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,4
151 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Как мне кажется это лучшее что сейчас есть на рынке пиццы и суши так как порции большие по приятной цене и вкусные блюда, отдельно хочется отметить, что доставка всегда в срок
Viktor V.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Я часто заказывал пиццу, то очень долго, то тесто толстое, а бывает закажешь острую. Привезут не знама что. А здесь быстрая доставка пиццы, а главное тесто тонкое, какая должна быть вкусная и острая. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
74085 Наталья С
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Сегодня впервые заказали пиццу, суши и роллы по совету друзей и остались очень довольны. Пицца - огонь, начинки много, тесто мягкое, вкусное. Заказ был готов в срок, ещё и скидка при самовывозе. Дети остались довольны, умяли мигом... только и успела сделать одно фото....Спасибо шефу!!)))
3
Посмотреть ответ организации
РУСЛАН ХАЙРУЛИН
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
С доставкой явно проблемы.заказ приняли 16:10,сразу же в работе.17:10 заказ готов(2 большие Рицци, порция роллов).в 18:10 статус заказа завершён(закрыт),как итог сидим голодные.курьер приехал в 19:40(сам сходил в сербский гриль и купил что хотел). хорошо что выбрал оплату при получении. Вечер был испорчен.МЕНЯЙТЕ КУРЬЕРОВ!!!
2
sofi.egg
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Часто заказываем с супругом на ужин пиццу в Три Шефа. Обожаем Веган Мега острую, Маргариту и Дары моря. Очень нравится формат квадратной пиццы, сыра всегда хорошо кладут, без проплешен, начинка вкусная, не расползается ничего. Лучшая из пицц среди конкурентов. И кусочки можно взять, она не как мягкий лаваш, который только сложить если, то держать можно. Сытный сбалансированный прием пищи обеспечен. Роллы без риса тоже шикарны. Доставка вовремя, без ошибок и сложностей. Будем и дальше брать тут еще!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Горбатенко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Сделали заказ через приложение ко времени, брали грибную пиццу. Приготовили вовремя, скидка на самовывоз — приятный плюс. Оказалось правда, что некоторые грибы горчат, но таких не много
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Разгонова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Очень вкусная пицца,так же хочу заменить,что очень хороший сервис ,возникли при доставке некоторые недопонимания,но быстро решили проблему,к каждому клиенту индивидуальный подход ! Обязательно будем заказывать еще ,желаю процветания данной компании !
3
Посмотреть ответ организации
Kolek1993kolek
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Думаю в первый и в последний раз заказали у вас пиццу. Заказали Чизберри (сырная), привезли достаточно быстро. Мало того, что подогревшая из всех заявленных сыров было только 2, дорблю точно не было. По вкусу горячий бутерброд с творожным сыров. И за все это заплатили 800 р (входит доставка 50 р). Разочарованны.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Отличные суши и пицца. Никогда не подводят. Вежливые и заботливые люди. рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
J
JK HOE
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
В соседнем от меня доме так что расположение шик )) +10% скидка. Когда надо покушать что то подобное это место которое первое в голову приходит, очень вкусно готовят любую пиццу, я как любитель острого в восторге от их "Космоса"
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2024
Заказывали в офис к 22 февраля. В то время, когда весь город решил сделать тоже самое. Эта пиццерия единственная, которая пошла нам на встречу и привезла пиццу раньше времени даже. Спасибо большое! Пицца очень вкусная, много соуса и ингредиентов, очень тонкое тесто, отличная цена. Очень рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2024
Однозначно рекомендую Пицца очень вкусная, нравится формат квадратной. Можно найти много позиций с морепродуктами, без мяса или наоборот, в общем, на любой вкус есть из чего выбрать. Доставка тоже радует, привозят четко к назначенному времени.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Полякова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Один раз сделали заказ пиццы просто на пробу, теперь постоянные клиенты. Очень вкусная, нежная, сочная пицца. Начинки и соуса достаточно, тесто мягкое, свежая, привозят горячей. В выходные два раза вместо обещанных 1.5-2 часов привозили за 40-50 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Привалова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Заказывали роллы, жестковатый рис, не доваренный. В ролле с креветкой на наш взгляд лишняя панировка, совершенно перебивает весь вкус ролла, сам ролл очень сухой, нет баланса вкусов. Очень понравился васаби, имбирь немного странный, как будто не свежий, тоже суховат, соевый соус тоже показался не вкусным. Остальные 2 вида роллов понравились, рекомендую поработать над рисом! Спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
VRVKlimat
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Лучшая пицца из всех покупных, Более того переплюнет процентов 90 домашних))) Шикарное наполнение, пицца усыпана мясом, овощами или любой другой начинкой на ваш выбор. Из тех которые пробовал Боярская и Марроканская на первых местах! Советую всем, не пожалеете!
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Сделал заказ в 20:40 через их тупой сайт, никакой обратной связи, в 22:30 ничего не привезли, трубка у них выключена, не дозвонится. Зачем создавать и принимать заказы через сайт, если вы туда даже не смотрите?!
2
Логиком
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2024
Пицца очень вкусная, вопросов по этому поводу вообще нет!!! Но доставка два часа, и отсутствие места даже, куда можно войти и получить пиццу, очень смущает, поэтому 4*
Посмотреть ответ организации
Юлия Бузанова
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
О-о!!!!это мастера своего дела, очень вкусные пиццы - любая выходит красивая, аппетитная и всегда горячая, с пылу-жару. Доставка всегда вовремя, опозданий не было никогда. Спасибо, что вы есть у нас!!!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Губанова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Брали пару раз пиццу в Три шефа. Оказалась недалеко от дома, а мы всё заказывали из далека) Вкусная, тонкое тесто, начинка свежая. Делают по факту, вовремя. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ноябрьская
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2023
Отличное меню, пиццы большие сочные, всегда горячие. Живем рядом, очень удобно: позвонил, заказал и через 15мин все готово! Роллы тоже заказывали, все очень вкусно и быстро. Вежливое обслуживание! Всем рекомендую👍🏼
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Артамонова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Пробовала пиццу нежная 33см, очень понравилась. Тесто тонкое, начинка вкусная, свежая. Рекомендую. И цена приемлемая, за самовывоз скидка и всегда есть хорошие акции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зайцев
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2022
Хотелось бы поделится впечатлением о данной доставке .Во первых это разнообразное меню ,огромный выбор пиццы и роллов ,заказывал несколько раз и всегда все приезжало свежее ,горячее . Во-вторых это скорость доставки ,даже в выходные пицца приезжает в заявленое оператором время ,а в будни всегда раньше ,что очень радует .Ну и в-третьих хочу отметить общение при заказе по телефону ,тебя понимают с полуслова ,персонал вежливый ,одним словом -адекватный .Всем рекомендую !
5
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Неплохая пица, довольно вкусная. Альтернатива Рикке, тоже квадратненькая. Делала предзаказ, что бы привезли в нужную дату точно по времени, однако опоздали на 40 минут. Звезду сняла за задержку
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Монов
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2022
Очень смущали отрицательные отзывы. Взяли Гавайскую, хорошая, вкусная пицца 👌 Сделали быстро минут за 10-15, забрали сами так живëм напротив. Ходим в 395 садик, на танцы в Океан, магнит, 5-ку, мяснов, на "фруктовый рынок", КБ. Дочери тоже понравилась, сказала: " Вкуснотища! " Убрала правда маслины. Хорошая, нормальная пицца, да копируют Рико и что? Копировать, тесто, сыр, курицу, ананасы и форму.. Ну как то так. Главное вкусно. Написал,чтобы тот кто захотел заказать пиццы знал, что здесь нормально и отзыв не фейковый 🙏 Заказывали бы чаще, просто забываем, что здесь под боком есть пицца 👌😉 Всем удачи
7
3
Александр Окомелков
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Пиратская версия Pizza Ricca. Куча недостатков начиная от не очень удачного выбора ингредиентов (зачем в пиццу класть свежий огурец? ) до просто невкусной рецептуры некоторых пицц (пицца бургер например за гранью добра и зла, не берите никогда) Ещё смутило то, что оплачивать надо либо наличкой либо переводом. Фискальный чек при этом не выдали, только накладную как у упомянутой рикки (но последние присылают сам чек на почту), что вызывает ряд вопросов. Из плюсов можно выделить вкусное тесто, лояльную (пока что) ценовую политику с большим количеством скидок В общем поставил бы 2,5 если бы было можно, так как это всё таки получше спара (кроме пиццы бургер, её просто в помойку), но ожидания от их рекламы сложились хорошие, а итог очень сильно разачаровал
5
13
Яна Чевгаева
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Мне очень понравилась Филадельфия. Оформили заказ, я пришла и выдали. Так же там замечательная пицца. Всем советую, всё чудесно :)
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Олеговна
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2024
Быстро, вкусно, хорошая ценовая политика. У ребят замечательный сайт и классные операторы. Радует, что они сотрудничают с разными сервисами.
4
Посмотреть ответ организации
исроилжон м.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Постоянно заказывали пиццу, попробовали вчера ваши роллы. Все на высоте! Теперь ваши постоянные🔥🔥🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Покупали ""Царскую" и "Дары Моря" . Однозначно рекомендуем! Тесто тонкое , начинки много . Привозят горячую. Супер , будем заказывать только у "Три шефа! Проверенная!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Бочкарев
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2022
Обновлено: после моего плохого отзыва, руководители сработали оперативно. Позвонили, извинились и сказали, что сделали работу над ошибками. В качестве извинений привезли мне пиццу Дыры моря, чтобы я попробовал изменения на вкус. Честно- изменились. В этот раз было действительно вкусно! Самое главное, что не может не радовать- это то, что руководителям не все равно на то, что они делают. Нас слышат и стараются для нас. Спасибо! Отвратная пицца. Взяли Бургер и Дары Моря. Подробно: в пицце дары моря нет ничего кроме 3-4 креветок и огромного количества соуса. Само тесто сильно пересушено. В пицце бургер очень мало фарша и практически нет начинки (кроме капусты, ее там навалом). Вот и получается, что ты ешь пересушенную пустую пиццу без вкуса. Заказ сделал в первый и в последний раз. Уважаемые повара и собственники бизнеса- обратите внимание на то, что вы делаете. С такими темпами вы потеряете всех клиентов
6
1
Ирина Юртикова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Очень понравилась пицца. Брали 2 разные, выбирали дети, забирали сами. Дешево вкусно, 😋. Дети в восторге. Первый раз пробовали прямоугольную пиццу. Классное решение. Пицца увеличивается на порядок))). Очень много вкусной начинки мягкое тесто. Были из Москвы проездом, у нас такую не встречали. Приедем к вам за пиццей снова. 😘🤗😋
7
1
Dmitrii Orlov
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Как всегда очень вкусно, доставка быстрая. Спасибо коллективу!
3
Посмотреть ответ организации
елена г.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Заказывала пиццу на день рождение, все гости остались довольны. До этого многие не слышали про эту пиццу и взяли на заметку. Так же порадовала скидка к дню рождения. Все привезли горячее и вовремя. Желаю вам процветания. Обязательно вернусь к вам за заказом снова.
6
Александр Белов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Сегодня купили пиццу. Маслины были не то что испорченные.. Пахли ужасно совершенно, испортили всю пиццу:-( Нет, они не чуть-чуть пахли. Было именно зловоние. Мне даже кажется, что сами маслины так не могут испортиться. Раннее брали было хорошо, но вообщем имейте ввиду..
3
1
Посмотреть ответ организации
Дашенька Юдинцева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Недорогая пицца, ели "лукошко" понравились опята.Рекомендую,если самовывоз, не очень удобное расположение,если доставка,то класс
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Артемьева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Заказывали сегодня пиццу "Дары моря". Начитались восторженных отзывов в ВК и решили попробовать. Что сказать, не понравилось от слова совсем! Тесто жесткое, какое-то полусырое, начинки вроде и много, но все пресное, безвкусное. В составе пиццы заявлен сливочный сыр, вот его в пицце завались, в разы больше, чем остальной начинки он и весь вкус перебивает. В целом пресно, безвкусно, неинтересно. От заказа до курьера прошло ровно полчаса, что наводит на мысль, что ее просто разморозили, а не готовили! Больше заказывать не будем!
3
9
Дмитрий Храмцов
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Пицца огонь, всегда сочная, доставка максимально быстрая, отличный конкурент той самой первой квадратной пиццы, если выбирать между ними то я к Трём шефам, фри только маловато в порции, ребята увеличьте!!!
5
Посмотреть ответ организации
Федерация роуп скиппинга (спортивной скакалки)
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2022
Вкусная пицца, очень нравится квадратная форма. Готовят быстро. Немного сложно найти местонахождение, если впервые забираешь сам. Кроме пиццы больше ничего не пробовали.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Баринова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Попробовав один раз, заказываю теперь здесь пиццу всегда. Мега-вкусная, сочная, много начинки и сыра, нежное тесто. Однозначно лучшая пицца , среди конкурентов.
3
Посмотреть ответ организации
733442 Курулев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Заказываем регулярно. Всё очень свежее и вкусное. Попробовали все меню. Очень быстро привозят. Это лучшая пицца в городе. Очень рекомендую. Мы и наши друзья заказываем даже в офис.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ерастов
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2025
Лучшая пицца, которую я пробовал! 👍🏼 Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Костя Б.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Всегда вкусная и горячая пицца! Роллы так же изумительного качества, особенно темпура.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Заказали сегодня 2 пиццы: грибная и гавайская. Очень плохо. Соуса нет-пиццы сухие-ешь тесто с кусками не вкусной начинки. Ананасы будто были заморожены в гавайской, курица будто плохая или рулет куриный копчёный нарезали... Грибная: так же нет соуса; состав очень далёк от классики: присутствуют опята и еще какие-то грибы, начинка похожа на сопли. Пицца пресная и сухая; начинка невкусная, соус будто вообще не клали. Ощущение что пытались сэкономить вообще на всём и приготовили наот**сь, там по виду даже понятно было бы для повара что пицца пустая. Чтобы вы понимали:в спаре в 3 раза вкуснее пицца. Настроение испорчено, 1500 просто на ветер, больше заказывать не буду.
4
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Шлякова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Делают как многие много всего, но наш взор упал на пиццу, вполне хорошая альтернатива пицце Рикко, но каждый раз делают по-разному, возможно зависит от шефа их там же три) Акции пропадают бесследно, объяснений не дождёшься, в вк отвечает бот. Акции как вторая 50% пропала, 1+1=3 тоже пропала. Ищем новое место.
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Юматов
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Вкусная пицца, и быстрая доставка
1
Вашуркина Светлана
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Быстрая доставка, вкусные роллы)
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Покупаем частенько в данном заведении , особенно хочу отметить картошку фри ( очень вкусная ) и пиццу четыре сыра 👍 почти все пиццы перепробовали , смело рекомендую .
4
Посмотреть ответ организации
777 7
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Заказываем пиццы ,роллы и суши на дни рождения и праздники в офис только в З шефа!!! Многое очень нравится из их ассортимента !!! Качество ,обслуживание и доставка - отличное! Молодцы ребята !!! Успехов вам и ждём новых рецептов!!!
5
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Это не пиццерия, а просто кухня по производству пиццы, так что посидеть тут не получится. А сама пицца - выше всяких похвал, думаю, лучшая в городе
3
Посмотреть ответ организации
Садовникова Наталья
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Очень вкусная пицца! Много начинки, тонкое тесто! Да и цены хорошие) при самовывозе скидка 10 %) роллы тоже очень приличные
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2