Поиск
Маршруты

Три Солнца

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
219 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Artiom
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
❣️Вердикт: Лучшая студия загара в городе. Проверено 10 годами. Посещаю эту студию загара уже более десяти лет, и вот, наконец, созрел для всестороннего отзыва. Если коротко: это эталон того, каким должен быть качественный солярий. 🔧Профессионализм и техническое оснащение Для меня главный козырь этого места — невероятная ответственность, с которой здесь подходят к технике. Я не знаю другого салона в городе, где бы так тщательно следили за состоянием и обслуживанием соляриев. Аппараты всегда работают безупречно, а сотрудники не просто «включают и выключают», а действительно разбираются в технической части и с готовностью отвечают на любые вопросы. 👥Высокий уровень сервиса Персонал здесь отдельный повод для восхищения. Девушки на ресепшене-настоящие профессионалы. Они никогда не навязывают, но всегда помогут выбрать правильную косметику для загара, точно рассчитают необходимое время, исходя из типа вашей кожи, и подробно проконсультируют по всем абонементам, всегда стараясь войти в положение клиента. Чувствуется, что им не всё равно. 🫧Атмосфера и чистота Сразу видно, что хозяин заведения не бросает его на произвол судьбы, а вкладывает душу и средства. В студии всегда царит приятная, уютная и гостеприимная атмосфера. Идеальная чистота, есть где выпить воды, воспользоваться безупречно чистым санузлом. А про огромный ассортимент кремов я уже молчу -выбор на любой вкус и кошелёк. ❗️Итог Для меня это самое профессиональное место для получения загара в нашем городе. Если вы знаете место лучше -напишите мне, я обязательно схожу и сравню. Но, честно говоря, очень в этом сомневаюсь. Рекомендую эту студию от всей души🤍
1
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отличный салон загара. Все чисто, уютно. В кабинка играет приятная музыка. Девушка администратор очень улыбчивая и доброжелательная. Была в первый раз, все рассказали, показали. От посещения остались только приятные впечатления
Посмотреть ответ организации
Ксюня🥰
Знаток города 10 уровня
11 июня
Сегодня первый раз посетила солярий "три солнца".Понравилось все до мелочей. Девушка администратор очень вежливая все подробно обьяснила.Рекомендую, обязательно приду ещё.
Денис Ефимов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Всё супер, советую. Пришёл первый раз, всё объяснили, всё показали. После каждого клиента проводят уборку. Постоянно играет приятная музыка. Атмосфера супер. Что удивило, кабинки для стоячего загарания
Посмотреть ответ организации
Ольга ольгиеа
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Обожаю этот солярий, обслуживание на высшем уровне, оборудование всегда под контролем, лампы заменены своевременно, мне нравится. Спасибо вам большое за ваше внимание и заботу о нашей внешности
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Королёв
Знаток города 30 уровня
18 марта 2025
Кабинок много Чисто Удобная зона для ожидания Комфортное пространство Приемлемые цены. Разнообразные крема для загара.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Самый любимый солярий ! Обошла все солярии в Юраково НЧК , но этот занимает точно первое место . 4 кабины разного формата . Постоянно ведется замена ламп . В летнее время увеличивают рабочий день на 1 час , чтобы все успели получить свою дозу солнышка . Загар садится очень хорошо . Огромный выбор кремов для и после загара . Часто проводят акции. Однозначно рекомендую этот наикрутейший солярий ! А еще хочу поблагодарить за сервис 👍
2
Посмотреть ответ организации
Миланья Жукова
Знаток города 15 уровня
5 июля 2024
Прекрасное достойное место. Сервис выше всяких похвал. Кабинки оснащены хорошим кондиционированием, нет духоты после сеанса загара. Персонал превосходный.
1
Посмотреть ответ организации
александр бутылин
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Сам честно там не был, как там обслуживают, но заходил туда, атмосфера приятная, персонал вежливый, интерьер 👍 отличный
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Вежливый персонал , отличный солярий , с новыми кабинами , загар держится долго.
Посмотреть ответ организации
Анна Таллина
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Лучшая студия загара в Новочебоксарска! Вежливый персонал. Огромный выбор кремов для солярия. Удобная онлайн запись. Приемлемые цены, иногда делают классные акции!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 17 уровня
15 августа 2025
Хорошее место для загара , всё чисто , доброжелательная администратор )
Посмотреть ответ организации
Эльвира З.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Замечательная студия: всегда чисто, уютно, приветливый улыбчивый персонал, новые лампы. Хожу в «Три солнца» ещё со старого салона, соответсвенно после их переезда…. Я за ними😉Загораем всем семьей. Ну и когда есть замешательство что подарить друзьям, то покупаю в подарок абонементы, беспроигрышный вариант для подарка. Считаю, что это единственный салон в городе такого высокого уровня!!! Так держать девочки!!! 👏👏👏
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Самый лучший солярий в городе!) лампы своевременно меняют, крема для загара всё в ассортименте для любого типа кожи имеются, по каждому продукту для загара администраторы консультируют от и до. Встречают всегда тепло и с улыбкой) приятная атмосфера, и чистоту поддерживают на отлично в салоне. Не первый год хожу в этот солярий и рекомендую только его в новочебоксарске. В других местах была но такого качества не было и не мало важно 3 кабинки на любой вкус и разные мощности, выбор отличный.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирных
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Пришла сегодня позагорать,чек пробила в 16.45. Выхожу в 17.06, стоит женщина, и начинает мне выговаривать..... Что я задержалась. При этом, сама же говорит, что время 20 мин. Логически я вышла на 1 минуту позже, взяла крема из серии де люкс... И она стояла 10 мин выливала на меня свой негатив, говорит она руководитель, и так себя вела. Я получала услугу за свои деньги, а не пришла для того, чтобы она слила на меня свой негатив. Администраторы очень вежливые и всегда подсказывают. Дизлайк такому руководителю, учится нужно общаться. Добавляю, после ответа руководителя Елены. Администратор мне не сказала, что сеанс должен закончится через 15 минут, что он начался позже на 5 мин. Просмотрите камеры. И посмотрите как вы сказали.... Я вам кто? Вы представились, перед тем как мне, что то говорить и делать замечания. Еще раз повторяю, я прихожу в салон получать услугу, тогда проводите беседу с администраторами, чтобы они говорили посетителям, что сеанс у вас по времени определеному, а не научится отсчет от времени когда он заходит в кабину. Все выводы по вашей компетенции сделаны, данную беседу нет смысла продолжать. Я не кого в заблуждение не в вожу, я написала свое видение вашего отношения.
1
Посмотреть ответ организации
Семенова Марина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Была здесь всего один раз. И мне хочется сюда возвращаться. И в следующий раз я выберу именно эту студию для достижения красивого загара. Все понравилось. Вежливый администратор. Все рассказала, объяснила. Уютные кабинки, имеется все необходимое. Большой выбор средств для загара. Приятная музыка, кулер, мягкий диван...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Акацатова
Знаток города 13 уровня
6 марта
Отличное место , хожу с периодичностью очень много лет, вежливый персонал ✅ все супер
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Отличный солярий, хорошее оборудование, всегда чисто, а благодаря профессиональным администраторам Саше и Оле 100% лучший в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Самый лучший солярий в нчк и чебах. Много где побывала,но такого отношения к клиентам не видела нигде-все продумано до мелочей,вплоть до зарядника,если у вас сел тел;,администраторы всегда приветливые,лампы меняются постоянно,видно,что с ответственностью относятся, приятная музыка,все подскажут,расскажут,одна радость туда ходить
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Самый лучший сервис! Лампы меняют регулярно. Очень вежливые администраторы. В общем one love 🥰 Только туда
Посмотреть ответ организации
Ольга Копылова
Знаток города 15 уровня
11 мая 2023
Отличный салон загара. Удобное приложение. Все аккуратно и чисто. Персонал обходительный и вежливый. Всегда подход индивидуальный. Подскажут крем и время для загара в зависимости от вашей кожи.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лаурова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Сегодня первый раз посетила студию. Очень понравилось.Всё светло, чисто и аккуратно. Хочу выразить свою благодарность администраторам за такое тёплое, приветливое обслуживание. Побольше бы таких людей. От студии получила много позитивных эмоций. Теперь только эту студию буду посещать!!! Огромное Вам спасибо 💗💗💗
1
Посмотреть ответ организации
Марина Антонова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Здравствуйте. Я постоянно посещаю солярий три солнца. Обстановка там очень уютная. Очень хорошие сильные лампы всегда. Обслуживание очень вежливое внимательное. Очень нравится администратор Оля.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шилова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Хороший солярий. Чисто, уютно, вежливое и качественное обслуживание. Можно приобрести абонемент. Большой выбор косметики.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Сам солярий очень хороший,пока у них не появился новый администратор,который не слышит от слово совсем,и тандычит то что ей выгоднее.После в телеграмме написала хозяйка,которая усердно защищало этого администратора,как я поняла это была ее подружка или какая-то родственница,после чего она предложила расторгнуть договор…
1
3
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Отличный солярий.Очень приветливый персонал,который всегда поможет и подскажет.Всем советую,лучшее место в городе,где можно зарядится солнышком и позитивным настроем!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Чисто, уютно, новые лампы, четыре кабинки. Вежливый, доброжелательный персонал, подскажут если есть вопросы. Есть абонементы. Хороший выбор средств для загара и после него.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисина
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
Замечательно, огромный выбор кремов для загара, комфортные кабинки со всем необходимым. Вежливый персонал, отличные цены, локация очень удобная.
Посмотреть ответ организации
Татьяна гордеева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Прекрасное место для загара,девочки приветливые,все подскажут и рекомендацию дадут
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2022
Всегда вежливый, приветливый персонал. Хорошее оборудование. Рекомендую 👍👍👍 5+ Название ТРИ СОЛНЦА полностью соответствуют) Первое солнце ☀️ - администратор ( всегда пожелает приятного загара), второе ☀️ сам солярий и третим ☀️ становишься сам, когда выходишь после солярия☀️.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Сапожникова
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Приятное место. Отзывчивый персонал. Хорошие лампы в самой кабинке солярия. Только проблемы с мобильной связью - нет сигнала. В целом, салон нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кириллова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Лучший солярий ever!!!! Часто меняют лампы, обслуживание всегда на высоте, ассортимент кремов впечатляет, в общем одно удовольствие ходить😍
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Замечательный салон. Пришла первый раз. Всё рассказали, показали. Чистота, порядок. Есть абонимент на 50, 100, 200 и т. д. минут. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Отличный солярий! Большой выбор косметики.
Посмотреть ответ организации
Надежда Смирнова
Знаток города 11 уровня
27 марта 2023
Приятно удивлена. Приветливый персонал, чистенько, ассортимент понравился. А лапы....прекрасный загар!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Семенова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2021
Удобное расположение, чисто, своевременно меняют лампы. Большой выбор средств для загара, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Чисто , комфортно в кабинетах . Персонал вежливый , цены адекватные )!
3
Посмотреть ответ организации
ксения н.
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Отличный салон,хорошие солярии.Куда бы не ходила-всегда сюда возвращаюсь.Девочки работают приветливые.Все нравится!
3
Посмотреть ответ организации
I
Ivanova15111966
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Лучший солярий в городе.Прекрасный персонал, который поможет в любом вопросе.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 11 уровня
26 мая
Отличная студия загара. 1 и 3 кабинка ТОП
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Трофимова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Самое любимое место и зимой и летом 🤗приветливый и опытный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мариска
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Отличный солярий, лампы качественные. Всё для загара есть. Персонал замечательный 🤗👍
3
Посмотреть ответ организации
Яна Окунева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Хороший загар, приветливый персонал, уютные комнаты
Посмотреть ответ организации
Наталич Эврикова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Очень вежливые администраторы ответят и помогут во всем. По этому я хожу с удовольствием. Спасибо девочки .Вы самые самые.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кобец
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Постоянно туда хожу , есть разные кабинки с разной мощностью. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 24 уровня
25 июня 2022
Замечательный солярий аж с четырьмя кабинками! Пожарче или помягче - вам решать! Заглядываю сюда периодически. Чистота и порядок. Внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 19 уровня
17 мая 2022
Отличный солярий, хорошие лампы. Качество обслуживания достойное
2
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Это лучший солярий в городе,к делу подход профессиональный,очень рада,что он у нас есть!!!!!Здесь ломаются древние стереотипы,что солярий вреден,тут понимаешь-что солярий-это радость,это хорошее настроение,это кайф!!!!!😍😆
3
Посмотреть ответ организации
Буся
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Все здорово, расскажут, подскажут. Девочки хорошие операторы.
Посмотреть ответ организации
Анна Сапожникова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Хороший салон. Чисто, лампы регулярно меняют. Хороший выбор кремов для загара.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2